Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Величие обамовской армии


Величие обамовской армии

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Boeing закроет завод военных запчастей в Канзасе

Перестройка.

62

Super Tucano выиграл конкурс ВВС США
Jan 3, 2012
ВВС США выдали Sierra Nevada Corporation (как головному подрядчику) контракт на поставку первых 20 самолетов А-29 производства Embraer на сумму 355,127 млн. долл. Первый самолет должен быть поставлен в течении 18 месяцев со дня предоставления контракта, сборку и доработку самолетов А-29 будет осуществлять Sierra Nevada Corporation в Джексонвилле (штат Флорида). Предполагается, что закупленные самолеты будут базироваться на авиабазе Кловис (штат Нью-Мексико).

ВВС США начали проект закупки легких турбовинтовых противоповстанческих самолетов в июле 2009 года, выпустив тактико-техническое задание по программе Light Attack/Armed Reconnaissance (LAAR), предусматривавшей закупку 100 самолетов начиная с 2012 финансового года, с поставкой на первом этапе 15 машин. Вскоре после этого ВВС США выпустили также задание по программе Light Air Support (LAS) на закупку аналогичных самолетов для новых ВВС Афганистана, с первоначальной закупкой шести самолетов (с опционом еще на 14).

Первоисточник

легких турбовинтовых противоповстанческих самолетов :O

63

Дедовщины нет...

Проводили ритуал среди новичков - одного  придушили . Все снимали на видео. Инцидент произошел 17 января. Моряк очухавшись 9на ритуале потерял сознание) рассказал руководству. Те в свете сегодняшней компании против дедовщины (после инцидента в Афгане когда деды  довели до суицида молодого) нафиг всех,кого увидели на видео уволили

Вольный перевод с Авантюры.

64

Военные НАТО в Афганистане признали гибель восьми детей в результате авианалета

Сверхточно сверхточным оружием суперпрофессионалы армии НАТО....

65

http://i.imgur.com/TV8JZ.jpg
Вот они - настоящие боевые п и д а р а с ы!

66

Olegator написал(а):

http://i.imgur.com/TV8JZ.jpg
Вот они - настоящие боевые п и д а р а с ы!

Согласитесь - "боевые геи" - явно не звучит... :D

67

maikl1292 написал(а):
Olegator написал(а):

http://i.imgur.com/TV8JZ.jpg
Вот они - настоящие боевые п и д а р а с ы!

Согласитесь - "боевые геи" - явно не звучит... :D

Ага :D
Сначала так и хотел написать...

68

http://i.imgur.com/TV8JZ.jpg
Однозначно, это постановочный кадр, снятый в подземном павильоне телекомпании Russia Roday. Грязная пропагандистская фальшивка Кремля. Этим заведует  генерал Гоголь http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif Пидарасов набрали из подземного  перехода  ст. м. Китай-город,где выход у Памятника Гренадерам. Одели в американские шмотки и крикнули мотор

Отредактировано Tertius Decimus (27-02-2012 21:56:36)

69

Я правильно понял, что пилоты отказываются летать на суперсамолетах?
ССылка

70

maikl1292 написал(а):

Согласитесь - "боевые геи" - явно не звучит... :D

Ну почему. Александр и Цезарь тоже вроде были двухстволками.

71

Самолет, который съел Пентагон

Сухой остаток: F-35 - не то чудо-оружие, каким его преподносят. С точки зрения технических характеристик это огромное разочарование, а в некоторых отношениях - даже шаг назад. Конструктивные проблемы можно решить, только начав все с чистого листа.

72

Fiori написал(а):
maikl1292 написал(а):

Согласитесь - "боевые геи" - явно не звучит... :D

Ну почему. Александр и Цезарь тоже вроде были двухстволками.

Ну так?.. То есть в их случае что правильнее и благозвучнее - "боевые геи" или "боевые пи_дорасы"?.. Сдаётся мне - втрое явно лучше...

73

США успешно испытали систему ЕвроПРО
11.05 07:42   MIGnews.com

США провели в четверг первое успешное испытание новой модификации противоракеты Standard Missile 3 - Block IB.

В ходе испытания SM-3 успешно поразила баллистическую ракету-мишень неподалеку от Гавайских островов.

Ракета была запущена с ракетного полигона на острове Кауаи. Она была перехвачена радаром ракетного крейсера ВМС США "Лэйк Эри".

В испытаниях принимал участие крейсер, оборудованный информационно-боевой системой Aegis BMD 4.0.1, зафиксировавшей запуск ракеты-мишени, и определившей ее траекторию.

Block IB должна стать ключевым элементом систем перехвата ракет, запущенных "странами-изгоями", такими как Иран или Северная Корея.

Четырехступенчатая ракета-перехватчик SM-3 способна развивать скорость до 9,6 тысячи километров в час и поражать воздушные цели на дальности до 500 километров.

П-ц вам курносые.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

74

Пилоты ВВС США объясняют, почему они отказываются летать на F-22

«Мне неудобно отвечать на этот вопрос», отвечает Гордон. «Я некомфортно себя чувствую, летая сейчас на F-22″. Гипоксия, (или недостаток кислорода, который преследует F-22 несмотря на попытки ВВС выяснить причину этого) является опасной. «Её приступы коварны»

«Это был… сюрреалистический опыт», говорит он, когда приходилось «неимоверно сосредотачиваться», чтобы выполнять простейшие задачи. Использование кольца чрезвычайно подачи кислорода оказалось непростым делом: «Я не мог его найти. Я не мог вспомнить, в какой части аппарата оно находится».

Рапторам официально было запрещено подниматься в небо, пока эксперты искали причины проблем с подачей кислорода, затем семь месяцев назад они снова вернулись в строй, после чего пилоты сообщали ещё об 11 дополнительных случаев гипоксии.

75

ошибка

Отредактировано Olegator (11-05-2012 11:06:27)

76

ВВС США отказались от покупки истребителей F-35B

77

Ну про пожар на АПЛ все читали.

78

Американские ветераны выбрасывают медали за участие в войнах в Ираке и Афганистане

79

Фальсификации Пентагона о «героях» войны в Ираке и АфганистанеФальсификации Пентагона о «героях» войны в Ираке и Афганистане

Неужели нет героев, раз приходится их придумывать?

80

Зачем выдумывать , лучше плодить этих ероев без меры ...

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

новости демократической россии

http://uploads.ru/t/C/6/9/C69yg.jpg

81

lyone12 написал(а):

Зачем выдумывать , лучше плодить этих ероев без меры ...

На этой ветке - виличие обамовской армии.
Скажи Леня, зачем они придумывают героев?

82

Китайский бэкдор в военной микросхеме США
Уж не знаю, насколько реально.

83

14 июля 2012, 15:35

Россия задумалась о замене военных баз авианосцами: их проще подвести к Америке

Временно исполняющий обязанности начальника Морской авиации ВМФ РФ генерал-майор Игорь Кожин заявил, что в условиях нестабильной ситуации с арендой военных баз авианосные корабли ВМФ России могут стать заменой российским базам в других странах.

Как сообщает информационное агентство «Росбалт», по мнению генерала, «гораздо эффективнее иметь плавучий аэродром, который может прийти к Африке, к Америке, еще куда-то, чем иметь систему баз, с учетом нестабильной обстановки сегодняшней, когда сегодня она базой является, а завтра базой не является».

При этом Кожин отметил, что в настоящее время основной наступательной силой современных Вооруженных сил является «воздушно-наступательная составляющая».

«Американцы прогнозируют развитие авианосной авиации до 2050-го года, и у них к 2030 году в любом случае будет 10-11 атомных авианосцев, которые будут выполнять задачи вне пределов США», - пояснил Кожин. Генерал-майор добавил, что в рамках реформирования российской армии морская авиация ВМФ РФ передала свои ракетоносные самолеты под единое командование Дальней авиации Военно-воздушных сил РФ.

«Росбалт» отмечает, что вопрос о военных базах стал актуальным в связи со сложностями, возникшими при продлении сроков аренды военных баз РФ в Таджикистане и Киргизии, а также аренды радиолокационной станции в азербайджанской Габале.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Величие обамовской армии