Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Медведев решил менять страну, ну и ну!


Медведев решил менять страну, ну и ну!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На встрече с активом партии «Единая Россия» 17 декабря 2011 года.

Д.МЕДВЕДЕВ: Я многократно задавался одним и тем же вопросом: каким образом, чем мотивированы граждане, когда они подходят к избирательному участку, что они вспоминают? Помимо физиономии лидеров, которые кому-то нравятся, кому-то очень не нравятся – ну так жизнь устроена. Вот о чём они думают, когда они формулируют своё решение? Мне, как человеку, который уже достаточно давно во власти, хочется сказать: «Ну вот смотрите, сколько мы сделали, – вот это сделали, это сделали». На этом, собственно, и была построена наша избирательная кампания – это всё правда, это же не враньё. Мы действительно сделали очень много, столько, сколько никто не делал в истории нашей страны до сих пор вообще. За всю относительно короткую историю современной России никто столько не делал.
Это вспоминается? Нет. Никогда человек не сравнивает себя с тем, каким он был 8–10 лет назад или почти не вспоминает об этом. Когда он подходит, он сравнивает себя с другими в конкретной ситуации: «А у него лучше, у него зарплата другая, к нему более справедливо относятся, у него иные политические запросы, он может их как-то удовлетворить, а меня не слышат, на меня наплевали, у меня нет политической силы, которая за меня отвечает». Вот о чём он думает, когда опускает бюллетень, помимо прозаических вещей: дайте побольше денег, – это тоже естественно, нормально. И вот, мне кажется, это мы должны осознать.
Поэтому у нас будет не только более сложный парламент, у нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы, и на это не надо закрывать глаза, она началась уже. И началась она не в результате там каких-то митингов, это лишь внешнее, это пена, если хотите, или проявление человеческого недовольства. А началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству последние годы, неплохо служила, и мы все её защищали, она себя во многом исчерпала.
И поэтому мы, как ответственная сила, как сила, которая сегодня взяла на себя бразды правления, должны первыми об этом сказать: модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие.

Может и правда они думать умеют?
А что здешние патриоты по прежнему не хотят меняться?
Все бы им всякую грязь телефонных разговоров тереть.  :huh:

2

Он шатун что ли? Пора уже надевать теплую шубку, в берложку и баиньки...до выборов.

3

н. печальник написал(а):

Он шатун что ли? Пора уже надевать теплую шубку, в берложку и баиньки...до выборов.

А по моему все верно говорит, так еще никогда не крали, и еще целой партией. Партия Советов даже такое не позволяла.
Васятка, я без цифр, звиняй. Если что, добавишь ...  :flag:

4

Нам этого не надо. Все хотят как в КНДР жить.

5

#p86100,Tartila написал(а):

Все бы им всякую грязь телефонных разговоров тереть.

Да как-то интересно, что представляют из себя поборники Справедливости.

Как и следовало ожидать - Говно Унылое.

6

#p86100,Tartila написал(а):

Может и правда они думать умеют?

Откуда..??
Всё им Сурков на бамажке пишет.

7

Мне, как человеку, который уже достаточно давно во власти, хочется сказать: «Ну вот смотрите, сколько мы сделали, – вот это сделали, это сделали». На этом, собственно, и была построена наша избирательная кампания – это всё правда, это же не враньё. Мы действительно сделали очень много, столько, сколько никто не делал в истории нашей страны до сих пор вообще. За всю относительно короткую историю современной России никто столько не делал.

Так и хочется спросить, а кто кроме вас был?

8

#p86259,Перегной написал(а):

..Мы действительно сделали очень много..

Нетрудно и горы своротить, когда из выделенного на это бюджета, две трети можно рассовать по карманам.

9

#p86100,Tartila написал(а):

Может и правда они думать умеют?
А что здешние патриоты по прежнему не хотят меняться?
Все бы им всякую грязь телефонных разговоров тереть.

А что, здешные рукопожатные и по прежнему не хотят меняться? Все бы им всякую грязь бложных разговоров тереть
ЗЫ Тартила, ты и правда включай мозг иногда. Ну что вы тут все, кроме "Путин уходи" путного предложили хоть раз? Это и есть те изменения, которые стоят обсуждения?

10

#p86100,Tartila написал(а):

Д.МЕДВЕДЕВ:

Популизм.

11

н. печальник написал(а):

Он шатун что ли? Пора уже надевать теплую шубку, в берложку и баиньки...до выборов.

И лапу сосать. Или еще что-нибудь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

12

Ну а так-то он давно уже меняет страну...на пиндосьи айфончеги.

13

#p86320,н. печальник написал(а):

Ну а так-то он давно уже меняет страну...на пиндосьи айфончеги.

А Путин куды смотрит? Или он в доле?

14

#p86353,cris calvin написал(а):

А Путин куды смотрит? Или он в доле?

У Димы было трудное детство. Он типа, сын полка. Путин его подобрал на дорогах войны. Вот и не велит никому обижать - пусть поиграет.

15

cris calvin написал(а):
#p86320,н. печальник написал(а):

Ну а так-то он давно уже меняет страну...на пиндосьи айфончеги.

А Путин куды смотрит? Или он в доле?

У Путина сегодня праздник! День работника ФСБ! Ему медвежонок по-барабану-пусть побалуется на последок.
     Желаю ему острый глаз и твердую руку в деле протыкания гандонов. Болотных.

16

BOBAH_59 написал(а):
н. печальник написал(а):

Он шатун что ли? Пора уже надевать теплую шубку, в берложку и баиньки...до выборов.

И лапу сосать. Или еще что-нибудь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

У Путина.

17

#p86381,н. печальник написал(а):

У Димы было трудное детство. Он типа, сын полка. Путин его подобрал на дорогах войны. Вот и не велит никому обижать - пусть поиграет.

А ты почто Путина не слушаешь? Почто медведа обижаешь?

18

#p86426,cris calvin написал(а):

А ты почто Путина не слушаешь? Почто медведа обижаешь?

От слов какая обида? А когда он спит в берложке, я ж его палкой в жопу не тычу.

19

нетипем - выборы состоялись

в парламенте будут дискусии

митенг - будет (васю претащят - как достопримечательность в тетрапаке)

Отредактировано 2i2i2i3 (20-12-2011 21:28:25)

20

Tartila написал(а):

На встрече с активом партии «Единая Россия» 17 декабря 2011 года.

Д.МЕДВЕДЕВ: ..... Мне, как человеку, который уже достаточно давно во власти, хочется сказать: «Ну вот смотрите, сколько мы сделали, – вот это сделали, это сделали». .

Скромный у нас президент. Я бы предпочел чтобы он вместо "это сделали, это сделали" конкретизировал что за загадочное ЭТО

21

mwv написал(а):

Желаю ему острый глаз и твердую руку в деле протыкания гандонов. Болотных.

сахарных

22

UNIT-dk написал(а):
#p86100,Tartila написал(а):

Может и правда они думать умеют?

Откуда..??
Всё им Сурков на бамажке пишет.

ну а Сурькову пишет кто ?

23

енто скрытая шифровка медведа дедушке марозу, совесть наверное замучила...

24

rammile написал(а):

енто скрытая шифровка медведа дедушке марозу, совесть наверное замучила...

похоже, что медведик попросту посещает инет ..

25

#p86696,Au написал(а):

посещает инет ..

ага, и тут пади светанулся, васейвасей каким...

26

Tartila написал(а):

На встрече с активом партии «Единая Россия» 17 декабря 2011 года.

Д.МЕДВЕДЕВ: Я многократно задавался одним и тем же вопросом: каким образом, чем мотивированы граждане, когда они подходят к избирательному участку, что они вспоминают? Помимо физиономии лидеров, которые кому-то нравятся, кому-то очень не нравятся – ну так жизнь устроена. Вот о чём они думают, когда они формулируют своё решение? Мне, как человеку, который уже достаточно давно во власти, хочется сказать: «Ну вот смотрите, сколько мы сделали, – вот это сделали, это сделали». На этом, собственно, и была построена наша избирательная кампания – это всё правда, это же не враньё. Мы действительно сделали очень много, столько, сколько никто не делал в истории нашей страны до сих пор вообще. За всю относительно короткую историю современной России никто столько не делал.
Это вспоминается? Нет. Никогда человек не сравнивает себя с тем, каким он был 8–10 лет назад или почти не вспоминает об этом. Когда он подходит, он сравнивает себя с другими в конкретной ситуации: «А у него лучше, у него зарплата другая, к нему более справедливо относятся, у него иные политические запросы, он может их как-то удовлетворить, а меня не слышат, на меня наплевали, у меня нет политической силы, которая за меня отвечает». Вот о чём он думает, когда опускает бюллетень, помимо прозаических вещей: дайте побольше денег, – это тоже естественно, нормально. И вот, мне кажется, это мы должны осознать.
Поэтому у нас будет не только более сложный парламент, у нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы, и на это не надо закрывать глаза, она началась уже. И началась она не в результате там каких-то митингов, это лишь внешнее, это пена, если хотите, или проявление человеческого недовольства. А началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству последние годы, неплохо служила, и мы все её защищали, она себя во многом исчерпала.
И поэтому мы, как ответственная сила, как сила, которая сегодня взяла на себя бразды правления, должны первыми об этом сказать: модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие.

Может и правда они думать умеют?
А что здешние патриоты по прежнему не хотят меняться?
Все бы им всякую грязь телефонных разговоров тереть.  :huh:

А чо теперь не думать и не звездить?Он теперя кто?Вольняшка.Вот и лялякает что хочет.

27

rammile написал(а):
#p86696,Au написал(а):

посещает инет ..

ага, и тут пади светанулся, васейвасей каким...

делать то че велят ?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Медведев решил менять страну, ну и ну!