Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Освобождение Ходорковского - предвыборный лозунг кандидата!


Освобождение Ходорковского - предвыборный лозунг кандидата!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Уже второй кандидат в президенты обещает освободить Ходорковского.

Владимир Путин, в случае избрания президентом, обещает рассмотреть вопрос о помиловании Ходорковского в случае, если тот напишет прошение о помиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Что это за торговля? И это честно?

2

#p78993,Tartila написал(а):

Что это за торговля? И это честно?

Вовочка ооочень любит, когде его просють
это вообще характерная черта у подобного рода людишек

3

Tartila написал(а):

Уже второй кандидат в президенты обещает освободить Ходорковского.

Владимир Путин, в случае избрания президентом, обещает рассмотреть вопрос о помиловании Ходорковского в случае, если тот напишет прошение о помиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Что это за торговля? И это честно?

Тартил, опять тупишь? Еще раз внимательно перечитай что напостила. Разве Ходорковский собирался писать прошение о помиловинии?

4

#p78996,Отец Мороз написал(а):

Тартил, опять тупишь? Еще раз внимательно перечитай что напостила. Разве Ходорковский собирался писать прошение о помиловинии?

Это ты тупишь, на всю страну кричать о торговле, ты считаешь нормальным? Да это в Африке не бывает.

5

Tartila написал(а):
#p78996,Отец Мороз написал(а):

Тартил, опять тупишь? Еще раз внимательно перечитай что напостила. Разве Ходорковский собирался писать прошение о помиловинии?

Это ты тупишь, на всю страну кричать о торговле, ты считаешь нормальным? Да это в Африке не бывает.

И где ты увидала торговлю? Путин всего лишь своими словами пересказал процесуальный кодекс в части помилования осужденного. Ходорковский не считает себя виновным, поэтому он не собирается писать никаких прошений о помиловании.
Блин, адепт секты Ходорковского не знает о чем говорит их идол, то же мне идолопоклоники.

6

«Если он напишет, я рассмотрю это ходатайство», - сказал в четверг премьер, отвечая на вопрос журналистов о том, помилует ли он Ходорковского в случае победы на президентских выборах в марте, передает РИА «Новости».

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

7

#p79004,Отец Мороз написал(а):

Блин, адепт секты Ходорковского не знает о чем говорит их идол, то же мне идолопоклоники.

#p79005,astranom написал(а):

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

Зачем говорить о том, что не произойдет? Опять вселять надежду в справедливость, врать ...
Прилюдно признаться, что освобождение Ходора именно от него зависит.
Не забудьте веревку с мылом ... на выборы подобного президента.

8

astranom написал(а):

«Если он напишет, я рассмотрю это ходатайство», - сказал в четверг премьер, отвечая на вопрос журналистов о том, помилует ли он Ходорковского в случае победы на президентских выборах в марте, передает РИА «Новости».

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

Ну, да, встанет на колени и попросит...

Ходорковского на таких условиях мог освободить ещё Медведев. Короче, Путин сложил конфетный фантик так, будто там конфетка. Жаль, никто не сказал ему: "Дядя Вова, ты - дурак?"

9

Tartila написал(а):
#p79004,Отец Мороз написал(а):

Блин, адепт секты Ходорковского не знает о чем говорит их идол, то же мне идолопоклоники.

#p79005,astranom написал(а):

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

Зачем говорить о том, что не произойдет? Опять вселять надежду в справедливость, врать ...
Прилюдно признаться, что освобождение Ходора именно от него зависит.
Не забудьте веревку с мылом ... на выборы подобного президента.

Освобождение человека зависит от высшего должностного лица государства - президента, который в своих действиях руководствуется Конституцией РФ и законами РФ. Если президент нарушив законы, помилует осужденного по своей или иной прихоти, то он, президент совершит должностное преступление.
Тартил, на какой из тебя нафик оппозиционер, требующий соблюдений Конституции и законов РФ?

10

Tartila написал(а):

Уже второй кандидат в президенты обещает освободить Ходорковского.

Владимир Путин, в случае избрания президентом, обещает рассмотреть вопрос о помиловании Ходорковского в случае, если тот напишет прошение о помиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Что это за торговля? И это честно?

Победит тот-кто пообещает добавить срок Ходору.

11

ЧАК написал(а):
astranom написал(а):

«Если он напишет, я рассмотрю это ходатайство», - сказал в четверг премьер, отвечая на вопрос журналистов о том, помилует ли он Ходорковского в случае победы на президентских выборах в марте, передает РИА «Новости».

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

Ну, да, встанет на колени и попросит...

Ходорковского на таких условиях мог освободить ещё Медведев. Короче, Путин сложил конфетный фантик так, будто там конфетка. Жаль, никто не сказал ему: "Дядя Вова, ты - дурак?"

Не дядя Вова, а тетя Таня (Тартила)- дура.

12

#p79016,Отец Мороз написал(а):

Тартил, на какой из тебя нафик оппозиционер, требующий соблюдений Конституции и законов РФ?

Никакого соблюдения Конституции нет и не было.
Брат на щит лозунг такого типа - цинизм чистой воды. Не надо быть политиком.

13

Путин особого фантика не складывал, он вполне ясно дал понять, что место МБХ по прежнему в тюрьме.

14

Tartila написал(а):
#p79016,Отец Мороз написал(а):

Тартил, на какой из тебя нафик оппозиционер, требующий соблюдений Конституции и законов РФ?

Никакого соблюдения Конституции нет и не было.
Брат на щит лозунг такого типа - цинизм чистой воды. Не надо быть политиком.

А Путин освобождение Ходорковского в своей программе красной строкой выделил?

15

#p79021,Отец Мороз написал(а):

А Путин освобождение Ходорковского в своей программе красной строкой выделил?

Там и других торгов достаточно. Например механизм выборов Губернаторов.

16

astranom написал(а):

Путин особого фантика не складывал, он вполне ясно дал понять, что место МБХ по прежнему в тюрьме.

Путин цинично пытается надуть Тартилу, а она сопротивляется :)

17

Tartila написал(а):
#p79021,Отец Мороз написал(а):

А Путин освобождение Ходорковского в своей программе красной строкой выделил?

Там и других торгов достаточно. Например механизм выборов Губернаторов.

И чем он, этот механизм, тебя не устраивает?

18

Tartila написал(а):
#p79004,Отец Мороз написал(а):

Блин, адепт секты Ходорковского не знает о чем говорит их идол, то же мне идолопоклоники.

#p79005,astranom написал(а):

При этом Путин подчеркнул, что в ходатайстве о помиловании Ходорковский по закону должен признать вину, чего до сих пор еще не сделал.

Зачем говорить о том, что не произойдет? Опять вселять надежду в справедливость, врать ...
Прилюдно признаться, что освобождение Ходора именно от него зависит.
Не забудьте веревку с мылом ... на выборы подобного президента.

Тартил, а ходор - политег?

19

Tartila написал(а):
#p79021,Отец Мороз написал(а):

А Путин освобождение Ходорковского в своей программе красной строкой выделил?

Там и других торгов достаточно. Например механизм выборов Губернаторов.

По поводу ходора - слилась?  :D

20

Tartila написал(а):
#p79021,Отец Мороз написал(а):

А Путин освобождение Ходорковского в своей программе красной строкой выделил?

Там и других торгов достаточно. Например механизм выборов Губернаторов.

Губернаторов должен назначать и снимать президент. И отвечать за их действия. Уже были выборные губернаторы-в 90-х. Больше нам такого не надо.

21

#p79026,Отец Мороз написал(а):

Путин цинично пытается надуть Тартилу, а она сопротивляется :)

Твое мнение уже понятно, переходить на обсуждение моей личности не советую.  :angry:

22

Tartila написал(а):
#p79026,Отец Мороз написал(а):

Путин цинично пытается надуть Тартилу, а она сопротивляется :)

Твое мнение уже понятно, переходить на обсуждение моей личности не советую.  :angry:

Если б ходор стал обсуждать твою личность, согласилась?

23

Tartila написал(а):
#p79026,Отец Мороз написал(а):

Путин цинично пытается надуть Тартилу, а она сопротивляется :)

Твое мнение уже понятно, переходить на обсуждение моей личности не советую.  :angry:

Всё Тартил, я испужал и сбежал домой, советуй другим не обсуждать твою личность :)

24

Восхищаясь мужеством Ходорковского и Лебедева, я, пожалуй, на их месте подал прошение. Уплывающие годы на зоне не вернёшь.

Как-то у пивного ларька я случайно помешал пройти какому-то алконавту. Обидевшись, он обозвал меня мудаком (в оригинале было похлеще). Я отодвинулся и признал, что я действительно мудак. Мужик аж поперхнулся от недоумения. А меня от такой "самоидентификации" не убыло.

Освободившись, эти люди вернутся в семьи, к детям, жёнам, родителям. А при удачном раскладе смогут и в политику пойти...

25

Чюдо Юдо написал(а):

Восхищаясь мужеством Ходорковского и Лебедева, я, пожалуй, на их месте подал прошение. Уплывающие годы на зоне не вернёшь.

Как-то у пивного ларька я случайно помешал пройти какому-то алконавту. Обидевшись, он обозвал меня мудаком (в оригинале было похлеще). Я отодвинулся и признал, что я действительно мудак. Мужик аж поперхнулся от недоумения. А меня от такой "самоидентификации" не убыло.

Освободившись, эти люди вернутся в семьи, к детям, жёнам, родителям. А при удачном раскладе смогут и в политику пойти...

Да. На свободу-с чистой совестью!

26

Чюдо Юдо написал(а):

Восхищаясь мужеством Ходорковского и Лебедева

Авторитетные зеки?

27

ВасяВася написал(а):
Чюдо Юдо написал(а):

Восхищаясь мужеством Ходорковского и Лебедева

Авторитетные зеки?

Про авторитетного лучше не скажешь после его выступлений:

Выступление Владимира Владимировича привело меня в замешательство. То ли я баран, то ли член какого-то сосаити? То ли у меня на куртке презерватив болтается, а я не замечаю. Владимир Владимирович – стойкий мужик. Ничего не могу сказать. Держится браво, отвечает хлёстко. Понятно, почему при всех безобразиях в стране, сложившихся за время его правления, за него все равно искренне проголосуют миллионы. Но с юмором у него, конечно, что-то не так. То в сортире мочит, то отрезает кое-что так, чтобы уже не выросло. То теперь в белых ленточках на Болотной он увидел презервативы, да еще в развернутом виде. Надо иметь особый взгляд на мир, чтобы вглядываясь в белую ленточку, завязанную бантиком, увидеть в ней средство планирования семьи и предохранения от нежелательных инфекций.

Антон Орех.

28

Тартил, а если германцы докажут, что ходор бабло отмывал. Ты на чьей стороне будешь - ходора или Германии?

В швейцарском банке немецкая полиция обнаружила миллионы Ходорковского

Берлин, 15 октября. Немецкое издание Zueddeutsche Zeitung сообщает, что во время обыска в немецком офисе швейцарского банка Julius Bar были обнаружены документы, имеющие отношение к находящемуся в российской тюрьме экс-главе компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому.
Расследование по делу об отмывании денег Ходорковским было возбуждено немецкими следователями несколько месяцев назад, передает ВВС.
Из обнаруженных в банке документов следует, что на счетах находятся более 15 миллионов евро, принадлежащие Ходорковскому и членам его семьи.
Расследование дела началось, вероятно, в Мюнстере, где прокуроры проверяли компакт-диск с данными вкладчиков банка. После этого в ходе обыска в европейской штаб-квартире банка во Франфурте-на-Майне были обнаружены бумаги, относящиеся к Ходорковскому.

29

ВасяВася написал(а):

Тартил, а если германцы докажут, что ходор бабло отмывал. Ты на чьей стороне будешь - ходора или Германии?

В швейцарском банке немецкая полиция обнаружила миллионы Ходорковского

Берлин, 15 октября. Немецкое издание Zueddeutsche Zeitung сообщает, что во время обыска в немецком офисе швейцарского банка Julius Bar были обнаружены документы, имеющие отношение к находящемуся в российской тюрьме экс-главе компании ЮКОС Михаилу Ходорковскому.
Расследование по делу об отмывании денег Ходорковским было возбуждено немецкими следователями несколько месяцев назад, передает ВВС.
Из обнаруженных в банке документов следует, что на счетах находятся более 15 миллионов евро, принадлежащие Ходорковскому и членам его семьи.
Расследование дела началось, вероятно, в Мюнстере, где прокуроры проверяли компакт-диск с данными вкладчиков банка. После этого в ходе обыска в европейской штаб-квартире банка во Франфурте-на-Майне были обнаружены бумаги, относящиеся к Ходорковскому.

Да, мы уже обсуждали эту туфту, а ты опять ее тащишь. Мало, что там вранье в переводе, да и инфа высосана из пальца.
Интересно, сколько джинсы отвалили за инфу?   o.O
Надеюсь, что ты действуешь из личных побуждений и бесплатно.  :D

Отредактировано Tartila (15-12-2011 19:02:21)

30

#p78993,Tartila написал(а):

Уже второй кандидат в президенты обещает освободить Ходорковского.

    Владимир Путин, в случае избрания президентом, обещает рассмотреть вопрос о помиловании Ходорковского в случае, если тот напишет прошение о помиловании. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Что это за торговля? И это честно?

Если.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Освобождение Ходорковского - предвыборный лозунг кандидата!