Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Возвращение "Вован де Морта".


Возвращение "Вован де Морта".

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

вы хотите возвращения "Вован де Морта"?
да.

50% - 7
нет.

50% - 7
Голосов: 14

31

Olegator написал(а):

А что голосование закрыто?
Я вот не голосовал, а уже и не предлагается...

Я не закрывал. Должно деньги кончаются, администрация экономит.  :rolleyes:

32

ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):

ЧАК
Типа держишь тему в топе?
Всеж таки за деньги работаешь тут.

Шо ж вы такие все умные-то?

Сравните, когда был последний пост и когда предыдущий.

Что касается темы в топе, это от Топсика идёт. Он любит пургу нести, вот я ему и сказал однажды: давай, трудись, паря, по крайней мере, тема в топе будет. Он оскорбился до кончиков пяток...

Я извинюсь если не прав, но когда писал пост, коммента ЧАКа не было. Только копия предыдущих сообщений.

33

#p77871,Olegator написал(а):

Я извинюсь если не прав, но когда писал пост, коммента ЧАКа не было. Только копия предыдущих сообщений.

Извинения приняты.

Вообще, каждому юзеру интересны определённые темы. Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

34

ЧАК написал(а):
#p77871,Olegator написал(а):

Я извинюсь если не прав, но когда писал пост, коммента ЧАКа не было. Только копия предыдущих сообщений.

Извинения приняты.

Вообще, каждому юзеру интересны определённые темы. Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

Вспомнился Бендер-ракетчик, усиленно впихивающий нафаню... Ничем не кончилось.

Зы. Т.к. получается незаслуженно поставил минус, возвращаю плюсом.

Отредактировано Olegator (14-12-2011 20:09:55)

35

Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):
#p77871,Olegator написал(а):

Я извинюсь если не прав, но когда писал пост, коммента ЧАКа не было. Только копия предыдущих сообщений.

Извинения приняты.

Вообще, каждому юзеру интересны определённые темы. Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

Вспомнился Бендер-ракетчик, усиленно впихивающий нафаню... Ничем не кончилось.

Посмотрим, прозвище вбирает что-то главное в человеке.

36

ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):

Извинения приняты.

Вообще, каждому юзеру интересны определённые темы. Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

Вспомнился Бендер-ракетчик, усиленно впихивающий нафаню... Ничем не кончилось.

Посмотрим, прозвище вбирает что-то главное в человеке.

ЧАК, вспомни школу. К комуто прозвище прилипало в 1 классе и оставалось на всю оставшуюся. А к кому то, как не старайся, ну никак.
Это не о Путине конкретно, наблюдение вообще.

37

#p77894,Olegator написал(а):

ЧАК, вспомни школу. К комуто прозвище прилипало в 1 классе и оставалось на всю оставшуюся. А к кому то, как не старайся, ну никак.
Это не о Путине конкретно, наблюдение вообще.

Это потому что некоторые люди меняются, другие - нет. ИМХО.

38

ЧАК написал(а):
#p77894,Olegator написал(а):

ЧАК, вспомни школу. К комуто прозвище прилипало в 1 классе и оставалось на всю оставшуюся. А к кому то, как не старайся, ну никак.
Это не о Путине конкретно, наблюдение вообще.

Это потому что некоторые люди меняются, другие - нет. ИМХО.

Не знаю. Вряд ли.
Враги мои неоднократно пытались прилепить мне прозвище (а по моей фамилии это очень легко) однако не приживалось.
Дело в чем то другом.

39

#p77884,ЧАК написал(а):

Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

Много чести.. впрочем, тот Володя тоже был по жизни полное дерьмо

кстати - а шо такого нецензурного в словах "Хутин пуй"? Кто такой Хутин, и шо такоэ пуй? :huh:
или это про какого-то (какую-то) Хутю, у которого(-ой) есть некий пуй?

Отредактировано Космополит (14-12-2011 20:31:14)

40

ЧАК написал(а):
Olegator написал(а):

ЧАК
Типа держишь тему в топе?
Всеж таки за деньги работаешь тут.

Шо ж вы такие все умные-то?

Сравните, когда был последний пост и когда предыдущий.

Что касается темы в топе, это от Топсика идёт. Он любит пургу нести, вот я ему и сказал однажды: давай, трудись, паря, по крайней мере, тема в топе будет. Он оскорбился до кончиков пяток...

да  ладно оправдываться. :music:
ты  же  своё  сидение  на форуме рассматриваешь как форму  борьбы  и  самореализации.
человек,  открывающий  по пять тем  в день -  не редкость.  Я ди джеев   видал, которые и по десять открывали, потом пыжились  их (темы)   в топе держать.

  рилэкс,  не первый  год  в  рунете. :music:

41

#p77985,топс написал(а):

Я ди джеев   видал, которые и по десять открывали, потом пыжились  их (темы)   в топе держать.

А почему именно ди джеев? Просто интересуюсь)

42

Вадимка написал(а):
#p77985,топс написал(а):

Я ди джеев   видал, которые и по десять открывали, потом пыжились  их (темы)   в топе держать.

А почему именно ди джеев? Просто интересуюсь)

сугубо волжское  молодёжное выражение,  синоним  - "молодец", "орёл",  "корифей".
происхождение термина  окутано тайной, но стало широкоупотребительным.

  Да ты  вообще.....ди джей....!!! (высокая степень похвалы и уважения)

43

Olegator написал(а):
ЧАК написал(а):
#p77894,Olegator написал(а):

ЧАК, вспомни школу. К комуто прозвище прилипало в 1 классе и оставалось на всю оставшуюся. А к кому то, как не старайся, ну никак.
Это не о Путине конкретно, наблюдение вообще.

Это потому что некоторые люди меняются, другие - нет. ИМХО.

Не знаю. Вряд ли.
Враги мои неоднократно пытались прилепить мне прозвище (а по моей фамилии это очень легко) однако не приживалось.
Дело в чем то другом.

Прозвище по фамилии проще всего сделать, но если не держится, значит, это прозвище "не ловит" что-то главное.

И потом, у одного человека может быть несколько прозвищ.

44

#p78087,топс написал(а):

сугубо волжское  молодёжное выражение,  синоним  - "молодец", "орёл",  "корифей".
происхождение термина  окутано тайной, но стало широкоупотребительным.

Понятно. А то мне тема диджейства по разным причинам близка, поэтому и заинтересовался чо у них общего с форумами))

45

#p77884,ЧАК написал(а):

Вообще, каждому юзеру интересны определённые темы. Меня сейчас интересует это прозвище, мне кажется оно удачным. Но другие почему-то равнодушны. Бывает...

Детский сад.

А в школу когда пойдете?

46

Был у меня в армии сослуживец. Вот дали ему прозвище Фофан. Потом это прозвище превратилось в Фофик.

Был ещё один, по фамилии Берглезов, прозвали его - Бяда. У него было такое выражение: "Ой, бяда!"

А Грызлова прозвали Андроидом.

47

#p78432,ЧАК написал(а):

Был у меня в армии сослуживец. Вот дали ему прозвище Фофан. Потом это прозвище превратилось в Фофик.

Был ещё один, по фамилии Берглезов, прозвали его - Бяда. У него было такое выражение: "Ой, бяда!"

А Грызлова прозвали Андроидом.

Детские комплексы - детский сад.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Возвращение "Вован де Морта".