Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Агрессивные дилетанты


Агрессивные дилетанты

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Раздражают агрессивные дилетанты.
Это те, которые агрессивно навязывают свою точку зрения, не мало не смущаясь тем, что являются дилетантами в обсуждаемом вопросе.
Таких на ЭМ становится все больше и больше, и Веник похоже перестал с этим явлением бороться.
Видимо, это такая мода - обязательно высказать свое мнение по любому вопросу, при этом, выдавать его за экспертную оценку и ненавязчиво, так, повышать тон голоса, для придания своим словам убедительности.
А иногда лучше жевать, чем говорить.

2

Вот типичное  высказывание на ЭМ:

Гораздо легче представить нашего бывшего гаранта, залезающего в глотку соседу, чем совершающего эту процедуру с собственным пищеводом...

ТАк и не понял о чем хотел сказать автор сего текста. А ведь позиционирует себя, как большой специалист.

3

Когда речь о России и Америке, вспоминается картинка из учебника зоологии "Лесной конек, кормящий птенца кукушонка".

4

olimpiya написал(а):

а меня очень раздражают люди, которые раздражаются другими. И которые при этом не несут никакой полезной информации при общении, а всё своё общение строят на обзывании и унижении каких то социальных групп- женщин, евреев, жителей каких либо городов, открывают подобные флудливые темы, и только этим то и привлекают к себе внимание.

Вам надо больше работать над собой, что бы не раздражаться другими людьми. Для начала поймите простую вещь, что всё знать нельзя, можно знать многое в отдельно взятой области.  И не плюйте за МКАД.

5

Я уже молчу о стрелке осцилографа. Это ведь человек готовился, текст писал, писал и написал "стрелка осцилографа", а потом и произнес эту ахинею в эфире.

6

НУ И ДЕНЕК
Как известно, в шахматы играл Николай Гумилев. В тюрьме… Больше, практически ничего не известно. Лишь письмо, которое приводится везде, где рассказывают о последних его днях. «Пришли табаку и Платона, беспокоиться нечего. Играю в шахматы»… Перед расстрелом написал на стене камеры «Господи, прости мои прегрешения, иду в последний путь». В его расстреле Петроград узнал из расклеенных по городу объявлений… Три дня, «по делу Гумилева» провел в тюрьме Михаил Лозинский. Поэт и переводчик, который именно в те дни навсегда понял для себя, что иметь собственный голос опасно. Лозинский появился на свет 20 июля в 1886-ом. Да, а в 1941-ом году в этот день на кирпичах Брестской крепости появилась знаменитая и последняя надпись: «Умираю, но не сдаюсь!»
НУ И ДЕНЕК

По мойму бред какой-то.

7

#p7868,23 символа написал(а):

По мойму бред какой-то.

Затверждаю. Абсолютный бред. Гумилев погиб совсем не так.

8

Голова смотрит на гангренозные ноги и думает "Быть иль не быть?"

9

Возможно я глуховат и глуповат. Даже скорее всего. Но выборы уже скоро и я боюсь, что внимательно посмотрев и послушав Явлинского и других альтернативных кандидатов, граждане тоже окажутся разом глухими и тупыми, отдав голоса другим.

10

#p7874,olimpiya написал(а):

А вот за эту абсолютно лживую фразу будь у меня бы щас другое настроение я бы вам попку порвала. И Коле Печальному тоже, что поддерживает вас, не зная ситуации.
Это вы плюёте на москвичей, на евреев, женщин- то, что я сама читала. Коля видимо тоже, раз плюсует. Удачи.

Все! Заявляю однозначно - Вы не женщина! Точка.
(Это не отменяет симпатий...))))

11

#p7874,olimpiya написал(а):

А вот за эту абсолютно лживую фразу будь у меня бы щас другое настроение я бы вам попку порвала. И Коле Печальному тоже, что поддерживает вас, не зная ситуации.Это вы плюёте на москвичей, на евреев, женщин- то, что я сама читала. Коля видимо тоже, раз плюсует. Удачи.

Вам не кажется, что вы сейчас агрессивны?

12

Shiko написал(а):

Все! Заявляю однозначно - Вы не женщина! Точка.
(Это не отменяет симпатий...))))

А кто?!

13

23 символа написал(а):
Shiko написал(а):

Все! Заявляю однозначно - Вы не женщина! Точка.
(Это не отменяет симпатий...))))

А кто?!

Мужчина, естественно. А Вы знаете другие варианты? :dontknow:

14

И как вариант - ампутация. И что думаете? Вас Америка будет в инвалидном кресле катать? Да вот хреном по клавиатуре! Глиссандо.

15

#p7883,Shiko написал(а):

Мужчина, естественно. А Вы знаете другие варианты?

Да. Думаю вам они тоже известны. Это те, кто озабочены чужой попой.

16

#p7885,н. печальник написал(а):

И как вариант - ампутация. И что думаете? Вас Америка будет в инвалидном кресле катать? Да вот хреном по клавиатуре! Глиссандо.

Безподобно. По мойму это Ганапольский отжигает.

17

#p7884,olimpiya написал(а):

Шико, мне уже честно, всё равно, что обо мне думают. Люди, которые мне важны на форуме, думают обо мне как надо. Я это знаю. Это главное.

Это не главное. Главное, это то, что ты думаешь сам о себе. Называется - самооценка. Если ваша самооценка существенно зависит от постороннего мнения, это плохо. Ключевое слово "существенно".

18

#p7889,olimpiya написал(а):

Ладно, Юсупов, не будем ссориться. Просто надо же было вам когда то сказать то, что у меня на душе по поводу вас. А так вы очень симпатичный  на внешность и вобще, уверена, что не плохой человек. Только вот иногда бываете очень агрессивным дилетантом )))

На этом форуме тыт тоже с администрацией тусуешся?

19

#p7888,23 символа написал(а):

Безподобно. По мойму это Ганапольский отжигает.

Ему до меня - как до Пекина экстримальным способом. :)

20

#p7894,н. печальник написал(а):

Ему до меня - как до Пекина экстримальным способом.

Мне понравилось. :)

21

#p7896,olimpiya написал(а):

просто мне неприятно, что постоянно пишут обо мне, что я мужчина.

Ты же понимаешь, что в этом виноваты не они, а другие.

22

#p7899,olimpiya написал(а):

почему именно мне приписываю какую то хрень постоянно.

Да ее всем приписывают.Что только обо мне не говорили на Еноте,к примеру.А у меня там была подпись "Мне все равно,что вы обо мне думаете,я вообще о вас не думаю"(Коко Шанель).
И почему женщины обязательно должна сочиться сладкой патокой? Меня,например,от патоки тошнит.
Олимпия,плюйте и говорите,что думаете,это всегда интереснее,чем подстраиваться. :flag:

23

Елена С. написал(а):
#p7899,olimpiya написал(а):

почему именно мне приписываю какую то хрень постоянно.

Да ее всем приписывают.Что только обо мне не говорили на Еноте,к примеру.А у меня там была подпись "Мне все равно,что вы обо мне думаете,я вообще о вас не думаю"(Коко Шанель).
И почему женщины обязательно должна сочиться сладкой патокой? Меня,например,от патоки тошнит.
Олимпия,плюйте и говорите,что думаете,это всегда интереснее,чем подстраиваться. :flag:

o.O Какая нафик патока?!
"...будь у меня бы щас другое настроение я бы вам попку порвала."
ПОПКУ?!! Это не патока?! ПОРВАЛА?!! Женщина?!
Если уж на то пошло, то настоящая женщина все называет своими именами.
Задница есть задница!
:smoke:

24

Но и это не последний уровень. Верх агрессивности сказать "жопищу" :)

25

н. печальник написал(а):

Но и это не последний уровень. Верх агрессивности сказать "жопищу" :)

А где же старое-доброе " Я Вам лицо расцарапаю,бесстыдник Вы этакий ! ".. :sceptic:

26

#p7972,Shiko написал(а):

Задница есть задница!

А мне жопа больше по сердцу.Сочнее и выразительнее. :D

27

#p7977,Елена С. написал(а):

А мне жопа больше по сердцу.Сочнее и выразительнее.

Одобряю. Хороший вкус. :)

28

#p7976,Solo написал(а):

А где же старое-доброе " Я Вам лицо расцарапаю,бесстыдник Вы этакий ! "..

И это неплохо, но после того, как жопища порвана. :)

29

Жопошники.. :tired:

30

Solo написал(а):

Жопошники.. :tired:

Жопофилы... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Агрессивные дилетанты