Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ненаучная фантастика


Ненаучная фантастика

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

#p76462,Скрипач написал(а):

Но я чувствую, автора темы больше интересует вопрос, что будет делать оппозиция? Отвечаю: ничего особенного. Сначала оппозиция будет требовать уголовной и прочей ответственности для бывшего Путина, типа, выдать его обратно в Россию. Потом почешет репу и подумает: а может, лучше не стоит? Как говорится, баба с возу... Нет, не стоит, туды его в качель. И после небольшого перерыва продолжит с последнего такта.

Автора как раз интересует другое... Примерный план развития страны, если таки Путина не будет. Ну вот нет его и все тут

32

давайте сперва пофантазируем как Путен будет сдавать дела по акту

внутренний или внешний план развития .. во внутрь или во вне ?

Отредактировано Au (13-12-2011 21:00:29)

33

#p76447,Перегной написал(а):

И это будет Кужугетович. Единственный пока незамаранный в массах человек из правительства. думаю в случае чего заграница поддержит его, а не шантрапу.

Вряд ли... Он себя во время прошлогодних пожаров несколько... ээээ... замарал. Мне собственно интересно, каков возможен вообще расклад и как скоро начнут азартно стрелять по Белому Дому

34

#p76627,Au написал(а):

давайте сперва пофантазируем как Путен будет сдавать дела по акту

Он прикинется не материально ответственным лицом. И думаю прокатит))

Отредактировано Вадимка (13-12-2011 21:06:07)

35

Вадимка написал(а):
#p76627,Au написал(а):

давайте сперва пофантазируем как Путен будет сдавать дела по акту

Он прикинется не материально ответственным лицом. И думаю прокатит((

уверена - нет !!! Не прокатит
я думаю он не прикинетца .. он заявлял -  отвественен за все .. при исполнении

мошенники и воры слишком быстро превращаютца в бандитов и переходят к разбою

Отредактировано Au (13-12-2011 21:03:14)

36

Вадимка написал(а):

Мне собственно интересно, каков возможен вообще расклад и как скоро начнут азартно стрелять по Белому Дому

Я был абсолютно серьёзен, говоря что всё будет не просто хорошо, а ещё лучше. Никто, никуда, стрелять не будет, даже из водомёта, не в америке живём. Путин это уже давно не личность, это проявление некоей сущности, которая есть и правит. Есть Медведев, чел заметно более серьёзный в поступках, на раз разгоняющий шаймиевых-лужковых, правящих десятилетиями, Собянин идеолог и Путина и Медведева, кто из них взрослее узнаем лет через триста. А чтоб всё выглядело понастоящему и Сурков чего-нибудь нарисует. Так что слова  ВВП "я устал" вполне реальны, ожидаемы и ничего не поменяют.

37

#p76593,Au написал(а):

должна ли я теперь еще раз подтвердить .. что здесь жить не стоит .. тем более болеть, стареть ?

Не надо болеть.
Надо оперативно здохнуть в 55, чтобы не нагружать Бюджета.

38

#p76642,Тужур написал(а):

Я был абсолютно серьёзен, говоря что всё будет не просто хорошо, а ещё лучше. Никто, никуда, стрелять не будет, даже из водомёта, не в америке живём. Путин это уже давно не личность, это проявление некоей сущности, которая есть и правит. Есть Медведев, чел заметно более серьёзный в поступках, на раз разгоняющий шаймиевых-лужковых, правящих десятилетиями, Собянин идеолог и Путина и Медведева, кто из них взрослее узнаем лет через триста. А чтоб всё выглядело понастоящему и Сурков чего-нибудь нарисует. Так что слова  ВВП "я устал" вполне реальны, ожидаемы и ничего не поменяют.

Ну данная версия тоже имеет право на существование. Хотя мне кажется, это лично моя версия, развернется таки нешуточная борьба за власть. Про стрельбу я конечно перегнул, но со скандалами и прочими атрибутами наверняка

39

К чему крайности?? :dontknow:
Всё будет тихо, по-домашнему.
Собрали коллектив кандидатов-клоунов, на фоне которых Путен легко проходит в Президенты в Первом же Туре..

40

#p76671,Вадимка написал(а):

Про стрельбу я конечно перегнул

Но массовые расстрелы и фонари будут.
Мизя гарантировал.

41

#p76760,UNIT-dk написал(а):

Всё будет тихо, по-домашнему.
Собрали коллектив кандидатов-клоунов, на фоне которых Путен легко проходит в Президенты в Первом же Туре..

Я просто предложил пофантазировать, исключив главную мантру "Путин должен уйти". Есть ли план на этот случай у мантрующих?))

#p76823,Olegator написал(а):

Но массовые расстрелы и фонари будут.
Мизя гарантировал.

Тут скорее вопрос психиатрии)

42

Вадимка написал(а):
#p76642,Тужур написал(а):

Я был абсолютно серьёзен, говоря что всё будет не просто хорошо, а ещё лучше. Никто, никуда, стрелять не будет, даже из водомёта, не в америке живём. Путин это уже давно не личность, это проявление некоей сущности, которая есть и правит. Есть Медведев, чел заметно более серьёзный в поступках, на раз разгоняющий шаймиевых-лужковых, правящих десятилетиями, Собянин идеолог и Путина и Медведева, кто из них взрослее узнаем лет через триста. А чтоб всё выглядело понастоящему и Сурков чего-нибудь нарисует. Так что слова  ВВП "я устал" вполне реальны, ожидаемы и ничего не поменяют.

Ну данная версия тоже имеет право на существование. Хотя мне кажется, это лично моя версия, развернется таки нешуточная борьба за власть. Про стрельбу я конечно перегнул, но со скандалами и прочими атрибутами наверняка

зависит от того какие долги будут

43

#p77128,Au написал(а):

зависит от того какие долги будут

Внешние? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

44

внутренние уже ктото отменил  ?

45

Вадимка написал(а):

Автора как раз интересует другое... Примерный план развития страны, если таки Путина не будет. Ну вот нет его и все тут

А-а. Ну так то же самое и будет. Путин умер - да здравствует Путин. И вечный план Путина будет, заключающийся в отсутствии всякого плана. Предмет всенародной веры и гордости. Нет, конечно поначалу держава малость вздрогнет. Кого-то придушат полотенцем, несколько порванных глоток, на официальных лицах появятся свежие фигналы. А потом покойников отпоют, вмятины выправят. И все устаканится. На болоте бури не бывает.

Отредактировано Скрипач (14-12-2011 10:36:25)

46

#p77153,Скрипач написал(а):

А-а. Ну так то же самое и будет. Путин умер - да здравствует Путин. И план Путина будет, заключающийся в отсутствии всякого плана. Предмет всенародной веры и гордости. Нет, конечно поначалу держава малость вздрогнет. Кого-то придушат полотенцем, несколько порванных глоток, на официальных лицах появятся свежие фигналы. А потом покойников отпоют, вмятины выправят. И все устаканится. На болоте бури не бывает.

Вот-вот. Ты подтверждаешь мысль, что для нынешней оппозиции важен сам факт борьбы за власть, а не то, что будет, если таки они придут во власть. Понятное дело, что с народом не повезло. Вот и весь сказ

47

Вадимка написал(а):
#p77153,Скрипач написал(а):

А-а. Ну так то же самое и будет. Путин умер - да здравствует Путин. И план Путина будет, заключающийся в отсутствии всякого плана. Предмет всенародной веры и гордости. Нет, конечно поначалу держава малость вздрогнет. Кого-то придушат полотенцем, несколько порванных глоток, на официальных лицах появятся свежие фигналы. А потом покойников отпоют, вмятины выправят. И все устаканится. На болоте бури не бывает.

Вот-вот. Ты подтверждаешь мысль, что для нынешней оппозиции важен сам факт борьбы за власть, а не то, что будет, если таки они придут во власть. Понятное дело, что с народом не повезло. Вот и весь сказ

Протестую. За власть оппозиция не борется.

48

долго однако автор сформулировать не мог .. целых 45 постов / насыпала катсссана/

Отредактировано Au (14-12-2011 10:43:26)

49

#p77159,Au написал(а):

долго однако автор сформулировать не мог .. целых 45 постов / насыпала катсссана/

Я сразу сформулировал: "Что будет после Путина?". И получаю ответ "Будет другой Путин". Ахрененно

50

Вадимка написал(а):
#p77159,Au написал(а):

долго однако автор сформулировать не мог .. целых 45 постов / насыпала катсссана/

Я сразу сформулировал: "Что будет после Путина?". И получаю ответ "Будет другой Путин". Ахрененно

А это потому, что с Путиным бороться одно наслаждение. Не прессует, не ругает, еще и деньги выделяет.

51

Вадимка написал(а):
#p77159,Au написал(а):

долго однако автор сформулировать не мог .. целых 45 постов / насыпала катсссана/

Я сразу сформулировал: "Что будет после Путина?". И получаю ответ "Будет другой Путин". Ахрененно

конечно никакой не путен и не будет  .. и даже развертикализацию концентрацию власти нужно не по местам разводить .. а с каждым гражданином договор заключить индивидуально .. это не так и сложно пока еще ..

Отредактировано Au (14-12-2011 10:58:24)

52

Вадимка написал(а):

Я сразу сформулировал: "Что будет после Путина?". И получаю ответ "Будет другой Путин". Ахрененно

Я бы даже уточнил: будет ровно тот же самый Путин. Ибо нынешний Путин - акциденция, человек уже лет 5 как отвязался от Путина - сущности, власти. Будет Правителем России Медведев, Прохоров или Чубайс, это будет ровно тот же Путин ничуть не менее путинее, но и не более.

53

Тужур написал(а):
Вадимка написал(а):

Я сразу сформулировал: "Что будет после Путина?". И получаю ответ "Будет другой Путин". Ахрененно

Я бы даже уточнил: будет ровно тот же самый Путин. Ибо нынешний Путин - акциденция, человек уже лет 5 как отвязался от Путина - сущности, власти. Будет Правителем России Медведев, Прохоров или Чубайс, это будет ровно тот же Путин ничуть не менее путинее, но и не более.

человек  прям  мои  теории излагает.
телепатия

   для  больше  научности скажем  так  " будет представитель правящего класса, фамилия не важна"   (в  который раз я этоговорю?)

Отредактировано обычный топс (14-12-2011 11:09:15)

54

Вадимка написал(а):

Вот-вот. Ты подтверждаешь мысль, что для нынешней оппозиции важен сам факт борьбы за власть, а не то, что будет, если таки они придут во власть. Понятное дело, что с народом не повезло. Вот и весь сказ

Так я и предполагал, что вас интересует оппозиция, а вы: "автора как раз интересует другое... Примерный план развития страны".
Теперь опять - оппозиция. Что-то на вас не угодишь.

55

#p77184,Скрипач написал(а):

Так я и предполагал, что вас интересует оппозиция, а вы: "автора как раз интересует другое... Примерный план развития страны".
Теперь опять - оппозиция. Что-то на вас не угодишь.

Ну неоппозиция не долдонит "Путин уходи", значит и план ее понятен))

56

#p77182,обычный топс написал(а):

для  больше  научности скажем  так  " будет представитель правящего класса, фамилия не важна"   (в  который раз я этоговорю?)

Это в том случае, если переход власти пройдет постепенно. А вот если бац! и неожиданно?

57

Вадимка написал(а):
#p77182,обычный топс написал(а):

для  больше  научности скажем  так  " будет представитель правящего класса, фамилия не важна"   (в  который раз я этоговорю?)

Это в том случае, если переход власти пройдет постепенно. А вот если бац! и неожиданно?

бац!  и неожиданно   никогда не бывает.  Всегда  присутствует некая подготовка.
вот  Каддафи  с Мубараком развесили  ухи,  поверили  обещаниям   и всё   провафлили  в итоге.
власть не должна  быть расслабленной  и жирной,   она  должна  быть постоянно  готова к  отпору.

хотя в  конечном итоге мало  что изменится -  в  Египте к  власти пришел тот же самый  правящий класс, только с другого бока.   В Ливии  бандитьё  ещё   похлеще  Каддафи.

можно, конечно, импортировать Карзая  из парижского кабака,  но это несерьёзно всё.

58

другого боку уже не плохо

вы же не хотите прямой демократии
тогда придетца по настоящему с народом говорить и объяснятца

59

обычный топс написал(а):

бац!  и неожиданно   никогда не бывает.  Всегда  присутствует некая подготовка.

Ну. Угрожаемый период.

60

#p77193,обычный топс написал(а):

хотя в  конечном итоге мало  что изменится -  в  Египте к  власти пришел тот же самый  правящий класс,

Про Египет не все так ясно. 40% на выборах собрали радикальные исламисты - братья мусульмане, а 20% - сверхрадикальные  - салафисты. И, наконец лишь 15% собрала светская партия, та, интересы которой представляет правящий класс Египта. Боюсь в Египте весной увидеть после февральской революции Великую Октябрьскую Шахидскую Революцию.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ненаучная фантастика