Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 61 страница 90 из 859

61

#p594049,Некотэ написал(а):

Это точно.Надо же было внука в пидоры встроить,чтоб в армейку не забрали на фарш.

Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение искать в жизни нечистоты. Если даже в саду много благоухающих цветов, но в углу сада животное сделало нечистоту, муха обязательно спустится и сядет именно на нее. И если вы спросите у мухи, где растут розы, она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. Но она сможет рассказать, где есть помойки, туалеты и навозные кучи.

Так и некоторые люди похожи на мух. Они в этой жизни научились искать и замечать только грязное и злое и во всем могут подобное обнаружить.

62

#p594053,Peantr написал(а):

Как в цирк на клоунов.

Одна категория подобна мухе. Муха имеет обыкновение искать в жизни нечистоты. Если даже в саду много благоухающих цветов, но в углу сада животное сделало нечистоту, муха обязательно спустится и сядет именно на нее. И если вы спросите у мухи, где растут розы, она не сможет вам ответить, потому что не знает, что это такое. Но она сможет рассказать, где есть помойки, туалеты и навозные кучи.

Так и некоторые люди похожи на мух. Они в этой жизни научились искать и замечать только грязное и злое и во всем могут подобное обнаружить.

63

#p594068,nikola написал(а):

искать и замечать только грязное и злое

Колька признал, что он - грязное и злое животное.  :D  :D  :D

64

#p594069,Peantr написал(а):

Колька признал, что он - грязное и злое животное.

Вот видишь с утра пораньше спешишь что бы прочитать что я написал  Не тебе валух с твоими закодычными дружками обо мне судить Ты ЧМО уебищное.

Отредактировано nikola (30-11-2023 06:24:38)

65

#p594070,nikola написал(а):

Вот видишь

ЖЫвотное стрелки переводит.  :D  :D  :D
Ебанашка, я встаю, чтобы с собакой гулять.

#p594067,nikola написал(а):

в углу сада животное сделало нечистоту

До чего же косноязычное жЫвотное.  :D  :D  :D
И это у него жена и дочь учительницы.  :D  :D  :D

Отредактировано Peantr (30-11-2023 06:53:33)

66

#p594068,nikola написал(а):

Так и некоторые люди похожи на мух. Они в этой жизни научились искать и замечать только грязное и злое и во всем могут подобное обнаружить.

А больше ничего у тебя не видно.Ты бы не прятал от нас хорошее.Показал бы лучшее.Например,вымытую кухню.Не? :D

#p594068,nikola написал(а):

в углу сада животное сделало нечистоту

На кухне. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

67

nikola

Если даже в саду много благоухающих цветов, но в углу сада животное сделало нечистоту,

Если в саду благоуханные цветы,то конечно.А там где животное насрало- УБИРАЕТСЯ сразу.
А ты каким боком к благоуханным цветам?

научились искать и замечать только грязное

Искать не надо быдло,ТЫ САМ выставил грязное.А как заметить чистое,если у тебя его нет.Амисичка выставила кухню.Так кухонька картинка   аккуратненькая,чистенькая.У неё ГРЯЗИ НЕ ВИДНО.
  А ты,м.удак,вместо того,чтобы убираться и наводить порядок,оправдываешь свой срач и виноватишь тех,кто это видит.Сам ты не  можешь вымыть всё.Ты слепой и руки из ж.опы растут.Твоё,это в навозе водиться.Валька тоже не видит,в каком говне живёт?Так есть же ,как ты говоришь,ТВОЯ дочка и внучка.Они тоже рукож.опые?Ну так наймите кого-нибудь. Не может НОРМАЛЬНЫЙ человек жить в такой грязи и сраче.Только психические больные люди  могут так жить.

68

#p594066,nikola написал(а):

Жиды бляхум -мухум

жыдеть будешь в вашем руSSком мире

69

#p594088,Lidusa написал(а):

nikola

Если в саду благоуханные цветы,то конечно.А там где животное насрало- УБИРАЕТСЯ сразу.
А ты каким боком к благоуханным цветам?

Искать не надо быдло,ТЫ САМ выставил грязное.А как заметить чистое,если у тебя его нет.Амисичка выставила кухню.Так кухонька картинка   аккуратненькая,чистенькая.У неё ГРЯЗИ НЕ ВИДНО.
  А ты,м.удак,вместо того,чтобы убираться и наводить порядок,оправдываешь свой срач и виноватишь тех,кто это видит.Сам ты не  можешь вымыть всё.Ты слепой и руки из ж.опы растут.Твоё,это в навозе водиться.Валька тоже не видит,в каком говне живёт?Так есть же ,как ты говоришь,ТВОЯ дочка и внучка.Они тоже рукож.опые?Ну так наймите кого-нибудь. Не может НОРМАЛЬНЫЙ человек жить в такой грязи и сраче.Только психические больные люди  могут так жить.

Просралась! С облегчением тебя

#p594071,Peantr написал(а):

ЖЫвотное стрелки переводит.     
Ебанашка, я встаю, чтобы с собакой гулять.

До чего же косноязычное жЫвотное.      
И это у него жена и дочь учительницы.     

Отредактировано Peantr (Сегодня 06:53:33)

Валух когда копирую то не делаю исправления

#p594072,Некотэ написал(а):

А больше ничего у тебя не видно.Ты бы не прятал от нас хорошее.Показал бы лучшее.Например,вымытую кухню.Не? 

На кухне.

Как же без комментов слизняка Как затычка в бочке Ты покажи хоть фото свое ССышь

70

nikola

Просралась! С облегчением тебя

Слился вонючка.От твоей еды тебя запоры мучают,вот ты всё время и говоришь про просраться.Зачем же свои проблемы выставляешшь на всеобщее обозрение.
У ТЕБЯ нет цветов благоуханных.У тебя говно куриное.

А больше ничего у тебя не видно.Ты бы не прятал от нас хорошее.Показал бы лучшее.Например,вымытую кухню.Не?

  А тебе и на это возразить нечего.Ты и злишься,скотина  вонючая,что МЫ ПРАВЫ,а тебе крыть нечем.
  Ты САМ выставил своё убожество ,думая,что это что-то приличное.Тебе ВСЕ сказали,что вы засранцы и говнюки.И что т.н  твоя дочка  положила на вас кучи говна.И внучка тоже.
Ты поэтому и Вальку не хочешь отпустить  ко мне.Она увидит КАК можно жить.Нахрен ты ей тогда сдался,сисястая  пакость.

71

#p594119,nikola написал(а):

Ты покажи.

Ты покажи чистую кухню, свинья. Или все годы в таком говне, что не отмыть? :D

72

#p594119,nikola написал(а):

Ты покажи хоть фото свое

Да вот жена меня не поймет.Так и скажет - зачем пидору фотки показываешь?Он же пидор. :D

#p594134,Peantr написал(а):

Ты покажи чистую кухню, свинья. Или все годы в таком говне, что не отмыть?

Ну хотя бы фольгу положить можно? И умыться.

73

#p594134,Peantr написал(а):

Ты покажи чистую кухню, свинья. Или все годы в таком говне, что не отмыть?

Если он покажет свою кухню в рунете, то есть большой шанс, что люди ему помогут, тем более что колька, может слезу пустить, тут главное на фольгу сразу денег попросить, шоп потом всем критиканам, неповадно было :) Колька а с плазмой шо? она у тебя живая или....

74

Вепрь написал(а):
#p594134,Peantr написал(а):

Ты покажи чистую кухню, свинья. Или все годы в таком говне, что не отмыть?

Если он покажет свою кухню в рунете, то есть большой шанс, что люди ему помогут, тем более что колька, может слезу пустить, тут главное на фольгу сразу денег попросить, шоп потом всем критиканам, неповадно было :) Колька а с плазмой шо? она у тебя живая или....

Да,но он же писал,что у него с Валькой охренительные пенсии.А ему выставляла кухни не больше 8 метров .Красивые,современные и тогда они стоили в пределах 20 тысяч.
Амисичка показала свою,я свою.Так это м.удак сказал,что это не моя кухня ,а или соседки,или из интернета.Я ,конечно ,загордилась!!Мою кухню принимают за образец из интернета?Ай да я,ай да молодец.
А за прошедшее время я её ещё улучшила.

75

#p594168,Lidusa написал(а):

Да,но он же писал,что у него с Валькой охренительные пенсии.

Как до суда дойдет, то колык не то еще напишет, будет гнуть свою линию, что мол это гуси писали клювом или свыня бегала по клаве..голодная :) А охренительные пенЗии это сколько в долларах, он не говорил? случайно :)

76

#p594170,Вепрь написал(а):

Как до суда дойдет

Какого суда? Кого судить будут?

77

Вепрь написал(а):
#p594168,Lidusa написал(а):

Да,но он же писал,что у него с Валькой охренительные пенсии.

Как до суда дойдет, то колык не то еще напишет, будет гнуть свою линию, что мол это гуси писали клювом или свыня бегала по клаве..голодная :) А охренительные пенЗии это сколько в долларах, он не говорил? случайно :)

А он соврёт не дорого возьмёт.
  Он так и не выставил списки судов,где одни евреи.Ну хоть бы один суд назвал.

Отредактировано Lidusa (30-11-2023 19:48:24)

78

#p594180,Апельсинка написал(а):

Какого суда? Кого судить будут?

Чо ты так переполошился? В Рф, судить колек точно не будут, да и какие наши годы :)

79

#p594183,Lidusa написал(а):

А он соврёт не дорого возьмёт.
  Он так и не выставил списки судов,где одни евреи.Ну хоть бы один суд назвал.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:48:24)

Какой спрос со старого курдючного козла :)

80

#p594170,Вепрь написал(а):

А охренительные пенЗии это сколько в долларах, он не говорил? случайно

2016 год,11 тыщ рублей.

81

А где Колька? Блять, как что-то не то, нет гандона с утра. Может, сдох?
ЗЫ. А вы прекратили пить коньяк по утрам? А я нет.  :D

АПД, На еноте срёт гнида

Отредактировано Peantr (01-12-2023 09:31:43)

82

Peantr написал(а):

А где Колька? Блять, как что-то не то, нет гандона с утра. Может, сдох?
ЗЫ. А вы прекратили пить коньяк по утрам? А я нет.  :D

АПД, На еноте срёт гнида

ТАМ  он может срать.Там ,скорее всего,его  единомышленники?А здесь от всё время получает звиздюлей,здесь его тычут носом в его брехню.Тут ему поминают его  срач на кухне и во дворе.Тут его дрючим за ошибки.
  Уж не знаю,видел ли ты фото,где Колька  сфоткал место,где они забивают свинью? Догадаться обложить кафельной  плиткой -любой,этот кусочек бойни, у него  даже мысль не возникла.Представляешь сколько слоёв гряззи и всякой заразы там?Была бы выложена плитка,плесканул средство для мытья и смыл всё из шланга.Хоть какая -никакая,но была бы чистота.
Его не заставляли выставлять это фото.Сам выставил,хвалился очередным своим  у.ёбищем.

83

#p584399,Некотэ написал(а):

А вот это ваще фильм ужасов.

Приятного аппетита,блять.

Вангую шо там гусиная кровь,  жареная на ейном же жиру.

84

#p584398,Некотэ написал(а):

Но что,высопет он. 

Эта девочка длинноволосая - внучка?  Ну несомненно,золото.

Славяне там, чистейшие, особенно тот что справа :)

85

#p594260,Lidusa написал(а):

ТАМ  он может срать.Там ,скорее всего,его  единомышленники?А здесь от всё время получает звиздюлей,здесь его тычут носом в его брехню.Тут ему поминают его  срач на кухне и во дворе.Тут его дрючим за ошибки.
  Уж не знаю,видел ли ты фото,где Колька  сфоткал место,где они забивают свинью? Догадаться обложить кафельной  плиткой -любой,этот кусочек бойни, у него  даже мысль не возникла.Представляешь сколько слоёв гряззи и всякой заразы там?Была бы выложена плитка,плесканул средство для мытья и смыл всё из шланга.Хоть какая -никакая,но была бы чистота.
Его не заставляли выставлять это фото.Сам выставил,хвалился очередным своим  у.ёбищем.

Так это же палево, ты просто не в курсах что в рф, запрещен забой крс, мрс и свЫней на личном подворье( насколько я знаю) а так колька скажет контр. органам, что свЫня мучалась и он ее добил из лучших чувств, как и гусей перд нг.

86

#p594288,Вепрь написал(а):

в рф, запрещен забой крс, мрс и свЫней на личном подворье( насколько я знаю)

В ЛПХ можно,но под чутким контролем надзоров.А колька ворует и нарушает.И никто его не пасодит.Хотя за одну шину мог бы присесть.

87

#p594230,Peantr написал(а):

А где Колька?

Он наделал много зла.
Я убил его,козла.

88

#p594297,Некотэ написал(а):

В ЛПХ можно,но под чутким контролем надзоров.А колька ворует и нарушает.И никто его не пасодит.Хотя за одну шину мог бы присесть.

Мордой мене не ткнешь случайно..в это можно :)

89

#p594307,Вепрь написал(а):

.в это можно :)

https://old.fsvps.gov.ru/fsvps-forum/po … 35/80.page

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/404684483/

https://veterinary.lenobl.ru/ru/news/51035/

Знакомый фермер очень матерился пажалуста,при этом хвалил путина и грязно ругался.

90

Вепрь написал(а):
#p594260,Lidusa написал(а):

ТАМ  он может срать.Там ,скорее всего,его  единомышленники?А здесь от всё время получает звиздюлей,здесь его тычут носом в его брехню.Тут ему поминают его  срач на кухне и во дворе.Тут его дрючим за ошибки.
  Уж не знаю,видел ли ты фото,где Колька  сфоткал место,где они забивают свинью? Догадаться обложить кафельной  плиткой -любой,этот кусочек бойни, у него  даже мысль не возникла.Представляешь сколько слоёв гряззи и всякой заразы там?Была бы выложена плитка,плесканул средство для мытья и смыл всё из шланга.Хоть какая -никакая,но была бы чистота.
Его не заставляли выставлять это фото.Сам выставил,хвалился очередным своим  у.ёбищем.

Так это же палево, ты просто не в курсах что в рф, запрещен забой крс, мрс и свЫней на личном подворье( насколько я знаю) а так колька скажет контр. органам, что свЫня мучалась и он ее добил из лучших чувств, как и гусей перд нг.

Запрещено?Ну даст взятку и всё.Он НИ РАЗУ не проверил ни кур,ни яйца,ни свинину у ветеринара.У них у всех,скорее всего,сальмонелла.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька