Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 751 страница 780 из 1018

751

Peantr
Это вот опять манеры  мухосранца безмозглого.Он ни одного еврея вживую не видел.Ему СКАЗАЛИ .А т.к мозгов у него нет ни грамма,он хавает.
   Ну я бы не стала такое говорить,ведь  иконы в доме висят,ведь Христу поклоняется,его матери  и его ученикам,всё сплошь евреи.
Ну конечно  даже этот уё.бок понимает,что евреи умеют делать деньги.А его хватает только на то,чтобы  украсть шину.Сын может только брать взятки,а это гроши.Много ли мент разбогатеет на взятках?Сказать,что Хуйло купил сирота Абрамович,он не может.ссыт.За ТАКОЕ про Хуйло и посадить могут.
Вот ты представь себе состояние этого м.удака: я с 82летним отцом уехала в другую страну на деньги этой страны.Мне платили деньги по прибытии ,а папа получил сразу пособие по старости,не проработав в Израиле ни минуты.Мы купили квартиру,ВСЁ в квартиру(уже меняли мебель три раза)машину,мы ездим отдыхать два раза в год.( могли бы куда угодно,но я люблю Мёртвое море)Я не работаю,барствую,я заплатила за молитву  во здравия ,его жене.Я помогла одному человеку после пожара в РФ.Я посылают отличные лекарства друзьям  и знакомым в в Россию.
  Один человек считает меня доброй и справедливой.Это Человек с мозгами.
  А другой,козёл,даже жену не пускает в гости ибо понимает,ЧТО он получит после её возвращения.
  Что надо сделать?Обосрать  другого.Чтобы от него самого не так воняло.

752

#p609571,Lidusa написал(а):

козёл,даже жену не пускает в гости ибо понимает,ЧТО он получит после её возвращения.

:D вот так добро не идет на пользу,и поэтому колькины ангелы-хранители разлетелись с писком прочь от кольки.

753

Некотэ написал(а):
#p609571,Lidusa написал(а):

козёл,даже жену не пускает в гости ибо понимает,ЧТО он получит после её возвращения.

:D вот так добро не идет на пользу,и поэтому колькины ангелы-хранители разлетелись с писком прочь от кольки.

Уже в Ветхом Завете неоднократно присутствует упоминание ангелов под именем херувимов, в оригинале — крувов (ивр. כְּרֻבִים‎, круви́м или керуви́м, ед. ч. כרוב, кру́в).
  Получилось,что в русском языке  взят ивритский вариант МНОЖЕСТВЕННО числа  для обозначения ОДНОГО  ангела.Как всегда, слизали вершки.

754

Прохожему.
Жаль, что ты на поводу у мрази пошел.
Я не аспет, рыдать по этому говну, еноту,  не буду, мне похуй.

755

#p609336,Lidusa написал(а):

Peantr
Ой,так есть  и русские которые  шпыняют Кольку.Ну прямо ,как я. Респект Даше.

Она не даша, а Ирина Бабаян, носатая такая армянка, лень в ФБ рыться.

756

Peantr написал(а):
#p609336,Lidusa написал(а):

Peantr
Ой,так есть  и русские которые  шпыняют Кольку.Ну прямо ,как я. Респект Даше.

Она не даша, а Ирина Бабаян, носатая такая армянка, лень в ФБ рыться.

  Вот не зря армяне  древняя нация.Ну и как всегда,есть Маргошка,а есть эта Ирина.
  Интересно,а что Колька ей отвечает?Армяне во всём виноваты?

Отредактировано Lidusa (16-03-2024 17:35:44)

757

#p609624,Lidusa написал(а):

есть эта Ирина.

Она такая же, как Маргошка.

758

Но что просралисьБЕСНОВАТЫЕ Перо вам в жепу и вперед покарять пространство

759

Парасучка тупая пришла.
Чмо глупое, неграмотное.
Сын мывшей горшки алкоголички.  :D

760

#p609688,nikola написал(а):

Но что

Как там Казанцевы,пидор?

#p609691,Peantr написал(а):

Сын мывшей горшки алкоголички.

И стал он пищей крыс,мышей,лягушек,блох,клопов и вшей.

761

nikola написал(а):

Но что просралисьБЕСНОВАТЫЕ Перо вам в жепу и вперед покарять пространство

Пьянь обоссанная.До  сих пор не знаешь,как пишется слово  Ж.О.П.А?Пьянь обосранная,не знаешь ,как пишется слово ПОКОРЯТЬ?
Не знаешь, пень гнилой- ПОСМОТРИ,И этого не умеешь,скотина.Ты помог погорельцам ,  кусок говна?

762

Peantr написал(а):

Парасучка тупая пришла.
Чмо глупое, неграмотное.
Сын мывшей горшки алкоголички.  :D

Ну ладно его мать.Неграмотная,забитая женщина.Всей радости и было,что рюмку перехватить.Но ведь Парассучка  точно такой же.Неграмотный,тупой,вор.Сидит в том же говне,нигде не был,в доме-полный атас.И дом -то не его,Валькин.Сидит это ничтожество и завидует,тем,у кого есть деньги.Свой народ  считает тоже говном,ибо им управляют богатые евреи.

Отредактировано Lidusa (17-03-2024 15:34:08)

763

#p609688,nikola написал(а):

Но что просралисьБЕСНОВАТЫЕ Перо вам в жепу и вперед покарять пространство

Корову ты ликвидировал, баранiв тоже( типа дети не едят и в регионе спроса адекакт. нема) а нах. ты тодей их заводил, паря? Шо с гусями и курями, лохи еще есть на твою продукцию? При таком инкубаторе как у тебя, кмк, будет фост :) проблем!  Схему, показуй если что сразу...если чо :)

764

#p609549,nikola написал(а):

кто бы говорил о прядочности. Скотина лучше тебя Она понимает.

Крс и мрс у тебя щас нема, за кого ты щас нам пишешь..за Вальку что ли?

765

Вепрь написал(а):
#p609688,nikola написал(а):

Но что просралисьБЕСНОВАТЫЕ Перо вам в жепу и вперед покарять пространство

Корову ты ликвидировал, баранiв тоже( типа дети не едят и в регионе спроса адекакт. нема) а нах. ты тодей их заводил, паря? Шо с гусями и курями, лохи еще есть на твою продукцию? При таком инкубаторе как у тебя, кмк, будет фост :) проблем!  Схему, показуй если что сразу...если чо :)

А почему он это всё ликвидировал?На него дело завели за то,что он торговал не проверенным мясом?И что,теперь оне будут без молочных продуктов?

766

#p609854,Lidusa написал(а):

А почему он это всё ликвидировал?На него дело завели за то,что он торговал не проверенным мясом?И что,теперь оне будут без молочных продуктов?

Невыгодно, вроде писал в части баранiв точно помню, но с Кольки, то какой спрос, завтра слезу..скупую пустит по щеке и будет на инкубатор снова собирать деньгу..плазменный с пид управлением, когда оно будет робить некорректно, будет виноватить всех, окромя своей конструкции  из гона и палок:)

767

Вепрь написал(а):
#p609854,Lidusa написал(а):

А почему он это всё ликвидировал?На него дело завели за то,что он торговал не проверенным мясом?И что,теперь оне будут без молочных продуктов?

Невыгодно, вроде писал в части баранiв точно помню, но с Кольки, то какой спрос, завтра слезу..скупую пустит по щеке и будет на инкубатор снова собирать деньгу..плазменный с пид управлением, когда оно будет робить некорректно, будет виноватить всех, окромя своей конструкции  из гона и палок:)

Как это не выгодно?Хуйло сделал всё,чтобы производитель стал миллионером.И корма импортные не нужны,импортнозаменим,своими,говняными.Или они оказались дороже импортных?
А  я скотину не держала никогда.Но и в Москве у меня были все продукты.А уж про Израиль говорить нечего.

768

#p609860,Lidusa написал(а):

Как это не выгодно?

Этот вопрос давно витал в воздухе, наверняка у Колыка- Америка, москали, торгаши, евреи в этом виноваты, больше некому :) Мж. было и Вальку завиноватить, но тут будут санкции..сразу же.

769

Вепрь написал(а):
#p609860,Lidusa написал(а):

Как это не выгодно?

Этот вопрос давно витал в воздухе, наверняка у Колыка- Америка, москали, торгаши, евреи в этом виноваты, больше некому :) Мж. было и Вальку завиноватить, но тут будут санкции..сразу же.

  Ну все виноваты.А дольше что?Объявлять войну Америке?Мне?  Покупать продукты в магазинах?Так его великолепной пенсии на это не хватит.Воровать по-крупному он не умеет,мозгов для этого нет.Его хватает только на то,чтобы спереть шину.И то,люди из такой шины делают красоту,а Колька  выставил себя полным уё.бком,налив в шину воды,сев туда и назвав это ,фу ты ну ты,бассейном.

770

#p609898,Lidusa написал(а):

Ну все виноваты.А дольше что?Объявлять войну Америке?Мне?  Покупать продукты в магазинах?Так его великолепной пенсии на это не хватит.Воровать по-крупному он не умеет,мозгов для этого нет.Его хватает только на то,чтобы спереть шину.И то,люди из такой шины делают красоту,а Колька  выставил себя полным уё.бком,налив в шину воды,сев туда и назвав это ,фу ты ну ты,бассейном.

Что шл..юха гарнизонная не успокоишься вызываешь меня на бой Мне на тебя насрать с твоими высерами. Ведь в основном я прав Писал что у Путина поддержка 87 % ? Писал и он её получил как бы вы против него не скулили. Писал что пора Евреям собираться назад в Россию Писал Только вот нужны ли вы здесь .это под вопросом. Так что не стоит воевать со мной еврейское ничтожество.

Отредактировано nikola (19-03-2024 05:35:06)

771

Кто с тобой воюет, уёбище?
Над тобой ржут и издеваются :D
Ты дебил, и это не обсуждается (с) Бабаян.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t322476.jpg
Прохожему привет.  :D

Отредактировано Peantr (19-03-2024 06:50:15)

772

#p609951,nikola написал(а):

Писал что у Путина поддержка 87 % ? Писал и он её получил как бы вы против него не скулили. Писал что пора Евреям собираться назад в Россию Писал

Ну и как,что сбылось? 20млн всего голосовали.Откуда у тебя 87? И что с евреями? Уже побежали? :D   Пиzдун ты а не пророк.

773

nikola написал(а):
#p609898,Lidusa написал(а):

Ну все виноваты.А дольше что?Объявлять войну Америке?Мне?  Покупать продукты в магазинах?Так его великолепной пенсии на это не хватит.Воровать по-крупному он не умеет,мозгов для этого нет.Его хватает только на то,чтобы спереть шину.И то,люди из такой шины делают красоту,а Колька  выставил себя полным уё.бком,налив в шину воды,сев туда и назвав это ,фу ты ну ты,бассейном.

Что шл..юха гарнизонная не успокоишься вызываешь меня на бой Мне на тебя насрать с твоими высерами. Ведь в основном я прав Писал что у Путина поддержка 87 % ? Писал и он её получил как бы вы против него не скулили. Писал что пора Евреям собираться назад в Россию Писал Только вот нужны ли вы здесь .это под вопросом. Так что не стоит воевать со мной еврейское ничтожество.

Я гарнизонная,а твоя дочка подстилка под проезжего чеченца.И внучка уже тоже.А мать твою е .бли по канавам все,кому не лень.И Вальку , т.е "дочка" не твоя.И это ты никак не успокоишься.Или ещё у т.н дочки говно на  анализ возьми.
Уё бище тупое.НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ЦИФР ПРИ ГОЛОСОВАНИИ,БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ.Но это люди с мозгами понимают.А тыв безмозглое дебильное  уё бище.Тебе всё можно впарить.Он и врпаривает. И е бать он вас будет,пока не сдохнет.Ты не очень -то радуйся,дебил х.ев.Скоро и твоего внука заберут.У твоего сисястого сына не хватит денег его отмазывать.И убьют твоего  внуа-пи.дорка ради Хуйла.Радуйся.
Еврей Хуйлу нужны в Засрашке?Ты-то,пас.куда тупая и все вы них.я не можете-только шины пиз.дить.До сих пор ВСЕ НАРАБОТКИ в армии-ЕВРЕЙСКИЕ.Нового вы ни.ю.хя придумать не смогли.Нет,ТЫ будешь жить в говне и все твои выблядки,а мы будет богатеть  благодаря такому говну,как ты.Обосрись от зависти. Иди,купи Вальке духи за копейки.А мне муж купил Томас космола .В Засрашке это стоит до 15 000 рубл.От Вальки будет вонять говном,а от меня французский дорогой аромат исходит.

Отредактировано Lidusa (19-03-2024 10:47:23)

774

Некотэ написал(а):
#p609951,nikola написал(а):

Писал что у Путина поддержка 87 % ? Писал и он её получил как бы вы против него не скулили. Писал что пора Евреям собираться назад в Россию Писал

Ну и как,что сбылось? 20млн всего голосовали.Откуда у тебя 87? И что с евреями? Уже побежали? :D   Пиzдун ты а не пророк.

А аналитики так  и говорили.Хуйло перегнал и Лукаша и Туркменбаши.А ещё говорили,что Хуйло скажет,что хотели обменять Навального,а он взял и умер. Подслушал их Хуйло что ли?Повторил точь -в -точь.

775

#p609540,nikola написал(а):

А Даша ? Я давно с ней общаюсь Она по сравнению с тобойАнгел.

Этот ангел считает, что ты, парасучка,  дебил и жертва аборта.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t322476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t67959.jpg
:D  :D  :D

776

Peantr
А это где такая Даша обитает?Как я понимаю,она ещё и русская?И ТОЖЕ ТАК несёт Кольку?

777

#p611020,Lidusa написал(а):

И ТОЖЕ ТАК несёт Кольку?

А кто его вообще похвалил?

778

Колька вышел на большую дорогу.Шины ему  мало.

779

Подслушано Урюпинск
сегодня в 11:35
У Вас какая вода в кране?

У нас пахнет не хлоркой а химозой, напоминающей запах отравы от насекомых, желтоватая на цвет и даже после кипячения горьковатая. Куда обращаться?
https://vk.com/urupinsk?from=search

Помницца,колька чтото хрюкал про дефицит воды в Израиле.

780

Некотэ написал(а):

Подслушано Урюпинск
сегодня в 11:35
У Вас какая вода в кране?

У нас пахнет не хлоркой а химозой, напоминающей запах отравы от насекомых, желтоватая на цвет и даже после кипячения горьковатая. Куда обращаться?
https://vk.com/urupinsk?from=search

Помницца,колька чтото хрюкал про дефицит воды в Израиле.

У нас дефицит дождей,рек,озёр. Нет Волги,Енисея,нет даже  Пехорки.
  Но вода в кранах нормальная.Кругом всё  деревья,цветы.Один раз за 33года прорвало трубу ,которую заменили за 2 часа.Это на нашей улице. А в доме мы   один раз просто заменили старые трубы на всех этажах,на современные.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька