Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.


Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

flautist написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Что-то есть по существу против?

По-существу.
Почему силовики не сообщили врачам название антидота? Военная тайна?

Да какая тайна?  Знали бы -сообщили бы..

Это чё получается, траванули, и сами не могли вспомнить чем?

32

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Что-то есть по существу против?

По-существу.
Почему силовики не сообщили врачам название антидота? Военная тайна?

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты? Никто не доверял никому. Концентрацию усыпляющего газа подобрали, чтобы гарантированно усыпить всех террористов. 130 человек погибли, зато 757 спасли. Для задачи такой сложности просто невороятно удачный результат. В случае подрыва здания - погибли бы практически все.

Лоханкин, во-первых, пошёлнахуй. Это так, по-жизни.
Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?
В-третьих, ты можешь бица головой ап стену, доказывая мне, что я-либераст, и друзья у меня-либерасты, и дети мои вырастут либерастами, это только твои проблемы. Объяснять и доказывать тебе, что ты шельмец, я не собираюсь.

Насчёт антидота что скажешь?

33

Turman написал(а):

А как-же рукопожатность? Её что, тоже отменить вместе с ВТО и Г-8?

Имхо либо рукопожатность блюсти, либо величие изображать. Получать щелбаны от ЕСПЧ с гордым видом плохо получается.

34

Turman написал(а):
ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

По-существу.
Почему силовики не сообщили врачам название антидота? Военная тайна?

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты? Никто не доверял никому. Концентрацию усыпляющего газа подобрали, чтобы гарантированно усыпить всех террористов. 130 человек погибли, зато 757 спасли. Для задачи такой сложности просто невороятно удачный результат. В случае подрыва здания - погибли бы практически все.

Лоханкин, во-первых, пошёлнахуй. Это так, по-жизни.
Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?
В-третьих, ты можешь бица головой ап стену, доказывая мне, что я-либераст, и друзья у меня-либерасты, и дети мои вырастут либерастами, это только твои проблемы. Объяснять и доказывать тебе, что ты шельмец, я не собираюсь.

Насчёт антидота что скажешь?

Сам пошел, казел задроченный. Иди у борюсика пососи, чмо

35

#p86453,ВасяВася написал(а):

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты?

Ааааа, так это либерасты травили людей путин-газом..

36

Скрипач написал(а):
Turman написал(а):

А как-же рукопожатность? Её что, тоже отменить вместе с ВТО и Г-8?

Имхо либо рукопожатность блюсти, либо величие изображать. Получать щелбаны от ЕСПЧ с гордым видом плохо получается.

Ещё вариант. С гордым видом исполнить решение ЕСПЧ, соблюдая величие. Ведь забудица через неделю........

37

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):
ВасяВася написал(а):

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты? Никто не доверял никому. Концентрацию усыпляющего газа подобрали, чтобы гарантированно усыпить всех террористов. 130 человек погибли, зато 757 спасли. Для задачи такой сложности просто невороятно удачный результат. В случае подрыва здания - погибли бы практически все.

Лоханкин, во-первых, пошёлнахуй. Это так, по-жизни.
Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?
В-третьих, ты можешь бица головой ап стену, доказывая мне, что я-либераст, и друзья у меня-либерасты, и дети мои вырастут либерастами, это только твои проблемы. Объяснять и доказывать тебе, что ты шельмец, я не собираюсь.

Насчёт антидота что скажешь?

Сам пошел, казел задроченный. Иди у борюсика пососи, чмо

Ну хорошо, а на два нижестоящих тезиса/вопроса что ответишь?

Отредактировано Turman (20-12-2011 20:08:39)

38

Космополит написал(а):
#p86453,ВасяВася написал(а):

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты?

Ааааа, так это либерасты травили людей путин-газом..

это либерасты разложили армию и ментов. Это через либерастические ментовские посты прошла в Россию эта банда. Эта млядская либерастня сосала у чеченских бандитов. Это ебливый сучок ковалев и тварь поллитровская раздвигала булки перед бандитами.

39

ВасяВася написал(а):
Космополит написал(а):
#p86453,ВасяВася написал(а):

Че, не помнишь, до какого состояния разложения и предательства довели силовые структуры твои дружки либерасты?

Ааааа, так это либерасты травили людей путин-газом..

это либерасты разложили армию и ментов. Это через либерастические ментовские посты прошла в Россию эта банда. Эта млядская либерастня сосала у чеченских бандитов. Это ебливый сучок ковалев и тварь поллитровская раздвигала булки перед бандитами.

Теперь водички попей и откашляйся, еблан.

Что с антидотом. Либерастня спёрла?

40

Turman написал(а):

Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?

Ну хорошо, а на два нижестоящих тезиса/вопроса что ответишь?

Один ведь хрен не поверишь.

41

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Это какой номер палаты?

А это какой в теме про решение страсбургского суда?

Я просто ответил на вполне ясный вопрос по ООН. Какие проблемы?

У тебя никаких. Проблемы у тех, кого траванули газом и по чьей-то халатности не спасли.
Спи спокойно, Майкл.

Турман,  Ты можешь мне просто и ясно ответить , без экивоков и прелюдий, почему мой ответ про ООН тебя так раздражает? Я же не с неба взял вопрос по ООН, а отвечал конкретномиу пользователю на конкретный вопрос. Какая у вас всё-таки привычка, обязательно, перевести стрелки в никуда...

42

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?

Ну хорошо, а на два нижестоящих тезиса/вопроса что ответишь?

Один ведь хрен не поверишь.

Ну почему? Если хладнокровно и аргументированно ответишь, без камлания на святого нац. лидера, вполне себе могу поверить. Я ведь, не конченый либераст, каким ты меня тут рисуешь.

43

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Я просто ответил на вполне ясный вопрос по ООН. Какие проблемы?

У тебя никаких. Проблемы у тех, кого траванули газом и по чьей-то халатности не спасли.
Спи спокойно, Майкл.

Турман,  Ты можешь мне просто и ясно ответить , без экивоков и прелюдий, почему мой ответ про ООН тебя так раздражает? Я же не с неба взял вопрос по ООН, а отвечал конкретномиу пользователю на конкретный вопрос. Какая у вас всё-таки привычка, обязательно, перевести стрелки в никуда...

Могу. Ясно и без прелюдий.
Мы тут сейчас о чём говорим, об ООН?

44

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

По-существу.
Почему силовики не сообщили врачам название антидота? Военная тайна?

Да какая тайна?  Знали бы -сообщили бы..

Это чё получается, траванули, и сами не могли вспомнить чем?

А зачем военным что-то вспоминать? Их дело травануть... лечит другое ведомство..

45

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

Да какая тайна?  Знали бы -сообщили бы..

Это чё получается, траванули, и сами не могли вспомнить чем?

А зачем военным что-то вспоминать? Их дело травануть... лечит другое ведомство..

Гуд. Тогда, третье ведомство выносит России платёжку на полтора лимонов евро. И все довольны.
Кроме инвалидов и сирот.
Хууйня, бабы новых нарожают.

Отредактировано Turman (20-12-2011 20:18:51)

46

Turman написал(а):
ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):

Во-вторых, чё это за газ такой интересный, который ГАРАНТИРОВАННО усыпляет чехов, а 757 НЕ чехов делает инвалидами?

Ну хорошо, а на два нижестоящих тезиса/вопроса что ответишь?

Один ведь хрен не поверишь.

Ну почему? Если хладнокровно и аргументированно ответишь, без камлания на святого нац. лидера, вполне себе могу поверить. Я ведь, не конченый либераст, каким ты меня тут рисуешь.

Понимаешь, Турман, просто так получилось, что чел из Академии РХБЗ, который готовил эту смесь, мой хороший знакомый. Газ был не усыпляющий, а нервно-паралитический. Концентрация из расчета - парализовать молодого здорового мужчину.  Сразу не повезло тем, кто голову уронил на грудь - минута-полторы и смерть наступила от удушья. Реально антидота против этого газа нет - средство одно - провентилировать легкие. То есть быстро вынести на свежий воздух и освободить дыхательные пути. А теперь представь, сколько времени потребовалось на то, чтобы 700 с лишним обездвиженных людей вытащить из этого зала.  Еще раз повторюсь - всего 130 жертв при таких раскладах - невероятный успех.

47

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

У тебя никаких. Проблемы у тех, кого траванули газом и по чьей-то халатности не спасли.
Спи спокойно, Майкл.

Турман,  Ты можешь мне просто и ясно ответить , без экивоков и прелюдий, почему мой ответ про ООН тебя так раздражает? Я же не с неба взял вопрос по ООН, а отвечал конкретномиу пользователю на конкретный вопрос. Какая у вас всё-таки привычка, обязательно, перевести стрелки в никуда...

Могу. Ясно и без прелюдий.
Мы тут сейчас о чём говорим, об ООН?

Тогда скажи так же ясно и без прелюдий, что ты ответишь Вольдемару на его вопрос:
"А существует ли для Вас ООН? Просто интересно." -
в этом сообщении?
http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=86283#p86283
На вопрос об ООН надо было ответить про Норд-Ост и ЕСПЧ?

48

Turman написал(а):

Ещё вариант. С гордым видом исполнить решение ЕСПЧ, соблюдая величие. Ведь забудица через неделю........

Для этого требуется РЕАЛЬНО признать приоритет ЕСПЧ и прав человека в российском государстве. И не отстегивать сквозь зубы компенсации потерпевшим, а реально улучшать российское правосудие, делать его оплотом беспристрастной законности, справедливости и защиты граждан. Это было бы гордо. Но кому это надо?

49

Скрипач написал(а):
Turman написал(а):

Ещё вариант. С гордым видом исполнить решение ЕСПЧ, соблюдая величие. Ведь забудица через неделю........

Для этого требуется РЕАЛЬНО признать приоритет ЕСПЧ и прав человека в российском государстве. И не отстегивать сквозь зубы компенсации потерпевшим, а реально улучшать российское правосудие, делать его оплотом беспристрастной законности, справедливости и защиты граждан. Это было бы гордо. Но кому это надо?

Я одного не понимаю - почему нужно обязательно иметь над собой какого-то посредника? В виде ли ЕСПЧ или ООН или какой-нить другой хрени... Вполне достаточно просто СОБЛЮДАТЬ права. Самим, безо всяких сторонних консультантов и надзирателей. Если же они не будут соблюдаться, то никакие ООН не помогут и будут лишь ложиться лишним бременем на бюджет страны, то есть - на совершенно невиновных пенсионеров, детей и прочих...

50

#p86491,ВасяВася написал(а):

Еще раз повторюсь - всего 130 жертв при таких раскладах - невероятный успех.

А теперь, Вася, повтори это еще раз родственникам убитых. Про невероятные успехи, угу.
Смотри только, не в реале им это повторяй - это для твоей же, дурня, безопасности

51

ВасяВася написал(а):
Turman написал(а):
ВасяВася написал(а):

Один ведь хрен не поверишь.

Ну почему? Если хладнокровно и аргументированно ответишь, без камлания на святого нац. лидера, вполне себе могу поверить. Я ведь, не конченый либераст, каким ты меня тут рисуешь.

Понимаешь, Турман, просто так получилось, что чел из Академии РХБЗ, который готовил эту смесь, мой хороший знакомый. Газ был не усыпляющий, а нервно-паралитический. Концентрация из расчета - парализовать молодого здорового мужчину.  Сразу не повезло тем, кто голову уронил на грудь - минута-полторы и смерть наступила от удушья. Реально антидота против этого газа нет - средство одно - провентилировать легкие. То есть быстро вынести на свежий воздух и освободить дыхательные пути. А теперь представь, сколько времени потребовалось на то, чтобы 700 с лишним обездвиженных людей вытащить из этого зала.  Еще раз повторюсь - всего 130 жертв при таких раскладах - невероятный успех.

ОК. Ты хочешь поговорить со мной о нервно-паралитических газах? Не боисся?
Пиридостигмин, Атропин, Диазипам, Будаксим, как первейшая профилактика  при отравлении н/п газом. А ты мне вешаешь про вентиляцию лёгких. Газ всё поражает, и внутри, и снаружи, сопровожая своё действие и мочеиспусканием, и дефикацией, и слюноотделением.........И косит он всех подряд, и молодых, и старых.
Далее. Лечение от обычного н/п газа известно ещё со времён оных. Почему выжившие жертвы Норд-Оста стали инвалидами?

пысы. Твой чел из АРБХЗ врёт. Не он, и не в наше время.

52

maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):

Турман,  Ты можешь мне просто и ясно ответить , без экивоков и прелюдий, почему мой ответ про ООН тебя так раздражает? Я же не с неба взял вопрос по ООН, а отвечал конкретномиу пользователю на конкретный вопрос. Какая у вас всё-таки привычка, обязательно, перевести стрелки в никуда...

Могу. Ясно и без прелюдий.
Мы тут сейчас о чём говорим, об ООН?

Тогда скажи так же ясно и без прелюдий, что ты ответишь Вольдемару на его вопрос:
"А существует ли для Вас ООН? Просто интересно." -
в этом сообщении?
http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=86283#p86283
На вопрос об ООН надо было ответить про Норд-Ост и ЕСПЧ?

Я? Нууууууу, пока нет модерации, я извинюсь перед Вольдемаром, и пошлю его наххуй, за увод от темы.

53

Скрипач написал(а):
Turman написал(а):

Ещё вариант. С гордым видом исполнить решение ЕСПЧ, соблюдая величие. Ведь забудица через неделю........

Для этого требуется РЕАЛЬНО признать приоритет ЕСПЧ и прав человека в российском государстве. И не отстегивать сквозь зубы компенсации потерпевшим, а реально улучшать российское правосудие, делать его оплотом беспристрастной законности, справедливости и защиты граждан. Это было бы гордо. Но кому это надо?

Надо  , чтобы Англия отдала Березовского - организатора этого теракта, и тогда пусть диктуют  России с Запада о выплате компенсаций.

Ты-то что сам об этом не радеешь?
Березовский тебе близок и похер тебе все права человека и компенсации  пострадавшим.
Тебе лишь бы Путину на тропинку насрать.

54

#p86287,Tartila написал(а):

А не скажете причем здесь пострадавшие в НордОсте?

Вот именно, причем?

55

#p86283,Вольдемар написал(а):

А существует ли для Вас ООН? Просто интересно.

Пока существует. Но существует ли она для других, вот в чем вопрос

56

#p86439,Скрипач написал(а):

После какого решения, первого или второго?

Кстати, насколько я помню, Кононов реального срока не получил. И предпочел жить в Латвии, хотя ему давали российское гражданство.

После обоих. Потому что они были противоположны по смыслу. Это не суд.

57

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Turman написал(а):

Могу. Ясно и без прелюдий.
Мы тут сейчас о чём говорим, об ООН?

Тогда скажи так же ясно и без прелюдий, что ты ответишь Вольдемару на его вопрос:
"А существует ли для Вас ООН? Просто интересно." -
в этом сообщении?
http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=86283#p86283
На вопрос об ООН надо было ответить про Норд-Ост и ЕСПЧ?

Я? Нууууууу, пока нет модерации, я извинюсь перед Вольдемаром, и пошлю его наххуй, за увод от темы.

дурное дело не хитрое... но у же хорошо хоть, что в струю ответил...

58

maikl1292 написал(а):
Скрипач написал(а):
Turman написал(а):

Ещё вариант. С гордым видом исполнить решение ЕСПЧ, соблюдая величие. Ведь забудица через неделю........

Для этого требуется РЕАЛЬНО признать приоритет ЕСПЧ и прав человека в российском государстве. И не отстегивать сквозь зубы компенсации потерпевшим, а реально улучшать российское правосудие, делать его оплотом беспристрастной законности, справедливости и защиты граждан. Это было бы гордо. Но кому это надо?

Я одного не понимаю - почему нужно обязательно иметь над собой какого-то посредника? В виде ли ЕСПЧ или ООН или какой-нить другой хрени... Вполне достаточно просто СОБЛЮДАТЬ права. Самим, безо всяких сторонних консультантов и надзирателей. Если же они не будут соблюдаться, то никакие ООН не помогут и будут лишь ложиться лишним бременем на бюджет страны, то есть - на совершенно невиновных пенсионеров, детей и прочих...

Майкл, ты это нашим "судьям по-понятиям" расскажи.
По делу об Норд-Осте /и дела то не было!/ ни один иск к государству от потерпевших не был принят к рассмотрению. Потому, что Путин сказал, что операция была проведена успешно. Точка. Судьи правильно приняли месседж нац. лидера.
пысы. И про слезинку ребёнка не надо. За все косяки властей платят граждане, "невинные пенсионеры, дети и пр...."

59

#p86535,Turman написал(а):

Майкл, ты это нашим "судьям по-понятиям" расскажи.
По делу об Норд-Осте /и дела то не было!/ ни один иск к государству от потерпевших не был принят к рассмотрению. Потому, что Путин сказал, что операция была проведена успешно. Точка. Судьи правильно приняли месседж нац. лидера.
пысы. И про слезинку ребёнка не надо. За все косяки властей платят граждане, "невинные пенсионеры, дети и пр.

Я смотрю - специалист по освобождению заложников?

60

Turman написал(а):
maikl1292 написал(а):
Скрипач написал(а):

Для этого требуется РЕАЛЬНО признать приоритет ЕСПЧ и прав человека в российском государстве. И не отстегивать сквозь зубы компенсации потерпевшим, а реально улучшать российское правосудие, делать его оплотом беспристрастной законности, справедливости и защиты граждан. Это было бы гордо. Но кому это надо?

Я одного не понимаю - почему нужно обязательно иметь над собой какого-то посредника? В виде ли ЕСПЧ или ООН или какой-нить другой хрени... Вполне достаточно просто СОБЛЮДАТЬ права. Самим, безо всяких сторонних консультантов и надзирателей. Если же они не будут соблюдаться, то никакие ООН не помогут и будут лишь ложиться лишним бременем на бюджет страны, то есть - на совершенно невиновных пенсионеров, детей и прочих...

Майкл, ты это нашим "судьям по-понятиям" расскажи.
По делу об Норд-Осте /и дела то не было!/ ни один иск к государству от потерпевших не был принят к рассмотрению. Потому, что Путин сказал, что операция была проведена успешно. Точка. Судьи правильно приняли месседж нац. лидера.
пысы. И про слезинку ребёнка не надо. За все косяки властей платят граждане, "невинные пенсионеры, дети и пр...."

Я тоже считаю, что операция проведена успешно. К сожалению не блестяще... то есть, если сама оперция по нейтрлизации террористов проведена успешно, то спасение заложников успешным назвать вряд ли можно.

Не надо никому ничего рассказывать, тем более "жалится" на Запад. Я лично ему не доверяю. Надо заставить наших судей работать как положено, только и всего. И для этого совсем ни к чему плакаться в американо-европейскую жилетку. Просто собрать ещё парочку митингов на эту тему с численностью в разы больше последнего. И не просто собрать, а изложить чёткие требования с выбором контролирующего общественного органа. Или что-то вроде этого. В конце концов, та же Манежка уже даёт некоторые к этому решению подвижки...

Отредактировано maikl1292 (20-12-2011 21:05:23)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Страсбурский суд опять заставляет Россию быть честной.