Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.


Война , сообщения с фронта.

Сообщений 331 страница 360 из 1996

331

#p557018,Lidusa написал(а):

Есть такая украинская поговорка:" Хоть гирше, да иньше!"  Так моя мама всегда говорила.

А как это относится к оркам? Позавчера они меня убеждали,что поставки очередных Химер на Украину придется ждать годами.Сегодня я спросил,сколько лет прошло.Они молча смотрели на меня и улыбались.Не понял значения этой улыбки,я перестал улавливать их идейки,мы на разных языках думаем.

332

Хотя и так всё ясно,шиза выкосила население РФ.Вот пример.

На встрече с единомышленниками Охлобыстин устроил зажигательное выступление, в ходе которого обосновал необходимость такого шага. Далее – прямая речь.

«Говорят, что сокрушительную мощь нашего русского атома можно направлять лишь на созидание. И тут трудно не согласиться: эта сила должна создавать... Создавать новый мир. Мир без грязи и фарисейства! Мир, в котором наша испепеляющая ненависть к нашим врагам обратится в могучую силу, сметающую с лица планеты их отвратительно стерильные города, их холёные образцовые деревни, их вездесущую ложь и дегенеративную, беспардонную тягу своими крючковатыми пальцами потрошить Божий замысел, осквернять великий замысел Бога, который сакрализован, отточен и огранён именно в наших людях, в нашей стране, в нашей вере, в нашем ослепительном величии.

Мы должны быть не просто сильными, мы должны быть готовы применить силу. И тогда не они будут раскрывать свои порочные заокеанские рты, а мы будем диктовать свою волю. Бог даровал отнюдь не мирный атом именно нашей стране, потому что услышал наши молитвы и вспомнил, что когда-то создал нас для всемирного господства. Не их тщедушная демократия будет править в мире людей, но наша карающая длань, наш маузер, наша нагайка, наш штык. И поздно будет им всем замаливать свои грехи: и британскому содомиту, и голландскому наркоману, и немецкому фашисту, и американскому астронавту. Бог по-английски, по-немецки не понимает. Не слышит. Не хочет видеть. Бог от них устал»

Понятно,что это Панорама,но множество пророчеств  сбылось таки.

333

ВиРа написал(а):
Некотэ написал(а):
#p557001,ВиРа написал(а):

всё - ещё впереди !

Скорее наxyй иди.
Ни одной мыслм у тебя нет, ...

_ Тютя сердится на моё безмыслие и   врёт  истерично, будто имеются возражения на мой НОЛЬ
мыслей, на которые я не дал ответа (хотя именно в поисках возражений и пишу в дискуссии)

_ " ... всё - ещё впереди ... " ? ...  это  про  вторжение  в Украину  - по ТЕМЕ

А КТО тебе сказал,что ты выражаешь ТУТ мысли?Ни мыслей,ни выражения чего -либо подобного у тебя нет.А что есть?Большой или выделенный шрифт.Сходи к окулисту.Пусть тебе очки пропишет.

334

Некотэ
Если почитать,кто занимался атомом,то русский мир тут  даже сбоку не стол.

335

     Литературных  выражений не хватает.

336

#p557034,Lidusa написал(а):

Сходи к окулисту.Пусть тебе очки пропишет.

Скоро, если эту пидаршу не остановить, к окулисту придётся сходить нам.

337

Код написал(а):
#p557034,Lidusa написал(а):

Сходи к окулисту.Пусть тебе очки пропишет.

Скоро, если эту пидаршу не остановить, к окулисту придётся сходить нам.

Мудыло, Лидуся очень даже женственная и сексуальная женщина. А у тебя только пидоры на уме. Кстати,  твои думы об активных или пассивных пидерастах?

338

citizen

Лидуся очень даже женственная и сексуальная женщина. А у тебя только пидоры на уме. Кстати,  твои думы об активных или пассивных пидерастах?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

339

#p557035,Lidusa написал(а):

Если почитать,кто занимался атомом,то русский мир тут  даже сбоку не стол.

А где вообще русский мир что-то сделал?

#p557044,citizen написал(а):

Мудыло, Лидуся очень даже женственная и сексуальная женщина. А у тебя только пидоры на уме. Кстати,  твои думы об активных или пассивных пидерастах?

Брэйк! Речь шла про Виру.

А Лидуся вполне заслуживает множества комплиментов и роз.От Кода в том числе.

340

#p557051,Некотэ написал(а):

А где вообще русский мир что-то сделал?

сделать-то нифига он не сделал.. зато во многих местах наделал ^^

341

#p557044,citizen написал(а):

Мудыло, Лидуся очень даже женственная и сексуальная женщина. А у тебя только пидоры на уме. Кстати,  твои думы об активных или пассивных пидерастах?

Интересно не то что ты высрал, даже не пытаясь понять, об ком речь - хотя, это мог бы понять и ребёнок -, а как промолчала Лидуся. Которая знает, обо что базар.

Отредактировано Код (07-10-2022 20:31:19)

342

Мужики,это  очередные издержки  интернета.У вас обоих  практически нет различий в оценках событий.  Просто в интернете не слышно интонаций,не видно глаз,бывает  не верная оценка  или оценка запоздалая. ТУТ у нас  НАМ не надо ругаться.Я могу не соглашаться  со всеми,поспорить,это я очень люблю.Но ругаться мы не должны

343

#p557067,Код написал(а):

Интересно не то что ты высрал, даже не пытаясь понять, об ком речь - хотя, это мог бы понять и ребёнок -, а как промолчала Лидуся. Которая знает, обо что базар.

Брэйк. Лидуся как и любая другая женщина,обезоружена комплиментом.

Харош,парни.Это бывает в сети,недопонимание и ошибки.Не смешите кольку.

#p557069,Lidusa написал(а):

ругаться мы не должны

Тут и не за что.Махни белым платочком,они оба тебя любят и уважают.

344

Фронт уже везде .....

345


Мясорубка работает ....

346

Потушить горящий мост окажется проще,чем потушить горящие пердаки ватников.

347

1) https://crimea.ria.ru/20220421/kak-okhr … 13848.html
Цитаты:
По мнению эксперта, слова Данилова являются пустой бравадой и очередной частью "из бесперспективного сериала" украинских заявлений о том, что мост невозможно построить или он упадет.

Кроме того, мост, соединяющий полуостров с материком, является стратегическим объектом, поэтому над ним сформирован практически непробиваемый щит.

При этом исключать попыток диверсионных действий нельзя, считает эксперт. Однако такие попытки, если они и будут, также практически не имеют шансов на успех, поскольку на их предотвращение нацелены Росгвардия, ФСБ и ряд других силовых ведомств.

2) https://crimea.ria.ru/20220421/aksenov- … 12573.html

"Трудно сказать, понимает ли он (Данилов – ред.), что Вооруженные силы России сейчас используют далеко не все свои возможности и не все имеющиеся виды вооружений. И при любой попытке со стороны украинских нацистов реализовать подобные угрозы от исполнителей и от центров принятия решений, где рождаются подобные идеи, даже мокрого места не останется", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.

348

да куй с ним, с гоблином..
куда интереснее, что сёдня вечером скажет Арестович..
он не раз заверял, что разрушить этот хуйломост невозможно :crazyfun:

349

#p557111,Космополит написал(а):

он не раз заверял, что разрушить этот хуйломост невозможно

Он так серьезно болен? :crazyfun:

350

Всем стоять без телодвижений .тихо, слушайте тишину ....всем

Спасибо лень

Отредактировано Au (08-10-2022 17:44:25)

351

Космополит написал(а):

да куй с ним, с гоблином..
куда интереснее, что сёдня вечером скажет Арестович..
он не раз заверял, что разрушить этот хуйломост невозможно :crazyfun:

А он очень много чего говорит-дезинформирует.Может он специально заверял ,что мост нельзя разрушить,чтобы в Засрашке не особо и рыпались.Украина уже несколько раз ТАК на.бывала Засрашку,говорили одно,а делали другое.

352

#p557113,Некотэ написал(а):

Он так серьезно болен? :crazyfun:

та ни, не думаю.. он это вполне убедительно аргументировал.. :unsure:

353

а вот пан Михайло )))

354

#p557122,Космополит написал(а):

та ни, не думаю.. он это вполне убедительно аргументировал..

Терминальная стадия.

355

( всплакнула) над судьбой висячий ковидарных садов в Испании, говорят русские там тоже были в 36 году и есть теперь

356

ну если там русские и теперь есть, значит точно взорвут )))

вон свой же северный поток уже взорвали.. :crazyfun:

357

Какие у кого соображения по поводу моста им. вротен-бергера? Чем ответит хуйлёнок на это? Один знакомый тип (хуйловец) заявил: "ну, всё, теперь по киеву ебашить станет, давно надо было".

Отредактировано Код (08-10-2022 23:21:44)

358

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t319373.jpg

359

#p557133,Код написал(а):

Какие у кого соображения по поводу моста им. вротен-бергера? Чем ответит хуйлёнок на это? Один знакомый тип (хуйловец) заявил: "ну, всё, теперь по киеву ебашить станет, давно надо было".

наверное станет.. больше у него никаких "ответок" не осталось..
вопрос в том, насколько у него это получится :sceptic:

360

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t160988.jpg

Теперь роисские войска станут войсками Сергея Суровкина, или войсками СС.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Война , сообщения с фронта.