Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта. #2


Война , сообщения с фронта. #2

Сообщений 61 страница 90 из 1085

61

В Крыму прогремела новая серия взрывов — над Феодосией поднимаются столбы черного дыма
18:14, Сегодня

Местные жители снова жалуются на взрывы.

Всего несколько часов назад стало известно о том, что в Симферополе в оккупированном Крыму загорелась военная база, а сейчас сообщается о новой серии взрывов, но уже в Феодосии.

Об этом сообщаются местные Telegram-каналы.

По предварительным данным, там горит лес.

Ранее «Курсор» писал о том, что в Симферополе вспыхнула военная часть, местные жители слышали взрывы — обнародовано видео.       

https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-kry … nogo-dyma/

62

#p582011,Апельсинка написал(а):

А может все гораздо проще - он на тебя не обращает никакого внимания?

Так сколько тебе лет и в каком городе живешь последние 2 года?

Отредактировано Семен (10-09-2023 23:31:49)

63

Военный аналитик назвал главную цель ударов ВСУ по Крыму: будет все пылать
15:14, Сегодня

Тактика украинских бойцов вскоре оставит россиян без логистических возможностей и заставит бежать с полуострова

Украинские войска уже сделали первые шаги к освобождению Крыма от войск рф*. Их тактика основана на подавлении средств противовоздушной обороны, расположенных на территории временно оккупированного полуострова. Такой подход ВСУ уже применяли на Херсонщине, россиянам он хорошо известен, но им по-прежнему нечем противостоять.

Об этом в эфире телеканала FREEДОМ рассказал военно-политический аналитик Дмитрий Снегирев.

Он напомнил, что во время освобождения Херсонской области украинские войска сначала подавили систему противовоздушной и противоракетной обороны, затем системы радиоэлектронной борьбы, после чего взяли под контроль основные логистические составляющие. Снегирев считает, что такая же тактика может быть использовать и при деоккупации Крыма, ведь она довольно эффективна и при этом позволяет меньше рисковать жизнями военных.

Когда ВСУ смогут реализовать следующие шаги в своем плане по освобождению Крыма, россияне лишаться возможности защищать логистическую составляющую своих войск. Тогда дальнейшая судьба Крымского моста будет уже решена. Без прикрытия систем ПВО, ПРО, и, соответственно, РЭБ, его существование будет весьма проблематичным, отметил эксперт.

https://cursorinfo.co.il/cis-news/voenn … vse-pylat/

Да, лучше уничтожать технику и живую силу агрессора, чем рисковать жизнями своих солдат.
Особенно учитывая, что со стороны врага в основном воюют отходы нации и её отребье, люмпены, заключенные и прочий деклассированный люд ....
Украине же приходится терять цвет нации, своих лучших и перспективных граждан.

64

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

Дедушко солодей до сих пор в комсомольскую правду верит. :))):::)::)))))))

Мне похер твои замечания. Меня радует, что цвет нации Украины выгорает.

Комсомольская правда солодея . :))):):):)))))))

65

lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):

Дедушко солодей до сих пор в комсомольскую правду верит. :))):::)::)))))))

Мне похер твои замечания. Меня радует, что цвет нации Украины выгорает.

Комсомольская правда солодея . :))):):):)))))))

Это бывший комсорг Космополит чудит. Он добьется, что на форуме останешья ты, еврейка по мужу и Пиковский...

66

#p582161,Solodeev написал(а):

Это бывший комсорг Космополит чудит. Он добьется, что на форуме останешья ты, еврейка по мужу и Пиковский...

Кстати !
Вопрос о записи «национальность» в паспорте родителей замял или я пропустил ?

67

Solodeev написал(а):
lyone12 написал(а):
Solodeev написал(а):

Мне похер твои замечания. Меня радует, что цвет нации Украины выгорает.

Комсомольская правда солодея . :))):):):)))))))

Это бывший комсорг Космополит чудит. Он добьется, что на форуме останешья ты, еврейка по мужу и Пиковский...

Ты чё помирать собралсо ?  o.O

68

Потери российской армии в Украине

В дополнение к имеющейся на нашем сайте статистике появилась новая: о потерях врага — вооруженных сил Российской Федерации в ходе боевых действий против Украины (нарастающим итогом).

Источник: Министерство обороны Украины

11.09.2023

Танки — 4560 (+6)
ББМ — 8767 (+12)
Артиллерия — 5839 (+28)
РСЗО — 760
Средства ПВО — 512 (+3)
Самолеты — 315
Вертолеты — 316
БПЛА — 4628 (+35)
Крылатые ракеты — 1455
Корабли (катера) — 19
Автомобили и автоцистерны — 8370 (+32)
Специальная техника — 877 (+5)
Личный состав — около 269210 человек (+580)

https://index.minfin.com.ua/russian-inv … asualties/

Мясорубка .....

69

#p582218,Chuck написал(а):

Сёму и на ФТВС нахер послали, а тут он зачем-то решил возродиться.

Как это зачем??
Война же идет на моей Родине!
У меня там хоть и всего один , но  все-таки родственничек ( по линии жены ,правда ) остался ..
Она переживает и все деньги ему ( идиоту !) зачем то пересылает иногда…
Так что можешь считать и меня «спонсором терроризма»…
PS
Мне почему -то  кажется , когда ВСУ раздолбает (через месяц-другой) крымский мост и Перекроет сухопутную  через Мелитополь - ваши рожи тут скиснут и я вас буду видеть только по праздникам.

70

Семен написал(а):
#p582218,Chuck написал(а):

Сёму и на ФТВС нахер послали, а тут он зачем-то решил возродиться.

Как это зачем??
Война же идет на моей Родине!
У меня там хоть и всего один , но  все-таки родственничек ( по линии жены ,правда ) остался ..
Она переживает и все деньги ему ( идиоту !) зачем то пересылает иногда…
Так что можешь считать и меня «спонсором терроризма»…
PS
Мне почему -то  кажется , когда ВСУ раздолбает (через месяц-другой) крымский мост и Перекроет сухопутную  через Мелитополь - ваши рожи тут скиснут и я вас буду видеть только по праздникам.

Неа.Рожи у них не скиснут.Им Мудозвон придумает ещё что-то типа отрицательное наступление российской армии и они дружно эту хню схавают.
Ну говорит же Хуйло,что Засрашку втянули в эту войну.И шобла верит.

71

#p582233,Lidusa написал(а):

Неа.Рожи у них не скиснут.Им Мудозвон придумает ещё что-то типа отрицательное наступление российской армии и они дружно эту хню схавают.
Ну говорит же Хуйло,что Засрашку втянули в эту войну.И шобла верит.

И ты веришь что человек имеющий доступ в интернет на интересуется что говорят с противоположной стороны?
Да знают они как делается вся пропаганда , только выхода у них другого нет ,так они от рождения ( как галстук им пионерский повязали) другой жизни на знают и даже на представляют.
PS
Лично я вот регулярно слушаю «Соловьиный помет» .
Кайф ловлю наблюдая как его хозяин в спортивном костюмчике с надписью СсСР страдает по потере двух своих вил в Италии.

72

Семен написал(а):
#p582233,Lidusa написал(а):

Неа.Рожи у них не скиснут.Им Мудозвон придумает ещё что-то типа отрицательное наступление российской армии и они дружно эту хню схавают.
Ну говорит же Хуйло,что Засрашку втянули в эту войну.И шобла верит.

И ты веришь что человек имеющий доступ в интернет на интересуется что говорят с противоположной стороны?
Да знают они как делается вся пропаганда , только выхода у них другого нет ,так они от рождения ( как галстук им пионерский повязали) другой жизни на знают и даже на представляют.
PS
Лично я вот регулярно слушаю «Соловьиный помет» .
Кайф ловлю наблюдая как его хозяин в спортивном костюмчике с надписью СсСР страдает по потере двух своих вил в Италии.

Вся беда быдла этой страны,как бы эта страна  ни называлась в том,что НЕ ХОТЯТ они ничего знать.Чтобы   читать разные мнения нужно   в голове иметь мозги.Надо ХОТЕТЬ послушать другое мнение.А зачем?Сказали люминь,значит люминь.Был тут некий Колька.Запутинец в кубе.Всё,что в стране плохо,это кто  сделал? Правильно,евреи.Он ЭТО читает в интернете. Ну ни Хуйло же он будет обвинять?
Сказали этим  олухам,что долг Америки огромен.Они и подхватили.А ЧТО это за долг,какой это процент от национального дохода,как государство регулирует это всё-кто из российского быдла  мог спросить?Единицы.Вон чуигек написал про Израиль ,выставив  статью из  российской газеты.Он же не читал эту статью.Там каждый абзац противоречит предыдущему.Разве уважающий себя  человек станет ТАК позориться?А этому быдлу плюнь в глаза,всё равно скажут,что это Божья роса.
  Кто-то из  сказал- вы задаёте логичные вопросы  про действия власти.А кто вам сказал,что россияне задаются логикой?
  Ну а на Мудозвона у меня не хватает нервов.Мне телевизор жалко.А то ,как только этот опарыш открывает рот,у меня возникает  желание выбросить телевизор.

Отредактировано Lidusa (11-09-2023 14:36:28)

73

#p582236,Семен написал(а):

Лично я вот регулярно слушаю «Соловьиный помет» .
Кайф ловлю наблюдая как его хозяин в спортивном костюмчике с надписью СсСР страдает по потере двух своих вил в Италии.

Есть ещё такоэ мнение - Быть идиотом – грустно, а вот наблюдать за ними – пиздец, как смешно!   :D

74

#p582238,amici написал(а):

Есть ещё такоэ мнение - Быть идиотом – грустно, а вот наблюдать за ними – пиздец, как смешно!

Соловьев -не идиот!
Это умный и сильный враг для всех , кто считает Путина врагом всего живого.
Не совершайте ошибок принижая его способность нанести вам непоправимый урон из-за недооценки их способности на подлости.
PS
Я вот и по сей день считаю нашего Байдена старым идиотом.
Ну типа : я бы на его месте дал бы все что есть в закромах чтобы ещё год назад закончить ( победой) с Россией…
Но резко притормозил с обещанным еще в мае 22го Ленд-Лизом.
Почему?
Скорей всего пока не уверен , что «хуйло» , перед тем как застрелиться , не отдаст приказ долбануть ядерными  по всем столицам стран НАТО…

Отредактировано Семен (11-09-2023 15:15:52)

75

#p582244,Семен написал(а):

Скорей всего пока не уверен , что «хуйло» , перед тем как застрелиться , не отдаст приказ долбануть ядерными  по всем столицам стран НАТО…

Ну ежели совсем неадекват, как самоубийцы бывают.

Думаю,  его ж соратники этого не допустят, или все неадекватами стали ?

Отредактировано amici (11-09-2023 15:35:36)

76

#p582244,Семен написал(а):

Соловьев -не идиот!

Я не знаю, выглядит идиотом, иначе трудно понять такой идиотизм воплоти.  :dontknow:

77

Как говорят из достоверных источников, Эрдоган проверил, хуйло в адекватном состоянии или нет.

Эрдоган считает, что в адекватном, но болен.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

78

amici написал(а):

Как говорят из достоверных источников, Эрдоган проверил, хуйло в адекватном состоянии или нет.

Эрдоган считает, что в адекватном, но болен.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Соловей говорит,что показали всего-то 2 минуты проход Хуйла.А то,как он рухнул в кресло и с трудом потом из него выбирался,не показали. Не знаю,правда это или нет.Я  ТАКОЕ ТВ не смотрю.

79

#p582262,Lidusa написал(а):

Не знаю,правда это или нет.Я  ТАКОЕ ТВ не смотрю.

Правда

80

amici написал(а):
#p582262,Lidusa написал(а):

Не знаю,правда это или нет.Я  ТАКОЕ ТВ не смотрю.

Правда

У вас говорили?Значит Соловей говорит правду?

81

#p582272,Lidusa написал(а):

У вас говорили?Значит Соловей говорит правду?

У нас и не то говорили.  :D

Просто надо верить, хуйло скоро сдохнет, время не на дни, а на часы.  :D

Отредактировано amici (11-09-2023 16:39:33)

82

Просто моя родственница, которая уже давно работает в фанейшел таймс, говорила, что у хуйла много двойников, я и здесь писАла и везде с её слов.
Мало кто верил.

Сейчас она говорит, что хуйло смертельно болен, я ей верю.  :dontknow:

83

У хуйла е :D сть двойники, мама не горюй, просто вопрос в том, кого уебашут

84

amici написал(а):

У хуйла е :D сть двойники, мама не горюй, просто вопрос в том, кого уебашут

85

amici написал(а):
#p582272,Lidusa написал(а):

У вас говорили?Значит Соловей говорит правду?

У нас и не то говорили.  :D

Просто надо верить, хуйло скоро сдохнет, время не на дни, а на часы.  :D

Амэн!Амэн!Амэн!

86

#p582323,Lidusa написал(а):

Амэн!Амэн!Амэн!

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

87

Чем быстрее он сдохнет, тем быстрее война закончится в Украине, т.к. она точно никому не нужна, акромя хуйла блять.

88

89

Семен написал(а):

Лично я вот регулярно слушаю «Соловьиный помет» .
Кайф ловлю наблюдая как его хозяин в спортивном костюмчике с надписью СсСР страдает по потере двух своих вил в Италии.


Там все отжигают истерически !!!!!   :):):):):):))))))))

90

ВС рф хотели высадиться на берегу Черного моря – ВСУ показали эффектное видео уничтожения россиян
18:28, 03 сентября

Украинские защитники воспользовались морской авиацией.
Военные *рф предприняли попытку высадки в северо-западной части Черного моря, но украинские военные с воздуха успешно уничтожили их катер и шестерых врагов.

Об этом сообщили в Военно-морских силах Вооруженных сил Украины (ВСУ).

По словам украинских защитников, россияне хотели высадиться в северо-западной части Черного моря. ВСУ удалось это вовремя заметить и, используя морскую авиацию, атаковать катер типа КС-701 "Тунец".

Всего на месте атаки удалось ликвидировать шестеро солдат ВС рф, а также ранения получили еще двое оккупантов. Когда именно это произошло – украинские военные не сообщили. 
https://cursorinfo.co.il/cis-news/vs-rf … -rossiyan/


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта. #2