Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кандидаты в Президенты ...


Кандидаты в Президенты ...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Новость ...
Известный блогер Алексей Навальный может быть выдвинут в президенты на съезде партии Яблоко в воскресенье
16 декабря 2011 | 15:30

Об этом электронной Gazeta.ru заявил инициатор выдвижения Навального, глава Ступинского отделения партии Николай Кузнецов. "Я считаю, что у Яблока есть исторический шанс выдвинуть кандидатуру Навального", - сказал Кузнецов и добавил, что, по его данным, руководители 10 регионов готовы поддержать Навального.

Многие партийцы говорят, что публично это предложение поддерживать не будут, но если кандидатуру Навального включат в бюллетень для тайного голосования, то будут голосовать за Навального, утверждает представитель партии. По мнению Кузнецова, фигура Навального может объединить протестный электорат тех, кто собирался голосовать за Зюганова или Жириновского. Он отметил, что у группы "Яблоко" в социальной сети "В контакте" 6 тысяч подписчиков, а у Навального-120 тысяч.

2

Гыыыыыыыыыыыыыыы

Прохоров и Навальный будут делить свой электорат, все 10% голосов.

А бараны за Навальным пойдут?

Отредактировано SIP (16-12-2011 17:04:46)

3

Бараны будут бить в барабаны.

4

#p80289,SIP написал(а):

А бараны за Навальным пойдут?

петушки помогут - они уже шустренько так объявили его агентом ЦРУ
малаццы петушки, пЕарьте дальше :D  :D

5

#p80342,Космополит написал(а):

петушки помогут

Петушок - поможешь?

6

#p80284,Tartila написал(а):

Новость ...
Известный блогер Алексей Навальный может быть выдвинут в президенты на съезде партии Яблоко в воскресенье

Это не новость, а утка: Митрохин уже опроверг ее. Мол, не для того его в свое время выгнали из "Яблока" за национализм...

Сергей Митрохин опроверг информацию о том, что «Яблоко» может вдвинуть кандидатом в президенты Алексея Навального вместо Григория Явлинского. Лидер партии напомнил, что Навальный был исключен из рядов демократов за националистические взгляды.

В своем Твиттере Митрохин сообщил :

«Навального выдвигать не будем. 1) Он такого желания не изъявлял. 2) Он был исключен из «Яблока» за национализм. От взглядов этих не отказался».

http://www.nr2.ru/moskow/363927.html

Отредактировано BOBAH_59 (16-12-2011 18:11:10)

7

#p80401,BOBAH_59 написал(а):

Это не новость, а утка: Митрохин уже опроверг ее. Мол, не для того его в свое время выгнали из "Яблока" за национализм...

А жаль.
Похохотали бы.

8

Tartila написал(а):

Новость ...
Известный блогер Алексей Навальный может быть выдвинут в президенты на съезде партии Яблоко в воскресенье
16 декабря 2011 | 15:30

Об этом электронной Gazeta.ru заявил инициатор выдвижения Навального, глава Ступинского отделения партии Николай Кузнецов. "Я считаю, что у Яблока есть исторический шанс выдвинуть кандидатуру Навального", - сказал Кузнецов и добавил, что, по его данным, руководители 10 регионов готовы поддержать Навального.

Многие партийцы говорят, что публично это предложение поддерживать не будут, но если кандидатуру Навального включат в бюллетень для тайного голосования, то будут голосовать за Навального, утверждает представитель партии. По мнению Кузнецова, фигура Навального может объединить протестный электорат тех, кто собирался голосовать за Зюганова или Жириновского. Он отметил, что у группы "Яблоко" в социальной сети "В контакте" 6 тысяч подписчиков, а у Навального-120 тысяч.

...исторический шанс... просто офуеть!

9

#p80415,mwv написал(а):

...исторический шанс... просто офуеть!

ню-ню :D
я кстати про этого Навального и слыхом не слыхал, пока его не распЕарили петушки-топсосипы

10

публично это предложение поддерживать не будут, но если кандидатуру Навального включат в бюллетень для тайного голосования, то будут голосовать за Навального

Чё за партия такая, если её члены так запуганы? Во что же они превратят страну, если не дай Бог придут к власти...

11

#p81184,Brig написал(а):

Чё за партия такая, если её члены так запуганы? Во что же они превратят страну, если не дай Бог придут к власти...

Напуганы Сталиным на пять поколений вперед.

Что с них взять? Интеллигенты в третьем поколении.

12

О!

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) прекратит открыто публиковать результаты еженедельных исследований. Такое решение принято после рекордного за два года падения индекса доверия к премьер-министру России Владимиру Путину.

«Мы продолжим проводить опросы на еженедельной основе, но результаты не будут представлены широкой публике», — сказал агентству AFP 12 декабря представитель ФОМ на условиях анонимности, не объяснив причин принятия такого решения. Последний раз ФОМ обнародовал рейтинги доверия президенту и премьер-министру 27 ноября, за неделю до выборов в Госдуму. Тогда рейтинг доверия Владимиру Путину составил 54,4%.

http://www.kommersant.ru/news/1837034/rubric/2

Видать совсем херовенькая динамика. И чем дальше, тем веселей.

Пщщщщщщ!|*

http://leprastuff.ru/data/img/20111216/a6a61e9661ca5522f8acebf7c74cd681.gif

Отредактировано Лют Незнамыч (17-12-2011 08:03:53)

13

Сказка ложь, да в ней намек, добро молодцу урок.

Вышел русский солдат значит на дембель, пошел он родные края, да завелся дома водяной Болотное чудо-юдо беззаконное! - Водокрут 13 – ый, да не испугался русский солдат, а взял его на барабан!  Короче одни приключения.

Отредактировано Филипок (17-12-2011 08:27:57)

14

Не знаю как насчет Навального, а по поводу Прохорова в рядах либералов разброд и шатание: одни писают кипятком от такой кандидатуры, а Кот Матраскин его невзлюбил.
Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

15

Самый лучший в мире президент - это Зю!

РИА Новости: Кандидат на выборы президента от КПРФ Г.А.Зюганов - это фигура масштабных перемен
2011-12-16 22:18
РИА Новости

http://kprf.ru/f/styles/large/public/field/image/11-avrora.jpg

Коммунисты проведут в субботу второй этап съезда партии в городе Московский, на котором, как ожидается, выдвинут своего лидера Геннадия Зюганова кандидатом в президенты, сообщае РИА Новости.

Официально имя кандидата от КПРФ будет объявлено в субботу после процедуры тайного голосования делегатов съезда, однако о своем намерении баллотироваться в президенты лидер компартии публично заявлял еще в начале этого года.

"Что касается вопроса, кого мы выдвинем в президенты, то нельзя об этом говорить до решения съезда. Однако если опираться на настроения в партии, можно говорить, что это будет Геннадий Зюганов", - сказал первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников РИА Новости в пятницу.

"Мы намерены победить на выборах президента, а потому мы предлагаем человека, который готов не просто провести кампанию, а управлять нашим сложным и великим государством", - добавил он.

Мельников рассказал РИА Новости, что помимо главного вопроса - выдвижения кандидата на выборы президента РФ, - лидер партии выступит на съезде с политическим докладом.

"Я вчера видел проект этого документа. Это очень серьезное осмысление новой обстановки", - сказал парламентарий.

Он отметил, что, с одной стороны, доклад носит программный характер с точки зрения оценок той новой ситуации, которая складывается сейчас не только в политической системе, но и в стране в целом, с другой стороны, это во многом программа кандидата в президенты России.

"Это громкий сигнал обществу о том, что наш кандидат не просто представитель компартии в избирательной гонке, а фигура, вокруг которой нужно объединиться всем, кто хочет перемен", - подчеркнул первый зампред ЦК КПРФ.

В свою очередь депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов рассказал РИА Новости, что в докладе Зюганова не только будут обозначены основные положения предвыборной программы кандидата, но и представлены предложения по коалиционному правительству народного доверия, которые "должны консолидировать и добавить КПРФ новых сторонников".

"Мы понимаем, что у нас сейчас этап национально-освободительной борьбы, поэтому мы должны и с другими слоями населения работать не только с тем, кто традиционно ориентируется на компартию", - отметил депутат.

Обухов также рассказал, что помимо основного доклада, прозвучит еще содоклад, в котором Мельников проанализирует итоги думских выборов и обозначит задачи партийных отделений на президентскую кампанию.

Отредактировано Филипок (17-12-2011 09:11:56)

16

#p81623,Лют Незнамыч написал(а):

сказал агентству AFP 12 декабря представитель ФОМ на условиях анонимности,

А был ли мальчикк?
Впрочем, это легко проверить.

Отредактировано Olegator (17-12-2011 09:16:57)

17

#p81634,BOBAH_59 написал(а):

Не знаю как насчет Навального, а по поводу Прохорова в рядах либералов разброд и шатание: одни писают кипятком от такой кандидатуры, а Кот Матраскин его невзлюбил.
Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

Это от зависти.

Миша Прохоров, мало того, что в полтора раза выше Шендера, так и может себе позволить оторваться по полной с целым гаремом девиц.

А Шендер сами знаете только с кем чем.

Отредактировано FomA (17-12-2011 12:06:50)

18

Стрелец написал(а):

Бараны будут бить в барабаны.

Прямо так - с набитым ртом?

Навальный же им обещал, что рты баранов пустыми не будут.

19

#p81634,BOBAH_59 написал(а):

Не знаю как насчет Навального, а по поводу Прохорова в рядах либералов разброд и шатание: одни писают кипятком от такой кандидатуры, а Кот Матраскин его невзлюбил. Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

Вы стали верить Шендеровичу? Вы теперь либерал? o.O Шо деется!...

20

BOBAH_59 написал(а):

Не знаю как насчет Навального, а по поводу Прохорова в рядах либералов разброд и шатание: одни писают кипятком от такой кандидатуры, а Кот Матраскин его невзлюбил.
Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

Теперь Шендеру свои же последние яйца оторвут. Ведь если Прохоров теперь призовёт своих адептов не ходить на митинг к Шендеровичу-Немцову, то 24.12 они и 500 человек не наберут вместе с журналистами..

21

Brig написал(а):

Ведь если Прохоров теперь призовёт своих адептов

Обоих сразу. :D

22

#p81634,BOBAH_59 написал(а):

Не знаю как насчет Навального, а по поводу Прохорова в рядах либералов разброд и шатание: одни писают кипятком от такой кандидатуры, а Кот Матраскин его невзлюбил.

топсяра - либерал??? я других писающих кипятком не знаю :dontknow:

23

КСобчак сейчас твиторнула:
"хотите чтобы Прохоров страдал по-настоящему?
Голосуйте за то чтобы он на мне женился!я не подведу:)хлебнет горюшка."

24

#p80284,Tartila написал(а):

Известный блогер Алексей Навальный может быть выдвинут в президенты на съезде партии Яблоко

Давно пора..

25

#p81634,BOBAH_59 написал(а):

Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

Капец болезному..

26

UNIT-dk написал(а):

КСобчак сейчас твиторнула:
"хотите чтобы Прохоров страдал по-настоящему?
Голосуйте за то чтобы он на мне женился!я не подведу:)хлебнет горюшка."

Плагиаторша..
Я это уже давно предлагал..
В виде социально-биологического эксперимента..

27

Solo написал(а):
UNIT-dk написал(а):

КСобчак сейчас твиторнула:
"хотите чтобы Прохоров страдал по-настоящему?
Голосуйте за то чтобы он на мне женился!я не подведу:)хлебнет горюшка."

Плагиаторша..
Я это уже давно предлагал..
В виде социально-биологического эксперимента..

Результаты такого эксперимента давно известны и описаны еще в античной литературе: если от этого союза родятся дети, то выглядеть они будут, как на аватаре у Стрельца. :rofl:

28

Сама мысль, что Яблоко может выдвинуть в президенты кого-нибудь кроме Грини является симптомом разжижения мозга.

29

Solo написал(а):
#p81634,BOBAH_59 написал(а):

Шендерович: Прохоров — это уголовщина и убожище

Капец болезному..

Еще нет. А вот если реализуется вот это:

#p82335,UNIT-dk написал(а):

КСобчак сейчас твиторнула:
"хотите чтобы Прохоров страдал по-настоящему?
Голосуйте за то чтобы он на мне женился!я не подведу:)хлебнет горюшка."

то тогда да, ему будет капец. Полный и окончательный.
И хоть я не являюсь его поклонником, но такого кашмара он все-таки не заслужил и пожелать ему этого я никак не могу. :rolleyes:

30

ИК написал(а):

Сама мысль, что Яблоко может выдвинуть в президенты кого-нибудь кроме Грини является симптомом разжижения мозга.

Почему? А Митроха как же? :dontknow:  Он ведь, как не крути, типа возглавляет нынче ихнюю партию.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Кандидаты в Президенты ...