Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен


Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Алексей Венедиктов запустил сайт об истории http://www.diletant.ru/

По словам Венедиктова, с 2012 года под тем же брендом будет издаваться журнал. Его главным редактором станет журналист Виталий Дымарский, а сайтом будет руководить сотрудник "Эха Москвы" Алексей Дурново. Предполагается, что журнал будет издаваться тиражом в 30-35 тысяч экземпляров.
Венедиктов также рассказал, что с журналом уже согласились сотрудничать многие известные люди, в том числе писатель и журналист Дмитрий Быков, профессор РГГУ Наталья Басовская, переговоры по участию в "Дилетанте" ведутся также с Эдвардом Радзинским.
Про инвесторов проекта Венедиктов заявил, что деньги в "Дилетанта" вложили его личные друзья. Сумму инвестиций главный редактор "Эха Москвы" не назвал. В своем Twitter Венедиктов ранее отмечал, что сайт запущен при поддержке РИА Новости. В частности, агентство предоставит "Дилетанту" свой фотоархив.
На сайте "Дилетанта" будут публиковаться как актуальные новости, так и аналитические материалы. Кроме того, Венедиктов подчеркнул, что проект изначально задумывался как интерактивный: пользователям будут предоставлены широкие возможности по наполнению сайта.
"Дилетант"- не первый сайт, который активно запускается при поддержке Венедиктова. Так, в 2011 году он помог запустить сайт гражданской журналистики PublicPost.

2

Без статей Святого?

3

Я зарегистрировалась. Вот! :flag:

4

#p88081,Tartila написал(а):

Я зарегистрировалась. Вот!

Прощайте, Тартила!

5

SIP написал(а):
#p88081,Tartila написал(а):

Я зарегистрировалась. Вот!

Прощайте, Тартила!

Не дождетесь ...  :D

6

#p88102,Tartila написал(а):

Не дождетесь ...

Эх, не удалось отправить вас в последний путь....

А мы бы о вас только хорошее писали бы (ну или ничего)! :D

7

Там же вроде не форум, если я правильно поняла.

Отредактировано Таня (21-12-2011 22:22:34)

8

Таня написал(а):

Там же вроде не форум, если я правильно поняла.
(или невнимательно смотрела)

Нет не форум, просто сайт. Сейчас поползала, кому интересна история, может быть и понравится.

9

#p88104,SIP написал(а):

Эх, не удалось отправить вас в последний путь....
А мы бы о вас только хорошее писали бы (ну или ничего)! :D

Ну, Вы даете про последний путь ...? Я вам устрою последний путь.
Будете икать еще долго ...  o.O

10

SIP написал(а):
#p88081,Tartila написал(а):

Я зарегистрировалась. Вот!

Прощайте, Тартила!

нет худа без добра...

11

И где написано про ТВС ?!?!

12

#p88109,Tartila написал(а):

кому интересна история, может быть и понравится

История?! От Дымарского?!? Ахренеть... Это примерно то же самое, как оперное пение от Бори Моисеева! 
Туда еще "великого знатока " авиации Захарова до кучи и будет полный абгемахт! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано BOBAH_59 (21-12-2011 22:58:23)

13

#p88147,BOBAH_59 написал(а):

Это примерно то же самое, как оперное пение от Бори Моисеева!

как-то я смотрел фильм. Кажется "Кастрат" называется. Отличный был голос.

14

#p88147,BOBAH_59 написал(а):

Туда еще "великого знатока " авиации Захарова до кучи и будет полный абгемахт!

Я не понял - это ученики Фоменко?

Мы диалектику учили не по Гегелю.
(с) /В. В. Маяковский, Во весь голос/

Отредактировано SIP (21-12-2011 23:01:58)

15

SIP написал(а):
#p88147,BOBAH_59 написал(а):

Это примерно то же самое, как оперное пение от Бори Моисеева!

как-то я смотрел фильм. Кажется "Кастрат" называется. Отличный был голос.

Волочкова в балете Эшпая "Ангара" в партии шагающего экскаватора...

16

Tartila написал(а):

Я зарегистрировалась. Вот! :flag:

И я.Там и встретимся.Мне кажется, что там будет очень интересно.

17

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Отредактировано Tertius Decimus (21-12-2011 23:15:50)

18

#p88173,Tertius Decimus написал(а):

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Дырку на френче крутите?

19

Tertius Decimus написал(а):

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Ага... подсказать где? :D

20

#p88119,maikl1292 написал(а):

нет худа без добра...

Есть ... :glasses:

21

Beybars написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Ага... подсказать где? :D

Судя по твоей с леней ориентации, ход ваших мыслей легко предсказать. От вас педерастией и вырождением за версту тянет.

Пы Сы: На новом веникском форуме уже зарегистрировалось 12 человек. Постараются превратьть в бедлам и нконец парализовать :D  Задача -максимум - заставить демократов вводить разрешение на регистрацию только  по рекомендации минимум трех доверенных лиц и строгую премодерацию на сообщения :jumping:  Всё к этому идет

Отредактировано Tertius Decimus (21-12-2011 23:33:33)

22

BOBAH_59 написал(а):
#p88109,Tartila написал(а):

кому интересна история, может быть и понравится

История?! От Дымарского?!? Ахренеть... Это примерно то же самое, как оперное пение от Бори Моисеева! 
Туда еще "великого знатока " авиации Захарова до кучи и будет полный абгемахт! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Т.к. знал, на что иду, то посмотрел на "это" достаточно спокойно. В принципе, сей сайт к истории никакого отношения иметь не будет, чистое пропагандонство.
Достаточно почитать типа "интервью" мадам Басовской http://www.diletant.ru/interview/1276/
"Но то, какими личностями он себя вплотную окружил, допустим, перед войной, и отчасти эта трагедия начала Великой Отечественной войны – Буденный с шашкой, Ворошилов, там, или Хрущев плясал, ну, в общем, вот это окружение не смеющих не то, чтобы сказать что-нибудь связное"

Мадам "историк", такое ощущение, не читала ни одного выступления ни Ворошилова, ни Буденного. Ей и так все ясно.

23

Tertius Decimus написал(а):

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Звездочку рисовали за лично сбитый. А нам надо учитывать в графе "сбито в группе"  ^^

24

Фёдорыч написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Звездочку рисовали за лично сбитый. А нам надо учитывать в графе "сбито в группе"  ^^

да http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

25

Фёдорыч написал(а):
Tertius Decimus написал(а):

А здорово, что многолетними скромными усилиями группы некоторых товарищей ФТВС из проамериканского осиного гнезда превратился в филиал газеты Завтра и полигон по разработке национальных идей. Ура :flag:

Пора рисовать звездочку- за сбитый произраильско-проамериканский эмигрантский форум

Звездочку рисовали за лично сбитый. А нам надо учитывать в графе "сбито в группе"  ^^

А сбито? Или ддос - ваших рук дело? Так так - любой форум... а когда ТВС ещё работал ни про какое сбито не было и речи. Спорить с притырками дремотно, но если уж за тему брались - никаких шансов у партии любителей власти не было, ввиду низкого инт.уровня и дремучего образования...

26

#p88223,Beybars написал(а):

но если уж за тему брались - никаких шансов у партии любителей власти не было, ввиду низкого инт.уровня и дремучего образования...

Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, что вместе просрали они..

(с) /Почти А.С.Пушкин/

27

#p88223,Beybars написал(а):

а когда ТВС ещё работал ни про какое сбито не было и речи.

на ТВС один Сипуля рисовал себе звездочки, за каждого забаненного Митей
потом Луг забанил его самого, после чего Сипуля абиделсо и ушол

28

SIP написал(а):
#p88223,Beybars написал(а):

но если уж за тему брались - никаких шансов у партии любителей власти не было, ввиду низкого инт.уровня и дремучего образования...

Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, что вместе просрали они..

(с) /Почти А.С.Пушкин/

Битвы?! Да вы никак и правда себя исполином считаете? Не верьте Лизке, это она не вас любит, а нас ненавидит... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

29

#p88237,Beybars написал(а):

Битвы?!

Вот и я думаю - Битвы?

Но то, что бойцы просрали - и к бабке не ходи.

30

Не менее феерично: дуэль Анпилов - баба Лера
http://www.diletant.ru/duels/882/
Вопрос №4:
Как, по-вашему, какую роль сыграл Сталин в победе в Великой Отечественной войне?
Анпилов: Ведущую роль, потому что он фактически руководил государством, народом. Он внес решающий вклад в победу советского народа и вообще всей антигитлеровской коалиции над фашистской Германией. ЗА - 48 голосов.

Лера: Не было победы. Было поражение. Среди победителей Советский Союз не значится, потому что Советский Союз ничего не получил. Какая это победа, если ты остаешься с жутким тираном, полностью в его власти, без плана Маршалла, без поддержки, там, без куска хлеба, без защиты, без свободы? Советский Союз ничего не выиграл, абсолютно. Зачем он влез в эту войну? Ну, экспансия, ордынская традиция, жажда приобретений. Зачем он полез в страны Балтии? Что? Россия была мала? Зачем он полез делить Польшу? Здесь заодно помирился с Гитлером, потом поссорился с Гитлером. А сколько лет он поддерживал Гитлера? А сколько он обучал немецких пилотов? А сколько пшеницы и стали мы туда передали? Вторая мировая война – это следствие его ордынской политики. Если бы не Сталин, то и Второй мировой войны бы не было. ЗА - 94 голоса.

Еще сомнения есть, ЧТО это будет за сайт и КАКУЮ историю они будут раскручивать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Венедиктов открыл http://www.diletant.ru/, ТВС ему не нужен