Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?


И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?

Сообщений 91 страница 120 из 420

91

Tartila написал(а):

Второй ответ Радзиховскому.
Пишет Шендерович http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/840230-echo/

Безотносительно к смыслу и тексту - очень напоминает, нет? Интересно на ФТВС они под какими никами были?

92

#p82531,Tartila написал(а):

Второй ответ Радзиховскому.
Пишет Шендерович http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/840230-echo/

Читает, сукин сын, наш форум.. и лично меня, любимого :cool:

93

#p82545,Beybars написал(а):

Безотносительно к смыслу и тексту - очень напоминает, нет? Интересно на ФТВС они под какими никами были?

#p82599,Космополит написал(а):

Читает, сукин сын, наш форум.. и лично меня, любимого :cool:

Мы просто совпадаем со временем перемен ...

94

Tartila написал(а):

Мы просто совпадаем со временем перемен ...

Это время корректировок, Татьян ;)
перемены, о которых мечтаешь ты, нам никому не нужны. Твори их у себя в Германии

95

#p82648,lentyai написал(а):

нам никому не нужны

вам это кому?

96

#p82648,lentyai написал(а):

Это время корректировок, Татьян ;)
перемены, о которых мечтаешь ты, нам никому не нужны. Твори их у себя в Германии

Первое, я ни о чем не мечтаю ... живу себе и живу ...
По моему, я ясно уже высказалась, что наблюдаю, не я принимаю решения ...
Корректировки это или нет покажет время. Мне, кажется, новое поколение захочет еще большей свободы,
чем когда то хотела даже я.

97

Космополит написал(а):
#p82648,lentyai написал(а):

нам никому не нужны

вам это кому?

это и тебе тоже. Только ты еще этого не понял. Погоди малёк ))

98

#p82667,lentyai написал(а):

это и тебе тоже. Только ты еще этого не понял. Погоди малёк ))

не пойму, не жди
тухлой стабильности нажрался уже, спасибо

99

хм... а ведь самое разумное у Радзиховского не процитированное Тартилой в стартовом посте, а вот это

В условиях всеобщего ревпсихволнения все воспринимается преувеличенно. Тем более хочется найти тайные заговоры Суркова. Желание это я понимаю, но помочь не могу.

К заговорам отношения не имею.

На встречи Суркова с журналистами я ходил много раз и, если придет приглашение, еще пойду. Ясно, что многих людей мне там видеть так же приятно, как им — видеть меня. Но это — не дружеская вечеринка. Я туда хожу потому, что мне интересно мнение Суркова — из первоисточника. Полагаю, ему интересно мое (как и других, кого он зовет). На этих встречах не даются «установки», не вырабатываются «планы», а идет обычное обсуждение, совершенно свободное высказывание «особых мнений». Ровно тех самых, какие высказываются публично.

Почему туда зовут меня, а допустим, не зовут непримиримую оппозицию?

Потому, что туда зовут не ругаться, а спокойно говорить. Оппозиции с Сурковым (а ему с ними, видимо) говорить не о чем. Это — их проблемы.

А мне — есть о чем.

Гражданской войны у нас нет.

Во всяком случае я в нее — не играю.

Ни в какие партии-тусовки и т.д. не входил и не вхожу, «предавать» мне некого и не в чем. «Исключить» меня невозможно — неоткуда. «Верить» мне не обязательно — я не Святое писание. Любопытно — слушайте, не любопытно — не слушайте.

Я всю жизнь — сам-по-себе. И отвечаю — сам-за-себя. Кстати, совершенно не интересуюсь — кто, куда, зачем ходит. Стараюсь читать чужие тексты, а не сокровенные мотивы авторов. И оценивать их боевую, а не политическую подготовку. Дружить с собой никого не прошу, да и сам ни с кем особо не рвусь. К моему возрасту сверхузкий круг близких друзей давно сложился. По счастью, политиков и журналистов в нем нет.

Взгляды у меня не больно оригинальные, но собственные. Ни Сурков, ни Шендерович, ни Венедиктов на них никоим образом повлиять не могут. Как и я не могу повлиять на них. Все — давно взрослые, у каждого — свои тараканы....

100

Космополит написал(а):
#p82667,lentyai написал(а):

это и тебе тоже. Только ты еще этого не понял. Погоди малёк ))

не пойму, не жди
тухлой стабильности нажрался уже, спасибо

Ну как грится "Каждый выбирает по себе...." (с)  ))

101

lentyai написал(а):
Космополит написал(а):
#p82667,lentyai написал(а):

это и тебе тоже. Только ты еще этого не понял. Погоди малёк ))

не пойму, не жди
тухлой стабильности нажрался уже, спасибо

Ну как грится "Каждый выбирает по себе...." (с)  ))

А тебе не кажется шо вы чисто за терминологию спорите? И позиции ваши навсамделе гораздо ближе чем кажутся?

102

#p82678,lentyai написал(а):

хм... а ведь самое разумное у Радзиховского не процитированное Тартилой в стартовом посте, а вот это

Потому, что не считала главным.
Тебе никто не мешает процитировать что то, что понравилось тебе. Вот и все ...
Везде нужен выбор ...

103

#p82678,lentyai написал(а):

а ведь самое разумное у Радзиховского не процитированное Тартилой в стартовом посте, а вот это

Самое главное Радзиховский сказал Ксении Лариной, тот вариант "Корректировок", который лично его устраивает.

104

Beybars написал(а):

А тебе не кажется шо вы чисто за терминологию спорите? И позиции ваши навсамделе гораздо ближе чем кажутся?

нет конечно. Я и Космо не можем спорить просто о терминах ))
Меня в принципе устраивает нынешняя власть, я хочу просто иметь возможность корректировать ее политику, для него же Путин злой бяка по которому турма плачет.
и во-вторых я считаю что просто у него в голове живут либеральные тараканы, а у меня чуть другие )) а он, предполагаю, считает что знает истину, а я для него нечто вроде злого путиноида...

Отредактировано lentyai (17-12-2011 21:13:34)

105

ЧАК написал(а):

Самое главное Радзиховский сказал Ксении Лариной, тот вариант "Корректировок", который лично его устраивает.

Чак, если ты внимателен, должен помнить что я не слушаю Эхо уже лет сколько-то, со времен Кондопоги. Врут-с...

106

Beybars написал(а):

А тебе не кажется шо вы чисто за терминологию спорите? И позиции ваши навсамделе гораздо ближе чем кажутся?

я могу объяснить и на другом примере: Если бы ко мне за месяц до выборов пришел шеф, на которого тоже давили помоги ЕР, и сказал что-то вроде Алексеич, давят сверху во всю, можем ли мы что-нибудь сделать чтобы среди наших получить 50% за ЕР... то думаю я бы эти проценты придумал как организовать. И не капли бы этого не стеснялся.
Смог бы подобное сделать Космо? О тож!

107

Beybars написал(а):
Brig написал(а):
Beybars написал(а):

Про Шендеровича-Лимонова не будем, да? Затошнили уже эти матрасные страдания. Видать больше никакого компромату нет. А Касьянов-Немцов ничем в принципе от Суркова не отличаются. Обслуга.

Ну и? Куды тогда нашему Чаку податься, если ты всех его кумиров тут обосрал? Один то он в поле не воин никак. Только в монастырь..

С чего бы? Рыжков, Каспаров, Ходорковский - как по мне так вполне комильфо. Да и Шендерович-Лимонов заслуживают уважения позицией, как бы к ней не относиться.

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

108

ду бля

Отредактировано lentyai (17-12-2011 21:14:03)

109

А мы тут, снаружи, в свою очередь, имеем полное право яснее представлять твои мотивы и род занятий, поскольку человек ты публичный, заметный и влиятельный. Причем степень твоей влиятельности мы, как выясняется, недооценивали

матрацетрахарь обзавидовалсо....  Кипятком шендер сцыт. Интересно, если б его, козла старого, Сурков пригласил, помчался бы на встречу?

110

#p82690,ЧАК написал(а):

Самое главное Радзиховский сказал Ксении Лариной, тот вариант "Корректировок", который лично его устраивает.

Не знаю, "корректировки" Лентяй сам придумал, или стырил у Радзиховского..
но аналогия вполне себе прозрачная, с мевдединой "модернизацией" - вроде и похоже на горбачевскую "перестройку", только под присмотром и строго дозированно..
если про ту "модернизацию" хто-нть еще помнит

111

Brig написал(а):
Beybars написал(а):
Brig написал(а):

Ну и? Куды тогда нашему Чаку податься, если ты всех его кумиров тут обосрал? Один то он в поле не воин никак. Только в монастырь..

С чего бы? Рыжков, Каспаров, Ходорковский - как по мне так вполне комильфо. Да и Шендерович-Лимонов заслуживают уважения позицией, как бы к ней не относиться.

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

112

Космополит написал(а):

Не знаю, "корректировки" Лентяй сам придумал, или стырил у Радзиховского..
но аналогия вполне себе прозрачная, с мевдединой "модернизацией" - вроде и похоже на горбачевскую "перестройку", только под присмотром и строго дозированно..
если про ту "модернизацию" хто-нть еще помнит

сам.
Радэиховского не читаю давно...

113

#p82732,lentyai написал(а):

Смог бы подобное сделать Космо? О тож!

неа, не смог бы
даже если не за едиков, а за "либерзонов"
организовывать, охватывать, проворачивать - это не ко мне

114

Beybars написал(а):
Brig написал(а):
Beybars написал(а):

С чего бы? Рыжков, Каспаров, Ходорковский - как по мне так вполне комильфо. Да и Шендерович-Лимонов заслуживают уважения позицией, как бы к ней не относиться.

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

Да ладно меня совестить. Ты что думаешь, я тебе лучшее отдаю? Как бы не так..

115

ВасяВася написал(а):

А мы тут, снаружи, в свою очередь, имеем полное право яснее представлять твои мотивы и род занятий, поскольку человек ты публичный, заметный и влиятельный. Причем степень твоей влиятельности мы, как выясняется, недооценивали

матрацетрахарь обзавидовалсо....  Кипятком шендер сцыт. Интересно, если б его, козла старого, Сурков пригласил, помчался бы на встречу?

Василий, идите на хуй, пожалуйста. Мы тут беседуем, проясняем позиции. Не надо накалять...

116

Beybars написал(а):
Brig написал(а):
Beybars написал(а):

С чего бы? Рыжков, Каспаров, Ходорковский - как по мне так вполне комильфо. Да и Шендерович-Лимонов заслуживают уважения позицией, как бы к ней не относиться.

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

Тогда пллучается, что у тебя с Едро по сути нет про противоречий - только фамилии незаменимых у вас немного разные.

117

Brig написал(а):
Beybars написал(а):
Brig написал(а):

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

Да ладно меня совестить. Ты что думаешь, я тебе лучшее отдаю? Как бы не так..

Гхм. Ну показывай тогда лучшее. Тока посмотреть. Мне правда интересно...

118

И вообще. Президент ответил маловерам:

На встрече с активом «Единой России» президент Дмитрий Медведев говорил о том, что не надо стесняться своего большинства. Речь шла, в первую очередь, о победе партии на прошедших выборах в Государственную думу.

119

ИК написал(а):
Beybars написал(а):
Brig написал(а):

Ладно, уговорил. Мы не жадные. Забирай, если они тебе так нравятся. Когда у вас там последняя революция была? Вот попробуете...

А я бы забрал. Пробросаетесь личностями, а копилка не бездонная, это только кажется шо незаменимых у нас нет. А на самом деле готовых просто жопу оторвать от дивана - мизер...

Тогда пллучается, что у тебя с Едро по сути нет про противоречий - только фамилии незаменимых у вас немного разные.

А вот и нет. ЕдРо партия чиновников, там незаменимых никогда не будет. Ибо желающих сладко есть, мягко спать и нихера не делать - всегда в избытке. А пассионарии им не нужны, у них цели другие. И задачи. А мне - таки да. Ибо без пассионариев получается мертвое болото. И как результат - откат назад и проигрыш. С ними непросто - но без них - хуже.

120

Beybars написал(а):
ВасяВася написал(а):

А мы тут, снаружи, в свою очередь, имеем полное право яснее представлять твои мотивы и род занятий, поскольку человек ты публичный, заметный и влиятельный. Причем степень твоей влиятельности мы, как выясняется, недооценивали

матрацетрахарь обзавидовалсо....  Кипятком шендер сцыт. Интересно, если б его, козла старого, Сурков пригласил, помчался бы на встречу?

Василий, идите на хуй, пожалуйста. Мы тут беседуем, проясняем позиции. Не надо накалять...

Сам иди. И позиции в личке проясняй. Тебе не верицца, что шендер обзавидовацца может?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?