Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Это ж ведь с ума сойти...


Это ж ведь с ума сойти...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как люди ухитряются заработать такие деньги и вывести их из страны?!  :dontknow:

Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной. Об этом заявил представитель Рыболовлевой, передает "Газета.ru".

Напомним, накануне британская газета The Daily Mail сообщила, что Рыболовлев приобрел квартиру в центральной части Нью-Йорка за 88 млн долларов, это, по данным издания, самая дорогая сделка в истории продаж недвижимости на Манхэттене.

"Компания, связанная с Екатериной Рыболовлевой, дочерью известного предпринимателя Дмитрия Рыболовлева, подписала контракт о приобретении апартаментов по адресу 15 Central Park West, Нью-Йорк. Апартаменты являются кондоминиумом, который сейчас принадлежит семье Сэндорфа Уэйла", - сказал ее представитель.

По его словам, Рыболовлева сейчас является студенткой одного из университетов в США.

"Она планирует использовать приобретенные апартаменты для проживания во время своих визитов в Нью-Йорк", - подчеркнул ее представитель. Как он сообщил, Рыболовлева родилась в России, сейчас является резидентом Монако, а последние 15 лет проживала в Монако и Швейцарии.

Отметим, что ее отец, экс-владелец "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев, также является жителем Женевы, причем одним из богатейших. А в 2008 году он сам установил рекорд на рынке недвижимости США, купив особняк Дональда Трампа за 100 млн долларов. Это поместье во Флориде у него уже несколько лет пытается отсудить его экс-жена Елена Рыболовлева, [b]с которой они находятся в процессе развода. Причем этот развод может стать самым дорогим разводом в мире.[/b]

Отредактировано Елена С. (20-12-2011 18:32:56)

2

Заплати налоги и спи спокойно.

В чем проблема то?

А Рыболовлев - владелец УралКалия, его доля в этой компании оценивается в 6.5 млрд. долларов.

3

#p86307,Елена С. написал(а):

Как люди ухитряются заработать такие деньги и вывести их из страны?!

Завидуешь?

4

#p86322,SIP написал(а):

Рыболовлев - владелец УралКалия,

А на этом Уралкалии  рабочие так же прекрасно живут? Или чуть похуже? И на сколькопохуже,если это так?

#p86322,SIP написал(а):

Заплати налоги

если б он заплатил ВСЕ налоги,не думаю,что у него осталось бы на дом Трампа.

#p86322,SIP написал(а):

спи спокойно.

Я сплю спокойно.И он,уверена, тоже.Только по разным причинам.

#p86326,Стрелец написал(а):

Завидуешь?

Неа.Никогда не понимала,зачем человеку роскошь.От недостатка ума и вкуса?У меня брезгливое отношение к таким людям.

Отредактировано Елена С. (20-12-2011 19:39:10)

5

#p86429,Елена С. написал(а):

Я сплю спокойно.И он,уверена, тоже.Только по разным причинам.

А вот это вряд-ли.

6

Елена С. написал(а):

Неа.Никогда не понимала,зачем человеку роскошь.От недостатка ума и вкуса?У меня брезгливое отношение к таким людям.

Они живут в другом измерении. А чтобы понять их надо самому быть или стать таким. Если бабки прут, а с ними и роскошь, что же - отказываться?  :D 
Таких примеров что-то не припоминаю или их почти не бывает.

7

Код написал(а):
Елена С. написал(а):

Неа.Никогда не понимала,зачем человеку роскошь.От недостатка ума и вкуса?У меня брезгливое отношение к таким людям.

Они живут в другом измерении. А чтобы понять их надо самому быть или стать таким. Если бабки прут, а с ними и роскошь, что же - отказываться?  :D 
Таких примеров что-то не припоминаю или их почти не бывает.

Перельман сразу же вспоминается. Совершенно яркий пример самородка...

8

#p86461,Код написал(а):

Они живут в другом измерении. А чтобы понять их надо самому быть или стать таким. Если бабки прут, а с ними и роскошь, что же - отказываться?  :D
Таких примеров что-то не припоминаю или их почти не бывает.

Могу с примером помочь: Билл Гейтс тоже не в панельной пятиэтажке живет. :playful:

9

BOBAH_59 написал(а):
#p86461,Код написал(а):

Они живут в другом измерении. А чтобы понять их надо самому быть или стать таким. Если бабки прут, а с ними и роскошь, что же - отказываться?  :D
Таких примеров что-то не припоминаю или их почти не бывает.

Могу с примером помочь: Билл Гейтс тоже не в панельной пятиэтажке живет. :playful:

Угу. Он тоже на залоговых аукционах поднялсо..... :D
И всё бабло в оффшорах держит.....

10

maikl1292 написал(а):

Перельман сразу же вспоминается. Совершенно яркий пример самородка...

Ах да, спасибо! Но он тоже, эт самое, в другом измерении, математическом  :D  Другая кагбэ крайность.

Могу с примером помочь: Билл Гейтс тоже не в панельной пятиэтажке живет.

Во-во)

11

#p86429,Елена С. написал(а):

А на этом Уралкалии  рабочие так же прекрасно живут? Или чуть похуже? И на сколькопохуже,если это так?

Опять все отнять и поделить?

Как с вами скучно.

12

#p86617,SIP написал(а):

Опять все отнять и поделить?

Как с вами скучно.

Не надоел этот припев?Не надо ОТНИМАТЬ.Надо НЕ ДАВАТЬ.А знаете как? А я знаю : жить по закону,т.е платить налоги и не пользоваться связями, платить работающим на твоем предприятии достойную зарплату, заниматься благотворительностью, покупать дома и футбольные команды в собственной стране, забыть про постыдные офшоры.И еще знаете что, дорогой защитник богатых и здоровых? Стыдиться непомерного личного богатства,отнятого у нищего народа.
Как с вами противно.

Отредактировано Елена С. (20-12-2011 22:10:14)

13

#p86660,Елена С. написал(а):

Не надоел этот припев?Не надо ОТНИМАТЬ.Надо НЕ ДАВАТЬ.А знаете как? А я знаю : жить по закону,т.е платить налоги и не пользоваться связями, платить работающим на твоем предприятии достойную зарплату, заниматься благотворительностью, покупать дома и футбольные команды в собственной стране, забыть про постыдные офшоры.И еще знаете что, дорогой защитник богатых и здоровых? Стыдиться непомерного личного богатства,отнятого у нищего народа.

Ну если вы такая умная, то почему такая бедная?

14

SIP написал(а):
#p86660,Елена С. написал(а):

Не надоел этот припев?Не надо ОТНИМАТЬ.Надо НЕ ДАВАТЬ.А знаете как? А я знаю : жить по закону,т.е платить налоги и не пользоваться связями, платить работающим на твоем предприятии достойную зарплату, заниматься благотворительностью, покупать дома и футбольные команды в собственной стране, забыть про постыдные офшоры.И еще знаете что, дорогой защитник богатых и здоровых? Стыдиться непомерного личного богатства,отнятого у нищего народа.

Ну если вы такая умная, то почему такая бедная?

Потому что не ворует...

15

Елена С. написал(а):

Как люди ухитряются заработать такие деньги и вывести их из страны?!  :dontknow:

не за один год, лет за 12цать

Отредактировано Au (20-12-2011 23:11:32)

16

SIP написал(а):
#p86660,Елена С. написал(а):

Не надоел этот припев?Не надо ОТНИМАТЬ.Надо НЕ ДАВАТЬ.А знаете как? А я знаю : жить по закону,т.е платить налоги и не пользоваться связями, платить работающим на твоем предприятии достойную зарплату, заниматься благотворительностью, покупать дома и футбольные команды в собственной стране, забыть про постыдные офшоры.И еще знаете что, дорогой защитник богатых и здоровых? Стыдиться непомерного личного богатства,отнятого у нищего народа.

Ну если вы такая умная, то почему такая бедная?

Кто Вам сказал, что Ау бедная?

17

Turman написал(а):
SIP написал(а):
#p86660,Елена С. написал(а):

Не надоел этот припев?Не надо ОТНИМАТЬ.Надо НЕ ДАВАТЬ.А знаете как? А я знаю : жить по закону,т.е платить налоги и не пользоваться связями, платить работающим на твоем предприятии достойную зарплату, заниматься благотворительностью, покупать дома и футбольные команды в собственной стране, забыть про постыдные офшоры.И еще знаете что, дорогой защитник богатых и здоровых? Стыдиться непомерного личного богатства,отнятого у нищего народа.

Ну если вы такая умная, то почему такая бедная?

Кто Вам сказал, что Ау бедная?

А разве вопрос был к Аушке? Не к Елене С?..

18

#p86708,maikl1292 написал(а):

А разве вопрос был к Аушке? Не к Елене С?..

А я отвечу.
Потомушта от ума - горе. Мы еще в школе про это учили.

19

#p86667,SIP написал(а):

Ну если вы такая умная, то почему такая бедная?

Вы просто набиты пошлыми фразами...
Самому-то не противно?

20

Елена С. написал(а):

Как люди ухитряются заработать такие деньги и вывести их из страны?!  :dontknow:

Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной. Об этом заявил представитель Рыболовлевой, передает "Газета.ru".

Напомним, накануне британская газета The Daily Mail сообщила, что Рыболовлев приобрел квартиру в центральной части Нью-Йорка за 88 млн долларов, это, по данным издания, самая дорогая сделка в истории продаж недвижимости на Манхэттене.

"Компания, связанная с Екатериной Рыболовлевой, дочерью известного предпринимателя Дмитрия Рыболовлева, подписала контракт о приобретении апартаментов по адресу 15 Central Park West, Нью-Йорк. Апартаменты являются кондоминиумом, который сейчас принадлежит семье Сэндорфа Уэйла", - сказал ее представитель.

По его словам, Рыболовлева сейчас является студенткой одного из университетов в США.

"Она планирует использовать приобретенные апартаменты для проживания во время своих визитов в Нью-Йорк", - подчеркнул ее представитель. Как он сообщил, Рыболовлева родилась в России, сейчас является резидентом Монако, а последние 15 лет проживала в Монако и Швейцарии.

Отметим, что ее отец, экс-владелец "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев, также является жителем Женевы, причем одним из богатейших. А в 2008 году он сам установил рекорд на рынке недвижимости США, купив особняк Дональда Трампа за 100 млн долларов. Это поместье во Флориде у него уже несколько лет пытается отсудить его экс-жена Елена Рыболовлева, [b]с которой они находятся в процессе развода. Причем этот развод может стать самым дорогим разводом в мире.
[/b]

как - как, да просто так
их единственной целью жизни было вернуть баксы на родину

21

вот жлабяра, отдал бы оосбняк жене..

22

#p86771,Au написал(а):

как - как, да просто так
их единственной целью жизни было вернуть баксы на родину

Оч. информативно.

23

#p86705,Turman написал(а):

Кто Вам сказал, что Ау бедная?

Она не бедная, а богатая! Чего тогда она приперлась на м итинг на болото? Свою кубышку защищать. Это наука так говорит. Марксизм!

24

#p86838,Филипок написал(а):

Она не бедная, а богатая! Чего тогда она приперлась на м итинг на болото? Свою кубышку защищать. Это наука так говорит. Марксизм!

Кстати, опять я вспомнил про очередь.
Тех, кто честно стоит, тех кто нагло лезет без очереди, и тех, кто этих наглых пропускает..
Ты, зайчик, видимо из последних! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

25

Елена С. написал(а):
#p86771,Au написал(а):

как - как, да просто так
их единственной целью жизни было вернуть баксы на родину

Оч. информативно.

каков вопрос - таков ответ - у людей свои банки и структуры .. если они вообще ввозят средства в страну

26

Филипок написал(а):
#p86705,Turman написал(а):

Кто Вам сказал, что Ау бедная?

Она не бедная, а богатая! Чего тогда она приперлась на м итинг на болото? Свою кубышку защищать. Это наука так говорит. Марксизм!

не всем же по пять мильонов зелени места в ГД то покупать
и хаты во Нью-Йорках .

27

#p86307,Елена С. написал(а):

Как люди ухитряются заработать такие деньги и вывести их из страны?!

Квартира в центральной части Нью-Йорка была приобретена не бизнесменом Дмитрием Рыболовлевым, как ранее писали СМИ, а его дочерью Екатериной.

Рыболовлева сейчас является студенткой одного из университетов в США.

Не приставайте к студентке! Она хорошо учится и у неё повышенная стипендия - как хочет, так и тратит!

28

#p86757,Елена С. написал(а):

Вы просто набиты пошлыми фразами...
Самому-то не противно?

Вы очень хорошо устроены для того, чтобы применять эти фразы по отношению к вам.

Ваши дешевые сентенции как раз для них.

29

#p87001,Au написал(а):

у людей свои банки и структуры

#p87004,Au написал(а):

не всем же

#p87158,SIP написал(а):

Ваши дешевые сентенции

Да,да,да,да...Как вы правы,как правы.Вот, г-н Прохоров тоже вкладывает в развитие России.Будущий,возможно,президент.У него тоже "свои банки и структуры".Остальное будущему презу пох...Ну там наука,культура,дети,здравоохранение.Малатца.Явно не дешевка.

Михаил Прохоров намерен построить в "Москва-Сити" здание-трансформер вместимостью почти 2 тыс. человек, где разместятся крупная киноконцертная площадка, большой ночной клуб и фитнес-зона. Строительство самого здания может обойтись в $60 млн, считают эксперты. Так что ночной клуб Прохорова станет самым дорогим по объему инвестиций.

30

#p87245,Елена С. написал(а):

Вот, г-н Прохоров тоже вкладывает в развитие России.

А ничего не хотите вспомнить, о том как г-н Прохоров хотел купить в Ницце виллу короля Леопольда II где-то за 240 млн. евро и даже выплатил задаток 39.4 млн. евро?

Такие вот инвестиции г-на Прохорова в Россию. И вопросов к нему у вас конечно нет.

надеюсь вам не нужен перевод евро в доллары?

Отредактировано SIP (21-12-2011 12:03:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Мир вокруг нас » Это ж ведь с ума сойти...