Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен


Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

#p88352,Фёдорыч написал(а):

А вы что хотели, чтобы нормальные люди спокойно выслушивали высеры "солониных", "новодворских" и т.п. ушибленных коммунизмом? Неее, ребят, мы так не согласные.
Топчется еврей Солонин на теме блокады, почему бы в ответ не потоптаться на теме Холокоста?

"Нормальные" люди начинают рычать и плевацца, когда им наступают на великопобедную мозоль? Ню-ню

вон одно такое "нормальное" людё уже вылезло:

#p88363,Tertius Decimus написал(а):

Жидок, расскажи, где сайт Эха Москвы. Расскажи, была ли хоть одна незасранная произраильская тема, когда форум был еще жив, ась? :D Вы в дерьме по уши

Отредактировано Космополит (22-12-2011 01:11:24)

62

SIP написал(а):
#p88363,Tertius Decimus написал(а):

Жидок, расскажи, где сайт Эха Москвы.

Ну а это то зачем?

Считаете, что это укрепляет ваши позиции?
Наоборот.

Для контраста. Игра на поле хозяев // игра на поле гостей :D

63

Укрепляет, укрепляет. :D

64

#p88376,Tertius Decimus написал(а):

Для контраста. Игра на поле хозяев // игра на поле гостей

Хм. И зачем вам уподобляться придуркам? Поверьте, их и так достаточно и без вас.

65

SIP написал(а):
#p88376,Tertius Decimus написал(а):

Для контраста. Игра на поле хозяев // игра на поле гостей

Хм. И зачем вам уподобляться придуркам? Поверьте, их и так достаточно и без вас.

С выродками великодушным  быть просто опасно. Это не люди

66

SIP написал(а):
#p88352,Фёдорыч написал(а):

А вы что хотели, чтобы нормальные люди спокойно выслушивали высеры "солониных", "новодворских" и т.п. ушибленных коммунизмом? Неее, ребят, мы так не согласные.

Ну нормальные люди как раз спокойно выслушают, покрутят пальцем около виска, выкинут всю эту хрень из головы и займутся своими делами.
Вы на каждую надпись на заборе обращаете свое внимание?

Так проходили уже этот случай, когда спокойно выслушивали и занимались своими делами: уже всем известно, что при Сталине было расстреляно стопитьсотмильонов безвинных жертв, уже всем известно, что войну выиграли штрафбаты, уже всем известно, что любой, попавший в плен, автоматом ехал в ГУЛАГ, уже всем известно, что Берия был упырем и дня не мог провести, чтобы не снасильничать какую-нибудь школьницу, уже всем известно, что в Германии были изнасилованы все немки, уже всем известно, что татар из Крыма и чечен выселяли "ни за что", уже всем известно, что в Беслане штурм начали спецназовцы, стреляя по школе из танкаов и огнеметов...
Неужели вы не понимаете, что молчание фактически приравнивается к согласию со всеми потоками лжи, что льются на нас? Я почти уверен, что когда-то для вас творения г-на Резуна были откровением и вы действительно считали, что он прав. И чтобы было, если бы все "проходили мимо"? Но ведь люди-то не прошли "мимо", и появились десятки авторов, которые раскатали резуновский агитпроп по камушкам и показали его несостоятельность как историка! И стали появляться документы, которые показывали многих людей совсем с другой стороны. И совсем по иному выглядели те или иные принимаемые решения.

67

#p88385,Tertius Decimus написал(а):

С выродками великодушным  быть просто опасно. Это не люди

А зачем подставляться то? Будьте уравновешены и методичны. И люди к вам потянутся.

68

#p88389,Фёдорыч написал(а):

Так проходили уже этот случай, когда спокойно выслушивали и занимались своими делами: уже всем известно, что при Сталине было расстреляно стопитьсотмильонов безвинных жертв, уже всем известно, что войну выиграли штрафбаты, уже всем известно, что любой, попавший в плен, автоматом ехал в ГУЛАГ, уже всем известно, что Берия был упырем и дня не мог провести, чтобы не снасильничать какую-нибудь школьницу, уже всем известно, что в Германии были изнасилованы все немки, уже всем известно, что татар из Крыма и чечен выселяли "ни за что", уже всем известно, что в Беслане штурм начали спецназовцы, стреляя по школе из танкаов и огнеметов...

И вы хотите с упертыми дураками спорить?

Вы же их не убедите ни в чем. Или вы думаете. что в споре с дураком родится истина? Вы же давно уже не школьник.
В споре с дураком максимум, что может родиться - только срач.

69

SIP написал(а):
#p88385,Tertius Decimus написал(а):

С выродками великодушным  быть просто опасно. Это не люди

А зачем подставляться то? Будьте уравновешены и методичны. И люди к вам потянутся.

Честно говоря, команду не набираю.

70

Да, Федорыч, да - уже всем известно
а фальсификационная комиссия та - ну хай себе пыжицца :playful:

71

Космополит написал(а):

"Нормальные" люди начинают рычать и плевацца, когда им наступают на великопобедную мозоль? Ню-ню

Точно так же, как некоторые начинают делать похожие движения, когда им наступают на "холокостную" мозоль.
так может, стоит вести нормальную дискуссию, пытаясь понять причинно-следственные связи тех или иных решений, а не заниматься откровенным выискиванием недостатков и подбором фактов исключительно под задачу очернить прошлое?

Космополит написал(а):

вон одно такое "нормальное" людё уже вылезло:

Нельзя спорить, скатываясь на такие оскорбления.

72

#p88409,Фёдорыч написал(а):

так может, стоит вести нормальную дискуссию

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

С кем вы тут пытаетесь вести нормальную дискуссию? Для нормальной дискуссии нужны умные, вменяемые оппоненты.

Может попробуете назвать хоть одного? :D

73

Фёдорыч написал(а):
Космополит написал(а):

вон одно такое "нормальное" людё уже вылезло:

Нельзя спорить, скатываясь на такие оскорбления.

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

74

SIP написал(а):

Вы же их не убедите ни в чем. Или вы думаете. что в споре с дураком родится истина? Вы же давно уже не школьник.
В споре с дураком максимум, что может родиться - только срач.

А у меня задача не этих упертых убедить, а дать возможность случайным людям, зашедшим в тему, взглянуть на событие с другой точки зрения, а не с той, что "всем известно". Глядишь, что-то у них и поменяется. Будете смеяться, но как-то зашел у меня разговор с молодым парнем (бывшим лейтенантом-артиллеристом, кстати). У чела в голове был полный "набор резуна". Пацан думающий оказался, в итоге заинтересовался историей, стал не только "труды" Резуна и Солонина читать.

75

#p88409,Фёдорыч написал(а):

так может, стоит вести нормальную дискуссию, пытаясь понять причинно-следственные связи тех или иных решений, а не заниматься откровенным выискиванием недостатков и подбором фактов исключительно под задачу очернить прошлое?

Ну и почему ж тогда - с Суворовым хотя бы - никто не ведет нормальную дискусию, а пишут вместо этого писульки типа "большая ложь маленького человечка"? я уж молчу про комиссию эту по охране догм

#p88409,Фёдорыч написал(а):

Нельзя спорить, скатываясь на такие оскорбления.

с кем спорить - с тридесятым этим? Так я с ним и не спорю, и даже не оскорбляю - просто называю его своим именем, сильно кстати смягченным..

76

#p88419,Beybars написал(а):

Оскорбить оно никого не может .

"оно пугает, а мне не страшно" :whistle:

77

Фёдорыч написал(а):
SIP написал(а):
#p88352,Фёдорыч написал(а):

А вы что хотели, чтобы нормальные люди спокойно выслушивали высеры "солониных", "новодворских" и т.п. ушибленных коммунизмом? Неее, ребят, мы так не согласные.

Ну нормальные люди как раз спокойно выслушают, покрутят пальцем около виска, выкинут всю эту хрень из головы и займутся своими делами.
Вы на каждую надпись на заборе обращаете свое внимание?

Так проходили уже этот случай, когда спокойно выслушивали и занимались своими делами: уже всем известно, что при Сталине было расстреляно стопитьсотмильонов безвинных жертв, уже всем известно, что войну выиграли штрафбаты, уже всем известно, что любой, попавший в плен, автоматом ехал в ГУЛАГ, уже всем известно, что Берия был упырем и дня не мог провести, чтобы не снасильничать какую-нибудь школьницу, уже всем известно, что в Германии были изнасилованы все немки, уже всем известно, что татар из Крыма и чечен выселяли "ни за что", уже всем известно, что в Беслане штурм начали спецназовцы, стреляя по школе из танкаов и огнеметов...
Неужели вы не понимаете, что молчание фактически приравнивается к согласию со всеми потоками лжи, что льются на нас? Я почти уверен, что когда-то для вас творения г-на Резуна были откровением и вы действительно считали, что он прав. И чтобы было, если бы все "проходили мимо"? Но ведь люди-то не прошли "мимо", и появились десятки авторов, которые раскатали резуновский агитпроп по камушкам и показали его несостоятельность как историка! И стали появляться документы, которые показывали многих людей совсем с другой стороны. И совсем по иному выглядели те или иные принимаемые решения.

Да. Как легко победить врага когда сам его выдумал. Что касается Суворова/Резуна - ни одного вменяемого возражения приводимым им фактам - не видел. Какое-то убогое бормотание отставных каптерщиков...

78

Beybars написал(а):
Фёдорыч написал(а):
Космополит написал(а):

вон одно такое "нормальное" людё уже вылезло:

Нельзя спорить, скатываясь на такие оскорбления.

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

Чем и занимаемся. А вы, "народ", с гордо поднятой головой, обходите стороной наши форумы. Аль в Израиловке все форумы рухнули? Уу, злой Путин. :rofl:

Отредактировано Tertius Decimus (22-12-2011 01:40:13)

79

#p88422,Фёдорыч написал(а):

А у меня задача не этих упертых убедить, а дать возможность случайным людям, зашедшим в тему, взглянуть на событие с другой точки зрения, а не с той, что "всем известно".

Еще раз - попробуйте для начала найти умных и вменяемых оппонентов.

Иначе, как и обычно. все это выродится в обыкновенный срач.

Вам будут отвечать как в уже закрывшейся теме - суды не примут, прокуроры не примут, подать в суд невозможно.
Мрак!

80

#p88428,Beybars написал(а):

Что касается Суворова/Резуна - ни одного вменяемого возражения приводимым им фактам - не видел. Какое-то убогое бормотание отставных каптерщиков...

Аб чем и спич. Оттого и геноссе Исаефф, и фальсификационная комиссия, и тридесятое соратнико.

81

Beybars написал(а):

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

Пока что народ сторонится "ваших" - что наглядно показывают все передачи с участием Кургиняна, Млечина и Сванидзе. Хотя "ваши" и тут начинают вековой профессиональный плач про то, что все подстроено. И потуги Борюсика Немцова с его призывами портить бюллетени - так кого народ сторонится? А уж клоунские шоу 31 числа с участием "ваших" - это вообще нечто, Никулин обзавидовался бы. И кто же после этого выступает в роли кучи дерьма? Что то мне подсказывает, что это "ваши".
Вот и остается вам, Бейбарс, сделать вид что не больно-то и хотелось и с "гордым" видом отчалить в сторону, не замечая как смешно вы выглядите.

82

Фёдорыч написал(а):
Beybars написал(а):

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

Пока что народ сторонится "ваших" - что наглядно показывают все передачи с участием Кургиняна, Млечина и Сванидзе. Хотя "ваши" и тут начинают вековой профессиональный плач про то, что все подстроено. И потуги Борюсика Немцова с его призывами портить бюллетени - так кого народ сторонится? А уж клоунские шоу 31 числа с участием "ваших" - это вообще нечто, Никулин обзавидовался бы. И кто же после этого выступает в роли кучи дерьма? Что то мне подсказывает, что это "ваши".
Вот и остается вам, Бейбарс, сделать вид что не больно-то и хотелось и с "гордым" видом отчалить в сторону, не замечая как смешно вы выглядите.

Ничего- ничего, для таких зимой обосраться - это большая экономия на носках, ибо зачем носки, когда ногам и так тепло.
Бейбарс, выше голову! Равнение на знамя! http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Отредактировано Tertius Decimus (22-12-2011 01:52:52)

83

Beybars написал(а):

Да. Как легко победить врага когда сам его выдумал. Что касается Суворова/Резуна - ни одного вменяемого возражения приводимым им фактам - не видел. Какое-то убогое бормотание отставных каптерщиков...

Аааа, ну как же я забыл! Стандартный ответ истового резуниста - пусть в текстах гуру нашли сотни ошибок и подтасовок, но в ГЛАВНОМ ОН ПРАВ!!! Да, Бейбарс?

84

Beybars написал(а):
Фёдорыч написал(а):
SIP написал(а):

Ну нормальные люди как раз спокойно выслушают, покрутят пальцем около виска, выкинут всю эту хрень из головы и займутся своими делами.
Вы на каждую надпись на заборе обращаете свое внимание?

Так проходили уже этот случай, когда спокойно выслушивали и занимались своими делами: уже всем известно, что при Сталине было расстреляно стопитьсотмильонов безвинных жертв, уже всем известно, что войну выиграли штрафбаты, уже всем известно, что любой, попавший в плен, автоматом ехал в ГУЛАГ, уже всем известно, что Берия был упырем и дня не мог провести, чтобы не снасильничать какую-нибудь школьницу, уже всем известно, что в Германии были изнасилованы все немки, уже всем известно, что татар из Крыма и чечен выселяли "ни за что", уже всем известно, что в Беслане штурм начали спецназовцы, стреляя по школе из танкаов и огнеметов...
Неужели вы не понимаете, что молчание фактически приравнивается к согласию со всеми потоками лжи, что льются на нас? Я почти уверен, что когда-то для вас творения г-на Резуна были откровением и вы действительно считали, что он прав. И чтобы было, если бы все "проходили мимо"? Но ведь люди-то не прошли "мимо", и появились десятки авторов, которые раскатали резуновский агитпроп по камушкам и показали его несостоятельность как историка! И стали появляться документы, которые показывали многих людей совсем с другой стороны. И совсем по иному выглядели те или иные принимаемые решения.

Да. Как легко победить врага когда сам его выдумал. Что касается Суворова/Резуна - ни одного вменяемого возражения приводимым им фактам - не видел. Какое-то убогое бормотание отставных каптерщиков...

А он и не привел ни одного факта в поддержку своей версии. Что-ни есть- либо не к месту ,либо искажены, либо неверно истолкованы.
        Что и называется дезинформацией.

85

Фёдорыч написал(а):
Beybars написал(а):

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

Пока что народ сторонится "ваших" - что наглядно показывают все передачи с участием Кургиняна, Млечина и Сванидзе. Хотя "ваши" и тут начинают вековой профессиональный плач про то, что все подстроено. И потуги Борюсика Немцова с его призывами портить бюллетени - так кого народ сторонится? А уж клоунские шоу 31 числа с участием "ваших" - это вообще нечто, Никулин обзавидовался бы. И кто же после этого выступает в роли кучи дерьма? Что то мне подсказывает, что это "ваши".
Вот и остается вам, Бейбарс, сделать вид что не больно-то и хотелось и с "гордым" видом отчалить в сторону, не замечая как смешно вы выглядите.

Гхм... ещё раз. Последний. Для меня водораздел наш-ваш проходит не по отношению к вашему нацлидеру. Это вы своим холуям втирайте. Это у них кто начальнику жопу облизал - это свой, а кто его за попку цапнул - это чужой, ату его... мне на самом деле на ваши внутренние разборки - насрать. Просто если уж выбирать лагерь, то как-то хочется видеть вокруг себя нормальных в большинстве людей. А не это вот... ну вы видели. Так понятно? Или вы опять меня спросите чисто за Немцова. Которого вы кстати всей своей шоблой победить так и не смогли. Даже его... ну герои, как есть богатыри былинные.

86

Beybars написал(а):
Фёдорыч написал(а):
Beybars написал(а):

Федорыч - это ваше соратнико. Оскорбить оно никого не может - а охарактеризовать ваш лагерь в общем и целом - вполне. Народ сторонится шоп типа не вступить, а вы это победой величаете. Дык никто вам запретить этого не может. Празднуйте...

Пока что народ сторонится "ваших" - что наглядно показывают все передачи с участием Кургиняна, Млечина и Сванидзе. Хотя "ваши" и тут начинают вековой профессиональный плач про то, что все подстроено. И потуги Борюсика Немцова с его призывами портить бюллетени - так кого народ сторонится? А уж клоунские шоу 31 числа с участием "ваших" - это вообще нечто, Никулин обзавидовался бы. И кто же после этого выступает в роли кучи дерьма? Что то мне подсказывает, что это "ваши".
Вот и остается вам, Бейбарс, сделать вид что не больно-то и хотелось и с "гордым" видом отчалить в сторону, не замечая как смешно вы выглядите.

Гхм... ещё раз. Последний. Для меня водораздел наш-ваш проходит не по отношению к вашему нацлидеру. Это вы своим холуям втирайте. Это у них кто начальнику жопу облизал - это свой, а кто его за попку цапнул - это чужой, ату его... мне на самом деле на ваши внутренние разборки - насрать. Просто если уж выбирать лагерь, то как-то хочется видеть вокруг себя нормальных в большинстве людей. А не это вот... ну вы видели. Так понятно? Или вы опять меня спросите чисто за Немцова. Которого вы кстати всей своей шоблой победить так и не смогли. Даже его... ну герои, как есть богатыри былинные.

Немцов Сам себя победил. Походу у тебя усыхание мозга. Водораздел не ваш-наш, а просто тебе платят за срач, а я за так изгаляюсь над вами засранцами. Кстати, ты штанишки поменял?

87

Фёдорыч написал(а):
Beybars написал(а):

Да. Как легко победить врага когда сам его выдумал. Что касается Суворова/Резуна - ни одного вменяемого возражения приводимым им фактам - не видел. Какое-то убогое бормотание отставных каптерщиков...

Аааа, ну как же я забыл! Стандартный ответ истового резуниста - пусть в текстах гуру нашли сотни ошибок и подтасовок, но в ГЛАВНОМ ОН ПРАВ!!! Да, Бейбарс?

Не. Он во всем прав, ибо обратного мне никто не то не доказал - не показал даже. Типичная картинко: Суворов - документ нумер такой-то от такого числа за такой-то подписью. Оппонент - этого не может быть ибо плотность чугуна не может выдержать удельную массу левого маховичка. И?

88

#p88255,Иннокентий написал(а):

«Национальный комитет-60», созданный петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, обратился к губернатору Санкт-Петербурга с просьбой о переименовании Баскова переулка в улицу Владимира Путина.

ЗдОрово ! С чувством законной гордости и глубокого удовлетворения горячо поддерживаю и одобряю !
Ибо родился и вырос на Баскове и, следовательно, тоже приобщён к.

А "исторических" сайтов мне не надобно, ибо учу историю по Фоменко и "Краткому Кусу Истории ВКПБ" тов. Сталина
Там всё есть

89

#p88449,SPb написал(а):

ЗдОрово ! С чувством законной гордости и глубокого удовлетворения горячо поддерживаю и одобряю !
Ибо родился и вырос на Баскове и, следовательно, тоже приобщён к.

А "исторических" сайтов мне не надобно, ибо учу историю по Фоменко и "Краткому Кусу Истории ВКПБ" тов. Сталина
Там всё есть

А как же План Путена?? o.O

90

Космополит написал(а):
#p88449,SPb написал(а):

ЗдОрово ! С чувством законной гордости и глубокого удовлетворения горячо поддерживаю и одобряю !
Ибо родился и вырос на Баскове и, следовательно, тоже приобщён к.

А "исторических" сайтов мне не надобно, ибо учу историю по Фоменко и "Краткому Кусу Истории ВКПБ" тов. Сталина
Там всё есть

А как же План Путена?? o.O

Похоже, скурили уже... че-то давно не вспоминают.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен