Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » amici С ДНЮХОЙ!!!


amici С ДНЮХОЙ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t344062.jpg

32

citizen написал(а):

Чот глядя на этот ролик, восхлынули воспоминания СССРовския мои.  :D

У нас в Москве,  был любимый ресторанчик, с Эркки.

Не помню,   как назывался, вощем,  он был на Звёздном бульваре в Останкино.

Эркки очень хорошо танцевал, финны ваще хорошо танцуют в стиле стиляг  :D

Я тож хорошо танцевала вместе с ним. Нас там всегда на бис вызывали потанцевать.  :D

Отредактировано amici (23-03-2023 02:13:06)

33

#p564826,Некотэ написал(а):

Некотэ

Пасип Некотэ.  :flirt:


https://www.youtube.com/watch?v=XFhZPko-l7o&t=13s

Отредактировано amici (23-03-2023 12:12:14)

34

#p564760,Lidusa написал(а):

Лучше не скажешь!

Пасип Лиечка.  :flirt:

35

Всем пасип! Занавес!  :D

36

#p564735,citizen написал(а):

Hyvää syntymäpäivää!

Kiitos ystävä  :D

37

:love:

Отредактировано amici (23-03-2023 20:10:38)

38

Жаба, я лишаю тебя уважения к себе! Всё! Доигралась ты.

39

#p564848,Супер-Пупер написал(а):

Жаба, я лишаю тебя уважения к себе! Всё! Доигралась ты.

И тебе пасип,  путинёнок обдолбанный.  :D

Отредактировано amici (23-03-2023 11:24:58)

40

amici написал(а):
#p564760,Lidusa написал(а):

Лучше не скажешь!

Пасип Лиечка.  :flirt:

Вот занимаешься ирундой.Приехала бы давно,до сих пор не жарко.До конца марта будет не больше +25.

41

#p564853,Lidusa написал(а):

Приехала бы давно,

Пасип за приглашение канешна.   :love:

Но  мне ваще лень ехать куда-нить.  :D

P.S.
У нас и так самая счастливая страна в мире, ужО 4-ый год  :D

Отредактировано amici (23-03-2023 12:01:39)

42

amici написал(а):
#p564853,Lidusa написал(а):

Приехала бы давно,

Пасип за приглашение канешна.   :love:

Но  мне ваще лень ехать куда-нить.  :D

А ты не ехай,ты лети. Заказала экскурсию и тебя отвезут от порога и привезут до моего порога.Лететь сейчас стало дольше.

43

#p564858,Lidusa написал(а):

.Лететь сейчас стало дольше.

Лий, дело не в том, лететь или ехать, я просто не хочу никуда лететь и ехать.  :D

44

У меня,  кста, здесь есть прекрасная подруга Лия (еврейка) юрист, довольно известный здесь, знаем друг друга лет так 40 точно, ещё с Москвы  :D

Отредактировано amici (23-03-2023 12:05:35)

45

amici написал(а):
#p564858,Lidusa написал(а):

.Лететь сейчас стало дольше.

Лий, дело не в том, лететь или ехать, я просто не хочу никуда лететь и ехать.  :D

Знать ничего не хочу.Ты  молодая ,а не старушка,которая охи -ахи.Вот прилетишь разок,и будешь к нам в гости летать.Ты будешь прилетать домой.Поверь мне. А твоей подруге  ,моей тёзке-шалом.Захочет ,мы и её встретим.

Отредактировано Lidusa (23-03-2023 12:16:18)

46

#p564862,Lidusa написал(а):

Ты  молодая

Пасип за комплементацию  :D

47

Кста, выгляжу ничего так, у нас это в маму, которая дожила до 90 лет.

Фотка до пандемии, 2019.  :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t104589.jpg

48

amici написал(а):
#p564862,Lidusa написал(а):

Ты  молодая

Пасип за комплементацию  :D

Ну тебе же не 90 лет.А ВСЕ,кто до 80,это  просто  взрослые люди

49

Амисичка!!!

Поздравляю со вступлением твоей страны в НАТО!!!
  А добрый час!!!

50

Lidusa написал(а):

Амисичка!!!

Поздравляю со вступлением твоей страны в НАТО!!!
  А добрый час!!!

Лучше деньгами...

51

citizen

Лучше деньгами...

  Ну не все же нищеброды и попрошайки,как Колька и ты.Средняя пенсия в Финляндии составляет 1656 евро.

Уровень жизни в Финляндии, стране без запасов газа, нефти, чернозема и других важных ресурсов, намного выше, чем, например, в соседней России – одной из самых богатых стран мира.

52

.

Отредактировано lyone12 (05-04-2023 15:37:40)

53

Всем пасип ишо раз, прямо к моему ДР почти,  подоспело вступление в НАТО.  :D

Кста, чот вспомнила такой нюанс,  в моей биографии. )

Как-то путешествуем  мы с моим покойным мужем Эркки,  по серпантину дорог в горах Норвегии и вдруг такой огромный плакат вдоль этой дороги - "Территория НАТО, из машины не выходить!"

Это был знак судьбы!   :idea:  ( как сейчас я понимаю  :D  )

Шел 1988 год, я проехала туда без визы с советским паспортом, там границ на севере не было между Финкой и Норвэ.
Эркки грит - поедем, никто не остановит, а остановит, мы просто вернемся в Финку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Я конечвно согласилась, а кому мне ещё было верить.  :D

54

amici написал(а):

Всем пасип ишо раз, прямо к моему ДР почти,  подоспело вступление в НАТО.  :D

Кста, чот вспомнила такой нюанс,  в моей биографии. )

Как-то путешествуем  мы с моим покойным мужем Эркки,  по серпантину дорог в горах Норвегии и вдруг такой огромный плакат вдоль этой дороги - "Территория НАТО, из машины не выходить!"

Это был знак судьбы!   :idea:  ( как сейчас я понимаю  :D  )

Шел 1988 год, я проехала туда без визы с советским паспортом, там границ на севере не было между Финкой и Норвэ.
Эркки грит - поедем, никто не остановит, а остановит, мы просто вернемся в Финку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Я конечвно согласилась, а кому мне ещё было верить.  :D

А  я тебя буду доставать - приезжай в гости.

55

#p566474,amici написал(а):

Шел 1988 год, я проехала туда без визы с советским паспортом, там границ на севере не было между Финкой и Норвэ.

я лет 10 назад путешествовал с рюкзаком на Халти (высшая точка Финляндии)... возвращался через Норвегию... границу переползал под забором из "колючки" в 200м от норвежской погранзаставы...там было 2 комнаты: одна открытая для туристов, с нарами, печкой, дровами... другая под замком...для погранцов...(типо "оружейки")...

я даже фотки выкладывал на Еноте в теме "LAPPI"...

56

#p566491,пень написал(а):

я даже фотки выкладывал на Еноте в теме "LAPPI"...

Ты знаешь, когда мы пересекали  первую границу шведскую, там тоже стояла какая-то будка, я поняла, что пересекли, что полоски на дороге стали желтые и то мне Эркки сказал про будку и полоски, я и не заметила, а  Норвэ как пересекли, ваще не поняла.  :D

Короч вывод, езжай кто хощь из Финки дальше на запад, никто не препятствовал, даже во времена СССРи.  :D

Отредактировано amici (05-04-2023 18:00:57)

57

amici написал(а):
#p566491,пень написал(а):

я даже фотки выкладывал на Еноте в теме "LAPPI"...

Ты знаешь, когда мы пересекали  первую границу шведскую, там тоже стояла какая-то будка, я поняла, что пересекли, что полоски на дороге стали желтые и то мне Эркки сказал про будку и полоски, я и не заметила, а  Норвэ как пересекли, ваще не поняла.  :D

Короч вывод, езжай кто хощь из Финки дальше на запад, никто не препятствовал, даже во времена СССРи.  :D

это на "асфальте" , я же писАл про безнаселёнку (erämaa), где "идут, спотыкаясь, олени"....

58

#p566499,пень написал(а):

это на "асфальте" , я же писАл про безнаселёнку (erämaa), где "идут, спотыкаясь, олени"....

Ну да, молодец! А чо не по асфальту ехал ?  :D  Это 2013 год, (10 лет назад , как ты гришь)  авродя даже с финской визой можно было ехать в это время в Норвэ  :question:

Отредактировано amici (05-04-2023 18:26:52)

59

amici написал(а):
#p566499,пень написал(а):

это на "асфальте" , я же писАл про безнаселёнку (erämaa), где "идут, спотыкаясь, олени"....

Ну да, молодец! А чо не по асфальту ехал ?  :D  Это 2013 год, (10 лет назад , как ты гришь)  авродя даже с финской визой можно было ехать в это время в Норвэ  :question:

"недельный" пешеходный тур. маршрут...(Килписярви-Халти-Норйа)... "соло"= шёл один... из Норвегии меня привёз в Финляндию прямо к моей машине норвежский оленевод...("проголосовал")

60

#p566503,пень написал(а):

"недельный" пешеходный тур. маршрут...(Килписярви-Халти-Норйа)... "соло"= шёл один... из Норвегии меня привёз в Финляндию прямо к моей машине норвежский оленевод...("проголосовал")

Ну ты ваще у нас экстремал.  :flag:   :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » amici С ДНЮХОЙ!!!