Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как остаться человеком и сохранить совесть .


Как остаться человеком и сохранить совесть .

Сообщений 31 страница 60 из 561

31

#p582446,Solodeev написал(а):

У Медведева более дальнобойные средства доставки.

Айфончики?

32

Издательство СЗКЭО выпустило в этом году книгу:

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-m/wc1000/6617253658.jpg

https://www.ozon.ru/product/evreyskie-s … zG7RuRL1qw

Дороговато конечно, но открытие того факта, что автор не только мазохизмом увлекался, стоит того. Иллюстрации опять же.

33


Вот оно истинное мурло руZZкомирца.  %-)

34

Код написал(а):
#p582446,Solodeev написал(а):

У Медведева более дальнобойные средства доставки.

Айфончики?

Тебе уже будет все равно.

35


А так уверенно начинали…😂😂😂

36

#p582592,Solodeev написал(а):

Тебе уже будет все равно.

Хватит пугать, пугало. Я тебе уже сказал: хотели\могли бы шарахнуть - давно сделали бы.

37

Код написал(а):
#p582592,Solodeev написал(а):

Тебе уже будет все равно.

Хватит пугать, пугало. Я тебе уже сказал: хотели\могли бы шарахнуть - давно сделали бы.

Мы уже как-то тут говорили об этом.Мой муж по военной специальности -офицер пуска .И был он после института как раз на комплексе С-200.Когда  говорят о ядерной кнопке,он смеётся.Нет никакой кнопки,а есть целый комплекс  для пуска ракеты.И пока  ракета выползет из шахты,  американцы шарахнут по всем  шахтам.А они знают,где эти пусковые установки находятся.Так я,гуманитарий,поняла каково положение. Может и что-то путаю.А ещё существует человеческий фактор.Не известно,а станут ли офицеры выполнять команду ПКСК.Ведь они понимают,чем это светит их же семьям.

38

4.09.2023 08:03 Наталья Богинская

Лукашенко признали соучастником вывоза детей из Украины, призвав его арестовать

Европарламент признал Лукашенко соучастником вывоза детей из оккупированных территорий Украины и призвал Международный уголовный суд выдать ордер на его арест, осудив незаконный вывоз более 2 150 детей, в том числе сирот, из оккупированных Россией районов Украины в так называемые оздоровительные лагеря в Беларуси, где они подвергаются русификации.

“Европарламент считает Лукашенко таким же ответственным за эти военные преступления, как Владимира Путина и Марию Львову-Белову, и поэтому призывает МУС рассмотреть вопрос о выдаче аналогичного международного ордера на арест Лукашенко”, – говорится в тексте принятой резолюции.

Европарламент также решительно “осудил втягивание режима Лукашенко в войну РФ против Украины, а также пропаганду разжигания ненависти, дезинформации и пропаганды, перекликающиеся с воинственной риторикой Москвы; осудил массовое снабжение режимом российских агрессоров боеприпасами и военной техникой, в частности производство запчастей для российской армии, а также размещение российских войск в Беларуси”.

Депутаты Евросоюза также отметили, что, допустив необоснованную агрессивную войну России против Украины, режим Лукашенко стал соучастником преступлений, совершенных Россией, что накладывает ответственность за разрушения и ущерб, нанесенные Украине. В своей резолюции они добавили, что специальный международный трибунал “должен обладать юрисдикцией для расследования преступлений не только Путина и российского политического и военного руководства, но и белорусского руководства”. 

https://mignews.com/news/politic/lukash … tovat.html

Взялись за "бацьку".
Но он и так был невыездным .......

39

#p582644,Lidusa написал(а):

Мы уже как-то тут говорили об этом.Мой муж по военной специальности -офицер пуска .И был он после института как раз на комплексе С-200.Когда  говорят о ядерной кнопке,он смеётся.Нет никакой кнопки,а есть целый комплекс  для пуска ракеты.И пока  ракета выползет из шахты,  американцы шарахнут по всем  шахтам.А они знают,где эти пусковые установки находятся.Так я,гуманитарий,поняла каково положение. Может и что-то путаю.А ещё существует человеческий фактор.Не известно,а станут ли офицеры выполнять команду ПКСК.Ведь они понимают,чем это светит их же семьям.

Самое смешное, что эти вечные пугала надеются где-то отсидеться, есичо. СССР тоже всех пугал, и где оно? А ещё смешнее, что хуйло пытается выдать себя за героя-камикадзе - ёбнем, мол. А эти свято верят.

Это то самое хуйло, которое так трясётся за свою жизнюшку, что, во время ковида, велело соорудить себе стол длиной со взлетно-посадочную полосу. А что оно устроило в Москве в 2008, во время проезда на свою "инахуяцию" - вообще исторический феномен. Да это чудо своей тени боится, так и протрясся 25 годков уже как.

Отредактировано Код (14-09-2023 17:44:43)

40


Спасибо, и молодец Макаревич, я всегда уважал тебя, сейчас ещё больше!

41

Когда с Айфончиком якшался тоже был молодец.

42

Когда с Айфончиком якшался, а недовольных посылал в ж., тоже был молодец.

43

Да все они хороши: стоило власти поизображать либерализм, как толпой кинулись ей в ноги - насчёт гонораров за преданность. Покойный Рязан на таких заходах состояние сделал, при ЕБНе. А до него, при Горбаче, Газман. Путин их всех в гробу видал, вот и бесятся. Дёрнули кто куда и оттуда обличают, понимашь. На месте пусть попробуют, как сов. диссиденты, да хрена бы с два там.

Отредактировано Код (19-09-2023 12:05:28)

44

Код написал(а):

Когда с Айфончиком якшался тоже был молодец.

Айфончег тогда считался светочем дерьмократии ...... :rofl:

45

Я так думаю, что всё, что было до 2008 года не в счет.
Делать выбор быть человеком, или свиньёй, пришлось позднее. 
Сегодня все на виду.

46

Всё в счёт, Леон. Крутиться возле власти, любой = припомоиться. Таких деятелей, офоршмаченных (самими собой, промежду прочим) - в ж... Кого бы потом они из себя ни изображали. И никаких компромиссов, только так можно "остаться человеком и сохранить совесть", как гласит наш заголовок. Вот таково моё скромное понимание

Отредактировано Код (19-09-2023 21:35:43)

47

#p583498,lyone12 написал(а):

Айфончег тогда считался светочем дерьмократии ......

Согласен!
Ему бы посмелей бы малость и хитрее быть , мог бы запросто подставить Путина , и в темную слить  во всемирную сеть все что он имел тогда на Путина…
PS
Приемник у Назарбаева же смог, a этот только пить ,как оказалось любил…

48

#p583498,lyone12 написал(а):

Айфончег тогда считался светочем дерьмократии ...... :rofl:

ну какая дерьмократия, такие у нее и светочи.. ^^

кстати первое что сделал этот светоч, как только уселся греть путькино кресло - развязал войну с Грузией

49

Код написал(а):

Всё в счёт, Леон. Крутиться возле власти, любой = припомоиться. Таких деятелей, офоршмаченных (самими собой, промежду прочим) - в ж... Кого бы потом они из себя ни изображали. И никаких компромиссов, только так можно "остаться человеком и сохранить совесть", как гласит наш заголовок. Вот таково моё скромное понимание

Ещё было тогда не понятно, что это за власть, и куда её занесёт.
В 2008 всё стало ясно, по крайней мере для меня.
Ты понимай, как хочешь, в судный день все предстанут пред Всевышним, и воздастся каждому по делам его.

50

Космополит написал(а):
#p583498,lyone12 написал(а):

Айфончег тогда считался светочем дерьмократии ...... :rofl:

ну какая дерьмократия, такие у нее и светочи.. ^^

кстати первое что сделал этот светоч, как только уселся греть путькино кресло - развязал войну с Грузией

А для кого я написал про 2008 год?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

51

#p583589,lyone12 написал(а):

Код написал(а):

    Всё в счёт, Леон. Крутиться возле власти, любой = припомоиться. Таких деятелей, офоршмаченных (самими собой, промежду прочим) - в ж... Кого бы потом они из себя ни изображали. И никаких компромиссов, только так можно "остаться человеком и сохранить совесть", как гласит наш заголовок. Вот таково моё скромное понимание

Ещё было тогда не понятно, что это за власть, и куда её занесёт.
В 2008 всё стало ясно, по крайней мере для меня.
Ты понимай, как хочешь, в судный день все предстанут пред Всевышним, и воздастся каждому по делам его.

КеГеБе непонятно? Ну, ты даёшь!  :D
Но это ещё ничего, а балбес Бушка даже разглядел какую-то там "душу" в путьковских шнифтах.

52

Код написал(а):

. На месте пусть попробуют, как сов. диссиденты, да хрена бы с два там.

Я против

53

Код написал(а):
#p583589,lyone12 написал(а):

Код написал(а):

    Всё в счёт, Леон. Крутиться возле власти, любой = припомоиться. Таких деятелей, офоршмаченных (самими собой, промежду прочим) - в ж... Кого бы потом они из себя ни изображали. И никаких компромиссов, только так можно "остаться человеком и сохранить совесть", как гласит наш заголовок. Вот таково моё скромное понимание

Ещё было тогда не понятно, что это за власть, и куда её занесёт.
В 2008 всё стало ясно, по крайней мере для меня.
Ты понимай, как хочешь, в судный день все предстанут пред Всевышним, и воздастся каждому по делам его.

КеГеБе непонятно? Ну, ты даёшь!  :D
Но это ещё ничего, а балбес Бушка даже разглядел какую-то там "душу" в путьковских шнифтах.

В 2008-м году ?
Данунах ....
Любой бы тогда покормился от власти, а было чем. Тебе бы досталось толика малая, отказался ?
Это сейчас ты такой умный задним числом. Да и мы все ..... проглядели.

54

#p583587,Космополит написал(а):

ну какая дерьмократия, такие у нее и светочи.. 

кстати первое что сделал этот светоч, как только уселся греть путькино кресло - развязал войну с Грузией

Если верить Немцову ( а я ему верю) войну развязал все-таки Саакашвили …ну зачем поливать было из Градов Город Цхинвал ?
PS
Но и как все у него - получилось  криво …
ни как не пойму и по сей день почему пиндосы не посоветовали ему  вместо этой фигни взорвать Южный портал  тоннеля…
А может он их не послушал…

55


Андрюша красавчег!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

56

#p583622,Семен написал(а):

Если верить Немцову ( а я ему верю) войну развязал все-таки Саакашвили …ну зачем поливать было из Градов Город Цхинвал ?

во первых не "Цхинвал", а Цхинвали
а во вторых, это если верить Немцову..
который начал облизывать хуйло сразу же, как только его назначили престолонаследничком - 31.12.99
и продолжал его облизывать еще много-много лет..

#p583600,Код написал(а):

балбес Бушка даже разглядел какую-то там "душу" в путьковских шнифтах.

#p583603,lyone12 написал(а):

В 2008-м году ?
Данунах ....

насколько мне помнитца - даже еще раньше %-)

57

#p583651,Космополит написал(а):

во первых не "Цхинвал", а Цхинвали
а во вторых, это если верить Немцову..
который начал облизывать хуйло сразу же, как только его назначили престолонаследничком - 31.12.99
и продолжал его облизывать еще много-много лет..

Немцов был советским человеком и меняться ему не было ни какого смысла как и всем нам!
Ведь СССР не мы развалили и не Штаты!
Он сам помер и все занялись тем что бог послал!

Путин в 1999 был случайным человеком , с перепугу выбранным Ельциным из страха за свою дурную дочку.
Это потом его друзья из КГБ предложили ему «прихватизировать»  всю Педерацию,
PS
Может я про Немцова не все знаю : а когда он поссорился с Путиным и из-за чего?

Отредактировано Семен (20-09-2023 16:06:41)

58

#p583669,Семен написал(а):

Может я про Немцова не все знаю : а когда он поссорился с Путиным и из-за чего?

ну если он и правда катил руSSкую бочку на Саакашвили (о чем я ваащето не в курсе) - значит уж точно не в 2008, а еще позже..

59

#p583603,lyone12 написал(а):

В 2008-м году ?
Данунах ....

Ты апчём - об айфоне или бушке?

Отредактировано Код (20-09-2023 18:44:36)

60

#p583669,Семен написал(а):

Немцов был советским человеком...

Немцов заделался "борцом с режимом", точнее, с хуйлом лично, всего лишь, из-за личной обиды, из-за крушения огромных возможностей для себя. Ведь ЕБН сначала его рассматривал своим преемником, а потом кинул Борю и взял Володю. Вот и всё.

Отредактировано Код (20-09-2023 19:03:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как остаться человеком и сохранить совесть .