Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Навыбираетесь вдосталь


Навыбираетесь вдосталь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

самих затошнит. И запросите Царя. Настоящего и навсегда:

"Соответствующие проекты я внесу в Госдуму", - сказал президент.
...ввести упрощенный порядок регистрации политических партий. "Мое предложение: по заявке от 500 человек, представляющих не менее 50% регионов страны", ...отменить необходимость собирать подписи для участия в выборах в Госдуму и в региональные законодательные собрания...сократить количество подписей избирателей, необходимых для участия в выборах президента России, до 300 тыс., а для кандидатов от непарламентских партий - до 100 тыс.

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=223208

2

Тужур написал(а):

самих затошнит. И запросите Царя. Настоящего и навсегда:

"Соответствующие проекты я внесу в Госдуму", - сказал президент.
...ввести упрощенный порядок регистрации политических партий. "Мое предложение: по заявке от 500 человек, представляющих не менее 50% регионов страны", ...отменить необходимость собирать подписи для участия в выборах в Госдуму и в региональные законодательные собрания...сократить количество подписей избирателей, необходимых для участия в выборах президента России, до 300 тыс., а для кандидатов от непарламентских партий - до 100 тыс.

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=223208

Госдума не примет. На хрена им ещё конкуренты?

3

Brig написал(а):
Тужур написал(а):

"Соответствующие проекты я внесу в Госдуму", - сказал президент.

Госдума не примет. На хрена им ещё конкуренты?

Законопроекты Президента? Госдума? А зачем она тогда? Всё будет так, как сказал ДАМ.

Отредактировано Тужур (22-12-2011 14:26:02)

4

#p88999,Тужур написал(а):

..Всё будет так, как сказал ДАМ.

А Пелевин сказал, что
"Какие бы слова не произносились нам с политической сцены, сам факт появления человека на этой сцене доказывает что он бл.дь и провокатор."(Если верить Собчак, которая его наверно читала..)

Отредактировано UNIT-dk (22-12-2011 14:45:03)

5

#p89006,UNIT-dk написал(а):

Какие бы слова не произносились нам с политической сцены, сам факт появления человека на этой сцене доказывает

Это не Пелевин сказал, а провокатор Самарцев.

6

Перегной написал(а):
#p89006,UNIT-dk написал(а):

Какие бы слова не произносились нам с политической сцены, сам факт появления человека на этой сцене доказывает

Это не Пелевин сказал, а провокатор Самарцев.

Тем не менее я с этим тезисом полностью согласен, к какому бы политику он ни был отнесён.

7

UNIT-dk написал(а):
Перегной написал(а):
#p89006,UNIT-dk написал(а):

Какие бы слова не произносились нам с политической сцены, сам факт появления человека на этой сцене доказывает

Это не Пелевин сказал, а провокатор Самарцев.

Тем не менее я с этим тезисом полностью согласен, к какому бы политику он ни был отнесён.

и зря.

8

#p88998,Brig написал(а):

Госдума не примет. На хрена им ещё конкуренты?

А ты почем знаешь? Ты что Нарышкин?

9

#p89024,Перегной написал(а):

и зря.

Уж, зря-незря, а деваться некуда - политиков, которые дейтвуют в интересах населения России, а не сообразуясь с бох знает чем подряд, не припомню.

10

#p88986,Тужур написал(а):

Навыбираетесь вдосталь самих затошнит. И запросите Царя. Настоящего и навсегда:

Или слегка перефразировав Фокса на допросе у Шаапова: «Хитры вы, конечно, собаки едросовские, с подходцами вашими... Но ничего, кандидатиков у нас на всех хватит — наголосуетесь досыта, как давеча на Майдане!»  :hobo:

11

BOBAH_59 написал(а):
#p88986,Тужур написал(а):

Навыбираетесь вдосталь самих затошнит. И запросите Царя. Настоящего и навсегда:

Или слегка перефразировав Фокса на допросе у Шаапова: «Хитры вы, конечно, собаки едросовские, с подходцами вашими... Но ничего, кандидатиков у нас на всех хватит — наголосуетесь досыта, как давеча на Майдане!»  :hobo:

"Билютни" опять рулонного типа....

12

BOBAH_59 написал(а):

Хитры вы, конечно, собаки едросовские, с подходцами вашими...

Ну. Для начала партия типа Дёмушкина-Баркашова со вторым местом в думе. Не, не в большой думе, в губернской какой-нибудь.

Отредактировано Тужур (22-12-2011 17:23:15)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Навыбираетесь вдосталь