Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька


Колька

Сообщений 31 страница 60 из 850

31

#p593801,nikola написал(а):

Когда Козлу яйца вырежут-он называется ВАЛУХ

А когда яйца сгнили и геморой? Козел называется колька.

32

#p593807,Некотэ написал(а):

А когда яйца сгнили и геморой? Козел называется колька.

А что ты дергаешься Ведь отьлично понимаешь что ты неправ,НО нужно повыебываться Из за тебя с Лидусей на форуме не задерживаются входящие.  Не перехватывай мои слова.

Отредактировано nikola (28-11-2023 08:55:05)

33

nikola написал(а):
#p593807,Некотэ написал(а):

А когда яйца сгнили и геморой? Козел называется колька.

А что ты дергаешься Ведь отьлично понимаешь что ты неправ,НО нужно повыебываться Из за тебя с Лидусей на форуме не задерживаются входящие.  Не перехватывай мои слова.

Это из-за тебя .Никто не хочет нюхать твою вонь и видеть твой дебилизм.
Ты,падла, кроме брехни ничего не умеешь.Ты РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЕШЬ,ордынец сраный.Живёшь в говне и сюда его таскаешь .
Отличные слова - знаешь,что не прав.Это к тебе относится целиком и полностью.Потому что Никотэ тебе РЕЗОННО возражает,а тебе,у ёб.ище ответить нечем,кроме оскорблений.
  Ну со мной тебе вообще тягаться не стоит.Обоссу и заморожу.Что и делаю регулярно.
Иди,двор от куриного говна убери  и забор поправь.

34

#p593835,Lidusa написал(а):

Это из-за тебя .Никто не хочет нюхать твою вонь и видеть твой дебилизм.
Ты,падла, кроме брехни ничего не умеешь.Ты РУССКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЕШЬ,ордынец сраный.Живёшь в говне и сюда его таскаешь .
Отличные слова - знаешь,что не прав.Это к тебе относится целиком и полностью.Потому что Никотэ тебе РЕЗОННО возражает,а тебе,у ёб.ище ответить нечем,кроме оскорблений.
  Ну со мной тебе вообще тягаться не стоит.Обоссу и заморожу.Что и делаю регулярно.
Иди,двор от куриного говна убери  и забор поправь.

Извини Но меня читают И не тебе судить о состояние моего птичьего двора  А Никотинкто он есть У меня сотни фоток были на форуме А у него на аватаре только вонючий скунс В чем он прав  ?Или прав в том что подражает тебе  Насчет оскорблений? Это кто кого оскорбляет нужно разобраться Тебя с Никотном не может не один переплюнуть в этом Вы спецы по поводу гадостей  Если он выхватил фото большой лужи Это еще не о чем не говорит Если я ночну гамно Израильское показывать вызову на себя бурю гнева первое что скажешь не суди по фото,а вот в Урюпинске не был не кто зато тьемы открываешь. Насчет Русского ?Нормально с языком не переживай для общения мне достаточно Та что  прикуси свой поганый язык. Нен позорь народ Израиля

Отредактировано nikola (28-11-2023 11:12:45)

35

nikola

Извини Но меня читают

  А ты что,умеешь пииАть?Ты можешь только пИсать.То,что ТЫ пишешь,эито  иллюстрация к тому,что гражданин страны не знает ГОСУДАРСТВЕННОГО языка в Засрашке,.
Так ты кещё и читать не умеешь?КТО такой Никитин?

Если я ночну гамно Израильское показывать

  БЛЯ!!! нАчну,гОвно.Из шести  слов ДВА написано с ошибками,а слово израильское,это ТРЕТЬЯ ОШИБКА.Это пишется с маленькой буквы.Ты неграмотная скотина..
Тебе нахрена израильское говно? У тебя в Израиле родня,друзья,знакомые?Ты за них волнуешься?Так у нас можно прийти к мэру на приём и всё  ему высказать.А главное -ЕСТЬ ВЫБОРЫ  и этот козёл больше нге будет мэром.Ну,иди скажи вашему начальнику,что в гГОРОДЕ  он ОБЯЗАН  сделать асфальт.ОБЯЗАН.Но ты,ордынец,раб,этого не понимаешь.
А у меня в Засрашке очень много друзей от Новосибирска ,Москвы,до Данкова и Ленинградской обл..И как обстоит дело на местах я знаю.Даже в Москве одно паскудство.

36

#p593854,Lidusa написал(а):

nikola

  А ты что,умеешь пииАть?Ты можешь только пИсать.То,что ТЫ пишешь,эито  иллюстрация к тому,что гражданин страны не знает ГОСУДАРСТВЕННОГО языка в Засрашке,.
Так ты кещё и читать не умеешь?КТО такой Никитин?

  БЛЯ!!! нАчну,гОвно.Из шести  слов ДВА написано с ошибками,а слово израильское,это ТРЕТЬЯ ОШИБКА.Это пишется с маленькой буквы.Ты неграмотная скотина..
Тебе нахрена израильское говно? У тебя в Израиле родня,друзья,знакомые?Ты за них волнуешься?Так у нас можно прийти к мэру на приём и всё  ему высказать.А главное -ЕСТЬ ВЫБОРЫ  и этот козёл больше нге будет мэром.Ну,иди скажи вашему начальнику,что в гГОРОДЕ  он ОБЯЗАН  сделать асфальт.ОБЯЗАН.Но ты,ордынец,раб,этого не понимаешь.
А у меня в Засрашке очень много друзей от Новосибирска ,Москвы,до Данкова и Ленинградской обл..И как обстоит дело на местах я знаю.Даже в Москве одно паскудство.

Не занимайся херней Тебе НЕ,,ХУй делать и сидишь ошибки ковыряешь У тебя не меньше ошибок Но мне лично похеру Я понимаю написанное А никотин и есть никотин. А то напридумывают Некотэ

37

#p593840,nikola написал(а):

Но меня читают

И ржут.

#p593840,nikola написал(а):

И не тебе судить о состояние моего птичьего двора

Ты сам его показывал, свой засранный двор.

#p593840,nikola написал(а):

Нен позорь народ Израиля

Животное, это ты русский народ позоришь.

#p593840,nikola написал(а):

а вот в Урюпинске

ж/д вокзал
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/18/t476584.jpg

БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Смотрите, что этот ебанутый написал на еноте:

Сообщение от Aspid1957 Посмотреть сообщение
Мои родтвенники живут в созвездие Плеяд это я задержался на земле

СУКАСУКА!!!!!ПАЦСТАЛОМ!!!! :D  :D  :D
Дурка плачет :D  :D  :D

Отредактировано Peantr (28-11-2023 15:43:44)

38

Валух теперь начнешь читьать про созвездие Плеяд И в этом польза больше знать будешь .а не истерить

39

nikola

Не занимайся херней Тебе НЕ,,ХУй делать и сидишь ошибки ковыряешь У тебя не меньше ошибок Но мне лично похеру Я понимаю написанное А никотин и есть никотин. А то напридумывают Некотэ

Твои ошибки не надо ковырять.Они сами в глаза бросаются.Козёл,который  в предложении из ШЕСТИ слов,делает ошибки в ТРЁХ,не имеет права открывать своё хайло.( про сами предложения и знаки препинания я уж и не говорю-полный пердимоноколь)Ты ничтожество.Тебе кто не давал учить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык?Бутылка.Меньше надо  было пить,а больше читать и присутствовать на уроках.Срань,возразить -то тебе нечем,ты Парассукам  и есть Парассука.

Отредактировано Lidusa (28-11-2023 16:55:59)

40

#p593880,nikola написал(а):

теперь начнешь читьать про созвездие Плеяд

Животное, а ты правда веришь, что ты из созведия Плеяд? :D
На самом деле ты идиот из помойки, по пьянке сделанный.  :rofl:

«Как понять, что вы общаетесь с идиотом:
1) он поддерживает российскую агрессию в Украине;
2) он поддерживает Палестину»

#p593882,Lidusa написал(а):

.Тебе кто не давал учить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык?Бутылка

Бутылка его папаши-алкаша. Колька точно по пьянке сделанный, вот и без мозгов.  :D

Отредактировано Peantr (28-11-2023 17:11:58)

41

#p593885,Peantr написал(а):

Животное, а ты правда веришь, что ты из созведия Плеяд? :D

оттуда видимо сошли на землю Истинные Арийцы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

"к каковой социальной прослойке он причислял и себя" (с) :crazyfun:

42

#p593885,Peantr написал(а):

Животное, а ты правда веришь, что ты из созведия Плеяд? 
На самом деле ты идиот из помойки, по пьянке сделанный.  

«Как понять, что вы общаетесь с идиотом:
1) он поддерживает российскую агрессию в Украине;
2) он поддерживает Палестину»

Отредактировано Peantr (Сегодня 16:11:58)

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t440235.jpg

43

#p593818,nikola написал(а):

отьлично понимаешь что ты неправ

Гомно,ты снова обосралось!  :D ты пойми,с пидорами типа тебя,обращаются кто как хочет.Нельзя быть неправым по отношению к пидармоту.К тому же,я не наврал,ты пидор и побирушка.

#p593818,nikola написал(а):

Из за тебя с Лидусей на форуме не задерживаются входящие.

А еще я с Лидусей шлепнули Кеннеди. Это нас тогда не нашли,и списали на американского кольку - Освальда.ты не знал,

#p593835,Lidusa написал(а):

Ну со мной тебе вообще тягаться не стоит.Обоссу и заморожу.Что и делаю регулярно.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p593840,nikola написал(а):

Извини Но меня читают

Аха,мы с Лидусей читаем  :D

#p593840,nikola написал(а):

Насчет оскорблений?

Ойблять.Хамло обижается на оскорбления.Пидор блять.

#p593840,nikola написал(а):

а вот в Урюпинске не был не кто зато тьемы открываешь

Дороги там хорошие.Блять,вездеход застрял.Это точно город?

#p593867,Peantr написал(а):

Мои родтвенники живут в созвездие Плеяд это я задержался на земле

Даааа. Надо же такой скотиной быть,чтобы свое неисправимое скотство вызывало желание покинуть землю.(и отнести свое гомно на Плеяды)

#p593896,Апельсинка написал(а):

А синус икс на икс?

Ты это.Давай без вот этих вот.Вот этих,да.Кто вот с этим вот играется,тот доиграется вот с этим вот этим.

44

9 признаков того, что ваша душа пришла из звёздного скопления Плеяды.
24 октября 2018
5,9K прочитали

Люди, чьи души связаны с Плеядами, - это люди, чья роль на Земле заключается в том, чтобы помочь исцелить Планету и принести мир.
Плеяды - это группа звезд в 440 световых лет от планеты Земля, которые с древних времен очаровали нашу цивилизацию.

С астрономической точки зрения, они близки к Земле, то есть ими можно любоваться невооруженным глазом в любом месте земного шара. Плеяды испускают синий свет и считаются одними из самых красивых небесных тел в Созвездии Тельца.

С метафизической точки зрения есть мнение, что на Земле материализованы души с энергией Плеяды, которые пришли сюда, чтобы способствовать пробуждению сознания Планеты. Это души с духовными наклонностями и внутренним желанием принести Мир на Землю: мир между людьми, но также доступ к Внутреннему Миру посредством духовных инструментов, таких как медитация или молитва.

Если ваша душа из звёздного скопления Плеяды: вы человек, который хочет мира.
Самым сильным призывом вашей души является духовный и социальный мир. Вы очень сострадательный человек, который хочет принести облегчение и призывает всех окружающих жить в гармонии, принятии и понимании.

Если ваша душа из кластера(скопления) Плеяды: вы целитель.
Вы талантливый целитель. Вы можете исцелять страдания людей через силу своей положительной энергии. Чувствуете все глубоко и можете принести облегчение не только физически, но и эмоционально. У вас есть способность ощущать эмоции людей и помогать им корректировать и находить баланс.

Если ваша душа из кластера Плеяды: вы здесь, чтобы внести свой вклад в эволюцию Земли.
В глубине души вы чувствуете, что находитесь здесь, чтобы внести свой вклад в духовную эволюцию Планеты Земля. В то же время вы - человек, озабоченный духовностью, и вы переживаете интенсивные периоды трансформации;

Если ваша душа из кластера Плеяды: вы - очень чувствительный человек.
Вы общаетесь со своей интуицией. У вас есть способность чувствовать вещи, которые большинство людей не может заметить. У вас есть телепатические способности или предвидения ближайшего будущего, что делает вас очень особенным человеком.

Если ваша душа из кластера Плеяды: отрицательные вибрации причиняют вам физическую боль.
Вам трудно справляться с энергиями и негативными состояниями вокруг вас. У вас есть возможность вносить свой вклад своим присутствием , но в то же время они вызывают физическое ощущение боли.

Таким образом, у вас есть тенденция избегать отрицательных энергетических мест - больниц, людей, которые вызывают чувство тоски и физического и духовного истощения.

Если ваша душа из кластера Плеяды: вы очень сострадательный человек.
Вы сострадательны к людям вокруг вас. Вы чувствуете, что ваш долг - способствовать любой помощи.

Если ваша душа из кластера Плеяды: вы склонны подавлять свои эмоции.
Вы, как правило, всегда ставите нужды других на первое место и забываете заботиться о себе. В здоровой форме такая развитая душа должна сначала позаботиться о себе. Затем наполнить светом все вокруг

Если ваша душа из кластера Плеяды: вам нравится творческая деятельность.
Это еще один способ, чтобы внести свой вклад в красоту мира.

Если вы пришли из кластера Плеяды: вы очень хороший коммуникатор.
У вас есть талант общаться с кем угодно. У вас также есть способность чувствовать людей , понимать и видеть их хорошие стороны .

45

#p593914,Некотэ написал(а):

Гомно,ты снова обосралось!   ты пойми,с пидорами типа тебя,обращаются кто как хочет.Нельзя быть неправым по отношению к пидармоту.К тому же,я не наврал,ты пидор и побирушка.

А еще я с Лидусей шлепнули Кеннеди. Это нас тогда не нашли,и списали на американского кольку - Освальда.ты не знал,

 

Аха,мы с Лидусей читаем  

Ойблять.Хамло обижается на оскорбления.Пидор блять.

Дороги там хорошие.Блять,вездеход застрял.Это точно город?

Даааа. Надо же такой скотиной быть,чтобы свое неисправимое скотство вызывало желание покинуть землю.(и отнести свое гомно на Плеяды)

Ты это.Давай без вот этих вот.Вот этих,да.Кто вот с этим вот играется,тот доиграется вот с этим вот этим.

  Что слизняк сказать по существу нечего и несешь бред воспаленного сознания

46

#p593970,nikola написал(а):

Слушай

Слушай, жЫвотное, ничего в своей жизни не видевшее, кроме своего засранного двора.  :D
Ты свои импотентские фантазии брось.  :D  :D  :D
Я многое могу понаписать про всю твою ублюдочную семейку, и самое главное, все окажется правдой.
От деда-предателя до длинноволосого пидора внучка, косящего от армии и СВО.
Гнилое семя.  :D  :D  :D
Но лень.  :D

Отредактировано Peantr (29-11-2023 05:46:42)

47

#p593963,Peantr написал(а):

Слушай, жЫвотное, ничего в своей жизни не видевшее, кроме своего засранного двора.  
Ты свои импотентские фантазии брось.      
Я многое могу понаписать про всю твою ублюдочную семейку, и самое главное, все окажется правдой.
От деда-предателя до длинноволосого пидора внучка, косящего от армии и СВО.
Гнилое семя.     
Но лень. 

Отредактировано Peantr (Сегодня 05:46:42)

Во первых я дочь не ебу,а ты ебешь.  и в СЕКС туры не отправляю в Европу. Она просто работает в школе. Если бы было не так давно бы отстал от меня. Но ты постоянно поднимаешь эту тему. У внучка от армии отсрочка. Закончит институт  тогда видно будет Специалисты нужны всегда Школу он окончил с золотой медалью. Об этом на форуме как то забыли где он учится и на кого тебе лучше не  знать. Понял. Валух.  И не стоит копаться в поисках ТВОЕЙ првды.

Отредактировано nikola (29-11-2023 05:57:01)

48

ЖЫвотное.  :D  :D  :D
Интересно, если позвонить в психиатричку и отправить им по мылу твои постинги, то за тобой приедут?Надо проверить.  :D  :D  :D
Больной генетический ублюдок :rofl:  :rofl:  :rofl:
Посмотри, что означает слово "генетический" :D  :D  :D

Отредактировано Peantr (29-11-2023 06:32:22)

49

nikola написал(а):
#p593885,Peantr написал(а):

Животное, а ты правда веришь, что ты из созведия Плеяд? 
На самом деле ты идиот из помойки, по пьянке сделанный.  

«Как понять, что вы общаетесь с идиотом:
1) он поддерживает российскую агрессию в Украине;
2) он поддерживает Палестину»

Бутылка его папаши-алкаша. Колька точно по пьянке сделанный, вот и без мозгов. 

Отредактировано Peantr (Вчера 17:11:58)

Слушай извращенец

А депутаты Думы отправляют  детей именно в Европу.Это только у Шойгу дочка в Эмиратах..У Мезулиной сын женился на мужике.И у Мудозвона сын  -пи.дор в Лондоне живёт.У Терешковой в Италии.У Лаврова законная дочь в Америке,а незаконная в Лондоне.У Родниной дочь в Америке .  Я же говорю,что ты с поисковиком работать не научился.Можешь работать только протёртой копиркой.
  Малограмотная скотина:Европа пишется с заглавной буквы.вальку пиши с маленькой.ПЕРЕД ЧТО СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ.На востоу -пишется с маленькой буквы.И евреи с тоже,как и китайцы,монгольцы.Израиль пишется с большой,а русские с маленькой.
  Ты  не протрезвел что ли?Ни одного нормального предложения написать не можешь.Точно  пьяный пишешь.

50

#p594000,Lidusa написал(а):

А депутаты Думы отправляют  детей именно в Европу.Это только у Шойгу дочка в Эмиратах..У Мезулиной сын женился на мужике.И у Мудозвона сын  -пи.дор в Лондоне живёт.У Терешковой в Италии.У Лаврова законная дочь в Америке,а незаконная в Лондоне.У Родниной дочь в Америке .  Я же говорю,что ты с поисковиком работать не научился.Можешь работать только протёртой копиркой.
  Малограмотная скотина:Европа пишется с заглавной буквы.вальку пиши с маленькой.ПЕРЕД ЧТО СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ.На востоу -пишется с маленькой буквы.И евреи с тоже,как и китайцы,монгольцы.Израиль пишется с большой,а русские с маленькой.
  Ты  не протрезвел что ли?Ни одного нормального предложения написать не можешь.Точно  пьяный пишешь.

А почему Израиль должен писаться с Большой,а Россия с маленькой растолкуй.

51

#p593970,nikola написал(а):

бандеровцы начали войну против Русских на Востоке Украины.

знаешь что, Колюня
ты думал что если тема про тебя, так ты и здесь будешь распространять вашу руSSкую геббельсятину?
нет, ты ошибся родной
пшел вон, в крымняшник

#p594000,Lidusa написал(а):

Израиль пишется с большой,а русские с маленькой.

а Главный Агроном? :question:

52

Космополит написал(а):
#p593970,nikola написал(а):

бандеровцы начали войну против Русских на Востоке Украины.

знаешь что, Колюня
ты думал что если тема про тебя, так ты и здесь будешь распространять вашу руSSкую геббельсятину?
нет, ты ошибся родной
пшел вон, в крымняшник

#p594000,Lidusa написал(а):

Израиль пишется с большой,а русские с маленькой.

а Главный Агроном? :question:

Соответственно правилам русского языка,которые Колька не учил,прогуливая уроки и бухая  самогон.

53

#p594026,Lidusa написал(а):

Соответственно правилам русского языка,которые Колька не учил,прогуливая уроки и бухая  самогон.

Ума у тебя дохера и больше Как хочу так и пишу Израиль с маленькой, а РОссию с большой

54

#p593840,nikola написал(а):

Извини Но меня читают

На тебя ходят.

55

#p593965,nikola написал(а):

Но ты постоянно поднимаешь эту тему. У внучка от армии отсрочка. Закончит институт  тогда видно будет  (Сегодня 05:57:01)

Потом женитьба, дети. Бачили мы таких.

56

nikola написал(а):
#p594026,Lidusa написал(а):

Соответственно правилам русского языка,которые Колька не учил,прогуливая уроки и бухая  самогон.

Ума у тебя дохера и больше Как хочу так и пишу Израиль с маленькой, а РОссию с большой

Ну я и говорю,что ты НЕОБРАЗОВАННАЯ СКОТИНА.И ты это подтверждаешь.В русском языке,ты ,м .ждила,существуют правила.И только скот,который пил самого вместо изучения РОДНОГО языка,может говорить,как хочу,так и пишу.Падла ты подзаборная.

57

Вепрь написал(а):
#p593965,nikola написал(а):

Но ты постоянно поднимаешь эту тему. У внучка от армии отсрочка. Закончит институт  тогда видно будет  (Сегодня 05:57:01)

Потом женитьба, дети. Бачили мы таких.

Да его папаша отмазал.Другим и поступать не дают.А эти Парассучки,патриёты х.евы,только и могут трындеть про патриотизм.

58

#p594047,Lidusa написал(а):

А эти Парассучки,патриёты х.евы,только и могут трындеть про патриотизм.

Это точно.Надо же было внука в пидоры встроить,чтоб в армейку не забрали на фарш.

59

Некотэ написал(а):
#p594047,Lidusa написал(а):

А эти Парассучки,патриёты х.евы,только и могут трындеть про патриотизм.

Это точно.Надо же было внука в пидоры встроить,чтоб в армейку не забрали на фарш.

А с другой стороны в нормальной армии ТАКОЙ дохляк  с впалой грудью  и не нужен.От него нет толка.

60

#p594044,Вепрь написал(а):

nikola написал(а):

    Извини Но меня читают

На тебя ходят.

Как в цирк на клоунов.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Колька