Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.


Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

#p87475,Olegator написал(а):

Так хотелось или нет?

"Отвечать!! Смотреть в глаза, сцуко!!" :D
вертухайскими-то вашими штучками не надо тыкать - мы тут, чай, не на зоне и не в СИЗО

Отредактировано Космополит (21-12-2011 14:09:52)

212

#p87433,Космополит написал(а):

бравым вадимкам таки жирную кость кинули..

Вадимки и так сытые. Я эти выводы, что у суда, для себя уже лет 8 как сделал

213

Космополит написал(а):
#p87475,Olegator написал(а):

Так хотелось или нет?

"Отвечать!! Смотреть в глаза, сцуко!!" :D
вертухайскими-то вашими штучками не надо тыкать - мы тут, чай, не на зоне и не в СИЗО

Поняли, что лишнее сморозили, и моментальный переход на личности?
Повторить, в каком именно подразделении УИН я служил?

214

#p87494,Olegator написал(а):

Поняли, что лишнее сморозили, и моментальный переход на личности?
Повторить, в каком именно подразделении УИН я служил?

я тут еще много чего не "сморозил" - бо впадлу "дискутировать" с подобными орлами
а в подразделениях ваших не разбираюсь - верухай, он и есть вертухай
и по всему видать - не за страх а за совесть, по зову сердца тскть

Отредактировано Космополит (21-12-2011 14:17:02)

215

Космополит написал(а):
#p87494,Olegator написал(а):

Поняли, что лишнее сморозили, и моментальный переход на личности?
Повторить, в каком именно подразделении УИН я служил?

я тут еще много чего не "сморозил" - бо впадлу "дискутировать" с подобными орлами
а в подразделениях ваших не разбираюсь - верухай, он и есть вертухай
и по всему видать - не за страх а за совесть, по зову сердца тскть

Спасибо, что очередной раз напомнили, как нужно общаться на форуме.
Слив засчитываю.
За пост с костью, собеседником вас более не считаю.

216

#p87516,Olegator написал(а):

За пост с костью, собеседником вас более не считаю.

А хто бы сомневался. Пока-пока :flag:

217

Космополит написал(а):

бравым вадимкам таки жирную кость кинули..

Что характерно, здешние "охранители" оценивают решения ЕСПЧ двояко: что, как они считают, на пользу - то справедливо и беспристрастно, а что "во вред", то политизировано и халтурно. Но в целом ЕСПЧ воспринимают враждебно.
Замена местами понятий - не из знания истины следует польза, а из знания пользы - истина. Реликты марксизма-ленинизма, что ли?  :dontknow:

Помню, как тут встречали решение комиссии Тальявини по грузинской войне. Захлеб восторга под предводительством сэра Труполога. Цитаты избранных мест аршинными буквами. Но к самому ЕС отношение осталось настороженным. Дескать, нас не купишь! Пипл празднует, но классового чутья не теряет.

218

Генпрокуратуре рекомендовали добиваться отмены приговора по второму делу ЮКОСа

Об этом говорится в докладе президентского совета по правам человека, который провел общественную экспертизу дела; она выявила «фундаментальные нарушения» в судебном процессе

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … z1hARNiaAi

Вот это номер!

219

Скрипач написал(а):
Космополит написал(а):

бравым вадимкам таки жирную кость кинули..

Что характерно, здешние "охранители" оценивают решения ЕСПЧ двояко: что, как они считают, на пользу - то справедливо и беспристрастно, а что "во вред", то политизировано и халтурно. Но в целом ЕСПЧ воспринимают враждебно.
Замена местами понятий - не из знания истины следует польза, а из знания пользы - истина. Реликты марксизма-ленинизма, что ли?  :dontknow:

Помню, как тут встречали решение комиссии Тальявини по грузинской войне. Захлеб восторга под предводительством сэра Труполога. Цитаты избранных мест аршинными буквами. Но к самому ЕС отношение осталось настороженным. Дескать, нас не купишь! Пипл празднует, но классового чутья не теряет.

Угу, точно как и "охранители" оценивают решение ЕСПЧ по делу Юкоса

Акционеры ЮКОСа обжаловали решение Страсбургского суда
В сентябре ЕСПЧ не признал политически мотивированными судебные процессы, которые привели к банкротству компании
Акционеры ЮКОСа обжаловали решение  Европейского суда по правам человека, который отказался признать процессы, закончившиеся банкротством компании, политически мотивированными.

220

Отец Мороз написал(а):

Угу, точно как и "охранители" оценивают решение ЕСПЧ по делу Юкоса

Акционеры ЮКОСа обжаловали решение Страсбургского суда
В сентябре ЕСПЧ не признал политически мотивированными судебные процессы, которые привели к банкротству компании
Акционеры ЮКОСа обжаловали решение  Европейского суда по правам человека, который отказался признать процессы, закончившиеся банкротством компании, политически мотивированными.

Отличный пример, показывающий, что из этого решения вы вынесли только то, что заранее хотели вынести.
Страсбургский суд очень полезный инструмент, но им надо уметь пользоваться. Если большой королевской печатью колоть орехи, получится только кучка скорлупы. Ну и повод когда-нибудь написать забавную книжку.

221

#p87610,Скрипач написал(а):

Отличный пример, показывающий, что из этого решения вы вынесли только то, что заранее хотели вынести.
Страсбургский суд очень полезный инструмент, но им надо уметь пользоваться. Если большой королевской печатью колоть орехи, получится только кучка скорлупы. Ну и повод когда-нибудь написать забавную книжку

Я не решения выносил, а привел пример того, как не всегда Страсбургский суд бывает справдлив в отношении страждущих истины в последней инстанции.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.