Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обращение к гражданам России.


Обращение к гражданам России.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ВасяВася написал(а):
Tartila написал(а):
#p86104,ВасяВася написал(а):

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Васятка, мы такие же как ты!!!!

[url]http://uploads.ru/t/r/U/l/rUlvR.jpg[/url]

Тартил, вот не стыдно за госдеплядскую денежку, под руководством борюсика-петушка, тащиться на улицу старика Бонера гадить на Россию.

Было показано, как выплачивают деньги участникам митинга в поддержку Единой России. Но я не разу не видел кадров как Госдеп проплачивает митингующих за честные выборы.

62

citizen написал(а):
ВасяВася написал(а):

Ситизень, с точки зрения немцова-навального ты трусливый бараний хомячок, причем е..аный в рот. А вот с точки зрения Путена ты просто болотный гондон.  :D

А если бы они знали, что я о них думаю...

Благо у меня нет рупоров типа тебя. Холуеватых ублюдков рядом не терплю.

То есть на митинг не пойдешь?  :D Маладца, Ситизень. Считай сделал первый шаг от трусливого пингвина к нормальному человеку.  :D Благодаря ВасеВасе...

63

citizen написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
citizen написал(а):

Кузьма, тебя что, из психушки выписали?

Да .

Как там сейчас ?

Думаю ничего не изменилось. Если не брать во внимание твое отсутствие.

А я и не требую внимания к своему отсутствию. Я же не претендую на звание : хомячка, или пингвина, или барана **баного в рот, или гандона .

64

#p86147,citizen написал(а):

Тебя не интересует, что кто то безнаказанно нарушил действующее законодательство

Итак, часть правда, часть монтаж, часть фальшивка.
Ждем обращения в органы.

Пост № 271

65

#p86147,citizen написал(а):

Здесь преимущественно здравомыслящие грамотные люди

У таких людей не принято отвечать за слова?

66

ВасяВася написал(а):
citizen написал(а):
ВасяВася написал(а):

Ситизень, с точки зрения немцова-навального ты трусливый бараний хомячок, причем е..аный в рот. А вот с точки зрения Путена ты просто болотный гондон.  :D

А если бы они знали, что я о них думаю...

Благо у меня нет рупоров типа тебя. Холуеватых ублюдков рядом не терплю.

То есть на митинг не пойдешь?  :D Маладца, Ситизень. Считай сделал первый шаг от трусливого пингвина к нормальному человеку.  :D Благодаря ВасеВасе...

Вася ты много на свой счёт берешь. Чему может халоп научить барина?

67

citizen написал(а):

Было показано, как выплачивают деньги участникам митинга в поддержку Единой России. Но я не разу не видел кадров как Госдеп проплачивает митингующих за честные выборы.

Зачем трусливых пингвинов, хомячков и прочих баранов смущать. Деньги ваши вожди пилят, а ваше дело - "долой-долой" складно кричать и транспоранты таскать...

(C) Каспаров выразил разочарование тем, что принятие решений о финансировании со стороны USAID не было более прозрачным, заявив, что правительство США тратит на Россию около 67 миллионов долларов ежегодно, но только пять миллионов долларов показаны на веб-сайте USAID. (Примечание: на общедоступном веб-сайте USAID Russia Mission публикуются данные о конкретных суммах в долларах, ассигнованных на различные программы. Конец примечания.) Он предложил уделять больше внимания программам обмена, которые могли бы привести к появлению большего количества русских обучающихся в Америке. Сосредоточение внимания на сотрудничестве профсоюзных и ветеранских организаций, утверждал он, помогло бы защитить программы USAID от нападок государственной пропаганды.

68

citizen написал(а):

Вася ты много на свой счёт берешь. Чему может халоп научить барина?

Ты меня вряд ли чему то сможешь научить.

69

#p86162,citizen написал(а):

Было показано, как выплачивают деньги участникам митинга в поддержку Единой России. Но я не разу не видел кадров как Госдеп проплачивает митингующих за честные выборы.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Госдеп в лице замгоссекретаря Филиппа Гордона признал, что потратил на поддержку "демократического" движения в России 160 млн. долларов и собирается выделить до выборов Президента России еще 50 млн. долларов.

Итого 210 млн. долларов.

Вам не досталось? Уверен, что не досталось, вы же из среды хомячков и пингвинов. За бесплатно работаете.

А хомячкам и не положено. Это мясо.

70

SIP написал(а):
#p86162,citizen написал(а):

Было показано, как выплачивают деньги участникам митинга в поддержку Единой России. Но я не разу не видел кадров как Госдеп проплачивает митингующих за честные выборы.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Госдеп в лице замгоссекретаря Филиппа Гордона признал, что потратил на поддержку "демократического" движения в России 160 млн. долларов и собирается выделить до выборов Президента России еще 50 млн. долларов.

Итого 210 млн. долларов.

Вам не досталось? Уверен, что не досталось, вы же из среды хомячков и пингвинов. За бесплатно работаете.

А хомячкам и не положено. Это мясо.

ну у нас то конечно подешевле
и барабаны тоже

71

citizen написал(а):

Было показано, как выплачивают деньги участникам митинга в поддержку Единой России. Но я не разу не видел кадров как Госдеп проплачивает митингующих за честные выборы.

а это потому вы прослушку старой площади не прочитали

72

Вообще то, хомячки, по логике- это как раз довольные властью.
Их кормят, они хомячат, а на всё остальное хомячкам плевать.
Будущее для них- чтобы кормили так же.
И упаси бог, от любых перемен! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

73

#p86264,Иннокентий написал(а):

Вообще то, хомячки, по логике- это как раз довольные властью.

Они как раз и довольны- властью Немцова.

74

#p86185,TaMuRo-Murlin написал(а):

ну у нас то конечно подешевле
и барабаны тоже

У нас вообще копейки.

75

Иннокентий написал(а):

Вообще то, хомячки, по логике- это как раз довольные властью.
Их кормят, они хомячат, а на всё остальное хомячкам плевать.
Будущее для них- чтобы кормили так же.
И упаси бог, от любых перемен! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

это как раз офисный планктон,
пингвины видимо безнесок - в холоде живут .. но двигатца не двигаютца вовсе

Отредактировано Au (20-12-2011 23:06:09)

76

Иннокентий написал(а):

Вообще то, хомячки, по логике- это как раз довольные властью.
Их кормят, они хомячат, а на всё остальное хомячкам плевать.
Будущее для них- чтобы кормили так же.
И упаси бог, от любых перемен! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Почему упаси бог? Если перемены к лучшему-слава богу!

77

Деятели пусть себе на историческую едут! Там воду мутят.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обращение к гражданам России.