Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кандидаты в Президенты ...


Кандидаты в Президенты ...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

#p82380,BOBAH_59 написал(а):

Результаты такого эксперимента давно известны и описаны еще в античной литературе: если от этого союза родятся дети, то выглядеть они будут, как на аватаре у Стрельца.

От лошади и жирафа произойдёт нечто более заковыристое..

32

Cтрелец ⇒ 2011-12-16 в 17:24:34

Бараны будут бить в барабаны.

.       Вообще-то по избитому сценарию - «Рано-рано (те) бараны застучали в ворота: Тра-та-та и тра-та-та! "Эй вы, звери, выходите!...» ну и т.д.

Отредактировано ®)) 25-ый ((® (04-02-2012 13:04:04)

33

ЦИК отказал Лимонову и еще двум самовыдвиженцам в праве бороться за пост президента

Центральная избирательная комиссия на заседании в воскресенье отказала в регистрации трем кандидатам-самовыдвиженцам, в числе которых оппозиционный политик Эдуард Лимонов. В ЦИК он регистрировался под своей настоящей фамилией Савенко.

http://www.newsru.com/russia/18dec2011/nolimon2.html

Жаль, было бы веселее.

Отредактировано Id Gorin (18-12-2011 12:47:43)

34

#p82420,BOBAH_59 написал(а):

Почему? А Митроха как же?   Он ведь, как не крути, типа возглавляет нынче ихнюю партию.
Подпись автора

Митрохина доля драться в охранниками ЧОПов. На более он не способен.

35

#p83815,Id Gorin написал(а):

Жаль, было бы веселее.

Да он бы все равно подписи вряд ли собрал бы...

36

Вадимка написал(а):
#p83815,Id Gorin написал(а):

Жаль, было бы веселее.

Да он бы все равно подписи вряд ли собрал бы...

Собрать два миллиона подписей нереально - на всю страну не найдётся стодлько людей, готовых выложить свои паспортные данные ради такой сомнительной затеи.. Лимонов двух тысяч не собрал бы.
Те, кто, типа, 2млн.подписей собирают - кандидаты, назначенные властью.

37

#p83859,Вадимка написал(а):

Да он бы все равно подписи вряд ли собрал бы...

Прекрасно бы собрал, только это не забота ЦИКа ...

38

#p83881,UNIT-dk написал(а):

Те, кто, типа, 2млн.подписей собирают - кандидаты, назначенные властью.

Прохоров соберет. Но в конечном итоге будет то же самое.

39

#p83815,Id Gorin написал(а):

Жаль, было бы веселее.

для меня и по сей день загадка - чё там не поделили Путичка с Педичкой :dontknow:

40

#p83887,Tartila написал(а):

Прекрасно бы собрал, только это не забота ЦИКа ...

А я разве про ЦИК говорил?

41

Дембель написал(а):
#p82420,BOBAH_59 написал(а):

Почему? А Митроха как же?   Он ведь, как не крути, типа возглавляет нынче ихнюю партию.
Подпись автора

Митрохина доля драться в охранниками ЧОПов. На более он не способен.

отчего только Митрохина, пол страны в таком положении
либо забить на себя либо вступить в бой

Отредактировано Au (18-12-2011 17:31:47)

42

Au написал(а):
Дембель написал(а):
#p82420,BOBAH_59 написал(а):

Почему? А Митроха как же?   Он ведь, как не крути, типа возглавляет нынче ихнюю партию.
Подпись автора

Митрохина доля драться в охранниками ЧОПов. На более он не способен.

отчего только Митрохина, пол страны в таком положении
либо забить на себя либо вступить в бой

Заманить в болото, как Сусанин ляхов...

43

Вольдемар написал(а):
Au написал(а):
Дембель написал(а):

Митрохина доля драться в охранниками ЧОПов. На более он не способен.

отчего только Митрохина, пол страны в таком положении
либо забить на себя либо вступить в бой

Заманить в болото, как Сусанин ляхов...

ну и кто останетца носителем  в стране ежели в болоте все погибнут ?

44

Id Gorin написал(а):

ЦИК отказал Лимонову и еще двум самовыдвиженцам в праве бороться за пост президента

Центральная избирательная комиссия на заседании в воскресенье отказала в регистрации трем кандидатам-самовыдвиженцам, в числе которых оппозиционный политик Эдуард Лимонов. В ЦИК он регистрировался под своей настоящей фамилией Савенко.

http://www.newsru.com/russia/18dec2011/nolimon2.html

Жаль, было бы веселее.

Надо было регистрироваться под ником "Эдичка".

45

Ну,а все же Прохоров?
Собчак пишет здесь http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/840826-echo/

Доказав своим смирением и молчанием готовность к сотрудничеству, ВВП решил все-таки сделать на него ставку, тем более что со званием «олигарх» у Прохорова никогда не будет шансов быть избранным в нашей стране. Михаила призвали второй раз, чтобы он и стал той самой отдушиной для людей с Болотной. Почему Михаил Дмитриевич согласился? Думаю, он рассматривает это как реванш после публичного изнасилования и возможность со временем при определенных обстоятельствах получить если не премьерство, то какой-либо не менее значимый пост и, главное, возможность все-таки создать такую партию, какую он планировал. Во всяком случае я очень надеюсь, что это он выторговал. Иначе зачем отрывать подорожник от еще побаливающей попы и идти второй раз за добавкой?

При этом Михаил — порядочный деятельный парень, действительно разбирающийся в экономике, мог бы действительно если не поменять, то хотя бы постараться повлиять на ситуацию. Но сделать это, как я уже и сказала, можно будет в одном-единственном случае — сказав правду. Потому что сейчас любое вранье уже не работает. Сказав: «Да, я говорил с Путиным, да, при существующей системе быть в системной оппозиции возможно только с благословления властей, но я не буду марионеткой, я буду отстаивать ваши интересы, я сделаю все, чтобы повлиять и попробовать изменить ситуацию, и обещаю, что в этом буду честен», Прохоров бы тактически проиграл и кое-кто из наивного электората от него бы отвернулся. Но стратегически он бы выиграл гораздо больше. Все те люди, которые приходили на Болотную с цветами, все те, кто не хотят никаких революций и свержений Путина, видели бы в нем своего лидера, своего политика, который бы мог стать в будущем той движущей силой, которая толкнет страну в совершенно ином направлении.

Что то в этом есть. Сценарий вполне возможен.
И этот сценарий лучше разбирать, что совершенно невозможно искать где то возможных кандидатов в не системной оппозиции.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кандидаты в Президенты ...