Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?


И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Beybars написал(а):
ИК написал(а):
Beybars написал(а):

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

Тогда пллучается, что у тебя с Едро по сути нет про противоречий - только фамилии незаменимых у вас немного разные.

А вот и нет. ЕдРо партия чиновников, там незаменимых никогда не будет. Ибо желающих сладко есть, мягко спать и нихера не делать - всегда в избытке. А пассионарии им не нужны, у них цели другие. И задачи. А мне - таки да. Ибо без пассионариев получается мертвое болото. И как результат - откат назад и проигрыш. С ними непросто - но без них - хуже.

Ну да. Немцов - важный пассионарий. И ни разу не чиновник.

122

ВасяВася написал(а):
Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

матрацетрахарь обзавидовалсо....  Кипятком шендер сцыт. Интересно, если б его, козла старого, Сурков пригласил, помчался бы на встречу?

Василий, идите на хуй, пожалуйста. Мы тут беседуем, проясняем позиции. Не надо накалять...

Сам иди. И позиции в личке проясняй. Тебе не верицца, что шендер обзавидовацца может?

Мне это безразлично. Он вообще меня как живой человек не интересует. Только текст. Радзиховский, Шевченко, Проханов, Латынина - тоже. И т.д. Только идеи и взгляды. Остальное - нафиг, шо они мне родственники?

123

ИК написал(а):
Beybars написал(а):
ИК написал(а):

Тогда пллучается, что у тебя с Едро по сути нет про противоречий - только фамилии незаменимых у вас немного разные.

А вот и нет. ЕдРо партия чиновников, там незаменимых никогда не будет. Ибо желающих сладко есть, мягко спать и нихера не делать - всегда в избытке. А пассионарии им не нужны, у них цели другие. И задачи. А мне - таки да. Ибо без пассионариев получается мертвое болото. И как результат - откат назад и проигрыш. С ними непросто - но без них - хуже.

Ну да. Немцов - важный пассионарий. И ни разу не чиновник.

Я ужасно извиняюсь - но если читать тему с конца - вот такая фигня и выходит...

124

#p82780,Beybars написал(а):

А вот и нет. ЕдРо партия чиновников, там незаменимых никогда не будет. Ибо желающих сладко есть, мягко спать и нихера не делать - всегда в избытке. А пассионарии им не нужны, у них цели другие. И задачи. А мне - таки да. Ибо без пассионариев получается мертвое болото. И как результат - откат назад и проигрыш. С ними непросто - но без них - хуже.

Едро скорее не партия чиновников, а чиновничий профсоюз, маскирующийся под партию.
Со всем неизбежным мафиозным антуражем профсоюзов(типа АФТ КПП).
А боссам профсоюзов пассионарии не нужны, им нужны покорные стада.

125

#p82808,Beybars написал(а):

Я ужасно извиняюсь - но если читать тему с конца - вот такая фигня и выходит...

:'(  А откуда ее надо читать?

126

ИК написал(а):
#p82808,Beybars написал(а):

Я ужасно извиняюсь - но если читать тему с конца - вот такая фигня и выходит...

:'(  А откуда ее надо читать?

С начала. Ну с середины хотябы...

127

Beybars написал(а):
ИК написал(а):
#p82808,Beybars написал(а):

Я ужасно извиняюсь - но если читать тему с конца - вот такая фигня и выходит...

:'(  А откуда ее надо читать?

С начала. Ну с середины хотябы...

:'(  А.... а зачем?

128

ИК написал(а):
Beybars написал(а):
ИК написал(а):

:'(  А откуда ее надо читать?

С начала. Ну с середины хотябы...

:'(  А.... а зачем?

Ну. Шоб допустим не задавать мне дурацких вопросов про Немцова. Я понимаю, невелик барин, могу и по второму разу объяснить и по третьему - но раздражает... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

129

ИК написал(а):

И вообще. Президент ответил маловерам:

На встрече с активом «Единой России» президент Дмитрий Медведев говорил о том, что не надо стесняться своего большинства. Речь шла, в первую очередь, о победе партии на прошедших выборах в Государственную думу.

Ка-а-акие они у нас стеснительные, ну боже ж ты мой.. прям тургеневские барышни, куды там :blush:  :rofl:

130

Комменты жгут. Так и видицца маленькие пионэр Леня, сжимающий в потной ладошке пионерский галстук... И яростная толпа, орущая ему, - ОТРЕКИСЬ!!!
Свежачок.

ДА. ПОШЛОСТЬ
17 декабря 2011, 22:22

Демократический партком – пошлость. Это ты, Виктор точно заметил.

Пошлость – не моя.

Я не занимался – надеюсь и не буду – обсуждением, в лучшем совковом стиле, персональных дел своих коллег.

Я не обсуждаю, кто ходит на какие совещания – в Кремль, в американские, иранские, или какие еще посольства. К богатым людям, к разным чиновникам, политикам и т.д.

Мне на это глубоко плевать. Я точно никому не сторож.

Я не ищу тайных мотивов в писаниях своих коллег.

Если текст заслуживает моего внимания я о нем (о тексте, НЕ ОБ АВТОРЕ) пишу. Не заслуживает – не пишу. Вот и все.

Я не пытаюсь организовывать пятиминутки ненависти среди психически неустойчивых граждан, объясняя им про заговоры – сурковские, еврейские, ЦРУшные, ФСБшные, масонские, олигархические или еще какие-то.
Демшиза, нацшиза и прочие больные мне равно симпатичны.

Только я ведь – беспартийный. Если кто-то записал меня в какую-то партию – то это ЕГО проблемы. Не мои.

Для меня партдисциплины – нет.
Это выгодно – я не обязан ни перед кем, даже перед тобой отчитываться куда, когда и для чего.
Это невыгодно – у меня нет поддержки НИКАКОЙ тусовки.
Соотношение товар-цена …
Я предпочитаю ТАКОЙ товар. А если за него цена – ненависть демшизы, то эту цену я легко заплачу. Если цена – корпоративная ненависть демтусовки – еще легче, я, повторяю, сроду ни в какие тусовки не входил. И не испытываю потребности.

Так тоже бывает, Витя …

Что касается твоих «намеков», что я – «тайный консультант», это Витя … ну, слишком уж глупо. Был я и консультантом – и у Гайдара, у Лебедя, работал в разных штабах, в разных компаниях, с разными партиями. «Намекать» тут не на что, «стыдиться» тут нечего. Работа как работа. Грязью никого не обливал, компроматы не сливал, заговоры не разоблачал, пятиминутки ненависти не организовывал. По-моему это – ЗАПАДЛО. Делается ли это за деньги, по зову души или еще по каким-то мотивам, мне это было бы ПРОТИВНО.
Сейчас я консультантом не являюсь. Ни в Кремле, ни в партиях, нигде. Позовут – подумаю.

Ну и что ты тут выискиваешь ? Чем пытаешься меня «уязвить» ? А демшизчитателей возбудить ? Да, они легко возбудимы, особенно на крик «ату его !». Тебе оно надо ? Ну, валяй дальше …

Не пойму тебя, Виктор. Правда.
Ну, увлекающийся ты человек, ну, политически нетерпимый. Ну и на здоровье.
Чего ты от меня-то хочешь ?

Объяснить мне что «Сурков – бяка», а я бяка раз смею с ним общаться ? И это – НЕ партком ? А что это ?

131

Всё, слился Радзиховский. Чуть прислонили спиной к холодной стенке, он и поплыл.

132

Донвинченцо написал(а):

Всё, слился Радзиховский. Чуть прислонили спиной к холодной стенке, он и поплыл.

Ему кто-то обещал, что будет легко?

133

Донвинченцо написал(а):

Всё, слился Радзиховский. Чуть прислонили спиной к холодной стенке, он и поплыл.

Да уж. Оправдываться начал и на трудное детство ссылаться.
С другой стороны, строгача кому же охота?

134

ИК написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Всё, слился Радзиховский. Чуть прислонили спиной к холодной стенке, он и поплыл.

Да уж. Оправдываться начал и на трудное детство ссылаться.
С другой стороны, строгача кому же охота?

А по-моему вполне достойно себя ведет. Впрочем - как всегда.

135

Beybars написал(а):
ИК написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Всё, слился Радзиховский. Чуть прислонили спиной к холодной стенке, он и поплыл.

Да уж. Оправдываться начал и на трудное детство ссылаться.
С другой стороны, строгача кому же охота?

А по-моему вполне достойно себя ведет. Впрочем - как всегда.

Ты что-то перепутал.
ЧИтай Шендеровича.
Какое уж там достойное поведение?

136

Beybars написал(а):

А по-моему вполне достойно себя ведет. Впрочем - как всегда.

ИМХО пытаться отвечать на истерику аргументами глупо. Надо просто посылать до тех пор пока собеседник не остынет.

137

пионэр Лёня абиделсо

138

Мдя. Пинают Леню с наслаждением. Не дай бог, либерастне власть когда-нибудь в руки попадет.....
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/840301-echo/

139

Время такое настало, определяться надо. Хвостом крутить туда и сюда не получится. Либо там, либо здесь.

Кстати, Лимонову отказали в регистрации кандидатом в президенты. Это я к тому, что с этими п*****сами жёсткие будут переговоры. И Радзиховский Суркову нужен только для того, чтобы разводить аудиторию, читающую Радзиховского.
Нельзя иметь репутацию и шастать в Кремль.

140

ЧАК написал(а):

Время такое настало, определяться надо. Хвостом крутить туда и сюда не получится. Либо там, либо здесь.

Шо так? Революция на носу али ловля блох с поносом? ))

141

#p83130,lentyai написал(а):

Шо так? Революция на носу али ловля блох с поносом? ))

"Желая проследить развитие драки до конца, я был избит обеими сторонами"
(с) Нарочно-не-придумаешь

142

Всё, Латынина вычеркнула Радзи из рукопожатных. Ему теперь только на Селигер дорога.

143

ВасяВася написал(а):

Мдя. Пинают Леню с наслаждением. Не дай бог, либерастне власть когда-нибудь в руки попадет.....
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/840301-echo/

Это ещё что. Скоро они друг друга начнут пинать. Ибо затягивает неподецки...

144

ИК написал(а):
Beybars написал(а):
ИК написал(а):

Да уж. Оправдываться начал и на трудное детство ссылаться.
С другой стороны, строгача кому же охота?

А по-моему вполне достойно себя ведет. Впрочем - как всегда.

Ты что-то перепутал.
ЧИтай Шендеровича.
Какое уж там достойное поведение?

Какая-то извращенная у вас логика. Считаете если мне отвратительна истерика вокруг личной жизни Шендеровича - я во всем должен с ним соглашаться?

145

Brig написал(а):
ВасяВася написал(а):

Мдя. Пинают Леню с наслаждением. Не дай бог, либерастне власть когда-нибудь в руки попадет.....
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/840301-echo/

Это ещё что. Скоро они друг друга начнут пинать. Ибо затягивает неподецки...

Так уже ж. ЛР первая ласточка ))
чем то подобным в свое время переболели и большевики в аккурат на 20-й год апосля революции

Отредактировано lentyai (18-12-2011 00:02:18)

146

Донвинченцо написал(а):

Всё, Латынина вычеркнула Радзи из рукопожатных. Ему теперь только на Селигер дорога.

У Латыниной самой рыльце в пушку. Она с Кадыровым яшкалась. Так что выслуживается теперь перед Шендеровичем....

147

Beybars написал(а):
ИК написал(а):
Beybars написал(а):

А по-моему вполне достойно себя ведет. Впрочем - как всегда.

Ты что-то перепутал.
ЧИтай Шендеровича.
Какое уж там достойное поведение?

Какая-то извращенная у вас логика. Считаете если мне отвратительна истерика вокруг личной жизни Шендеровича - я во всем должен с ним соглашаться?

Рискуешь. Сейчас и тебя заклеймят нерукопожатным. Для начала...

148

ЧАК написал(а):

Нельзя иметь репутацию и шастать в Кремль.

Такое под силам только Сванидзе.

Отредактировано ИК (18-12-2011 00:03:42)

149

Brig написал(а):

У Латыниной самой рыльце в пушку.

Это прическа такая.

150

Донвинченцо написал(а):
Brig написал(а):

У Латыниной самой рыльце в пушку.

Это прическа такая.

Макияж, темнота.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?