Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда бы нам еще свалить?..


Куда бы нам еще свалить?..

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Люча написал(а):

А через границу пропустят ?
Вдруг подумают,  что это настоящий * снежок *
Иль ещё хуже чего, короч,  сдавайтесь!  8-)

Та я уже про снежки не размышляю - я решил усовершенствовать орудие убийства: буду морозить в морзилке лед для коктейлей, а рогатку сделаю не скобочную а из бинтовухи... А походный холодильник куплю у них в кошерном магазине города... Такшта патронов будет больше, убойная сила крепче и еще можно пару банок пива охлаждать чтоп в кустах сидеть было комфортнее... )))...

ЗЫ: нада сваливать а то придет Шико - закидает тапками за измышление сафари на нее... Я иё баюсЪ...

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 14:13:53)

32

Люча написал(а):
#p6619,Shigavir написал(а):

бинтовухи...

А это что ?  :blush:

ster написал(а):
#p6622,Люча написал(а):

А это что ?

из бинта скрученого, наверное  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Не... Это такая резина... Не знаю как она по-научному называется, но при СССР она продавалась в аптеках... Коришневага цвету... Шириной как бинт (сантиметров 10)... При наличии хотя бы 30 сантиметров такой резины - орудие убийства можно сделать из чего угодно... )))

33

Люча написал(а):
#p6623,ster написал(а):

из бинта скрученого, наверное

Ааааа, поняла, это наверное кода бинтом голову обмотать,
чтоб ум не вытек. ( после снежка )  :hobo:

Карочи я понял... Ни фига вы в жизни со Стер не видели и ваще ничо в рогатках не понимаити... Вы и про скобочную рогатку из альминиевой провлоки и "венгерки" наверно ничо не поняли... Эх... Вы тогда не поймете что резинка вытащенная из резинки для трусов совсем не годиЦа для рогатки - особо ценилась венгерская резинка которая так и называлась "венгерка" - откуда она бралась - никто не знает но у всех она была в больших количествах... И ваще "венгерка" была мерой ценности ваще всего (ну типа как баксы в 90-х) - за нее можно было выменять все что угодно!..

Всему-то вас неопытных девушек нужно учить, учить... Ну и еще разок учить... )))...

34

#p6586,Shigavir написал(а):

Провоцируешь?.. Подначиваешь?.. Подзуживаешь?..
Имей ввиду, что у меня нет опыта 20 лет спокойно-размеренно-респектабельной семейной жизни Попкорна - мне терять нечего ибба у меня есть опыт 47 лет неприрывного бардака и всякой хрени - будешь провоцировать - я репатриируюсь к вам и прям у тебя во дворе твоего дома начну партизанские действия - я еще помню как делать скобочные рогатки чтоп по девкам из них пулять... )))...

Ой боюс-боюс... :D
Я, между прочим, если что, не из рогаток непрошенных гостей отстреливаю.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif
Я на тебя своих детей спущу. Будешь потом просить политического убежища у ворот палестинского посольства...

Отредактировано Shiko (19-07-2011 14:40:28)

35

#p6586,Shigavir написал(а):

я репатриируюсь к вам и прям у тебя во дворе

... начну гадить, гадить, гадить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

36

#p6631,Shigavir написал(а):

венгерская резинка которая так и называлась "венгерка"

А снаряды из проволоки назывались у нас "шпонками"))

37

ster написал(а):

Господи!!!
и Вы  туда же!
а в шахматы кто-нибудь из вас в детстве играл?
ну или на скрипке на худой конец?! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Флейтист... Он и в шахматы и на дуде дудец - про скрипку и худой конец не знаю... Но то что интеллигент - уверен 100%... )))...

38

#p6645,ster написал(а):

Господи!!! и Вы  туда же! а в шахматы кто-нибудь из вас в детстве играл?

Я играл. И причем неплохо. Но в перерывах между обстрелов "шпонками" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

39

#p6658,ster написал(а):

а  бОльших успехов в каком виде достигли?

В шахматах какой-то даже юношеский разряд есть. Второй што ли... А вот в боях. Там с переменным))

40

#p6631,Shigavir написал(а):

И ваще "венгерка" была мерой ценности ваще всего (ну типа как баксы в 90-х) - за нее можно было выменять все что угодно!..

У меня дружбан в авиамодельный кружок пошёл из-за венгерки этой - она там в качестве мотора использовалась.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

41

Shigavir написал(а):
Призрак написал(а):

Хмм....
Может на Мальдивы-Фолкленды?
По принципу пресловутой воронки от снаряда... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

Дык... Тут еще такую фишку/фактор надо учесть:
Вам надо чтобы было тихо, а мне и судя по всему и Бейбарсу - наоборот нужно чтоп война и чтоп громыхало... Нас уже задолбала картина Сальвадора Дали "Предчувствие Гражданской Войны" - пора войну начинать - нет сил больше ее ждать... )))...

Но... Можно такой вариант: Пусть будут Мальдивы, но мы приедим и начнем партизанскую войну за отделение их от Англии... Как вам этот вариант?.. А как отделимся начнем между собой войну: вы за то чтобы присоединиться к Аргентине, Бейбарс будет приращивать Израилю колоний, а я объявлю независимость и куплю какое нибудь Науру за недорого чтоп признало меня... И нам лет не 30 веселухи хватит... )))

а не желаете повоевать за россию и очистить ее от козлобюородых либерастов захвативших власть за освобождение русского народа от жидомассонских олигархов и бандитов

42

Вы ту рюкзак, что ли,
всенародный -  укладываете?

43

Beybars написал(а):

Ха. Шо за низкопоклонство перед западом?! Думаешь мальдивцы лучше? те хоть по-русски понимают... опять же можно какое баронство взять на шпагу... горы, Иссык-куль. Рай земной и дефки неиспорченые цивилизацией...

Тогда, может, Абхазия? Государство в стадии становления, в котором одновременно присутствуют как минимум три разнонаправленных вектра геополитической ориентации. То что надо, чтоб "баронство на шпагу", а?

А ежели кому хочется, наоборот, буколики - горячо рекомендую Азоры. Два в одном: деревенская идиллия плюс океан.

Но вообще я не понимаю, зачем ехать куда-либо кроме Италии? Если не в Италию, так уж лучше дома сидеть.

44

Патриот написал(а):

а не желаете повоевать за россию и очистить ее от козлобюородых либерастов захвативших власть за освобождение русского народа от жидомассонских олигархов и бандитов

Иногда читая такие тексты как у вас - мне приходит мысль что воевать за Россию даже против инопланетных захватчиков в одних рядах с вами мне будет чисто в падлу... А уж за Россию в которой вы победили - мне она ваще нах не нужна... Такшта вы там как-нить сами и без меня... Чисто для опыта я бы ваще дал вам Россию лет на 10 чтоп вы тут сами лет за 10 все передохли от собственной вони... Воины, блин...

Кстати а чо ш ты патриот и большой любитель Родины до сих пор не в лесах сидишь а тупорыло гнусавишь по форумам продолжая слюнявить жидомасонам у власти задницы?.. Уже лет как 20 ты должен сидеть в лесах и ползать пузом по зеленке... Такшта извини, но могу тебя воспринимать не более чем как гнусь вонючую обыкновенную...

Кароче отползай - я все сказал...

ЗЫ: Россия пишется с большой буквы...

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 15:54:53)

45

Shigavir написал(а):
Патриот написал(а):

а не желаете повоевать за россию и очистить ее от козлобюородых либерастов захвативших власть за освобождение русского народа от жидомассонских олигархов и бандитов

Иногда читая такие тексты как у вас - мне приходит мысль что воевать за Россию даже против инопланетных захватчиков в одних рядах с вами мне будет чисто в падлу... А уж за Россию в которой вы победили - мне она ваще нах не нужна... Такшта вы там как-нить сами и без меня... Чисто для опыта я бы ваще дал вам Россию лет на 10 чтоп вы тут сами лет за 10 все передохли от собственной вони... Воины, блин...

Кстати а чо ш ты патриот и большой любитель Родины до сих пор не в лесах сидишь а тупорыло гнусавишь по форумам продолжая слюнявить жидомасонам у власти задницы?.. Уже лет как 20 ты должен сидеть в лесах и ползать пузом по зеленке... Такшта извини, но могу тебя воспринимать не более чем как гнусь вонючую обыкновенную...

Кароче отползай - я все сказал...

ЗЫ: Россия пишется с большой буквы...

так ты за либерастов продаете россию пиндосам ничего лидер сядет на трон разберемся на зря фронты открываем

46

#p6676,Shigavir написал(а):

Кароче отползай - я все сказал...

Плюсую без зазрения совести. Надо ж так опошлить слово патриот блин...

47

#p6680,Патриот написал(а):

ничего лидер сядет на трон разберемся на зря фронты открываем

Вот он вам и введет законы военного времени и трудовую повинность.
Кстати!, - сортиры ему надоели уже?

48

Патриот написал(а):

так ты за либерастов продаете россию пиндосам ничего лидер сядет на трон разберемся на зря фронты открываем

Нет... Я тоже против либерастни... Но если выбор стоит между либерастным дерьмом и таким вот патриотичным *г*о*в*н*и*щ*е*м как ты - я просто вынужден буду проголосовать за либерастов хотя и от них меня тошнит...

Сволочи у власти это гораздо лучше чем когда ублюдки там же...

ЗЫ:  а еще вам Патриотам России неплохо бы научиться мал-мал русскава-изыка потому как даже в таком маленьком тексте внятно изложить чо ты хочишь ты не способен... Может твой родной язык не русский?.. Потому что только дикий чурка может так предложения умудриться построить...

Отредактировано Shigavir (19-07-2011 16:10:18)

49

Shigavir написал(а):

ЗЫ:  а еще вам Патриотам России неплохо бы научиться мал-мал русскава-изыка потому как даже в таком маленьком тексте внятно изложить чо ты хочишь ты не способен... Может твой родной язык не русский?.. Потому что только дикий чурка может так предложения умудриться построить...

Да какой он патриот. Это же провокатор из либерастов. Наверняка с козлиной бородкой.

50

Витёк написал(а):
Shigavir написал(а):

ЗЫ:  а еще вам Патриотам России неплохо бы научиться мал-мал русскава-изыка потому как даже в таком маленьком тексте внятно изложить чо ты хочишь ты не способен... Может твой родной язык не русский?.. Потому что только дикий чурка может так предложения умудриться построить...

Да какой он патриот. Это же провокатор из либерастов. Наверняка с козлиной бородкой.

пашли вы все и какой мудак меня сюда заманил к либерастне драной вам только матрасы иметь а не меня учить

51

Патриот написал(а):

пашли вы все и какой мудак меня сюда заманил к либерастне драной вам только матрасы иметь а не меня учить

Не обольщайся и не льсти себе: учить можно только того кто способен к обучению хотя бы минимально... Т.е. тебя здесь никто не учит и даже не пытается...

52

#p6685,Витёк написал(а):

Да какой он патриот. Это же провокатор из либерастов. Наверняка с козлиной бородкой.

Дитё это... На улице опасно - лицо побьют, а здесь не страшно... Т.к. словарный запас мал, а обороты однообразны и малообразны - быстро выдохнется. Если не подпитывать. МТК  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Disciple (19-07-2011 16:23:16)

53

Патриот написал(а):

пашли вы все и какой мудак меня сюда заманил к либерастне драной вам только матрасы иметь а не меня учить

Я не либераст! Ты сам либераст! Патриотом прикидываешся, чтобы нас, патриотов, дискредитировать.

Отредактировано Витёк (19-07-2011 16:27:28)

54

Shigavir написал(а):

Карочи я понял... Ни фига вы в жизни со Стер не видели и ваще ничо в рогатках не понимаити... Вы и про скобочную рогатку из альминиевой провлоки и "венгерки" наверно ничо не поняли... Эх... Вы тогда не поймете что резинка вытащенная из резинки для трусов совсем не годиЦа для рогатки - особо ценилась венгерская резинка которая так и называлась "венгерка" - откуда она бралась - никто не знает но у всех она была в больших количествах... И ваще "венгерка" была мерой ценности ваще всего (ну типа как баксы в 90-х) - за нее можно было выменять все что угодно!..

Всему-то вас неопытных девушек нужно учить, учить... Ну и еще разок учить... )))...

У нас слова "венгерка",в отношении резины как-то не было.У нас было понятие "красная"
А вот насчет резинки для трусов вы маненько промахнулись.
По крайней мере в 50-х имнно в галантереях и продавалась для трусов эта "красная" резинка.
Именно красного цвета,квадратного сечения примерно 5х5 мм.Это потом ее уже сменила обычная матерчатая.
Так вот цены этой резине не было,и шла она не на для пулек,а для всамоделишной рогатки,из которой стреляли камнями по воробьям.
А вот пульки из алюминиевой проволоки,это забава для дошколят.
Алюминий крылатый металл,и летела такая пулька зигзагами,"как фанера над Парижем"
Настоящие пульки делались из медной проволоки,причем диаметр ее должен соответствовать сечению резины(формулу я уже забыл за давностью лет)
А уже в "солидном" возрасте 16-ти лет,поступив на работу на завод красмаш,мы с друганом Мишкой,обнаружили в кондейке у энергетика запасы медной шины сечением  миллиметров 15.
Тут сразу вспомнилось детство золотое,далекое. Ну а найти подходявую везину на военном заводе,раз плюнуть. Уже не авиационного,а космического качества.
Сила этой резины была такова,что рогатку приходилось зажимать в суппорт станка,а точность наводки корректировать лимбами станка.
Так вот. Мощность выстрела из такой рогатки была такова,что пуля из шины насквозь прошибала два армированных проволокой стекла инструментальной кладовой и намертво застревала в висевшем на стенке фанерном стенде.
Мы так же насобачились,путем длительной тренировки, с одного выстрела сшибать висевшие под потолком жестянве рефлекторы освещения вместе с 3-х киловаттными лампочками.
Жалко что ЧПУшных станков тогда еще у нас не было(хотя все станки были новье из ФРГ и Швейцарии),а то точность попадания у нас была бы плюс-минус тысячнвя миллиметра.
Правда когда за отработкой навыков стрельбы,нас поймал сам начальник цеха,то посчитали все разбитые стекла и лампочки в цеху и с нас выдрали по 260 рубликов.Хотя в соседний пролет за углом,мы при всем желании запулить ни как не могли.
Вощем обычная совковая обдираловка рабочего класса коммуняками.

55

Disciple написал(а):

Дитё это... На улице опасно - лицо побьют, а здесь не страшно... Т.к. словарный запас мал, а обороты однообразны и малообразны - быстро выдохнется. Если не подпитывать. МТК  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Тоже правильно. Давайте лучше про острова.

56

Хорош! собачится!
Лучше про пампасы!

57

Витёк написал(а):
Disciple написал(а):

Дитё это... На улице опасно - лицо побьют, а здесь не страшно... Т.к. словарный запас мал, а обороты однообразны и малообразны - быстро выдохнется. Если не подпитывать. МТК  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Тоже правильно. Давайте лучше про острова.

задергалася либерастня.. знай наших.. скоро еще подойдут веселей будит..

58

#p6695,Патриот написал(а):

задергалася либерастня.. знай наших.. скоро еще подойдут веселей будит..

Вы бы книжки почитали - на каникулы же задали? И грамотность подтянете и с разнообразием легче будет.

59

Люча написал(а):
#p6699,Disciple написал(а):

И грамотность подтянете и с разнообразием легче будет.

Вот моё ИМХО, что все грамотны здесь, но злые блин. ...... тушите солнце.  :hobo:

Прям там... Лично я - добрый... )))...

60

#p6700,Люча написал(а):

Вот моё ИМХО, что все грамотны здесь, но злые блин. ...... тушите солнце.

Это кто это злой???   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Куда бы нам еще свалить?..