Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обращение к гражданам России.


Обращение к гражданам России.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Olegator написал(а):
#p86024,citizen написал(а):

Пусть мы и хомячки, но не жулики и воры!
А вам приятней быть жуликами и ворами?

Каков пассаж!
Ситезен, у меня отсутствует партбилет ЕР, равно как и любой другой партии.
Кроме того, под судом не был, уголовных дел по фактам жульничества и воровства против меня не возбуждалось.
Так что приятней ли быть жуликом и вором, я не знаю.
А хочешь быть хомячком - флаг в руки.

ЕР это не партия (по факту). У нее нет идеологии. Это некое сообщество людей, объединенных корыстными интересами и обслцуживающих на законодательном уровне частные интересы реальных хозяев РФии.

32

#p86053,citizen написал(а):

Пусть тебя лучше беспокоит, кем он тебя считает!

"Заботливый" ты наш!

А с чего это меня должно заботить, кем считает меня некий Немцов?

33

Olegator написал(а):
#p86045,citizen написал(а):

Олегатор, судя по твоему уровню культуры и по интеллекту твое место на ментовском форуме.

Как ты можешь судить о моем уровне культуры?
Укажи ка мне примеры моей безграмотности и матов.

Ты, что? Заблуждающийся?

Как же ты попал в свору жуликов и воров.

Да и насколько я помню ты с ментами корешкуешься, шнуркуешься у них.

34

#p86030,кат написал(а):

Вы что, без Немцова-то не считали, что вся эта публика "хомячки и бандерлоги"? Конечно, считали.

Разница в том, что когда недруги считают их за хомячков и пингвинов - это может быть и ошибкой. Но, когда вожди считают так - тут уж никакой ошибки нет.

35

Olegator написал(а):
#p86053,citizen написал(а):

Пусть тебя лучше беспокоит, кем он тебя считает!

"Заботливый" ты наш!

А с чего это меня должно заботить, кем считает меня некий Немцов?

Интересная картина получается.

Ты озабочен, что он кого то там назвал хомячком и при этом тебя не волнует кем он называет тебя.

Ну так ты прям альтруист. Небось заработанные охранным бизнесом деньги отдаешь детям?

36

citizen написал(а):
Olegator написал(а):
#p86045,citizen написал(а):

Олегатор, судя по твоему уровню культуры и по интеллекту твое место на ментовском форуме.

Как ты можешь судить о моем уровне культуры?
Укажи ка мне примеры моей безграмотности и матов.

Ты, что? Заблуждающийся?

Как же ты попал в свору жуликов и воров.

Да и насколько я помню ты с ментами корешкуешься, шнуркуешься у них.

Это не ответ на вопрос:
Как ты можешь судить о моем уровне культуры?
Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

37

#p86024,citizen написал(а):

Пусть мы и хомячки,

Не только хомячки, но и пингвины, бараны и гондоны.

38

SIP написал(а):
#p86030,кат написал(а):

Вы что, без Немцова-то не считали, что вся эта публика "хомячки и бандерлоги"? Конечно, считали.

Разница в том, что когда недруги считают их за хомячков и пингвинов - это может быть и ошибкой. Но, когда вожди считают так - тут уж никакой ошибки нет.

Это у вас в стаях альфа самцы, вожди и лидеры.

В числе протестующих против воровства (в том числе и на выборах) Немцов один из них. Не более. Тот факт, что он взял на себя часть административных функций, так это сам Бог велел. У него есть опыт подобной ркаботы.

39

#p86072,citizen написал(а):

Ты озабочен, что он кого то там назвал хомячком и при этом тебя не волнует кем он называет тебя.

Совсем плохо, смотрю...
С чего ты решил, что я этим озабочен?
Каким образом мною была высказана озабоченность? В какой форме?

40

citizen написал(а):

он взял на себя часть административных функций, так это сам Бог велел. У него есть опыт подобной ркаботы.

с такою властью побрезгуют и митинг согласовывать

41

Olegator написал(а):
#p86072,citizen написал(а):

Ты озабочен, что он кого то там назвал хомячком и при этом тебя не волнует кем он называет тебя.

Совсем плохо, смотрю...
С чего ты решил, что я этим озабочен?
Каким образом мною была высказана озабоченность? В какой форме?

Не лишай хомячков последней радости - пусть считают , что ими кто-то озабочен.

42

Olegator написал(а):
#p86053,citizen написал(а):

Пусть тебя лучше беспокоит, кем он тебя считает!

"Заботливый" ты наш!

А с чего это меня должно заботить, кем считает меня некий Немцов?

важно не что думает .. важно что делает

43

Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Ага, всех. Глваную свою аудитори, включая ЧАКа, он тупо назвал всеми. Из чего я делаю вывод, что такие считает он вас хомячками.

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

44

Olegator написал(а):
#p85918,ЧАК написал(а):

Обращение деятелей культуры и медиа

...
к хомячкам.

Инетным виртуальным хомячкам.

45

citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Ага, всех. Глваную свою аудитори, включая ЧАКа, он тупо назвал всеми. Из чего я делаю вывод, что такие считает он вас хомячками.

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

46

Olegator написал(а):
#p86072,citizen написал(а):

Ты озабочен, что он кого то там назвал хомячком и при этом тебя не волнует кем он называет тебя.

Совсем плохо, смотрю...
С чего ты решил, что я этим озабочен?
Каким образом мною была высказана озабоченность? В какой форме?

Если тебя не беспокоит Гондурас, что ты его чешишь?

Зачем ты кому то повествуешь, о  том что сказал в личном телефонном разговоре Немцов?
Почему тебя не беспокоит правовая составляющая прослушивания частных телефонных разговоров и вторжения в личную жизнь?
Ведь ты помню кичился своей правовой грамотностью. Разве не заметил в этих действиях намеков на правонарушения?

47

ВасяВася написал(а):
citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Ага, всех. Глваную свою аудитори, включая ЧАКа, он тупо назвал всеми. Из чего я делаю вывод, что такие считает он вас хомячками.

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Кем я себя ощущаю, не твое свинячье дело. Это мой частный вопрос.

Во всяком случае не пидерастом типа тебя и не врагом России.

P.S.Каддафи, тоже вероятно задавал подобные вопросы. В конечно итоге получил кол в одно интимное место.

Отредактировано citizen (20-12-2011 15:55:01)

48

citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Ага, всех. Глваную свою аудитори, включая ЧАКа, он тупо назвал всеми. Из чего я делаю вывод, что такие считает он вас хомячками.

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

Я так понимаю, что это был пример безграмотности? :D
У тебя тут несколько постов есть с ошибками... но нормальный человек ведь поймет, что это опечатка...
С матом определились.
Как там с уровнем культуры по Ситезену?
Типа провинциал? :D Помню такие слова...

49

#p86104,ВасяВася написал(а):

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Васятка, мы такие же как ты!!!!

http://uploads.ru/t/r/U/l/rUlvR.jpg

50

Olegator написал(а):
citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Ага, всех. Глваную свою аудитори, включая ЧАКа, он тупо назвал всеми. Из чего я делаю вывод, что такие считает он вас хомячками.

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

Я так понимаю, что это был пример безграмотности? :D
У тебя тут несколько постов есть с ошибками... но нормальный человек ведь поймет, что это опечатка...
С матом определились.
Как там с уровнем культуры по Ситезену?
Типа провинциал? :D Помню такие слова...

Ты очень озабочен моим мнением о тебе? Не циклись. Будь самодостаточным. Главное это кем ты себя ощущаешь.

51

#p86107,citizen написал(а):

Зачем ты кому то повествуешь, о  том что сказал в личном телефонном разговоре Немцов?
Почему тебя не беспокоит правовая составляющая прослушивания частных телефонных разговоров и вторжения в личную жизнь?
Ведь ты помню кичился своей правовой грамотностью. Разве не заметил в этих действиях намеков на правонарушения?

Вот тут посмотри
Извиняться будем?

52

#p86127,citizen написал(а):

Ты очень озабочен моим мнением о тебе? Не циклись. Будь самодостаточным. Главное это кем ты себя ощущаешь.

Я хочу чтобы ты ответил за свои слова.
Ну или в постах писал, что это ИМХО.

53

x9kuzma9 написал(а):
Olegator написал(а):
#p86072,citizen написал(а):

Ты озабочен, что он кого то там назвал хомячком и при этом тебя не волнует кем он называет тебя.

Совсем плохо, смотрю...
С чего ты решил, что я этим озабочен?
Каким образом мною была высказана озабоченность? В какой форме?

Не лишай хомячков последней радости - пусть считают , что ими кто-то озабочен.

Кузьма, тебя что, из психушки выписали?

54

#p86080,citizen написал(а):

В числе протестующих против воровства (в том числе и на выборах) Немцов один из них. Не более. Тот факт, что он взял на себя часть административных функций, так это сам Бог велел. У него есть опыт подобной ркаботы.

Угу. Одинокие охотники.

Идите посмотрите на этих одиноких охотников в соседней теме, где они жизнь за Вождя отдают.

Ну кому вы сказки то рассказываете? Одинокие охотники на митинги не ходят.

Туда прутся как раз стадные, желающие получить адреналина от единения с толпой.

Вы бы предварительно подумали, прежде чем отказываться от статуса офисного планктона. Вас же в следующий раз не примут в стаю.

Отредактировано SIP (20-12-2011 16:15:06)

55

citizen написал(а):
x9kuzma9 написал(а):
Olegator написал(а):

Совсем плохо, смотрю...
С чего ты решил, что я этим озабочен?
Каким образом мною была высказана озабоченность? В какой форме?

Не лишай хомячков последней радости - пусть считают , что ими кто-то озабочен.

Кузьма, тебя что, из психушки выписали?

Да .

Как там сейчас ?

56

Olegator написал(а):
#p86107,citizen написал(а):

Зачем ты кому то повествуешь, о  том что сказал в личном телефонном разговоре Немцов?
Почему тебя не беспокоит правовая составляющая прослушивания частных телефонных разговоров и вторжения в личную жизнь?
Ведь ты помню кичился своей правовой грамотностью. Разве не заметил в этих действиях намеков на правонарушения?

Вот тут посмотри
Извиняться будем?

Тебя не интересует, что кто то безнаказанно нарушил действующее законодательство в угоду нелигитимной власти.

Но ты очень озабочен как один из лидеров (по твоему мнению) протестующих отзывается о своих "соратниках"?

Здесь преимущественно здравомыслящие грамотные люди (из числа протестующих против жульничества и воровства на выборах) и умеют читать и анализировать.

57

citizen написал(а):
ВасяВася написал(а):
citizen написал(а):
Olegator написал(а):

Почему не привел примеров моей безграмотности и моих матов?

Про мат не скажу. Но ты всегда в своре агрессивных, жуликоватых  и опохабленных сторонников ПЕдРоссов.

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Кем я себя ощущаю, не твое свинячье дело. Это мой частный вопрос.

Во всяком случае не пидерастом типа тебя и не врагом России.

P.S.Каддафи, тоже вероятно задавал подобные вопросы. В конечно итоге получил кол в одно интимное место.

Ситизень, с точки зрения немцова-навального ты трусливый бараний хомячок, причем е..аный в рот. А вот с точки зрения Путена ты просто болотный гондон.  :D

58

x9kuzma9 написал(а):
citizen написал(а):
x9kuzma9 написал(а):

Не лишай хомячков последней радости - пусть считают , что ими кто-то озабочен.

Кузьма, тебя что, из психушки выписали?

Да .

Как там сейчас ?

Думаю ничего не изменилось. Если не брать во внимание твое отсутствие.

59

Tartila написал(а):
#p86104,ВасяВася написал(а):

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Васятка, мы такие же как ты!!!!

[url]http://uploads.ru/t/r/U/l/rUlvR.jpg[/url]

Тартил, вот не стыдно за госдеплядскую денежку, под руководством борюсика-петушка, тащиться на улицу старика Бонера гадить на Россию.

60

ВасяВася написал(а):
citizen написал(а):
ВасяВася написал(а):

Ситизень, ты кем себя больше ощущаешь - хомячком, трусливым пингвином, бараном - е..ным в рот или гондоном?

Кем я себя ощущаю, не твое свинячье дело. Это мой частный вопрос.

Во всяком случае не пидерастом типа тебя и не врагом России.

P.S.Каддафи, тоже вероятно задавал подобные вопросы. В конечно итоге получил кол в одно интимное место.

Ситизень, с точки зрения немцова-навального ты трусливый бараний хомячок, причем е..аный в рот. А вот с точки зрения Путена ты просто болотный гондон.  :D

А если бы они знали, что я о них думаю...

Благо у меня нет рупоров типа тебя. Холуеватых ублюдков рядом не терплю.

Отредактировано citizen (20-12-2011 16:08:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Обращение к гражданам России.