Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы


Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Как нечего? Водочки, а клюква, как всегда - на месте.

Водочки... Это ж 5 кило воды на себе таскать. Глупо и обидно.

Круто! Мы больше 4 бутылок не берём, да и то остаётся. А вот воду тащить приходится - на болоте только болотная.

32

Даже не пробовал. Ведь ребенку ясно - роялем отравиться легко, клавиши там пропитывают ядовитым лаком и грызть его без ущерба для себя просто невозможно

33

ЧАК написал(а):

Круто! Мы больше 4 бутылок не берём, да и то остаётся. А вот воду тащить приходится - на болоте только болотная.

Оно от команды зависит и от срока. Болото, гм... Тверская губерния?

34

Скрипач написал(а):

Оно от команды зависит и от срока. Болото, гм... Тверская губерния?

Площадь.

Отредактировано Тужур (23-12-2011 19:52:09)

35

#p90849,ЧАК написал(а):

Тогда было интересно. После застоя, пропитанного запахом портянок как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Вспомните, что сказал Акунин, после того, как поучаствовал в съёмках ролика агитационного: "Такой кайф испытал, как-будто лет тридцать скинул..."

Да нее ЧАК кайф не долго длился до 93. Но было прикольно.

У меня любимая школьная подруга замуж выходила 3 сентября 91 года. Помню как мы на второй день гуляли по городу. Майкл надел пионерский галстук и орал на автобусной остановке "Развяжите мне руки... Я Янаев". А потом Аркашка у грибников попросил угостить грибами. И мы чистили картоху на куфне. И люди которые ушли за водкой пропали навовсе. потому как на автовокзале в видеосалоне смотрели мультики.

PS Я наврала... Я хочу вернуться. Тогда все мои друзья были молоды и все были живы

36

Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Есть стандартный вопрос "Как бы вы прожили свою жизнь если бы была возможность повторить еще раз?"... И на этот стандартный вопрос люди совершенно стандартно (в основном) отвечают: "Если бы была возможность повторить - я бы прожил точно также как и в первый раз"... Я всегда недоумевал ибба а какой смысл тогда повторять если ничего не менять?!

И вот решил я однажды хорошо подумать а как бы я прожил свою жизнь второй раз... Долго думал... Две недели думал и пришел к выводу:

Я бы тоже прожил жисть практически точно также как и в первый раз но с одним маленьким нюансом: Я бы никогда и никуда бы не торопился и не спешил...

Ибба из-за спешки скока вкусностей проглочено нераспробованными, скока смака прошло незамеченным, скока дэликатэссаф недоедено!...

Т.е. я п непротив вернуться и к спирту Рояль, и ко всякой другой дикости которая была в начале 90-х... И все было бы точно также, но к сегодня и сюда я пришел бы совсем другим человеком... )))...

Отредактировано Shigavir (23-12-2011 19:55:44)

37

Тужур написал(а):
Скрипач написал(а):

Оно от команды зависит и от срока. Болото, гм... Тверская губерния?

Площадь.

Вот ведь пламенный агитатор. Мммолодец. Горлан-главарь.

38

#p90838,Люча написал(а):

Все считают Филипка молоденьким мальчонкой.  :D

Да лан.. молоденькие мальчонки не страдают по сицилизьму и рябому нацлидеру :playful:

и почему я так и не попробовал того Рояля.. :dontknow:

39

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Круто! Мы больше 4 бутылок не берём, да и то остаётся. А вот воду тащить приходится - на болоте только болотная.

Оно от команды зависит и от срока. Болото, гм... Тверская губерния?

Западная Двина. Там болото с полМосквы.

40

Таня написал(а):
#p90849,ЧАК написал(а):

Тогда было интересно. После застоя, пропитанного запахом портянок как-то пахнуло дурманящим свежим ветром... Как бывает весной.

Вспомните, что сказал Акунин, после того, как поучаствовал в съёмках ролика агитационного: "Такой кайф испытал, как-будто лет тридцать скинул..."

Да нее ЧАК кайф не долго длился до 93. Но было прикольно.

У меня любимая школьная подруга замуж выходила 3 сентября 91 года. Помню как мы на второй день гуляли по городу. Майкл надел пионерский галстук и орал на автобусной остановке "Развяжите мне руки... Я Янаев". А потом Аркашка у грибников попросил угостить грибами. И мы чистили картоху на куфне. И люди которые ушли за водкой пропали навовсе. потому как на автовокзале в видеосалоне смотрели мультики.

PS Я наврала... Я хочу вернуться. Тогда все мои друзья были молоды и все были живы

А у меня лучшее время - первый курс, 82 год.

41

#p90874,Shigavir написал(а):

Т.е. я п непротив вернуться и к спирту Рояль, и ко всякой другой дикости которая была в начале 90-х... И все было бы точно также, но к сегодня и сюда я пришел бы совсем другим человеком... )))...

А еще у меня тогда был Кен Кизи, тогда я познавала рокинрол.

42

Таня написал(а):
#p90874,Shigavir написал(а):

Т.е. я п непротив вернуться и к спирту Рояль, и ко всякой другой дикости которая была в начале 90-х... И все было бы точно также, но к сегодня и сюда я пришел бы совсем другим человеком... )))...

А еще у меня тогда был Кен Кизи, тогда я познавала рокинрол.

Рокинрол нада познавать с Джеком Керуаком... Кен Кизи - это уже для познания психоделики...)))...

43

В 90-е можно было "брать суверенитету столько, сколько возможно проглотить" :hobo:

44

#p90908,Катерина написал(а):

Спирт Роял как-то не интересовал, но тогда ликеры разные были, я киви (зелененький такой) помню

Сангрия в 1.5 литровых бутылках!
8 оборотов всего.
Такой компотик...

45

yoori написал(а):
Valery9 написал(а):
Таня написал(а):

Моя молодость пришлась именно на это время.
Сейчас, разговариваю с мамой, мужем, другими старшими товарищами... они хотят в свою молодость вернуться. А я в свою не хочу...

Тань, ты чё, по-молодости с жару мужу носки стирала? Эт ты зря...
Вот я например, я мужик богатый... Я могу себе позволить себе носки не стирать, а выбрасывать и покупать новые... Чи й не убыток - две пары носков в год купить...

Нашли чем хвастаться, СПёр так со всем нижним бельём делает!

Ощибаисся.
Я нижнее белье не выбрасываю.
У меня его потом дети и унуки донашивают.
Надеюсь ешшо и до правнуков доживеть

46

Иннокентий написал(а):

В 90-е можно было "брать суверенитету столько, сколько возможно проглотить" :hobo:

наглотались до блевотины...

47

#p90908,Катерина написал(а):

Спирт Роял как-то не интересовал, но тогда ликеры разные были, я киви (зелененький такой) помню

А еще был ядовито синий. Мы Наташкиному преподу "дарили"

48

#p90902,Shigavir написал(а):

Рокинрол нада познавать с Джеком Керуаком... Кен Кизи - это уже для познания психоделики...)))...

У меня Керуак позже был. Ваша какая любимая весТчь?
Я очень люблю бродяг Дхармы. А над Подземными я плакала. Там так красиво.. Про то, как дождь целует всех мужчин, женщин, влажными мазками печальной поэзии. И про то как любящие друг друга Марс и Венера ни фига не понимают мира друг друга. чувствуют до боли, боятся потерять, цепляются.... но ни фига не понимают...

49

Амаретто. Коришневый и противный, но само название.

50

ster написал(а):

кого? :huh:

#p90859,Скрипач написал(а):

Вы не пробовали мою клюквенную! Это ж кровь сатаны! Клянусь аллахом! Чем больше пьешь, тем трезвее становисся.

купила сегодня сушеной. 200 граммов.
на ней нельзя ничего приличного сделать?

Может в чай заварить?  ^^

51

Скрипач написал(а):
ЧАК написал(а):

Как нечего? Водочки, а клюква, как всегда - на месте.

Водочки... Это ж 5 кило воды на себе таскать. Глупо и обидно.

Это всё от лени.
Гнать надо!

52

#p90789,топс написал(а):

а  ядовито-красная  датская  колбаса  с  викингом,  которую  почему-то называли  "салями"?

Я офигел когда в Москве увидел португальские шаурису,под этикеткой салями из Дании ( год 95 й где то?)
Шаурису, - копеечные ,сырокопченые португальские колбаски, предназначенные исключительно как мясные , вкусовые добавки для приправы  супов!( в сыром виде, - не употребляются.)

53

Иннокентий написал(а):
#p90908,Катерина написал(а):

Спирт Роял как-то не интересовал, но тогда ликеры разные были, я киви (зелененький такой) помню

Сангрия в 1.5 литровых бутылках!
8 оборотов всего.
Такой компотик...

А Амаретта - бабоукладчик! Шампанское - Спуманте. И Киндзмараули-хванчкара одновкусная...

54

Таня написал(а):
#p90902,Shigavir написал(а):

Рокинрол нада познавать с Джеком Керуаком... Кен Кизи - это уже для познания психоделики...)))...

У меня Керуак позже был. Ваша какая любимая весТчь?
Я очень люблю бродяг Дхармы. А над Подземными я плакала. Там так красиво.. Про то, как дождь целует всех мужчин, женщин, влажными мазками печальной поэзии. И про то как любящие друг друга Марс и Венера ни фига не понимают мира друг друга. чувствуют до боли, боятся потерять, цепляются.... но ни фига не понимают...

Доктор Сакс...

55

ЧАК написал(а):

Западная Двина. Там болото с полМосквы.

Так и знал, штоб я сдох. Там рядом деревни Шарапово случайно нет?

Отредактировано Скрипач (23-12-2011 20:43:21)

56

А еще помню день варень Блекмора в 94-м. Тогда пили зубровку и прячили её в пианину

57

Turman написал(а):

Это всё от лени.
Гнать надо!

Я б выгнал. Да куда ж ей идтить?

58

#p90974,Скрипач написал(а):

Да куда ж ей идтить?

Кроме меня её никто не любит

59

#p90942,Тужур написал(а):

Амаретто. Коришневый и противный, но само название.

Ага, как раз начало 90-х :yep:
пахнет правда цианистым калием, но на вкус оч даже ничего

60

Таня написал(а):

Кроме меня её никто не любит

Я ее, признаться, не очень. Но она меня... !!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про носки, спирт Рояль и разновсяческие выборы