Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » уважаемый Админ. тут немного мусора у нас, скиньте в корзину, пжлст.


уважаемый Админ. тут немного мусора у нас, скиньте в корзину, пжлст.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предлагаю тему, в которую можно  сносить ссылки с "мусором".
чтоб админу было легко  перекидывать этот мусор в корзину.

вот первая "ласточка"

романтики (выпуск первый)

2

еще :(

романтики (выпуск первый)

3

романтики (выпуск первый)

4

по-моему этому место в мусорной корзине

http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=91377#p91377

Отредактировано ster (24-12-2011 03:33:11)

5

Мы вроде как договорились, что Свободный не модерируеться кроме спама и мата.

6

Admin написал(а):

Мы вроде как договорились, что Свободный не модерируеться кроме спама и мата.

Не, милейший Админ, мы ни о чем не договаривались. Это Вы так решили.... :dontknow:

7

Но, милейшая Shiko, я так решил после того как вы, пользователи, разделились по данному вопросу примерно на две количественно равные группы. И возражений затем на моё решение не последовало.

Предлагаю вам, господа романтики, перенесение вашей темы в модерируемый раздел форума.

8

Shiko написал(а):
Admin написал(а):

Мы вроде как договорились, что Свободный не модерируеться кроме спама и мата.

Не, милейший Админ, мы ни о чем не договаривались. Это Вы так решили.... :dontknow:

Здесь Admin избирком, так что - договорились.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

9

#p93762,Admin написал(а):

Предлагаю вам, господа романтики, перенесение вашей темы в модерируемый раздел форума.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Не нада! :nope:

10

Admin написал(а):

Но, милейшая Shiko, я так решил после того как вы, пользователи, разделились по данному вопросу примерно на две количественно равные группы. И возражений затем на моё решение не последовало.

Предлагаю вам, господа романтики, перенесение вашей темы в модерируемый раздел форума.

Но, уважаемый Админ, это совсем не так...И группы точно были не равны, но Вы не дали фактам Вас запутать, а несколько резко (и надо заметить, нервно) приняли решение.
А возражения я не высказала из глубочайшего уважения к Вам и из желания не будить зверя...С Вас, уважаемый, станется нам нагадить из спортивного интереса и смотреть со стороны, как мы мечемся.... :flirt:

ПыСы: Я вовсе не романтик, но они мне нравятся...

Отредактировано Shiko (25-12-2011 13:26:47)

11

#p94002,Shiko написал(а):

...И группы точно были не равны

"Хочу.", "только если избирать модеров демократическим путем....", "выборочная, на мат и личные оскорбления...." = 46%

"Ни за что!", "идет. но оставьте один отдел без...." = 52%

И ещё неизвестно куда девшиеся 2%.

Учитывая некоторую нечёткость пунктов "выборочная" и "один отдел", я и разделил примерно поровну.

#p94002,Shiko написал(а):

А возражения я не высказала из глубочайшего уважения к Вам

И совершенно напрасно.

12

#p91528,Admin написал(а):

Мы вроде как договорились, что Свободный не модерируеться кроме спама и мата.

Да????????

тогда надо передоговариться, имхо
мне кажется целесообразным  переносить в корзину сообщение, в котором есть явное оскорбление одного пользователя другим, независимо от наличия мата в нем.

Если оскорбленный   даст об этом знать админу.

13

#p94108,Admin написал(а):

Учитывая некоторую нечёткость пунктов "выборочная" и "один отдел", я и разделил примерно поровну.

Даешь новую голосовалку!!!
  с однозначно сформулированными   вопросами.

зы: Романтиков не трожь! (с)

в смысле - руки прочь от романтиков

14

#p94108,Admin написал(а):

"Хочу.", "только если избирать модеров демократическим путем....", "выборочная, на мат и личные оскорбления...." = 46%

"Ни за что!", "идет. но оставьте один отдел без...." = 52%

И ещё неизвестно куда девшиеся 2%.

Учитывая некоторую нечёткость пунктов "выборочная" и "один отдел", я и разделил примерно поровну.

*ошарашенно* Дык как же так?!! o.O
Каким образом "идет. но оставьте один отдел без...." является равноценным "ни за что!"????
34% против модерации, остальные остальные 64% в той или иной степени высказались за модерацию.... :dontknow:
И всем (кроме Вас, уважаемый) было предельно ясно, что самое наболевшее это именно личные оскорбления, то что Вы (нарочно, мне кажется) проигнорировали.

Отредактировано Shiko (25-12-2011 18:42:20)

15

#p94234,ster написал(а):

с однозначно сформулированными   вопросами.

Согласен.

Кстати, вы, насколько я помню, были согласны с первоначальными установками на отсутствие модерации и модераторов.

#p94272,Shiko написал(а):

Каким образом "идет. но оставьте один отдел без...." является равноценным "ни за что!"????

Ну то есть человеку всё равно нужен раздел без модерации. То есть он согласен чтобы на форуме вообще модерация была, но в конкретном любимом разделе (то есть на Свободном скорее всего, где большинство и пишут) - нет.

#p94272,Shiko написал(а):

34% против модерации, остальные остальные 64% в той или иной степени высказались за модерацию....

В результате большая часть форума под строгой модерацией, меньшая - Свободный - под мягкой. Чем вы недовольны?

#p94272,Shiko написал(а):

И всем (кроме Вас, уважаемый) было предельно ясно, что самое наболевшее это именно личные оскорбления, то что Вы (нарочно, мне кажется) проигнорировали.

Разумеется проигнорировал. Потому что т.н. "личные оскорбления" крайне условны и относительны. И заниматься ими, перечитывая весь форум, мне нет возможности.

16

#p94338,Admin написал(а):

Разумеется проигнорировал. Потому что т.н. "личные оскорбления" крайне условны и относительны. И заниматься ими, перечитывая весь форум, мне нет возможности.

Так бы и сказал.... После этого все остальное не имеет смысла.

17

Я уже говорил - создать раздел для романтиков, скажем. И выбрать романтикам в этот раздел своего модератора. И чтобы романтики таким образом сами устанавливали правила игры в своём разделе.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » уважаемый Админ. тут немного мусора у нас, скиньте в корзину, пжлст.