Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Заграница им поможет


Заграница им поможет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отменить итоги парламентских выборов в России и провести новую кампанию призывает Москву Европарламент
http://echo.msk.ru/news/839290-echo.html

Зря это они. Накануне холодов то. И голодов.

2

И что, думаете последуют совету? Украина вон не следует ни призывам, ни требованиям.

3

Id Gorin написал(а):

И что, думаете последуют совету?

Совету пойти на пиип уй ? Обязательно последуют.

Отредактировано Тужур (14-12-2011 18:58:46)

4

Европарламент призывает провести новые выборы в Госдуму

Европарламент. Фото ВВС
Реклама :

Европейский парламент призвал Россию провести новые "свободные и честные" парламентские выборы после регистрации всех оппозиционных партий. В резолюции, принятой в среду в Страсбурге и опубликованной на сайте Европарламента, отмечается, что "громоздкая процедура регистрации" партий в России "сдерживает политическую конкуренцию" и "подрывает легитимность выборов".

"Проведение выборов показало, что Россия не выполняет стандарты ОБСЕ", - утверждают евродепутаты. Они, в частности, выражают озабоченность "недостатком беспристрастности СМИ" и "отсутствием разделения между партией и государством".

В резолюции упомянуты многочисленные нарушения, зафиксированные в день выборов, в том числе "карусели" и вбросы бюллетеней, а также давление на независимых наблюдателей. Европарламентарии осудили "меры, принятые властями России" против ассоциации "Голос". Они призвали расследовать все нарушения и случаи давления и наказать виновных.

Европарламент "приветствует демонстрации в России как выражение воли российского народа к прогрессу демократии". Он осуждает разгон мирных акций протеста против нарушений на выборах и призывает немедленно освободить всех задержанных на этих демонстрациях. ...

Грани.ру

Знаете, на следующий митинг народ придёт.

Вообще, нехорошо не уважать требования народа.

5

#p77866,ЧАК написал(а):

Знаете, на следующий митинг народ придёт.

Прямо весь? :huh:

6

Облом Чаку. Все парламентские фракции гневно отвергли этот наглый наезд на Россию евробездельников из ЕП.

Резолюцию Европарламента по выборам сочли вмешательством в дела РФ
Члены Совета Федерации и представители российских политических партий подвергли жесткой критике резолюцию Европарламента, призвавшую провести в России перевыборы. Об этом сообщает "Интерфакс".

Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин назвал резолюцию "циничным оскорблением российских избирателей". По мнению сенатора, подобный шаг является "неприкрытым вмешательством" иностранных государств во внутренние дела России.

Первый вице-спикер Думы пятого созыва, единорос Олег Морозов отметил, что принятая резолюция идет вразрез с нормами международного права. Политик подчеркнул, что 600 международных наблюдателей, работавших на выборах, несмотря на зафиксированные нарушения, не поставили под сомнение легитимность голосования в целом.

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов также посчитал действия Европарламента вмешательством во внутрироссийские дела, однако напомнил, что такая позиция не отменяет нарушений, допущенных в ходе выборов. "Мы сами будем разбираться с тем, что происходило на выборах и с "Единой Россией", но когда пытаются разобраться с нами, я имею в виду в целом россиян, то мне это не нравится", - отметил лидер "эсеров".

Схожую позицию, сообщает РИА Новости, выразил и первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Он заявил, что согласен с оценками Европарламента о допущенных фальсификациях и необходимости их расследования, однако подчеркнул неприемлемость советов российским властям со стороны Европы.

7

#p77866,ЧАК написал(а):

Вообще, нехорошо не уважать требования народа.

Народ глуп, следовательно, уважать его требования ещё глупее..

8

#p78227,Brig написал(а):

Облом Чаку. Все парламентские фракции гневно отвергли этот наглый наезд на Россию евробездельников из ЕП.

Это жалкие путеныши, а не партии))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Заграница им поможет