Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда бы нам еще свалить?..


Куда бы нам еще свалить?..

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Shigavir написал(а):

Короче предлагаю пофантазировать куда бы нам троим (мне, Бейбарсу и Призраку еще свалить)... Вы подумаете а мы свалим и будет всем зашибись... )))

А родственники как же?. Родители, дети, внуки?

92

Ракетчег написал(а):
Shigavir написал(а):

Короче предлагаю пофантазировать куда бы нам троим (мне, Бейбарсу и Призраку еще свалить)... Вы подумаете а мы свалим и будет всем зашибись... )))

А родственники как же?. Родители, дети, внуки?

Вздохнут с облегчением.... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

93

#p6761,Shiko написал(а):

Я Вам расскрою страшный секрет - я не чешка.....

Удивился бы.   o.O

94

#p6765,Shiko написал(а):

Вздохнут с облегчением....

Сняли на лету...  :flag:

95

Disciple написал(а):
#p6765,Shiko написал(а):

Вздохнут с облегчением....

Сняли на лету...  :flag:

(ворча) Кругом доброжелатели...

96

Нет ребята, я вас не понимаю. Слово "Родина" ещё никто не отменял. Я много ездил, в бытность свою дальнебойщиком. В Москве неуютно, в Питере холодно (комары к тому же), в Краснодаре жарко. А в Минске самое то

97

Потом, могилы предков... У Призрака и Шигавира нет предков, чтобы посещать их могилы?

98

Ракетчег написал(а):

Потом, могилы предков... У Призрака и Шигавира нет предков, чтобы посещать их могилы?

У моих могилы по всему свету...
Думаю, что и у Шигавира тоже...
"Особенности национальных погребений" типа...

99

Ракетчег написал(а):

Потом, могилы предков... У Призрака и Шигавира нет предков, чтобы посещать их могилы?

Как недавно установили астраномы - Земля является круглой и благодаря разработкам компаний Боинг, Эйрбас и конструкторского бюро Туполева этот шарик в настоящее время огибается за сутки из любого конца света за вполне умеренную цену (особенно зимой). Т.е. проблем посетить могилы предков было бы реально много если бы могилы были бы на Альфа-Центавре. )))...

Мобильность она не в движении, мобильность человека - в его голове... А все остальное - суета сует и ковыряние плоти... )))...
Точно также и недеяние - оно не есть безделье, но - работа духа... )))...

ЗЫ:  Записывайте цитаты пока я живой, а то помру - потом ни посещение могилок моих предков, ни паломничества к месту моего упокоения - вам уже ничо не скажут умного... )))...

100

#p6811,Shigavir написал(а):

Мобильность она не в движении, мобильность человека - в его голове...

Цитата классная (в смысле справедливая), но какая-то... Тоже чего эт смущает (в смыле языку), но понять, пока не могу...

101

ster написал(а):
#p6811,Shigavir написал(а):

Записывайте цитаты пока я живой,

а что?!

Админ!!!!!!!!!
Админ!!!!!!!

сделайте, пжлст,  блог Шигавиру.

Блог - без толку... Блог мне видимо вера не позволяет вести.... Я этих блогов заводил немеряно, тока толку никакого...

Вот к примеру: http://shigavir.livejournal.com/... Сходите и гляньте на результативность ведения мною блогов... Там всего две записи... )))...

Блог это ваще что-то сатанинское: человек садиЦа и начинает сам себе чотта там писать... А мне себе сказать нечего (причом давно) - могу тока во взаимодействии с потребителем моих мудрых мыслей отвечать на его важные вопросы...

102

Shigavir написал(а):

Как недавно установили астраномы - Земля является круглой и благодаря разработкам компаний Боинг, Эйрбас и конструкторского бюро Туполева этот шарик в настоящее время огибается за сутки из любого конца света за вполне умеренную цену (особенно зимой).

Шигавир, загибай пальцы: памятник на могилу родителям надо? Ограду, опять же. Потом, цветочки посадить (без этого всё бурьяном зарастёт). Короче, Шигавир, переселяйся в самолёт :dontknow:

103

Ракетчег написал(а):
Shigavir написал(а):

Как недавно установили астраномы - Земля является круглой и благодаря разработкам компаний Боинг, Эйрбас и конструкторского бюро Туполева этот шарик в настоящее время огибается за сутки из любого конца света за вполне умеренную цену (особенно зимой).

Шигавир, загибай пальцы: памятник на могилу родителям надо? Ограду, опять же. Потом, цветочки посадить (без этого всё бурьяном зарастёт). Короче, Шигавир, переселяйся в самолёт :dontknow:

Но... С другой стороны если так рассуждать то ни вы ни ваши предки так бы никогда и не дорасселились до мест нынешнего вашего обитания с глубокой древности ибба все они поголовно окучивали бы многочисленные могилки где-то за Кавказским хребтом (толи вправо от него толи влево - ученые по сей день спорят ибба не знают где впервые нашими предками была окультурена могилка).

ЗЫ: Пямятник стоит, оградка стоит и бурьяном не заросло...

104

ster написал(а):
#p6823,Shigavir написал(а):

Блог - без толку...

тогда тут надо открыть тему: цитаты шигавира.
мне  про морально несвободных мужчин очень понравилась.
Затеряется ж.

я открою?
вы не против?
или сами?

А вы еще не открыли?! Ни фигасе!.. Вы ш себе поручили это сделать где-то еще пол года назад!.. Надо вам выговор вынести с занесением... ))) *шучу*... )))...

105

Shigavir написал(а):

[Но... С другой стороны если так рассуждать то ни вы ни ваши предки так бы никогда и не дорасселились до мест нынешнего вашего обитания с глубокой древности ибба все они поголовно окучивали бы многочисленные могилки где-то за Кавказским хребтом (толи вправо от него толи влево - ученые по сей день спорят ибба не знают где впервые нашими предками была окультурена могилка).

(мрачно) В Африке...
PS Нащет сатанизма блогов согласен...Гордыня это...:))

106

Shigavir написал(а):
ster написал(а):
#p6823,Shigavir написал(а):

Блог - без толку...

тогда тут надо открыть тему: цитаты шигавира.
мне  про морально несвободных мужчин очень понравилась.
Затеряется ж.

я открою?
вы не против?
или сами?

А вы еще не открыли?! Ни фигасе!.. Вы ш себе поручили это сделать где-то еще пол года назад!.. Надо вам выговор вынести с занесением... ))) *шучу*... )))...

да они все тут ваще обнаглели...
Даже тему моих перлов не открыли...

107

Shigavir написал(а):

Но... С другой стороны если так рассуждать то ни вы ни ваши предки так бы никогда и не дорасселились до мест нынешнего вашего обитания с глубокой древности ибба все они поголовно окучивали бы многочисленные могилки где-то за Кавказским хребтом (толи вправо от него толи влево - ученые по сей день спорят ибба не знают где впервые нашими предками была окультурена могилка).

А зачем нам дорасселяться, Шигавир? И предки мои жили на этой земле. И деды, и прадеды . И никуда мы не дорасселялись. Как с этим быть?

108

Ракетчег написал(а):
Shigavir написал(а):

Но... С другой стороны если так рассуждать то ни вы ни ваши предки так бы никогда и не дорасселились до мест нынешнего вашего обитания с глубокой древности ибба все они поголовно окучивали бы многочисленные могилки где-то за Кавказским хребтом (толи вправо от него толи влево - ученые по сей день спорят ибба не знают где впервые нашими предками была окультурена могилка).

А зачем нам дорасселяться, Шигавир? И предки мои жили на этой земле. И деды, и прадеды . И никуда мы не дорасселялись. Как с этим быть?

Человечество зародилось в России?
Блин...а нам врут, что в Африке... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

109

Ракетчег написал(а):
Shigavir написал(а):

Но... С другой стороны если так рассуждать то ни вы ни ваши предки так бы никогда и не дорасселились до мест нынешнего вашего обитания с глубокой древности ибба все они поголовно окучивали бы многочисленные могилки где-то за Кавказским хребтом (толи вправо от него толи влево - ученые по сей день спорят ибба не знают где впервые нашими предками была окультурена могилка).

А зачем нам дорасселяться, Шигавир? И предки мои жили на этой земле. И деды, и прадеды . И никуда мы не дорасселялись. Как с этим быть?

С этим быть - НИКАК... Т.е. как есть так пусть и будет...

Давно в какой-то книжке я прочел такую притчу:

На дне быстрой речушки жили некие червячки-рачки. Целая колония. Течение было быстрое и потому они жили крепко цепляясь к камушкам на дне. Они даже религию на эту тему придумали и соблюдая обряды цеплялись еще крепче - иные рачки прям до судорог липли ко дну... И вот один рачок усомнился, взял да и расслабился и его подхватило течение и он сверху увидел как велик, прекрасен и бесконечен мир и как сквозь волны блистает солнце. Он понял в чем состоит щастье и попытался крикнуть и позвать к солнцу и других рачков, но они его снизу не услышали и в свой религиозный канон записали еще одну главу про то как один слабый верой член колонии усомнился и исчез в геене огненной и пучине быстрой...

Такшта как грица йедем да зайн... )))...

НО... Вы утверждая что предки ваших предков всегда жили там где живете вы - просто имейте себе  ввиду что земледелие в нынешнем виде установилось совсем недавно а до него практиковалось подсечное и огневое земледелие. Почвы быстро истощались (даже черноземы) и людям приходилось мигрировать дальше (обычно вдоль рек и прочих естественных препятствий)... Т.е. оседлость укорененную в веках и прописку тысячелетнюю по месту вашей регистрации в паспорте следует воспринимать хотя бы слегка но условно... )))

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 20:27:40)

110

Люча написал(а):

Шигавир, мона чо-нить попроще.

Типа, 
– Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало.

Я ща еще проще сделаю: принесу ведро воды и взбодрю тебя, а потом продолжу дальше нудить... )))

111

Shigavir написал(а):

Давно в какой-то книжке я прочел такую притчу:

На дне быстрой речушки жили некие червячки-рачки.

И звали этих червяков шитики (такие маленькие колупастики).
На этих-то шитиков я ловил пескарей, а на пескаря (живца, стало быть) я ловил щуку. О как!

112

Ракетчег написал(а):

И звали этих червяков шитики (такие маленькие колупастики).

Говнюшки по-нашему...

113

Призрак написал(а):
Ракетчег написал(а):

И звали этих червяков шитики (такие маленькие колупастики).

Говнюшки по-нашему...

Не, шитики. Такие червячки, вроде опарышей, строят себе домики из водорослей
Реально ловил на них пескаря

Отредактировано Ракетчег (19-07-2011 20:56:47)

114

Ракетчег написал(а):
Призрак написал(а):
Ракетчег написал(а):

И звали этих червяков шитики (такие маленькие колупастики).

Говнюшки по-нашему...

Не, шитики. Такие червячки, вроде опарышей, строят себе домики из водорослей
Реально ловил на них пескаря

Я их перевел на американьский... :writing:

115

Призрак написал(а):
Ракетчег написал(а):
Призрак написал(а):

Говнюшки по-нашему...

Не, шитики. Такие червячки, вроде опарышей, строят себе домики из водорослей
Реально ловил на них пескаря

Я их перевел на американьский... :writing:

По-немецки: шайзики... По-французски: мердики... )))...

116

Shigavir написал(а):
Призрак написал(а):
Ракетчег написал(а):

Не, шитики. Такие червячки, вроде опарышей, строят себе домики из водорослей
Реально ловил на них пескаря

Я их перевел на американьский... :writing:

По-немецки: шайзики... По-французски: мердики... )))...

Напомнили мне песню детства...
"Сидели мы на речке Говнотечке..."
Видимо Мойка имелась в виду...или Фонтанка...

117

Shigavir написал(а):

По-немецки: шайзики... По-французски: мердики... )))...

А по-русски призраки

118

Ракетчег написал(а):
Shigavir написал(а):

По-немецки: шайзики... По-французски: мердики... )))...

А по-русски призраки

:tomato:

119

Призрак написал(а):

:tomato:

Да каките наезды между своими людьми, Призрак? То вам, понимаешь, подавай путешествия, то землю Обетованную. Выбрали бы что-нить одно

120

#p6959,Ракетчег написал(а):

То вам, понимаешь, подавай путешествия, то землю Обетованную. Выбрали бы что-нить одно

О! Путешествие на Землю Обетованную.. :idea:
А ежели захочется чего-нить такого-этакого, с огоньком, то можно в Газу сгонять на викенд.... :D

Отредактировано Shiko (19-07-2011 22:37:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда бы нам еще свалить?..