Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?


И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Гоже бой, гоже бой (с) Че творица та. А я за Радзиховского болею тут. В данном споре он красавчег. А его оппоненты в общем-то показали всю свою сущность в очередной раз

392

#p85009,Катерина написал(а):

По приглашению. А почему он не должен был идти? Он кому-то клятву давал не общаться с представителями власти? Когда и кому он давал такую клятву?

Пусть будет так - "по приглашению".

В конце концов, журналист имеет право выбирать источники информации.

И даже не называть эти источники.

Мне интересно и другое - почему Сурков регулярно беседует, "интересуется мнением" Л.Р. и прочих, входящих в узкий круг "доверенных  журналистов"?

Чем эти журналисты отличаются от других?

:dontknow:

393

#p85029,Фрол написал(а):

Чем эти журналисты отличаются от других?

Видимо адекватностью. Я бы хотел посмотреть на беседу Суркова и, скажем, Латыниной *мечтательно прикрыл глаза*

394

Вадимка написал(а):
#p85029,Фрол написал(а):

Чем эти журналисты отличаются от других?

Видимо адекватностью. Я бы хотел посмотреть на беседу Суркова и, скажем, Латыниной *мечтательно прикрыл глаза*

Адекватностью чему?

Мнению Суркова?

Поставленной "задаче"?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

395

#p85043,Фрол написал(а):

Адекватностью чему?

Просто адекватностью. В психологическом, психическом, этическом смысле. Здоровыми на голову кароч

396

Вадимка написал(а):
#p85043,Фрол написал(а):

Адекватностью чему?

Просто адекватностью. В психологическом, психическом, этическом смысле. Здоровыми на голову кароч

Аааааа.... понятно теперь всё....

397

Фрол написал(а):
#p85009,Катерина написал(а):

По приглашению. А почему он не должен был идти? Он кому-то клятву давал не общаться с представителями власти? Когда и кому он давал такую клятву?

Пусть будет так - "по приглашению".

В конце концов, журналист имеет право выбирать источники информации.

И даже не называть эти источники.

Мне интересно и другое - почему Сурков регулярно беседует, "интересуется мнением" Л.Р. и прочих, входящих в узкий круг "доверенных  журналистов"?

Чем эти журналисты отличаются от других?

:dontknow:

а  что тут нового?

  мало ли кто к  кому  ходит в гости

18 марта 2008  Госсекретарь США Кондолиза Райс сегодня утром в Москве встретилась с активистами и руководителями ряда оппозиционных политических и общественных организаций России.
---------------------------------------------------------------------

16 Октября 2010   Во время своего пребывания в Москве госсекретарь США Хиллари Клинтон и помощник президента США по делам России Майкл Макфол провели необъявленную встречу с представителями российской оппозиции, сообщила 15 октября пресс-служба Владимира Буковского. Во встрече участвовали члены бюро движения «Солидарность» Борис Немцов и Владимир Милов.
----------------------------------------------------------------------

13 октября 2011 Ведущие российские правозащитники вчера встретились с заместителем госсекретаря США Майклом Познером. Господин Познер находится в России с пятидневным визитом, в ходе которого проводит встречи с представителями власти и гражданского общества в Москве, Нижнем Новгороде и Казани, обсуждая вопросы защиты прав человека и демократии.

398

#p85048,Фрол написал(а):

Аааааа.... понятно теперь всё....

это видимо "адекватность" по Канту, которая "как таковая" :D

399

Tartila написал(а):

Радзиховский с ЭХО не уходит:
Надеюсь – финиш
18 декабря 2011, 14:45

«Мой светлый образ» потускнел от рукопожатия Суркова.
Да, несовпадение образа и реала – неприятно.
Но я никакой игры не играл, никаким революционером себя сроду не объявлял, в священной ненависти к режиму – не клялся. Понимаю, у многих была почти автоматическая установка: «ну, он же – приличный человек ! А значит, он же НЕ МОЖЕТ общаться с тем же Сурковым и т.д.».

Дивный срач получилсо. Шендер как будто еще раз на матраце попалсо.

400

#p85050,топс написал(а):

а  что тут нового?

  мало ли кто к  кому  ходит в гости

"Новое" только одно - что вдруг стало известно о "регулярных гостях" к Суркову.

401

Фрол написал(а):
#p85050,топс написал(а):

а  что тут нового?

  мало ли кто к  кому  ходит в гости

"Новое" только одно - что вдруг стало известно о "регулярных гостях" к Суркову.

Да интересно ходит давно, а известно стало перед Болотной.
Болотная много открыла, воть ...

402

Фрол написал(а):
#p85050,топс написал(а):

а  что тут нового?

  мало ли кто к  кому  ходит в гости

"Новое" только одно - что вдруг стало известно о "регулярных гостях" к Суркову.

в этом  есть какая-то крамола,  очевидно

Я туда хожу потому, что мне интересно мнение Суркова — из первоисточника. Полагаю, ему интересно мое (как и других, кого он зовет). На этих встречах не даются «установки», не вырабатываются «планы», а идет обычное обсуждение, совершенно свободное высказывание «особых мнений». Ровно тех самых, какие высказываются публично.

403

Не знаю что там случилось, но я понял так, что купили Леонида Радзиховского.

Наверное много чего пообещали, может саму Катю Муму?

Отредактировано SIP (19-12-2011 19:26:36)

404

sandra_k
19 декабря 2011 | 03:59
«Мой светлый образ»...
------------------
Не обольщайтесь. Вы всегда казались мне (и многим другим, как оказалось, судя по комментариям) мутноватым, с гнильцой... Теперь-то ясно почему: на регулярных сурковских посиделках в компании с кургиняном, якименко, шевченко, пушковым, симонян и пр. инструктировались.
"Пропагандон" - термин, не мною придуманный, вам в самый раз.

yaponama
19 декабря 2011 | 04:00
На всякий случай повторюсь ещё раз - Леонид Радзиковский, Вы утратили статус журналиста, стали неинтересны и мелки. Реально засоряете эфир - уйдите за горизон

405

SIP написал(а):

Не знаю что там случилось, но я понял так, что купили Леонида Радзиховского.

Наверное много чего пообещали, может саму Катю Муму?

Это новые политические реалии? Вот оно что? o.O

406

Катерина написал(а):
топс написал(а):

товарищ, который  "неумный"   сказал всё  ровно наоборот

вообще говоря, это первый  пост был

Шевченко-то здесь при чем?
Спор случился между Шендеровичем и Радзиховским.

тогда я  от  ваших  слов  в недоумении

Есть один неумный (не из этих двух), которому дают возможность выступать на Эхе - и он по своей неумности решил, что выступает на оппозиционном непримиримом радио

мдя.......
Радз. и Шен. неумными быть не могут  по определению  (хотя один -гений, а второй - предал идеалъ)

видимо  писал кто-то третий.  Ну, неумный.  Необщечеловечный.  А может даже -чекист.

407

SIP написал(а):

Не знаю что там случилось, но я понял так, что купили Леонида Радзиховского.

Наверное много чего пообещали, может саму Катю Муму?

адепты  УЖК Эхо Москвы так и решили.   Списки Варфоломеева  они не читали .
   тот факт,  что Лёня  давно работает на Маяке   от них тоже  ускользнул.

408

Где-то так примерно это все выглядит.

409

Мне интересно и другое - почему Сурков регулярно беседует, "интересуется мнением" Л.Р. и прочих, входящих в узкий круг "доверенных  журналистов"?

Чем эти журналисты отличаются от других?

Ответ же очевиден: Сурков встречается с наиболее влиятельными и здравомыслящими журналистами. Во всяком случае на его взгляд. Почему не встречается с Шендером? Да в падлу. И дело не в его супер-пупер опозиционости. После этой матрасовки брезгует. Как и любой обычный человек побрезговал бы. А тут еще и зам. главы администрации будет встречаться с этим помоечным  :D  Это как надо себя не уважать.

Отредактировано Код (19-12-2011 20:21:06)

410

#p85219,Код написал(а):

Ответ же очевиден: Сурков встречается с наиболее влиятельными и здравомыслящими журналистами. Во всяком случае на его взгляд. Почему не встречается с Шендером? Да в падлу. И дело не в его супер-пупер опозиционости. После этой матрасовки брезгует. Как и любой обычный человек побрезговал бы. А тут еще и зам. главы администрации будет встречаться с этим помоечным  :D  Это как надо себя не уважать.

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

411

Tartila написал(а):
#p85219,Код написал(а):

Ответ же очевиден: Сурков встречается с наиболее влиятельными и здравомыслящими журналистами. Во всяком случае на его взгляд. Почему не встречается с Шендером? Да в падлу. И дело не в его супер-пупер опозиционости. После этой матрасовки брезгует. Как и любой обычный человек побрезговал бы. А тут еще и зам. главы администрации будет встречаться с этим помоечным  :D  Это как надо себя не уважать.

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

Тартил, обоснуй логическую связь между придурошностью матрацотрахарем и "помоечностью" администрации.

412

#p85257,Катерина написал(а):

В смысле? А до этого момента его никогда не приглашали? Я так поняла, что и до этого приглашали.Впрочем, даже если и нет, то почему бы не пригласить для беседы вполне вменяемого человека? Кажется, он никогда не вставал в непримиримую позу борцуна
           
            0

Прелесть какая  - "пригласить для беседы", ага... Чаю с сушками попить...
Заодно и блокнот пропагандиста обновить походу.
Уж коли  пришел - чего время терять, ага?
Ведь "вполне вменяемый человек", практически опора нации, не "юноша бледный со взором горящим" какой-нибудь...

413

Tartila написал(а):

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

А администрация тут причем, это она что ли с матрацем?  :D   :D  А если бы твой хороший и женатый знакомый позабавлялся бы с какой-то шлюхой и с матрацем? Неужели не пересмотрела бы отношение к нему? Если нет, то значит ты не брезгливая. А Сурков, как нормальный человек, брезгливый.

414

Катерина написал(а):
SIP написал(а):

Не знаю что там случилось, но я понял так, что купили Леонида Радзиховского.

В смысле? А до этого момента его никогда не приглашали? Я так поняла, что и до этого приглашали.
Впрочем, даже если и нет, то почему бы не пригласить для беседы вполне вменяемого человека? Кажется, он никогда не вставал в непримиримую позу борцуна

Гхм... че-то звучит как-то... Где-то в середине очереди громко, так, чтобы все слышали, дон Сэра уже третий раз за последние пять минут провозглашал: «Не вижу, почему бы даже благородному дону не принять пару розог от имени его преосвященства!»

415

#p85229,Tartila написал(а):

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

Суркопф - тот, безусловно, всерьез
он вааще мущинко ооочень сурьезное

416

Код написал(а):
Tartila написал(а):

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

А администрация тут причем, это она что ли с матрацем?  :D   :D  А если бы твой хороший и женатый знакомый позабавлялся бы с какой-то шлюхой и с матрацем? Неужели не пересмотрела бы отношение к нему? Если нет, то значит ты не брезгливая. А Сурков, как нормальный человек, брезгливый.

Ну, подметное письмо, не лучшая форма выяснения семейных отношений.
Брезгливость термин совсем не подходящий к администрации президента, уж больно частенько выступает в роли продажной девки, да и врет по черному.
А про меня не стоит и речи заводить, только о себе и поподробней.

Отредактировано Tartila (19-12-2011 21:34:25)

417

Космополит написал(а):
#p85229,Tartila написал(а):

Ну, если Вы о матрасах всерьез? То, и администрация как вы выразились действительно помоечная.

Суркопф - тот, безусловно, всерьез
он вааще мущинко ооочень сурьезное

и что он думает выступлением знатных прессовиков можно положение в стране поправить?

418

#p85273,ВасяВася написал(а):

Тартил, обоснуй логическую связь между придурошностью матрацотрахарем и "помоечностью" администрации.

Это не у меня, у Кода спроси, он там связь выискивает. У меня без всякой связи о ней не очень хорошее мнение.
Звиняй Васятка, если тебе сделала больно ...  :flag:

419

#p85327,Au написал(а):

и что он думает выступлением знатных прессовиков можно положение в стране поправить?

Да он щас чего только не думает..
сказал же Лёня - чижолые он, паимаш, переживает времена..
хтож еще его в трудную минуту поддержит и обогреет, как не Лёня с Тиной

420

Tartila написал(а):

Ну, подметное письмо, не лучшая форма выяснения семейных отношений.
Брезгливость термин совсем не подходящий к администрации президента, уж больно частенько выступает в роли продажной девки, да и врет по черному.

Ты о чем вообще? Письма, семейные отношения какие-то. короче ясно - обычный гон. Да и хрен с ним  :D
А у меня между тем вопросец - кому это администрация продалась и кому наврала? Только без гона. Если с гоном, то не пиши  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » И все же страна изменилась - Радзиховский заплыл за буйки или?