Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сосалки.


Сосалки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу прощения.
Подозреваю, что мужской половой член весьма противен на вкус. Как же некоторые женщины делают это? Мне кажется, это надо что-то очень сильно хотеть от мужчины и любовь здесь ни при чём.

2

Перчаткин написал(а):

Прошу прощения.
Подозреваю, что мужской половой член весьма противен на вкус. Как же некоторые женщины делают это? Мне кажется, это надо что-то очень сильно хотеть от мужчины и любовь здесь ни при чём.

Прошу прощения.
А Вы мужчина или женщина ?? :glasses:

3

#p7112,Solo написал(а):

А Вы мужчина или женщина

Это оно.

4

#p7114,SIP написал(а):

Это оно.

Таиландские приколы пришли в Россию ??

5

do not feed the troll (с)

6

Какие все приличные!
Вот у нас, в соседней деревне, некоторые женщины так и расплачиваются. Одна даже крышу себе перекрыла. Все знают что она сосалка - и ничего. Все всё понимают.

7

Перчаткин написал(а):

Какие все приличные!
Вот у нас, в соседней деревне, некоторые женщины так и расплачиваются. Одна даже крышу себе перекрыла. Все знают что она сосалка - и ничего. Все всё понимают.

Я одного не пойму, Перчаткин. Почему тогда ты спрашиваешь об этом на форуме, а не в соседней деревне?

8

#p7116,Disciple написал(а):

do not feed the troll (с)

+1

9

Перчаткин написал(а):

Какие все приличные!
Вот у нас, в соседней деревне, некоторые женщины так и расплачиваются. Одна даже крышу себе перекрыла. Все знают что она сосалка - и ничего. Все всё понимают.

А у нас погреб выкопала.
Просто,сосала и копала. Сосала и копала

И еще. Все знают,что у нее вагина подмышкой - и ничо

Отредактировано starr-per (20-07-2011 12:15:03)

10

#p7133,Ракетчег написал(а):

Я одного не пойму, Перчаткин. Почему тогда ты спрашиваешь об этом на форуме, а не в соседней деревне?

На этом форуме я никого голубым не считаю, я же пошутил.  Уж и пошутить нельзя.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сосалки.