Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Прослушка Немцова (часть II)


Прослушка Немцова (часть II)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поскольку дозволенные 1000 постов в той теме исчерпались, а тема продолжает быть интересной, то открываю ее продолжение. Уж больно захотелось вставить подходящий к теме ролик.

ИК написал(а):

    Правильно совершенно подал.
    Публикаторы грубо и нагло нарушили УК РФ.
    Уголовщина должна караться.

Не только УК, «Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть, — на Конституцию!» © Дима Семицветов

2

BOBAH_59 написал(а):

Поскольку дозволенные 1000 постов в той теме исчерпались, а тема продолжает быть интересной, то открываю ее продолжение. Уж больно захотелось вставить подходящий к теме ролик.

ИК написал(а):

    Правильно совершенно подал.
    Публикаторы грубо и нагло нарушили УК РФ.
    Уголовщина должна караться.

Не только УК, «Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть, — на Конституцию!» © Дима Семицветов

Да, BOBAH_59, правильно, Конституцию! у нас никто не отменял!

3

#p88653,Вольдемар написал(а):

Да, BOBAH_59, правильно, Конституцию! у нас никто не отменял!

И, что характерно, самые рьяные ее защитники почему-то до боли напоминают меленького и гнусненького барыгу Диму Смицветова. :playful:

4

BOBAH_59 написал(а):
#p88653,Вольдемар написал(а):

Да, BOBAH_59, правильно, Конституцию! у нас никто не отменял!

И, что характерно, самые рьяные ее защитники почему-то до боли напоминают меленького и гнусненького барыгу Диму Смицветова. :playful:

Конечно.Потому что чего её защищать? На неё никто не покушается. Срок гаранту прибавили. Крепче беречь будет.

Отредактировано Вольдемар (22-12-2011 08:51:46)

5

Вольдемар написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p88653,Вольдемар написал(а):

Да, BOBAH_59, правильно, Конституцию! у нас никто не отменял!

И, что характерно, самые рьяные ее защитники почему-то до боли напоминают меленького и гнусненького барыгу Диму Смицветова. :playful:

Конечно.Потому что чего её защищать? На неё никто не покушается. Срок гаранту прибавили. Крепче защищать будет.

Не надо ханжить господа! Ну какое это нарушение закна, когда всем весело и хорошо. Пленочки по успеху могут посоревноваться с хорошей комедией. Зачем отнимать у людей радость?

6

Tertius Decimus написал(а):
Вольдемар написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

И, что характерно, самые рьяные ее защитники почему-то до боли напоминают меленького и гнусненького барыгу Диму Смицветова. :playful:

Конечно.Потому что чего её защищать? На неё никто не покушается. Срок гаранту прибавили. Крепче защищать будет.

Не надо ханжить господа! Ну какое это нарушение закна, когда всем весело и хорошо. Пленочки по успеху могут посоревноваться с хорошей комедией. Зачем отнимать у людей радость?

Конечно. Повеселимся!

7

#p88661,Вольдемар написал(а):

Конечно.Потому что чего её защищать? На неё никто не покушается.

Так я не понял: вы довольны, что на нее никто не покушается или огорчены этим? :dontknow:

По идее, должны быть не просто недовольны, а подобно "совести нации" вопить с перекошенным лицом: «А где наша армия? Почему она не защищает нас от этой ПРОКЛЯТОЙ Конститутции?!!!» © Л. Ахджакова

8

BOBAH_59 написал(а):
#p88661,Вольдемар написал(а):

Конечно.Потому что чего её защищать? На неё никто не покушается.

Так я не понял: вы довольны, что на нее никто не покушается или огорчены этим? :dontknow:

По идее, должны быть не просто недовольны, а подобно "совести нации" вопить с перекошенным лицом: «А где наша армия? Почему она не защищает нас от этой ПРОКЛЯТОЙ Конститутции?!!!» © Л. Ахджакова

BOBAH_59, окстись, я за эту конституцию всенародно голосовал по призыву Жириновского в том числе. Я доволен и спокоен, ибо Гарант нации гарантирует ...

9

Автор: FomA Заходящий Зарегистрирован: 2011-11-22 Сообщений: 68 Уважение:  [+6/-3]  Последний визит:
Сегодня 07:22:56

Alex написал(а):
Если Немцов ***** потому что только стремится чтобы все узнали как спецслужбы занимаются делом, то Путин просто негодяй и мерзавец, он вообще на весь мир заявил о своем цинизме.
Детский сад какой-то.

А Боря просто по жизни мудaк. Чего так все на защиту этого мудозвона кинулись?
Только не надо песен про демократию и свободу личности на тайну переписки и приватных разговоров. Тошнит от этого. Моралисты хреновы.

Хотел поинтересоваться, кого ещё, кроме Фомы, тошнит от соблюдения Закона? Много ли здесь таких болезных?
И вот ещё. Почему вами не прощается и не забывается матрас Шендеровича, матершина Баруха, Орешкины, Фишманы и т.д., а наглое хамство, пошлость и паталогическая мстительность Путина приводит вас в экстаз? Вы всегда ищите оправдание его словам и поступкам, не прощая другим их слабости.

10

#p88681,Turman написал(а):

Почему вами не прощается и не забывается матрас Шендеровича, матершина Баруха, Орешкины, Фишманы и т.д.,

Да все очень просто.
Указанные вами люди крысятничали. Как попы, которые ругали прихожан за распущенность, а после проповеди бежали по блядям.
Вот  такое ханжество и на дух не переносится нормальными людьми.

Ну а те, у которых хронический насморк могут поддерживать и целоваться с любым говном.

11

#p88681,Turman написал(а):

Хотел поинтересоваться, кого ещё, кроме Фомы, тошнит от соблюдения Закона?

Я уже приводил пример с цитатой — это "совесть интеллигенции", то есть "совесть совести нации", Лия Ахеджакова. Ее не просто тошнит, а колбасит нипадецки от соблюдения Закона, когда он ей по тем или иным причинам не нравится.

12

SIP написал(а):
#p88681,Turman написал(а):

Почему вами не прощается и не забывается матрас Шендеровича, матершина Баруха, Орешкины, Фишманы и т.д.,

Да все очень просто.
Указанные вами люди крысятничали. Как попы, которые ругали прихожан за распущенность, а после проповеди бежали по блядям.
Вот  такое ханжество и на дух не переносится нормальными людьми.

Ну а те, у которых хронический насморк могут поддерживать и целоваться с любым говном.

ОК, СИП, на первую часть вопроса Вы ответили, и, вообщем то, я с Вами согласен.  А на вторую?

13

Про "Великую годовщину" 11 декабря на Манежке - забыли начисто!

Про Хануку - забыли начисто!

Интересно - забудут ли начисто про католическое Рождество 25 декабря и про "Великое стояние" по 31-м числам на Триумфальной?

14

BOBAH_59 написал(а):
#p88681,Turman написал(а):

Хотел поинтересоваться, кого ещё, кроме Фомы, тошнит от соблюдения Закона?

Я уже приводил пример с цитатой — это "совесть интеллигенции", то есть "совесть совести нации", Лия Ахеджакова. Ее не просто тошнит, а колбасит нипадецки от соблюдения Закона, когда он ей по тем или иным причинам не нравится.

Да чего ты мне эту бабульку подсовываешь? Про себя что-нибудь сказать можешь?

15

Сергей Ильвовский написал(а):

Про "Великую годовщину" 11 декабря на Манежке - забыли начисто!

Про Хануку - забыли начисто!

Интересно - забудут ли начисто про католическое Рождество 25 декабря и про "Великое стояние" по 31-м числам на Триумфальной?

Ну Вы же помните......Значит, не всё ещё потеряно.

пысы. Сегодня день Святой великомученницы Анастасии Узорешительницы, не забыли, С.А.?

16

#p88697,Turman написал(а):

Да чего ты мне эту бабульку подсовываешь? Про себя что-нибудь сказать можешь?

А что, не нравится? Выбивается из струи?
А про себя я уже все сказал в первой части данной темы: Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию#p85747 и тут: Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

17

BOBAH_59 написал(а):
#p88697,Turman написал(а):

Да чего ты мне эту бабульку подсовываешь? Про себя что-нибудь сказать можешь?

А что, не нравится? Выбивается из струи?
А про себя я уже все сказал в первой части данной темы: Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию#p85747 и тут: Немцов и Яшин: Венедиктов занимает бл...дскую позицию

Не нравится то, что я у форумчан спрашивал, а не у Ахеджаковой. Меня как-то мало волнуют мнения либерастни всякой.
Венек занимает бл...кую позицию, Немцов и Яшин занимают бл...ую позицию.........опять мимо. Ты то какую позицию занимаешь? Тебя тоже тошнит от Закона?

18

Turman написал(а):

Автор: FomA Заходящий Зарегистрирован: 2011-11-22 Сообщений: 68 Уважение:  [+6/-3]  Последний визит:
Сегодня 07:22:56

Alex написал(а):
Если Немцов ***** потому что только стремится чтобы все узнали как спецслужбы занимаются делом, то Путин просто негодяй и мерзавец, он вообще на весь мир заявил о своем цинизме.
Детский сад какой-то.

А Боря просто по жизни мудaк. Чего так все на защиту этого мудозвона кинулись?
Только не надо песен про демократию и свободу личности на тайну переписки и приватных разговоров. Тошнит от этого. Моралисты хреновы.

Хотел поинтересоваться,  а наглое хамство, пошлость и паталогическая мстительность Путина .

Ну давай, порази наше воображение его пошлостью и мстительностью.

19

Brig написал(а):
Turman написал(а):

Автор: FomA Заходящий Зарегистрирован: 2011-11-22 Сообщений: 68 Уважение:  [+6/-3]  Последний визит:
Сегодня 07:22:56

А Боря просто по жизни мудaк. Чего так все на защиту этого мудозвона кинулись?
Только не надо песен про демократию и свободу личности на тайну переписки и приватных разговоров. Тошнит от этого. Моралисты хреновы.

Хотел поинтересоваться,  а наглое хамство, пошлость и паталогическая мстительность Путина .

Ну давай, порази наше воображение его пошлостью и мстительностью.

А давай сначала ответишь, тебя тоже, как Фому тошнит? А потом продолжим...

20

#p88705,Turman написал(а):

Сегодня день Святой великомученницы Анастасии Узорешительницы, не забыли, С.А.?

Спасибо, что напомнили - нужно будет парочке знакомых Настенек позвонить.

А вообще с 25 декабря начинается цепь сплошных праздников, аж до 25 января - Татьянин день.

21

Brig написал(а):

Ну давай, порази наше воображение его пошлостью и мстительностью.

Пожалуйста:

Странная паранойя и мстительность Путина видны повсюду

Текст


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Прослушка Немцова (часть II)