Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 781 страница 810 из 850

781

#p611583,Lidusa написал(а):

У нас дефицит дождей,рек,озёр. Нет Волги,Енисея,нет даже  Пехорки.
  Но вода в кранах нормальная

Потому что для людей сделано.

#p611583,Lidusa написал(а):

А в доме мы   один раз просто заменили старые трубы на всех этажах,на современные.

Не пластик,не металл.правильно?

782

«Вы зимой так пробовали делать?»: в Волгограде жители возмущены раскаленным батареям в разгар жары

По словам жителей, в квартирах уже почти 30 градусов, а столь горячими радиаторы не были даже зимой
2 апреля 2024, 16:40
https://v1.ru/text/gorod/2024/04/02/73410749/

это какой-то пэздэцЪ! Зимой не топят совсем,зато летом жарят.Ну а чо.нужно потерпеть,просили их отнестись с пониманием,блять.

Комменты

Гость
2 апр 2024 в 16:52

Каждый год по весне начинается издевательство.
Батареи раскалённые!!! Вчера в комнате сына включали сплит, т.к. ребенку стало плохо от жары. Даже открытое окно не спасает.
Я уже молчу, что за всё за это ещё и круглый счет прикатит в квитанции.

Гость
2 апр 2024 в 17:03

ждем платежки за апрель...
За март пришло за отопление 3,5 тысячи. Как за январь и февраль. Как будто погода одинаковая стоит за окном. Двушка 50 квадратов.

Гость
3 апр 2024 в 08:42

И за отопление платить и за кондиционер который пришлось уже включать, аналогов нет

783

Друг за другом выкашивают всех»: Волгоград захватили вышедшие из спячки пневмококк и гемофильная палочка

Пациенты долго мучаются от простых, казалось бы, инфекций и не могут выздороветь
3 апреля 2024, 09:00

— Мы не могли выздороветь около двух месяцев, — рассказали волгоградцы. — Один только-только поправится, с температурой падает второй. И так по кругу. У ребенка облезли руки, из носа литрами лилась зеленая слизь. Мы понятия не имели, откуда она там внутри взялась в таком количестве. Голос постоянно был сиплый, антибиотики выписывали, противовирусные тоже, и ничего не помогало.

По словам волгоградцев, в январе вся семья переболела гриппом, а уже в марте появились новые симптомы и новая зараза. Источником заражений посчитали ребенка-первоклассника.

— Были и у педиатра, и у лора, в итоге лор посоветовал сдать мазок из носа на бактерии. В носу нашли стафилококк, — рассказала волгоградка. — Выписали антибиотики, капали их в нос, сразу же лечили и животик, потому что в любом случае антибиотики оказывают влияние на организм и ЖКТ. Пропили всё это, но толку — ноль. В итоге назначили еще один раствор в нос. Закладывали ватные тампоны на протяжении нескольких дней, отсмаркивались часто и капали еще одни капли-антибиотика — спустя три дня всё прошло.
https://v1.ru/text/health/2024/04/03/73413665/

То.что летает над головами,очень не полезно для здоровья.Курск,Белгород,Орел,Брянск и Ростов - точно такая же хня.Болеют все и надолго.

784

В Волгограде онкобольные столкнулись с отсутствием жизненно важного противоопухолевого препарата

По словам горожан, необходимое лекарство «Окреодид» не выдают в поликлинике и его нет в аптеках
2 апреля 2024, 17:35

На невозможность уже несколько месяцев получить или найти в аптеках жизненно важный противоопухолевый препарат пожаловался онкобольной из Волгограда Владимир Фокин. Без лекарства здоровье мужчины серьезно ухудшилось, а врачи, по словам его близких, только разводили руками. При этом чиновники комитета здравоохранения администрации Волгоградской области уверяют, что лекарство есть.
https://v1.ru/text/health/2024/04/02/73410686/

785

Некотэ

Не пластик,не металл.правильно?

  А я в это не лезла.Наш  Захарка(домоуправитель  Захария) сказал,что надо  ТАКИЕ.Он в этом хорошо разбирается .А.т.к он управляет домом  уже много лет и не взял ни гроша себе даже за то,что делает работу,которая стоит денег ,то я ему верю.К тому же  чеки выписываю я.И я не подпишу абы что.

Отредактировано Lidusa (03-04-2024 16:05:41)

786

Некотэ

То.что летает над головами,очень не полезно для здоровья.Курск,Белгород,Орел,Брянск и Ростов - точно такая же хня.Болеют все и надолго

Видать мало болеют,раз терпят.

пожаловался онкобольной из Волгограда Владимир Фокин

ОДИН пожаловался?Значит лекарства нет только у него ,правы чиновники.

787

#p611866,Lidusa написал(а):

Некотэ

ОДИН пожаловался?Значит лекарства нет только у него ,правы чиновники.

788

Подслушано Урюпинск
вчера в 17:24
У меня вопрос к Администрация Урюпинска по поводу грейдировки автомобильных дорог в частном секторе, меня интересует такой вопрос : почему улицу Зои Космодемьянской грейдировка стоит аж на 4 сентября ? А вокруг все улицы - Гастелло ,Свобода ,Коммунальный переулок всё почищено, а улица Зои Космодемьянской что в другом государстве ?или до неё более тысячи вёрст ехать? кто этим должен заниматься ?по улице не пройти не проехать...

:D   колька вопил,что дороги отличные.

789

Некотэ
Грейдеровка,это что такое? Я правильно понимаю,что это отсутствие асфальта и грейдером ровняют  просёлочную разбитую дорогу? А это значит,что в ГОРОДЕ нет асфальты на половине улиц?

Отредактировано Lidusa (04-04-2024 09:52:55)

790

#p611892,Lidusa написал(а):

Грейдеровка,это что такое? Я правильно понимаю,что это отсутствие асфальта и грейдером ровняют  просёлочную разбитую дорогу?

Да,тяжелая дорожная машина ровняет грунт,получается отличная дорога до первого дождя.Грейдер выравнивает полотно грунта перед укладкой дорожной подушки.А на подушку уже укладывают покрытие.

Кто-то сверху решил,что грейдера достаточно,колькам сойдет. И угадал,кольки не требуют бетонки с подогревом,они требуют грейдер.

791

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/99778.jpg

:insane:

792

Некотэ написал(а):
#p611892,Lidusa написал(а):

Грейдеровка,это что такое? Я правильно понимаю,что это отсутствие асфальта и грейдером ровняют  просёлочную разбитую дорогу?

Да,тяжелая дорожная машина ровняет грунт,получается отличная дорога до первого дождя.Грейдер выравнивает полотно грунта перед укладкой дорожной подушки.А на подушку уже укладывают покрытие.

Кто-то сверху решил,что грейдера достаточно,колькам сойдет. И угадал,кольки не требуют бетонки с подогревом,они требуют грейдер.

Скорее всего как раз сверху и украли деньги для  укладки асфальта.

793

#p611995,Lidusa написал(а):

Скорее всего как раз сверху и украли деньги для  укладки асфальта.

Эти деньги не давали,грейдера достаточно,и на дорогу денег не надо давать.Польза родине,то есть госбюджету.

794

Некотэ написал(а):
#p611995,Lidusa написал(а):

Скорее всего как раз сверху и украли деньги для  укладки асфальта.

Эти деньги не давали,грейдера достаточно,и на дорогу денег не надо давать.Польза родине,то есть госбюджету.

Ещё раньше и выше разворовали?

795

#p611906,Некотэ написал(а):

Да,тяжелая дорожная машина ровняет грунт,получается отличная дорога до первого дождя.Грейдер выравнивает полотно грунта перед укладкой дорожной подушки.А на подушку уже укладывают покрытие.

Кто-то сверху решил,что грейдера достаточно,колькам сойдет. И угадал,кольки не требуют бетонки с подогревом,они требуют грейдер.

Не преувеличивай, в данном случае кмк идет речь о грейдировании щебеночного полотна, возможно еще сов. периода, где ямы сначала надо засыпать, желательно с клинцеванием хоть хоз способом...а потом м.б и особо ровнять не придется( если сильно не запущено полотно) Вангую что вопрос опять упирается- где деньги Зин? :)

796

Агата
Ставь картинки,гнида.Зубы у тебя всё равно не вырастут ,горбатая  срань.
И даже в фотожопе ,я расивее тебя,ты огрызок из народов Поволжья.Вот же понаехали в Москву отбросы.
Ты же на себя в зеркало посмотри.Уё.бище полное.Вот от злости и зависти  обосралась.

Отредактировано Lidusa (05-04-2024 20:31:04)

797

Не в бровь, а в глаз.

798

Вепрь написал(а):

Не в бровь, а в глаз.

Она потому и злится,что возразить -то нечем.Я её брехню на  раз опровергаю.Вот она на дерьмо и исходит.Понимаешь,я никогда не стану возражать против математиков и химиков.Я могу проверить разные даты,но с формулами спорить не буду.Не моя область.Я гуманитарий..И если я чего-то не знаю,то обязательно посмотрю.Хорошо что сейчас есть интернет.А то у меня в Совке была энциклопедия и 4 разных атласов мира.Поэтому я за свои слова ручаюсь.А эта гнида,не посмотрев,смеялась,когда я назвала украшение на ст.Новослободская ПАННО.Я оказалась права. И так во всём.Ну как с этим смириться?Надо фотожоп сделать.

Отредактировано Lidusa (05-04-2024 20:40:44)

799

#p612138,Агата написал(а):

Так ты и Яндекс Карты обосрала. Носом тебя ткнули, а ты все свое талдычишь!

Ти :) с мкв обосралась, причем, морозилась до последнего типа это холодильник:) , все в лучших традициях, а потом типа не замечала.....кто тебя чимо после этого, всерьез будет понимэ? Камни расбрасвать то легко, а вишь оно как получилось...а энто еще не конец :)

#p612138,Агата написал(а):

Квасишь на ночь глядя? Не рекомендую!

У нас еще вроде не жарко, о каком квасе, ваша скотобаза, хочет что то сказать, уклонясь от ответа? хи-хи.

#p612138,Агата написал(а):

На какой вопрос?

На вопрос влитом у ваш рот( или глотку) пресловутом квасе.

800

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

801

#p612075,Вепрь написал(а):

Не преувеличивай,

У них реально грунтовка в городе.В Урюпинске.Без модификаций,без обогрева,разметки,отбойников,разделителей и прочих приятных признаков.

802

Вепрь

Квасишь на ночь глядя?

  Представляешь,КАКОЕ дерьмо её окружает,раз на ум приходит только ТАКОЙ ответ?Но и этому дерьму она не нужна .Ты представляешь  ущербную психологию бабы,к тому же ещё горбатой,которая никогда никому не была нужна?
Ну конечно  у неё абсолютно нарушена психика.А ещё она нищебродка.Это Симоньян носит платья по нескольку тысяч евро за каждое от АРМАНИ.А эта сидит в хрущёбе на свои жалкие гроши и ничего не может.Да она и не понимает,как должен жить ЧЕЛОВЕК.

Отредактировано Lidusa (06-04-2024 09:56:42)

803

#p612154,Lidusa написал(а):

.А ещё она нищебродка.

Даже колькиной мымре на дорогу сто рублей не даст.Нету их. :D

804

Истеричка  :D

805

Агата написал(а):
#p612154,Lidusa написал(а):

к тому же ещё горбатой,

  Морда пропитая, зубов нет и глаз фанерой заколочен! :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/909655.jpg

o.O

806

В Волгограде за неделю резко взлетели цены на свеклу, яблоки и морковь

Всего за семь дней свекла подорожала на 6,2%. Смотрим, сколько она стоит в магазине
6 апреля 2024, 11:45
— В период с 26 марта по 1 апреля изменились цены на свеклу — +6,2%, морковь — +5,3%, яблоки — +5,2%, лук репчатый — +3,5%, картофель — +1,7%, капусту белокочанную — +1,2%, — сказано в официальной статистике Волгоградстата. — Из овощной продукции снизились цены на огурцы свежие — -4,6%, помидоры свежие — -0,6%, бананы — -0,2%.
https://v1.ru/text/gorod/2024/04/06/73431833/

Все правильно путин делает!

807

Колька называл Израиль непригодным для жизни,ибо там стреляют.

«Был мощный взрыв, трактористам запретили работать»: под Волгоградом местные жители обнаружили БПЛА — видео

Местные жители показали, как наткнулись на упавший беспилотник в полях Урюпинского района
6 апреля 2024, 09:40
Глава Большинского сельского поселения Евгений Щепетнов в свою очередь уверяет, что никаких ЧП на территории поселения не было, а о найденном беспилотнике он слышит первый раз.

— Вы же знаете наше положение. Я, например, не видел никакой беспилотник. У меня таких фото и видео нет, — говорит мужчина. — Никаких летательных аппаратов во время моего нахождения на работе не было. Вчера у нас субботник был, никаких взрывов не слышали. Возможно, что-то находили, но я об этом не слышал.
https://v1.ru/text/gorod/2024/04/06/73431575/
:D

808

Надо лишь чуть-чуть подождать: в Волгограде не могут справиться с масштабным отключением электричества

Энергетики обещают вернуть свет в ближайшее время
5 апреля 2024, 20:20
https://v1.ru/text/gorod/2024/04/05/73430927/

809

Некотэ

Колька называл Израиль непригодным для жизни,ибо там стреляют.

Ну да,ну да.В его Мухосранске не стреляют?Значит нигде в Засрашке не стреляют? Ну что взять с  гнилого пенька?

810

#p612238,Lidusa написал(а):

Ну да,ну да.В его Мухосранске не стреляют?

Дык это в его мухосрансках атаки беспилотниками,не где-то.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька