Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 841 страница 870 из 1015

841

Некотэ написал(а):

Даже без дорог прекрасен? :glasses:

Понятие прекрасного,оно абсолютно субъективное.Кольке его безносая Валька красавица.Это ЕГО вкус.На мой взгляд она уродина.Вкусы у людей разные.
  На мой вкус это очень красивый мужчина.Это посол Эмиратов в Израиле.
  Пока ни одна моя знакомая не сказала,что он не красивый,хотя опять же,вкусы  у всех разные.Это МОЙ вкус.

  https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t986779.jpg

842

#p614702,Lidusa написал(а):

Понятие прекрасного,оно абсолютно субъективное.Кольке его безносая Валька красавица.

Если не видеть красивого,то можно привыкнуть к говну. Не зная,что есть красивое на свете.Ты права,колька не отпустит вальку к тебе в гости.

843

#p614631,nikola написал(а):

И умных евреев

#p614631,nikola написал(а):

что бы в России с помощью Евреев повторился 1917 год

#p614631,nikola написал(а):

Страшная братоубийственная война которую организовали Евреи

#p614631,nikola написал(а):

вышел Сталин и поставил Евреев на место

пшел вон

844

Некотэ написал(а):
#p614702,Lidusa написал(а):

Понятие прекрасного,оно абсолютно субъективное.Кольке его безносая Валька красавица.

Если не видеть красивого,то можно привыкнуть к говну. Не зная,что есть красивое на свете.Ты права,колька не отпустит вальку к тебе в гости.

И тут ты тоже прав,если не с чем сравнивать,то и Баба Яга красавица.Но у Вальки были подруги покрасивее,чем она.Как я понимаю,Колька им не был нужен.А Валька его  и прихватила,домом заманила.
  Да приехала бы Валька,я  бы её привела в порядок,облагородила бы ,на сколько это возможно.

845

Космополит
Ты мне скажи,он нажрался или генетически  лишён логики?

846

#p614820,Lidusa написал(а):

Космополит
Ты мне скажи,он нажрался или генетически  лишён логики?

он просто на всю голову Русский, со всеми вытекающими :crazyfun:

847

Космополит написал(а):
#p614820,Lidusa написал(а):

Космополит
Ты мне скажи,он нажрался или генетически  лишён логики?

он просто на всю голову Русский, со всеми вытекающими :crazyfun:

Он не русский никоим образом.Русские,это Сахаров,академик Лихачов.
  А Колька,это вонючая Орда.

848

#p614828,Lidusa написал(а):

Он не русский никоим образом.Русские,это Сахаров,академик Лихачов.
  А Колька,это вонючая Орда.

так я и не говорю что русский - я говорю Русский
а это две ооочень большие разницы.. ^^

849

#p614819,Lidusa написал(а):

Да приехала бы Валька,я  бы её привела в порядок,облагородила бы ,на сколько это возможно.

Она ссыт. :D Подруги ей скажут - стала нормальной женщиной,так какого с этим чмом живешь?

#p614828,Lidusa написал(а):

Он не русский никоим образом.Русские,это Сахаров,академик Лихачов.
  А Колька,это вонючая Орда.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t503723.jpg

850

Бенефис плагиаторщика кольки. Он изобрел  копалку для хрена. В теме народ поржал,но колька как обычно не уловил флюиды ангельских смешков.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t62912.jpg

В гуле - меч Колесова. Колька гордо сделал сам. :D

Народ обмолчал,но колька не угомонился.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t395214.jpg

Комменты там содержат льстивое восхищение,поэтому не рекомендуется это читать вообще никому. :D

Но одна почтенная дама таки не выдержала.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t148144.jpg

851

Дешевле МРТ кольке сделать, а потом опред. выводы. и не воспринимать этого больного человека, всерьез.

852

#p614973,Вепрь написал(а):

Дешевле МРТ кольке сделать, а потом опред. выводы. и не воспринимать этого больного человека, всерьез.

Зря ему валюня разрешает через тряпку самогоном дышать.

853

Некотэ
Это что такое? И что за дырка в стене откуда выглядывает мусор?

854

Ну я же говорила,что Колька отсталый нищеброд и не агроном от слова совсем.
  Можно было купить маленький тракторончик с разными  приспособлениями.Для больших полей  используют большой комбайн.А это огородный  трактор.

855

#p614973,Вепрь написал(а):

Дешевле МРТ кольке сделать, а потом опред. выводы. и не воспринимать этого больного человека, всерьез.

Каждому свое.  Пусть никотин притащит еще измельчитель для яблок.машинку для ощипа кур пресс для отжима яблок,слив.помидор А хренокопалкой пользуюсь Подкапываю хрен,саженцы, удобная вещь скажу я вам Так что подъебнешь знаешь когда?

#p614820,Lidusa написал(а):

Космополит
Ты мне скажи,он нажрался или генетически  лишён логики?

Ты мне рассказала про законы генетики. Про которые и понятия не имеешь и про логику Это когдаХуси не пускают корабли в Израиль с вооружением Они поступают логически Меньше  Полестинцев погибнет

#p614828,Lidusa написал(а):

Он не русский никоим образом.Русские,это Сахаров,академик Лихачов.
  А Колька,это вонючая Орда.

А я думал Сахаров Еврей Бывает и среди Русских предатели.

#p614819,Lidusa написал(а):

И тут ты тоже прав,если не с чем сравнивать,то и Баба Яга красавица.Но у Вальки были подруги покрасивее,чем она.Как я понимаю,Колька им не был нужен.А Валька его  и прихватила,домом заманила.
  Да приехала бы Валька,я  бы её привела в порядок,облагородила бы ,на сколько это возможно.

Себя олагораживай Песок сыплется и все же туда. Да насчет дома? Совхоз дал прекрасную квартиру.

#p614769,Космополит написал(а):

пшел вон

А что не так С  чем ты не согласен? нервничаем Космолит. Значит я прав

856

nikola

Себя олагораживай Песок сыплется и все же туда. Да насчет дома? Совхоз дал прекрасную квартиру.

И опять по своим бабам судишь,примитив вонючий.У тебя полное отсутствие абстрактного мышления это и есть дебилизм.Песок сыплется из Вальки.
Это её ПЯТЬ раз резали пьяные хирурги,.У тебя и Т.Н дочка на пороге инфаркта от лишнего веса .И внучка туда же катится.А медицины у вас НЕТ.Вас не облагораживать,вас  от смерти не спасти.
Но если бы Валька приехала в гости,я хотя бы её внешний вид привела в порядок.Ссышь,что она после этого тебя бы удавила за загубленную жизнь с тобой.

857

nikola

А я думал Сахаров Еврей Бывает и среди Русских предатели.

  Это ты вор и предатель.А твой сисястый сын-мусор ,без образования,грабит людей.А Сахаров,это ЯДЕРНЫЙ ЩИТ СОВКА.
Ты шины пиз.дишь,а он страну защищал.
Всегда такое говно ,как ты ,от зависти ,старается измазать других.

858

#p615004,Lidusa написал(а):

nikola

  Это ты вор и предатель.А твой сисястый сын-мусор ,без образования,грабит людей.А Сахаров,это ЯДЕРНЫЙ ЩИТ СОВКА.
Ты шины пиз.дишь,а он страну защищал.
Всегда такое говно ,как ты ,от зависти ,старается измазать других.

А что молчишь? куда твой внучек съебался кода весь Израиль воюет.  Сын закончил техникум выучился на Юриста. Сахаров спиздил идею у Лавреньтьева

859

#p614996,nikola написал(а):

Пусть никотин притащит еще измельчитель для яблок.машинку для ощипа кур пресс для отжима яблок,слив.помидор

Могу притащить кое-что технически интересное,но оно не по твоей части,Лидусе показывал.

#p614996,nikola написал(а):

А хренокопалкой пользуюсь

Сплагиатил и пользуешься.Про трудозатраты  в сравнении с лопатой тебе пральна спросили,кашкалдак. :D

#p614999,nikola написал(а):

Бывает и среди Русских предатели.

Это которые путина предали?

#p615000,nikola написал(а):

Да насчет дома? Совхоз дал прекрасную квартиру.

Но не тебе,пропойца.Ты все просрал не хуже путина.

#p615004,Lidusa написал(а):

Ты шины пиз.дишь

Он еще и грузовик украл. Древний Газ с советским номером. :D  Надо же столько говна производить,что грузовик потребовался.

860

--

861

В Волгограде парень с девушкой устроили погром на кладбище — они сорвали флаги, разломали кресты и потоптались по венкам на могилах участников специальной военной операции на Украине.

По информации анонимного Telegram-канала «Ритуальный патруль», инцидент произошел 1 мая на Верхнезареченском кладбище.
https://v1.ru/text/criminal/2024/05/01/73527350/

862

#p614996,nikola написал(а):

А я думал Сахаров Еврей

Думать - это не твое, парасучка.
Твое - врать и воровать.

Отец — Дмитрий Иванович Сахаров, преподаватель физики, автор известного задачника, русский[1]. Мать — Екатерина Алексеевна Сахарова (ур. Софиано), домохозяйка, дочь потомственного военного греческого происхождения Алексея Семёновича Софиано[2]. Бабушка со стороны матери — Зинаида Евграфовна Софиано, из рода белгородских дворян Мухановых.

#p614996,nikola написал(а):

Бывает и среди Русских предатели.

Как ты, которые за Гитлера

#p615006,nikola написал(а):

Сахаров спиздил идею у Лавреньтьева

Парасучка еще и в ядерной физике разбирается.  :rofl:

#p615006,nikola написал(а):

Сын закончил техникум выучился на Юриста.

Опять пиздит. Юридическое образование - только высшее.

Отредактировано Peantr (02-05-2024 17:28:25)

863

#p615022,Peantr написал(а):

Парасучка еще и в ядерной физике разбирается.  :rofl:

...не говоря уже про Квадропертеры :D

#p615006,nikola написал(а):

Сын закончил техникум выучился на Юриста

он такой же Юрист, как ты Ученый Агроном :crazyfun:

864

#p615022,Peantr написал(а):

Думать - это не твое, парасучка.
Твое - врать и воровать.

Ни то ни другое колька делать не умеет.  :D 

#p615022,Peantr написал(а):

nikola написал(а):

    Сын закончил техникум выучился на Юриста.

Опять пиздит. Юридическое образование - только высшее.

Вот из-за такого его надо оставить. :glasses:  У меня очень богатая фантазия,но уследить за рикошетами колькиных заскоков у меня не получается.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t942479.jpg

Валюня пыхает травку,колька дышит самогоном через тряпку. Великолепная семейка,мать иху  в роги. :D

865

#p615023,Космополит написал(а):

...не говоря уже про Квадропертеры

он такой же Юрист, как ты Ученый Агроном

обтебе я вообще молчу Как Хазанов закончил кулинарное училище Так что ли диплом слабо показать  Никотин вон 11000 постов перелопатилна фермере А вот диплом не притащил.а он там есть.

#p615022,Peantr написал(а):

Опять пиздит. Юридическое образование - только высшее.

Кем можно работать со средним юридическим образованием? Ответ зависит от ограничений, которые установлены для различных юридических должностей. Например, для работы судьей нужно высшее юридическое образование, а для работы представителем в судах не всегда. Мы рассмотрели несколько вариантов, которые могут заинтересовать выпускников юридических колледжей. Итак, куда пойти с дипломом о среднем юридическом образовании.

#p615026,Некотэ написал(а):

Ни то ни другое колька делать не умеет.

По сравнению с тобой гораздо больше.

#p615010,Некотэ написал(а):

Могу притащить кое-что технически интересное,но оно не по твоей части,Лидусе показывал.

Фалоимитаторы Лилусе показывал Это по твоей части Согласен

866

#p615031,nikola написал(а):

Фалоимитаторы Лилусе показывал Это по твоей части Согласен

Опять  старческие импотентские фантазии

#p615028,nikola написал(а):

Как Хазанов закончил кулинарное училище

Потрясающий дебил.  :rofl:

Отредактировано Peantr (02-05-2024 18:38:42)

867

Peantr

Сын закончил техникум выучился на Юриста.

  А это что такое юрист?Его сын закончил(за взятки) школу милиции.Туда брали ВСЁ ОТРЕБЬЕ без экзаменов.

868

#p615028,nikola написал(а):

Никотин вон 11000 постов перелопатилна фермере

Сплетник ты xyев. :D  внуча твоя 11000 xyев отсосала,слизняк,и не дергайся. Поэтому жырная такая,у тебя свиньи тощее были.

Ты видел,что я столько постов перелопатил? Не видел,пидор.Зачем сплетни наводишь? Твою дочь в очко пялят.Нравицца,пидор?

#p615029,nikola написал(а):

куда пойти с дипломом о среднем юридическом образовании.

На xyй пойди,брехло пидорское. :D

#p615031,nikola написал(а):

Фалоимитаторы

Это которыми ты хрен копаешь до грыжи и гемороя? :D

869

#p615033,Lidusa написал(а):

А это что такое юрист?

а это и не юрист, это Юрист
я ж и грю - это типа как Ученый Агроном :crazyfun:

870

nikola
Ну совсем ты свои мозги пропил.КАКОГО х.я ты опять лезешь туда,где ни ухом ни рыломс.Ты  свою кухню вымыть не можешь.Ты тупое вонючее жтвотное.
Как говорит Амисичка-бл.ядь
Михаи́л Алексе́евич Лавре́нтьев (6 ] ноября 1900[4], Казань, Российская империя — 15 октября 1980, Москва, СССР) —

советский математик и механик,

основатель Сибирского отделения АН СССР .
  КАКИМ Х.ЕМ ЭТО К ЯДЕРНОЙ ФИЗИКЕ,ты,дебильное животное.Это ты всю жизнь пиз.дишьТипичная б.лядь свекровь,которая снохе не верит.

Андре́й Дми́триевич Са́харов (21 мая 1921, Москва — 14 декабря 1989, там же) — советский физик-теоретик, академик АН СССР,
Один из создателей водородной бомбы (1953) в СССР[60][61]. Труды по магнитной гидродинамике, физике плазмы[62][63], управляемому термоядерному синтезу, элементарным частицам, астрофизике гравитации, космологии.

В 1950 году А. Д. Сахаров и И. Е. Тамм выдвинули идею осуществления управляемой термоядерной реакции для энергетических целей с использованием принципа магнитной термоизоляции плазмы.
   Колька ман.да вонючая ,и тупая.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька