Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ненаучная фантастика


Ненаучная фантастика

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

В общем пофантазируем.
31 декабря 2011 года. Народ замер в ожидании новогоднего обращения Президента, приготовил бутылки с шампанским... На экране появляется.... Путин. Народ в шоке "Как? Уже? А где Дмитранатолич?". Но следующие слова Владимрвладимирыча повергли мир в нокаут "В общем, мы с Димоном подумали, и я решил, что я ухожу. Ненуачё? Судя по всему, пиплу я надоел, бабосы у меня есть, ну че еще столько лет париться? Короче, хватит. Поехал я туда, откуда не выдают, Медвежонок уже там, мангал разжигает. Кароч, живите как хотите... оппозиция у нас выросла, появились замечательные деятели: Навальный, Яшин... Решил вот им на прощание сделать подарок - освободить Ходорковского. Короче, всем пакеда. С Новым Годом!". Ну в общем как-то так...
Народ разумеется офигел, но пьянки себя из-за этого разумеется лишать не стал. Как водится, активная политическая жизнь началась после Старого Нового года. И тут началось... Выборы ж должны состоятся по-любасу...
Оппозиция пошла в пляс... На ОРТ в программе у Шевченко собралась вся шушера рукопожатная оппозиция. Обсуждался вопрос "Жизнь после диктатуры".
Зюганов сразу заявил, пряча довольную улыбку, что теперь-то у России появится действительно хороший и честный Президент.
Чуров был с позором изгнан из Центризбиркома и назначен главой Счетной палаты.
У демократической оппозиции снова не получилось выдвинуть единого кандидата, пересрались уже 14 января. В итоге Явлинский как обычно идет от Яблока, неустанно повторяя, что ни одного яблочника в правительстве не будет, даже если Президентом станет собственно он.
От Правого Дела неожиданно была видвинута Хакамада как наиболее реальный кандидат с самым высоким рейтингом доверия.
Прохоров в качестве независимого кандидата, вынужден был объединится с коммунистами, так как несмотря на национализацию, они пообещали таки запустить в массовое производство Ё-мобиль.
Ходорковский же был снова посажен с формулировкой "Ты чо, самый умный?"

Ну в общем долго еще можно развивать тему... Собственно по сабжу просто хочу спросить ваши мысли на предмет того, что вот вдруг Путин ушел. Как вы себе видите дальнейшее развитие ситуации?

Отредактировано Вадимка (13-12-2011 16:59:05)

2

мой юный друг вам нужно сходить к психиатру.
этот вчерашний фарш: хакамада, прохоров, явлинский обратно уже не прокрутишь.

3

uncle написал(а):

мой юный друг вам нужно сходить к психиатру.
этот вчерашний фарш: хакамада, прохоров, явлинский обратно уже не прокрутишь.

А нового не подвезли...
Опять голод?

4

#p76385,Вадимка написал(а):

Ну в общем долго еще можно развивать тему... Собственно по сабжу просто хочу спросить ваши мысли на предмет того, что вот вдруг Путин ушел. Как вы себе видите дальнейшее развитие ситуации?

Вот ты рассуждаешь о внутре. Но! Так как Россия военная держава, то нужно смотреть, а как наши партнеры суетить начнут, на кого ставить. Как не крути, а Запад сильно на Россию завязан. Им не крах России нужен, а управляемость и согласие по ключевым вопросам, что в принципе сейчас и происходит. Нет расхождений с Западом.
Вся это внутренняя интернет-протестная гопота хороша для раскачки, но в правительство ее не посадишь, они сами себя пересажают через пару дней. Опять же, если Путин с Медведевым уйдут, то от них будет представитель. И это будет Кужугетович. Единственный пока незамаранный в массах человек из правительства. думаю в случае чего заграница поддержит его, а не шантрапу.

5

#p76438,uncle написал(а):

мой юный друг вам нужно сходить к психиатру.
этот вчерашний фарш: хакамада, прохоров, явлинский обратно уже не прокрутишь.

Спасибо за комплимент "юный")) А если серьезно, то если вы обладаете хоть некой долей чувства юмора, то могли бы догадаться, что тут стеб.

6

Можно пофантазиировать, чего ж. Первым делом, придя в себя от легкой паники, едросы начнут выбирать себе нового Путина. Надо вообще главу государства именовать - Путин Российской Федерации. Кстати, Ходорковского они сразу посадят обратно. Говорящие молчальники в такой ситуации не нужны... Значит, нового Путина. Ну кого? Чтоб не пил, не курил и бюджетики дарил. Грызлов, Сечин, Сурков, Песков... А лучше сразу - тандем. Чтоб потом не заморачиваться. Грызлов-Сечин, Сурков-Песков. Потом, надо подумать и о стратегии. Если Сурков пойдет в Путины, то кто пойдет в Сурковы?
Но я чувствую, автора темы больше интересует вопрос, что будет делать оппозиция? Отвечаю: ничего особенного. Сначала оппозиция будет требовать уголовной и прочей ответственности для бывшего Путина, типа, выдать его обратно в Россию. Потом почешет репу и подумает: а может, лучше не стоит? Как говорится, баба с возу... Нет, не стоит, туды его в качель. И после небольшого перерыва продолжит с последнего такта.

7

троицу ..

и сделать не въездным

/ вообразила себе диалог Путен-Россия-Березовский/

готова организовать мост

Отредактировано Au (13-12-2011 18:31:47)

8

Скрипач написал(а):

Но я чувствую, автора темы больше интересует вопрос, что будет делать оппозиция? Отвечаю: ничего особенного. Сначала оппозиция будет требовать уголовной и прочей ответственности для бывшего Путина, типа, выдать его обратно в Россию. Потом почешет репу и подумает: а может, лучше не стоит? Как говорится, баба с возу... Нет, не стоит, туды его в качель. И после небольшого перерыва продолжит с последнего такта.

Останецца попозицией?

9

Вадимка написал(а):

В общем пофантазируем.
31 декабря 2011 года. Народ замер в ожидании новогоднего обращения Президента, приготовил бутылки с шампанским... На экране появляется.... Путин. Народ в шоке "Как? Уже? А где Дмитранатолич?". Но следующие слова Владимрвладимирыча повергли мир в нокаут "В общем, мы с Димоном подумали, и я решил, что я ухожу. Ненуачё? Судя по всему, пиплу я надоел, бабосы у меня есть, ну че еще столько лет париться? Короче, хватит. Поехал я туда, откуда не выдают, Медвежонок уже там, мангал разжигает. Кароч, живите как хотите... оппозиция у нас выросла, появились замечательные деятели: Навальный, Яшин... Решил вот им на прощание сделать подарок - освободить Ходорковского. Короче, всем пакеда. С Новым Годом!". Ну в общем как-то так...
Народ разумеется офигел, но пьянки себя из-за этого разумеется лишать не стал. Как водится, активная политическая жизнь началась после Старого Нового года. И тут началось... Выборы ж должны состоятся по-любасу...
Оппозиция пошла в пляс... На ОРТ в программе у Шевченко собралась вся шушера рукопожатная оппозиция. Обсуждался вопрос "Жизнь после диктатуры".
Зюганов сразу заявил, пряча довольную улыбку, что теперь-то у России появится действительно хороший и честный Президент.
Чуров был с позором изгнан из Центризбиркома и назначен главой Счетной палаты.
У демократической оппозиции снова не получилось выдвинуть единого кандидата, пересрались уже 14 января. В итоге Явлинский как обычно идет от Яблока, неустанно повторяя, что ни одного яблочника в правительстве не будет, даже если Президентом станет собственно он.
От Правого Дела неожиданно была видвинута Хакамада как наиболее реальный кандидат с самым высоким рейтингом доверия.
Прохоров в качестве независимого кандидата, вынужден был объединится с коммунистами, так как несмотря на национализацию, они пообещали таки запустить в массовое производство Ё-мобиль.
Ходорковский же был снова посажен с формулировкой "Ты чо, самый умный?"

Ну в общем долго еще можно развивать тему... Собственно по сабжу просто хочу спросить ваши мысли на предмет того, что вот вдруг Путин ушел. Как вы себе видите дальнейшее развитие ситуации?

это смотря что он нам там наподписывал .. ато ведь можем и в стране оставить

нет, Васенька не останетца

Отредактировано Au (13-12-2011 18:35:24)

10

Даже Ельцын не бросил страну без рулевого.
Путен тоже какого-нибудь чёрта в табакерке держит..

11

UNIT-dk написал(а):

Даже Ельцын не бросил страну без рулевого.
Путен тоже какого-нибудь чёрта в табакерке держит..

для кого ?!

у нас есть интернет

12

ничего не изменится, по древнеруской традици найдется очередной человек который будет во всем виноват...

13

Au написал(а):

это смотря что он нам там наподписывал .. ато ведь можем и в стране оставить

нет, Васенька не останетца

Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

14

дума собирается срочно на внеочередное заседания...покинув праздничные столы еДРовцы (в растеряности) примыкают к КПРФ..ЛДПР в оппозиции...СР в недоумении...срочно принимается закон... на время...до выборов президента..никаких митингов...и всяких шествий...
народ празднует НГ...а чего 10 дням пропадать...
ну а всякие около процентные...кусают локти...

15

rammile написал(а):

ничего не изменится, по древнеруской традици найдется очередной человек который будет во всем виноват...

если меня не ошибает память, некто сообщил, что он ответственен за все происходящее в стране ..

16

ВасяВася написал(а):
Au написал(а):

это смотря что он нам там наподписывал .. ато ведь можем и в стране оставить

нет, Васенька не останетца

Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

хочешь пожить в стране где по 11 лет приватизируют одну сотку земли и три раза кадастровый паспорт заказывают ..
хочешь пожить в стране, где ктото перднул наверху и у тебя имущество сломали ?

Отредактировано Au (13-12-2011 18:46:35)

17

Au написал(а):
ВасяВася написал(а):
Au написал(а):

это смотря что он нам там наподписывал .. ато ведь можем и в стране оставить

нет, Васенька не останетца

Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

хочешь пожить в стране где по 11 лет приватизируют одну сотку земли и три раза кадастровый паспорт заказывают ..
хочешь пожить в стране, где ктото перднул наверху и у тебя имущество сломали ?

Я оформил 14 соток в этом году. Бумажек куча, но без проблем и практически без очередей.

Повторю вопрос - Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

Отредактировано ВасяВася (13-12-2011 18:49:37)

18

#p76485,Au написал(а):

за все

честь ему и хвала. если есче не бухает,апче красавчик.

19

ВасяВася написал(а):
Au написал(а):
ВасяВася написал(а):

Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

хочешь пожить в стране где по 11 лет приватизируют одну сотку земли и три раза кадастровый паспорт заказывают ..
хочешь пожить в стране, где ктото перднул наверху и у тебя имущество сломали ?

Я оформил 14 соток в этом году. Бумажек куча, но без проблем и практически без очередей.

Повторю вопрос - Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

вот видишь как славно, все молодым единороссам и ничего ветеранам вов ..
вот и возьми ответ на свой вопрос коль сможешь и неотказывай себе больше не в чем
подумай, коли есть чем

Отредактировано Au (13-12-2011 19:08:57)

20

rammile написал(а):
#p76485,Au написал(а):

за все

честь ему и хвала. если есче не бухает,апче красавчик.

а я то думаю чего ты голубой кроль ..
я извини проблемы его семейных драм и личных недостатков необсуждаю, мне чхать,
всех президентов за пипиську не удержись, что бы не ссал
с другой стороны ссать не будет - моча и кость мозговую вынесет ..

у этого все впереди еще .. помяни мое слово

акт первый мы уже видали в прошлый раз .. пятым пальцем задней ноги с4х лет на 6 подвинул

Отредактировано Au (13-12-2011 19:12:55)

21

Это не фантастика. Это вполне реалистичный сценарий где-то на конец десятилетия.

22

#p76525,Au написал(а):

у этого все впереди еще .. помяни мое слово

ну не может физически на этой должности в этой стране быть иного человека,
главный признак политбыдлизированого народа  - активное отрицание сего факта...

23

Та всё будет ещё лучше. 12.12.12 Дмитрий Анатольевич Медведев за 12 дней порвёт как тузик грелку... Ну Азербаджан. Все очень обрадуются. А до этого, упразднит ещё пару часовых поясов, конституцию и... во. жёлтый сигнал светофора. Околопроцентные, кусают локти, начинают с последнего такта, народ безмолствует, я кричу ура. Нет "ура" я пишу на починенном ФТВС.

Отредактировано Тужур (13-12-2011 19:24:39)

24

#p76438,uncle написал(а):

мой юный друг вам нужно сходить к психиатру.
этот вчерашний фарш: хакамада, прохоров, явлинский обратно уже не прокрутишь.

А сегодня лучше. Позавчерашнее.

25

#p76385,Вадимка написал(а):

В общем пофантазируем.

Кстати, мне понравилось. Живо :)

26

#p76385,Вадимка написал(а):

Как вы себе видите дальнейшее развитие ситуации?

Приезжает Березовский

27

Au написал(а):
ВасяВася написал(а):
Au написал(а):

хочешь пожить в стране где по 11 лет приватизируют одну сотку земли и три раза кадастровый паспорт заказывают ..
хочешь пожить в стране, где ктото перднул наверху и у тебя имущество сломали ?

Я оформил 14 соток в этом году. Бумажек куча, но без проблем и практически без очередей.

Повторю вопрос - Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

вот видишь как славно, все молодым единороссам и ничего ветеранам вов ..
вот и возьми ответ на свой вопрос коль сможешь и неотказывай себе больше не в чем
подумай, коли есть чем

Добрый совет. Аушка, попробуйте отписать письмо начальнегу, от которого зависит оформление вашей сотки земли. Если найдете зацепку, что нарушены ваши права - копию в прокуратуру. Обязательно копии - начальнегам этих начальнегов. И дальше вверх по инстанциям. Начальнеги счас удивительно пуганные, все-таки Кровавый Режым.

28

ВасяВася написал(а):
Au написал(а):
ВасяВася написал(а):

Я оформил 14 соток в этом году. Бумажек куча, но без проблем и практически без очередей.

Повторю вопрос - Аушка, хотела бы пожить в стране, где руководители - Яшин, Навльный, Немцов, Баболеро, Касянов, Лимонов и пр.?

вот видишь как славно, все молодым единороссам и ничего ветеранам вов ..
вот и возьми ответ на свой вопрос коль сможешь и неотказывай себе больше не в чем
подумай, коли есть чем

Добрый совет. Аушка, попробуйте отписать письмо начальнегу, от которого зависит оформление вашей сотки земли. Если найдете зацепку, что нарушены ваши права - копию в прокуратуру. Обязательно копии - начальнегам этих начальнегов. И дальше вверх по инстанциям. Начальнеги счас удивительно пуганные, все-таки Кровавый Режым.

ваши начальники, ваша прокуратура, вы назначали, ваше государство, ваши инстанции ..вы и ебитесь с этой золотой рыбкой, если вы на мгновение хотите со мною постоять под одним небом то я вас не знаю, вы меня не видите точка

так как русский для вас язык седьмой - десятый, то проще говоря, вот вам бог ..вот вам порог. Геть с горизонта и не мешай закатом любоватца

Отредактировано Au (13-12-2011 19:51:19)

29

Если власть воровская - должна же она кого-нибудь обкрадывать..
Подвернулась Ауша??
Хрум-хрум.. :dontknow:

30

UNIT-dk написал(а):

Если власть воровская - должна же она кого-нибудь обкрадывать..
Подвернулась Ауша??
Хрум-хрум.. :dontknow:

это как раз не я .. что много омерзительнее кстати

они не обкрадывают Юни - они бандитствуют ..
за заполненье каждой строчки денег просят, причем постоянно и ничего недают ..последний раз на собственность в 1998 году подавали . ну человек на 20 так ..не больше ..теперь эта умница нарисовала только соответствующий орган имеет право подавать документы на оформленье в собственность граждан

должна ли я теперь еще раз подтвердить .. что здесь жить не стоит .. тем более болеть, стареть ?

Отредактировано Au (13-12-2011 20:30:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Ненаучная фантастика