Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы


Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

ster написал(а):
#p90953,Stepashka написал(а):

Может в чай заварить?

да она и без чая вкусно идет.
относительно   спирта я http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
типа клюковки чего-нибудь хотелось бы

Так и спирт без клюквы неплохо должен идти :hobo:

62

Скрипач написал(а):
Turman написал(а):

Это всё от лени.
Гнать надо!

Я б выгнал. Да куда ж ей идтить?

Да не лень гнать, а самогон... :D
Два раза перегонишь брагу, и на выходе имеешь чистейший спирт.
Лень с брагой возица, покупаешь самую дешёвую вотку, очищаешь, перегоняешь. То-же спирт на выходе.

63

Stepashka написал(а):
ster написал(а):
#p90953,Stepashka написал(а):

Может в чай заварить?

да она и без чая вкусно идет.
относительно   спирта я http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
типа клюковки чего-нибудь хотелось бы

Так и спирт без клюквы неплохо должен идти :hobo:

Если спирт медицинский, то да.

64

#p90989,Stepashka написал(а):

Так и спирт без клюквы неплохо должен идти :hobo:

Не.. клюква на спирту это что-то.. пьетца как лимонад, но действует - ууууу.. :cool:

65

Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

А молодость, это когда?

Я бы вернулась в 16-18, но исключительно с сегодняшним сознанием. Иначе не хочу......

66

Shiko написал(а):

Я бы вернулась в 16-18, но исключительно с сегодняшним сознанием. Иначе не хочу......

А я бы на нонешнем своем авто и нонешними доходами....

67

Катерина написал(а):
Скрипач написал(а):

К спирту "Рояль" хочу вернуться. Из него получалась классная клюквенная! А нынче в лес с собой взять нечего.

Дык а этот... спирт этиловый 95%, у пузыречках по 100 мл, у нас товарищ коробками привозит, на вишне хорошо настаивать, на аронии опять же

Это не спирт, а какая-то хрень для наружного применения. Её Брынцалов на Ферейне бодяжит.

68

#p91014,Катерина написал(а):

Дык тогда фигня получится

Неа....Имея тогдашнюю внешность и физические способности, да сегодняшнее сознание (+умственные способноости) я бы та-а-ак оторвалась....йэхххх....

#p91018,ВасяВася написал(а):

А я бы на нонешнем своем авто и нонешними доходами....

Это менее важно, но не помешало бы...

69

Катерина написал(а):

Дык а этот... спирт этиловый 95%, у пузыречках по 100 мл,....

В пузырёчках... А если года четыре-пять от спирта рояль назад откатить, там настойка боярышника, в пузырёчках 30 грамм, прям на глоток. Как сейчас помню, прикормленная гомеопатическая аптека на чернышевской (солянка?), небольшая очередь: "Дайте нам кусок децкого мыла, зубную щётку за 30 копеек и пятьсот пузырьков боярышника".

70

#p91027,ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Да это Жанночка -ровесница моя сказала "Да ну эти 90-стые помню нам на работе на Новый Год давали бутылку водки и какие-то там носки

71

Таня написал(а):
#p91027,ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Да это Жанночка -ровесница моя сказала "Да ну эти 90-стые помню нам на работе на Новый Год давали бутылку водки и какие-то там носки

Мне в 90-ые не до носков было.....

72

#p91010,Shiko написал(а):

Я бы вернулась в 16-18, но исключительно с сегодняшним сознанием. Иначе не хочу......

А я сознание то хочу вернуть... мне тогда было интересно все. А сейчас я скучная стала

73

#p91036,Shiko написал(а):

Мне в 90-ые не до носков было.....

Так ты уж тогда и не в России жила

74

Таня написал(а):
#p91027,ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Да это Жанночка -ровесница моя сказала "Да ну эти 90-стые помню нам на работе на Новый Год давали бутылку водки и какие-то там носки

Жаночка твоя наверно в западной компании работала.. Там  рождественские подарки в носок кладут..

75

#p91040,Таня написал(а):

А я сознание то хочу вернуть... мне тогда было интересно все. А сейчас я скучная стала

А я сейчас все острее воспринимаю, без эйфории, но с максимальным использованием.

#p91042,Таня написал(а):

Так ты уж тогда и не в России жила

Я никогда в России не жила.... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Но вообщем да, я была занята выживанием.

76

#p91043,flautist написал(а):

Жаночка твоя наверно в западной компании работала.. Там  рождественские подарки в носок кладут..

Да правда было такое... Нам правда носки не давали.
Я еще на моих глазах человека убили. Белым днем.

77

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Западная Двина. Там болото с полМосквы.

Так и знал, штоб я сдох. Там рядом деревни Шарапово случайно нет?

Шарапово? Нет, не слышал. Кащёнки там, посёлок с полузаброшенной желдорстанцией.

Может, Шарапово с другой стороны?

78

ster написал(а):

А ПРИ ЧЕМ ТУТ НОСКИ??????

Ужоссс!!! Неужели в спирт... как клюкву...

79

Таня написал(а):
#p91043,flautist написал(а):

Жаночка твоя наверно в западной компании работала.. Там  рождественские подарки в носок кладут..

Да правда было такое... Нам правда носки не давали.
Я еще на моих глазах человека убили. Белым днем.

А у меня в 96-ом (вечер еврейского нового года) сосед на моих глазах с крыши сиганул. А я в вечернем платье пыталась ему делать искуственное дыхание....

80

#p91044,Shiko написал(а):

А я сейчас все острее воспринимаю, без эйфории, но с максимальным использованием.

Я эйфорию хочу вернуть... Но еще больше своих друзей, которых больше нет со мной. По разным причинам. Кого-то уже и в живых нет.
Той подруги, на чьей свадьбе гуляли тоже. её звали Оленька и она было литая Сюзи. Даже улыбалась так же

81

Shiko написал(а):
Таня написал(а):
#p91043,flautist написал(а):

Жаночка твоя наверно в западной компании работала.. Там  рождественские подарки в носок кладут..

Да правда было такое... Нам правда носки не давали.
Я еще на моих глазах человека убили. Белым днем.

А у меня в 96-ом (вечер еврейского нового года) сосед на моих глазах с крыши сиганул. А я в вечернем платье пыталась ему делать искуственное дыхание....

рот в рот?

82

#p91053,Таня написал(а):

Я эйфорию хочу вернуть... Но еще больше своих друзей, которых больше нет со мной. По разным причинам. Кого-то уже и в живых нет.
Той подруги, на чьей свадьбе гуляли тоже. её звали Оленька и она было литая Сюзи. Даже улыбалась так же

А я этого совсем не хочу. Я сегодняшних друзей больше люблю.

#p91055,flautist написал(а):

рот в рот?

Да какой там рот....Он лицом вниз упал....

83

Shiko написал(а):
#p91053,Таня написал(а):

Я эйфорию хочу вернуть... Но еще больше своих друзей, которых больше нет со мной. По разным причинам. Кого-то уже и в живых нет.
Той подруги, на чьей свадьбе гуляли тоже. её звали Оленька и она было литая Сюзи. Даже улыбалась так же

А я этого совсем не хочу. Я сегодняшних друзей больше люблю.

#p91055,flautist написал(а):

рот в рот?

Да какой там рот....Он лицом вниз упал....

а куда же ты ему выдох делала, тогда?

Отредактировано flautist (23-12-2011 21:14:51)

84

#p91057,Shiko написал(а):

А я этого совсем не хочу. Я сегодняшних друзей больше люблю.

У меня сегодня друзей всего три. Все из прошлого Ну теперь еще ты есть

85

#p91057,Shiko написал(а):

Да какой там рот....Он лицом вниз упал....

Видел однажды как человек падает.

Он висел на руках на балконе, а сверху мать, наверное, пыталась что-то сделать...

Внизу стояли люди. Все всё видят, а что сделаешь. На руках долго не провисишь...

86

#p91059,flautist написал(а):

а куда же ты ему вдыхала, тогда?

Ну...в то что было, разбитое...девятый этаж все таки....

87

Таня написал(а):
#p91044,Shiko написал(а):

А я сейчас все острее воспринимаю, без эйфории, но с максимальным использованием.

Я эйфорию хочу вернуть... Но еще больше своих друзей, которых больше нет со мной. По разным причинам. Кого-то уже и в живых нет.
Той подруги, на чьей свадьбе гуляли тоже. её звали Оленька и она было литая Сюзи. Даже улыбалась так же

Возврат эйфории - это называется опохмелка...
Но чуйство  первой рюмки нельзя вернуть... это типа как девственность... хоп и усё... потом токо похмелка...

88

Ну всё. С темы спирта на тему смерти съехали. Как будто тяжёлое похмелье наступило.

89

#p91070,Максимоv написал(а):

Ну всё. С темы спирта на тему смерти съехали. Как будто тяжёлое похмелье наступило.

Так не про спирт жеж тема и была

90

Shiko написал(а):
#p91059,flautist написал(а):

а куда же ты ему вдыхала, тогда?

Ну...в то что было, разбитое...девятый этаж все таки....

все.. теперь я тебя боюсь..

Отредактировано flautist (23-12-2011 21:18:34)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы