Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 91 страница 120 из 1018

91

Может дебил Колька что-то и поймёт?Сомневаюсь конечно.

92

#p594829,Lidusa написал(а):

Может дебил Колька что-то и поймёт?

Вряд ли. Его поезд давно ушел.

Чота не пишет,борман урюпинский.Забухал.наверное.

93

Может мытари пришли..за опытом, высиживанивая гусей и откорма овец(которые дают за пол года 50кг парного мяса), питаясь исключительно травой и косточками с крутых берегов Хопра, ну а как иначе :)

94

На Еноте срет

95

Колька у себя в хлеву
https://fermer.ru/files/v2/blog/232325/dscn06491.jpg

96

Йобаная побирушка.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t56476.jpg

Отредактировано Peantr (08-12-2023 08:13:19)

97

Peantr
Это он написал. Я тоже могу написать.Ну ,как в анекдоте-и вы говорите.

98

Сдох, надеюсь.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t316415.jpg

99

#p596312,Peantr написал(а):

Сдох, надеюсь.

Корона у них.Небось,опять попрошайничать будет.Подааайте на лечение бесплатной путинской медициной.

100

Некотэ написал(а):
#p596312,Peantr написал(а):

Сдох, надеюсь.

Корона у них.Небось,опять попрошайничать будет.Подааайте на лечение бесплатной путинской медициной.

Как Корона?А прививки что?

101

#p596322,Lidusa написал(а):

Как Корона?А прививки что?

Ты издеваешься?Какие прививки? :glasses:

Думаю,сам этот борман урюпинский не сдохнет.

102

Некотэ написал(а):
#p596322,Lidusa написал(а):

Как Корона?А прививки что?

Ты издеваешься?Какие прививки? :glasses:

Думаю,сам этот борман урюпинский не сдохнет.

А кто будет об него руки пачкать?

103

#p596359,Lidusa написал(а):

А кто будет об него руки пачкать?

Не знаю.

Но знаю,кто будет об него ноги вытирать,наказывая за гадство. :D

104

Появился на еноте. Пишет:

Сообщение от Aspid1957 Посмотреть сообщение
Хром завис Пришлось программу менять

5 дней. :crazyfun:
5 дней тупое животное не могло браузер другой включить. С одним браузером на компе сидит. :D
Дегенерат везде дегенерат.

105

#p596548,Peantr написал(а):

5 дней тупое животное не могло браузер другой включить.

Брешет он.

106

Некотэ написал(а):
#p596359,Lidusa написал(а):

А кто будет об него руки пачкать?

Не знаю.

Но знаю,кто будет об него ноги вытирать,наказывая за гадство. :D

У,это только разрешите.Могилу  сровняют с землёй.

107

#p596548,Peantr написал(а):

Появился на еноте. Пишет:

5 дней. 
5 дней тупое животное не могло браузер другой включить. С одним браузером на компе сидит. 
Дегенерат везде дегенерат.

А ты вострое животное. У нас два компа. Отдали их на профилактику Валюшке нужен Школа на карантине 200 учеников на  отдаленном обучение. Так что педя успокойся Каждый должен заниматься СВОИМ делом.  Сделай сам инкубатор и выведи гусят и будут у тебя гуси Посмотрю как справишься

#p596550,Некотэ написал(а):

Брешет он.

Это ты на форуме ОБЕР БРЕХ,не суди по себе

#p596359,Lidusa написал(а):

А кто будет об него руки пачкать?

Не говори гоп. Пока не перепрыгнешь ебанутое создание

#p596322,Lidusa написал(а):

Как Корона?А прививки что?

Прививки вам пусть американцы делают Быстрее передохните Мир вздохнет спокойно

#p595168,Вепрь написал(а):

Может мытари пришли..за опытом, высиживанивая гусей и откорма овец(которые дают за пол года 50кг парного мяса), питаясь исключительно травой и косточками с крутых берегов Хопра, ну а как иначе

Не пизди   С октября по май  с барана выходит под 30 кг хорошего мяса А годовалый дает под 50

#p595194,Peantr написал(а):

Колька у себя в хлеву

Покритикуй поросенка. Покритикуй загон для него А может чашка не такая Нужно супер кормушку.

108

#p596574,nikola написал(а):

У нас два компа

Две машины и три мотоблока.

#p596574,nikola написал(а):

Сделай сам инкубатор и выведи гусят

А яйца? Яйца у путина просить?

#p596574,nikola написал(а):

Прививки вам пусть американцы делают

Да,у них цивилизация.Прививки.И дороги есть,не поверишь.

#p596574,nikola написал(а):

С октября по май  с барана выходит под 30 кг хорошего мяса А годовалый дает под 50

Чтожь ты гад,голодом их моришь? Живодер,борман урюпинский. 60 за полгода даст,если кормить.Ты пробовал их кормить,убыток ходячий?

109

#p596574,nikola написал(а):

Не *****   С октября по май  с барана выходит под 30 кг хорошего мяса А годовалый дает под 50

А плохого мяса сколько? я понимэ что у тебя все самое лучшее, ну може у соседа спросишь :) Ты раньше хвалился другими бврвнами...летнего выпаса, которые на травках и косточках плодовых деревьев нагуливают по 40кг мяса  за лето, за ярок конечно забыл ага, а щас вообще пишешь про откормочного барана :) По моему у тебя в голове генератор случайных чисел или червь какой завелся.

110

#p596584,Вепрь написал(а):

А плохого мяса сколько? я понимэ что у тебя все самое лучшее, ну може у соседа спросишь  Ты раньше хвалился другими бврвнами...летнего выпаса, которые на травках и косточках плодовых деревьев нагуливают по 40кг мяса  за лето, за ярок конечно забыл ага, а щас вообще пишешь про откормочного барана  По моему у тебя в голове генератор случайных чисел или червь какой завелся.

Слушай Ебанат . Нет такого понятия в деревне овцы на откорме Просто я могу октябрьского зарезать в конце апреля А могу в октябре только и всего и нехер наводить тень на плетень. Да кроме 2х компов есть еще маленький комп телефоны. Дальше то что? Это ты все ссышь о себе написать.

#p596580,Некотэ написал(а):

Две машины и три мотоблока.

А яйца? Яйца у путина просить?

Да,у них цивилизация.Прививки.И дороги есть,не поверишь.

Чтожь ты гад,голодом их моришь? Живодер,борман урюпинский. 60 за полгода даст,если кормить.Ты пробовал их кормить,убыток ходячий?

А яйца гуси должны нанести Для этого нужно завести гусей на племя Но можно и прикупить. В интернете предложений с избытком Так что можно и без Путина обойтись не приплетай  Езжай в деревню заведи овец и доложишь результат А вес в мясе  Он отличается от веса живого барана. Соотношение примерно пополам. Разница зависит от породы но не сильно Но городской тупицам этого не дано понять

Отредактировано nikola (17-12-2023 09:16:36)

111

#p596586,nikola написал(а):

Слушай Ебанат . Нет такого понятия в деревне овцы на откорме

Это пиздец, господа.

112

#p596588,Вепрь написал(а):

Это пиздец, господа.

А почему пиздец ? Загон общий все едят одинаково.  После зимы в Апреле и до октября в лагерях на пастбищах В чем подвох Откорм это немного другое. Да первую овцу тесть подарил в далеком 1985 году. Доходило до 12 шт. Сейчас почти перевел

#p594829,Lidusa написал(а):

Может дебил Колька что-то и поймёт?Сомневаюсь конечно.

  А зачем мне это Ведь речь идет о маленьком участке? А в Россиит

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8zLzIvMzI3MTcwMjQ2NTk5MF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNTYxNTY=.jpg

Официальное открытие четвёртой очереди тепличного комплекса «ТюменьАгро» в деревне Нариманова состоялось 13 декабря. Комплекс входит в Группу компаний «РОСТ» по выращиванию овощей в защищённом грунте. Задействование ТК на полную мощность позволит полностью удовлетворить круглогодичные потребности в огурцах и томатах Тюменской области и существенно насытить томатами и огурцами рынки других регионов. Комплекс стал самым крупным на территории от Урала до Тихого океана. Реализация инвестиционного проекта обеспечила работой ещё 370 человек.

Четвёртая очередь тепличного комплекса расположилась на площади 18,9 га и сможет производить 8 500 тонн овощей ежегодно. Общая площадь предприятия выросла до 51,7 га, а мощность — до 40 000 тонн в год в зависимости от сортов и гибридов (томаты, черри, огурцы).

За последние 5 лет производство овощей закрытого грунта в Тюменской области практически удвоилось до 39 тыс. тонн. Решающую роль в этом сыграли три очереди комплекса. С введением в строй четвёртой очереди жители Тюменской области смогут в любое время года приобретать свежие томаты и огурцы собственного производства, больше нет необходимости в завозе. Более того, появилась возможность поставлять овощи в регионы, остро нуждающиеся в продуктах растениеводства.

Бюджет проекта — более 16,7 млрд рублей, основную часть средств обеспечил Россельхозбанк. Старт был дан в 2015 году.

С введением в эксплуатацию четвёртой очереди «ТюменьАгро» появилось ещё 370 рабочих мест. В целом комплекс трудоустроил 1100 человек.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Отредактировано nikola (17-12-2023 12:28:39)

113

nikola
Где это в Засрашке?Ссылка где? Чьи технологии?Откуда материалы?  Как отапливают?КТО вывел сорта этих помидоров,придурок,если в Засрашке нет денег на  ТАКИЕ разработки,а генетека  так и не не догнала мир.А главное-НЕКОМУ это делать,все мозги свалили из  этой выгребной ямы Засрашки.
  Могдли закупить.Раньше сотрудничали с Украиной и закупали кое-что там.А Украина перенимала опыт у Израиля.
  Сиди в своём вонючем Мухосранске с отравленной атмосферой,загубленным Хопром и не гавкай.Придурок.

114

Некотэ
Можешь определить откуда Колька спёр фото теплицы? Мне сейчас некогда.У меня разбилась большая хрустальная ваза.Поеду искать замену.Мне надо вложить чеки на счёт  в банк за наш дом,и ещё  поездить уладить дела нашего дома  в некоторых местах.Надо поговорить со специалистом,может он подскажет какой сорт травы купить для одного места на газоне(там всегда тень и трава плохо растёт) и какую подкормку нужно.

115

#p596604,Lidusa написал(а):

Некотэ
Можешь определить откуда Колька спёр фото теплицы? Мне сейчас некогда.У меня разбилась большая хрустальная ваза.Поеду искать замену.Мне надо вложить чеки на счёт  в банк за наш дом,и ещё  поездить уладить дела нашего дома  в некоторых местах.Надо поговорить со специалистом,может он подскажет какой сорт травы купить для одного места на газоне(там всегда тень и трава плохо растёт) и какую подкормку нужно.

https://sdelanounas.ru/
Там все расписано Набери Сельское хозяйство и радуйся успехам России. Купи кактусы Они много воды не используют и рвать их не будут.

#p596602,Lidusa написал(а):

nikola
Где это в Засрашке?Ссылка где? Чьи технологии?Откуда материалы?  Как отапливают?КТО вывел сорта этих помидоров,придурок,если в Засрашке нет денег на  ТАКИЕ разработки,а генетека  так и не не догнала мир.А главное-НЕКОМУ это делать,все мозги свалили из  этой выгребной ямы Засрашки.
  Могдли закупить.Раньше сотрудничали с Украиной и закупали кое-что там.А Украина перенимала опыт у Израиля.
  Сиди в своём вонючем Мухосранске с отравленной атмосферой,загубленным Хопром и не гавкай.Придурок.

В Израиле нет подводных лодок Но и что?  Ты уж  лучше напиши о своей атмосфере?  А Хопер он был и будет

https://priroda.club/priroda/13764-reka … -foto.html

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzcvMjcyMTY5NzA5NDk4OF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xNTQ1MjA=.jpg

Проект «Платформа Меристема», разрабатываемый в НПО «Агросс», получил положительную оценку экспертов Фонда Сколково и после завершения «бумажных» процедур станет резидентом этого федерального инновационного центра. Надеемся, возможности Фонда Сколково позволят нам ускорится и обрести устойчивость. Наши платформы сегодня запущены или находятся в стадии установки в государственных образовательных и научно-исследовательских институтах Екатеринбурга. Челябинска, Иркутска.

Отредактировано nikola (17-12-2023 12:25:29)

116

#p596586,nikola написал(а):

. Да кроме 2х компов есть еще маленький комп телефоны

Неплохо наклянчил на форумах. :D

#p596609,nikola написал(а):

А Хопер он был и будет

Засранный кольками.  :D

Отредактировано Peantr (17-12-2023 12:39:05)

117

nikola

В Израиле нет подводных лодок Но и что?

Это тебе кто опять напи.здил?В Израиле есть подводные лодки.Он их покупает у Германии.( В Израиле не из чего их строить,нет металла)Но ВСЮ внутреннюю авионику Израиль ставит СВОЮ.
Засрашка ,имея ВСЮ таблицу Менделеева ,не производит НИ.УЯ.

Фонда Сколково и после завершения «бумажных» процедур станет резидентом этого федерального инновационного центра

Мало вас власть е .ёт во все дырки и грабит по -чёрному.ТАКИХ  м.удаков надо вообще уничтожать.ОПЯТЬ Сколково?Опять пиз.дить деньги по чёрному  с ПРОЕКТА.Козёл тупой,проект,это ещё ничего не значит.Ты не читаешь даже,что постишь,обсирая свою страну..
  А ты опять веришь той  хне,что у вас пишут?

118

институтах Екатеринбурга. Челябинска, Иркутска.

Режим "чёрного неба" объявили в Челябинской области до конца недели

Рассказываем, в каких городах будет трудно дышать.

До понедельника, 18 декабря 2023 года на Южном Урале будет действовать режим "чёрного неба". Семь городов региона накроют неблагоприятные метеоусловия. Об этом сообщается на официальном сайте челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— До 19 часов 18 декабря режим НМУ продержится в Челябинске, Магнитогорске, Коркино, Карабаше и Златоусте. До 19 часов 17 декабря — в городах Аша и Сатка.
  А Челябинске дети рождаются с хроническими болезнями.
Поскольку неблагоприятные метеоусловия объявлены первой степени, предприятиям Челябинской области, выпускающим в атмосферу загрязняющие вещества, рекомендовано сократить количество вредных выбросов. Контроль за заводами и прочими производствами при помощи стационарных станций и передвижных лабораторий ведёт министерство экологии Челябинской области.

119

#p596586,nikola написал(а):

А яйца гуси должны нанести Для этого нужно завести гусей на племя

Вот гандоун тупой.Чтобы завести гусей,где яйца брать?У путина?У него нет яиц,борман ты мохнорылый.

#p596586,nikola написал(а):

Езжай в деревню заведи овец

Езжай пидором к кабайке,тебя петь научат как шамана. 12млн за полтора часа,какие овцы нахер?Дебил ты,тупой гандоун.

#p596586,nikola написал(а):

А вес в мясе  Он отличается от веса живого барана. Соотношение примерно пополам.

Блять,покормить попробуй.Вес мяса равен весу костей?Это дистрофия.Живодер,борман кипучий.чтоб у тебя xyй на лбу вырос!

#p596604,Lidusa написал(а):

Некотэ
Можешь определить откуда Колька спёр фото теплицы?

Это сайт сделаноунас.На нем выложены невероятные рывки и достижения.Это вообще какая-то удивительная фантастика в России.Всё свое,технологии,производства.

Вот.например,ёмобиль.

Сегодня в подмосковном Центральном автомобильном и автомоторном научно-исследовательском институте (НАМИ) состоялась официальная презентация «Ё-мобиля». Речь идёт о новом поколении прототипов автомобиля. Представители «Ё-авто», компании-разработчика, стоимость машины не раскрыли, однако отметили, что к 2018 году серийное производство «Ё-мобилей» достигнет 40 тысяч единиц в год. Первые десять тысяч машин планируется собрать в 2015 году.

Предприятие по выпуску машин – инфраструктура и здание завода – готовы уже на 85%

https://sdelanounas.ru/blogs/36111/

120

nikola написал(а):
#p596611,Peantr написал(а):

Неплохо наклянчил на форумах.

Засранный кольками. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 12:39:05)

А ты сколько наклянчил? не забывай про себя

А ты его ловил на попрошайничестве,па.дла брехливая.?А тебя поймали .Иди кухню свою сраную вымой и убери куриное говно со двора.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька