Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Беженцы не могут войти сюда.


Беженцы не могут войти сюда.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот сам сабж.

Тимоха не могу никак на Эхо попасть.Захожу загорается мой Ник и пороль.А входа нет.Почему.Привет там ТВСовской банде.Он николы.

Я не знаю под каким ником он здесь,
на Еноте он Aspid1957.
http://moemnenie.org/showpost.php?p=133 … tcount=205

Вы уж там, пожалуйста, разберитесь
в чем дело.
И доложите.

2

mr.Timocha написал(а):

Вот сам сабж.

Тимоха не могу никак на Эхо попасть.Захожу загорается мой Ник и пороль.А входа нет.Почему.Привет там ТВСовской банде.Он николы.

Я не знаю под каким ником он здесь,
на Еноте он Aspid1957.
http://moemnenie.org/showpost.php?p=133 … tcount=205

Вы уж там, пожалуйста, разберитесь
в чем дело.
И доложите.

Докладываю - вас много, а модератор один...

3

#p89244,maikl1292 написал(а):

Докладываю - вас много, а модератор один...

Какое знакомое выражение.
Была одна такая дамочка.
Ее коронный ход -вас много, а я одна.
----------------------------
Не помнишь кто это? :playful:

4

mr.Timocha написал(а):
#p89244,maikl1292 написал(а):

Докладываю - вас много, а модератор один...

Какое знакомое выражение.
Была одна такая дамочка.
Ее коронный ход -вас много, а я одна.
----------------------------
Не помнишь кто это? :playful:

Ну так она права. Всех сразу обслуживать невозможно.
В очередь, сукины дети! (с)

5

#p89242,mr.Timocha написал(а):

Вы уж там, пожалуйста, разберитесь
в чем дело.

а на какое ЭХО он попасть не может?

6

#p89277,ster написал(а):

а на какое ЭХО он попасть не может?

Сюда!!! Сюда!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

7

mr.Timocha написал(а):
#p89277,ster написал(а):

а на какое ЭХО он попасть не может?

Сюда!!! Сюда!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Подозреваю, что он пытается использовать тот же логин и пароль, что и на ФТВС. Объясните ему, что тут нужно регистрироваться заново! И по возможности не использовать почту на майл.ру — с ней часто бывают проблемы при подтверждении регистрации. На многих форумах эти п/я просто сходу отвергаются и об этом вывешивают соответствующее предупреждение в форме регистрации.

8

#p89297,BOBAH_59 написал(а):

Подозреваю, что он пытается использовать тот же логин и пароль, что и на ФТВС. Объясните ему, что тут нужно регистрироваться заново! И по возможности не использовать почту на майл.ру — с ней часто бывают проблемы при подтверждении регистрации. На многих форумах эти п/я просто сходу отвергаются и об этом вывешивают соответствующее предупреждение в форме регистрации.

Сделано! (с).
В смысле - передал.

9

А у меня сегодня почта gmail не работает, может это взаимосвязано, или это только у меня проблемы?

10

yoori написал(а):

А у меня сегодня почта gmail не работает, может это взаимосвязано, или это только у меня проблемы?

Часов в 17 по Москве даже гугл на какое-то время забанили.

11

#p89375,Тужур написал(а):

Часов в 17 по Москве даже гугл на какое-то время забанили.

это из-за снегопада, наверное

12

ster написал(а):
#p89375,Тужур написал(а):

Часов в 17 по Москве даже гугл на какое-то время забанили.

это из-за снегопада, наверное

Вполне возможно. У нас в Питере таких проблем сегодня не наблюдал, но у нас и снегопада пока нет.

Отредактировано BOBAH_59 (22-12-2011 21:00:41)

13

#p89309,mr.Timocha написал(а):

Сделано! (с).
В смысле - передал.

Спасибо! Никола (если речь о ФТВСовском фермере) человек очень симпатичный и хотелось бы его тут увидеть. :yep:

14

BOBAH_59 написал(а):
ster написал(а):
#p89375,Тужур написал(а):

Часов в 17 по Москве даже гугл на какое-то время забанили.

это из-за снегопада, наверное

Вполне возможно. У нас в Питере таких проблем сегодня не наблюдал, но у нас и снегопада пока нет.

Ну ни хрена себе! Какой снегопад, я в Герцлии живу в Израиле! ( пойду в окно гляну) :dontknow:

15

#p89466,yoori написал(а):

Ну ни хрена себе! Какой снегопад, я в Герцлии живу в Израиле! ( пойду в окно гляну)

Тут важно не только где вы живете, но и где находится ресурс, с которым возникли проблемы.
Где находится (физически) сервер gmail? Если  Штатах, то там тоже могут быть проблемы именно из-за снегопада.

Кстати, сейчас прервалась трансляция на СОТВ. РФ и появилась заставка:

Приносим извинения,
возникли технические неполадки сети.
Воспроизведение восстановится автоматически,
трансляция продолжится, как только проблемы будут устранены.

А там сейчас идет сборище инициативной группы по организации митинга 24-го числа.

Отредактировано BOBAH_59 (22-12-2011 23:39:24)

16

#p89456,BOBAH_59 написал(а):

Никола (если речь о ФТВСовском фермере) человек очень симпатичный и хотелось бы его тут увидеть.

Ага!
уравновешенный и  в общении приятный.

17

ster написал(а):
#p89456,BOBAH_59 написал(а):

Никола (если речь о ФТВСовском фермере) человек очень симпатичный и хотелось бы его тут увидеть.

Ага!
уравновешенный и  в общении приятный.

Видела. что зарегился вчера под своим ником Никола, хорошо что не Аспид  :dontcare:

Велком анивей  :flag:

18

#p89611,Люча написал(а):

Советую ему,  скопировать пароль с письма , высланного ему на мэйл,
а не набирать самому эти буквы и цифры пароля. ( и вставить в окошечко пароля при входе )
Тогда есть шанс войти.

Весьма мудрый совет.
с этими сложными паролями вечно  какая-нибудь точка ускользнет

19

#p89708,Люча написал(а):

Просто у меня так,  неделю назад  было, когда я клона регила на карнавал

Марфа Парамоновна что ль? :'(

20

Люча написал(а):
#p89683,ster написал(а):

Весьма мудрый совет.
с этими сложными паролями вечно  какая-нибудь точка ускользнет

Просто у меня так,  неделю назад  было, когда я клона регила на карнавал.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Даже правильно пароль набирала.
Тока после того, как я его скопировала, прошел.  :hobo:

Вообще-то это странно, обычно бывает наоборот: при копировании зачастую прилипает невидимый знак конца абзаца "¶" и пароль или логин, естественно, воспринимаются как неправильные. Поэтому на некоторых ресурсах можно увидеть прямое указание вводить их от руки, а не пользоваться копи-пастом.

21

Здравствуйте! Я Тимоха не беженец,а заблудший.Думал вы все растерялись в дебрях интернета.А вы оказываетесь дискутируете?

22

#p90513,Люча написал(а):

Я просто поделилась своим опытом входа,  на этот форум.

Получилось ОГРОМНОЕ спасибо? :flag:

23

nikola
Привет, Никола.

Меняйте скорее пароль на более человечный.
  чтоб в дальнейшем проблем не было
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

24

#p89375,Тужур написал(а):

Часов в 17 по Москве даже гугл на какое-то время забанили.

Да никто его не банил. У них технические проблемы в России уже с месяц проявляются. То Гугл торомозит и виснет, то Ютубе не хочет работать. Пару недель назад заметил уже явные зависания  периодически. То, что было сегодня, это не первый раз.

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Почтовый сервис gmail, поисковая система Google и сервис видеошеринга YouTube спустя час после наступления проблем с доступом вновь заработали. Теперь российские пользователи Интернета вновь могут рассчитывать на исправную работу сайтов. Какова была причина недоступности сервисов, пока не сообщается. "Интерфакс" не располагает комментарием представителей компании Google по этому поводу.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=223254

Отредактировано FomA (23-12-2011 18:19:26)

25

#p90684,ster написал(а):

Меняйте скорее пароль на более человечный.
  чтоб в дальнейшем проблем не было

Это меня на 5 ом разозлили,когда в вечный бан отправили,и выдернули все до одного поста.Вышел под злым ником Аспид с компа. дочери.Пописал,а потом подумал,да пошли они.Когда фамилия и имя было забанили.А потом говорю зарегистрируй на Еноте,когда тормознули.она и зарегистрировала.А ник менять смысла нет.Да и приближается год Дракона.Все таки аспиду родня.

26

#p90671,nikola написал(а):

Здравствуйте! Я Тимоха не беженец,а заблудший.Думал вы все растерялись в дебрях интернета.А вы оказываетесь дискутируете?

Гавнюк ты!  Здесь все беженцы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif
-----------------------
Мыкола, ты смени тутошний пароль
на свой любимый.
И при первом входе дай команду
браузеру, чтобы он его тоже запомнил.

27

#p91006,mr.Timocha написал(а):

Мыкола, ты смени тутошний пароль
на свой любимый.
И при первом входе дай команду
браузеру, чтобы он его тоже запомнил.

Тимоха.Да на ТВС я был под этим ником.А на Еноте???? Год дракона- то то.А Аспид-его родной брат.События надо просчитывать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Беженцы не могут войти сюда.