Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот и он,подкрался незаметно


Ну вот и он,подкрался незаметно

Сообщений 841 страница 870 из 880

841

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t562278.jpg

842

Ну вот и он крадется. :D Вместо массовой распродажи дворцов и яхт для нужд военщины,решили снова обобрать обнищавших работяг.

Депутаты Государственной думы РФ — глава комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг и лидер фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов подготовили к внесению в Госдуму законопроект об увеличении подоходного налога, написали 27 февраля "Известия".

Законопроектом предлагается внесение изменений ставок НДФЛ, предусматривающее их увеличение по мере увеличения дохода налогоплательщика. Предлагается установить следующие ставки. Годовой доход: до 5 млн рублей в год — 13%; от 5 до 24 млн рублей в год — 15%; от 24 до 200 млн рублей в год — 18%; от 200 до 500 млн рублей в год — 20%; свыше 500 млн рублей в год — 25%.

В пояснительной записке к законопроекту отмечено, что по итогам 2022 года сумма налога на доходы, превышающие 5 млн рублей в год, составила 142 млрд рублей (ставка налога на такие доходы сейчас составляет 15%).

    Общая сумма доходов граждан, на которые распространяется повышенная ставка НДФЛ, превысила 7 трлн рублей. По экспертным оценкам, поступления от введения новых ставок от НДФЛ превысят 1 трлн рублей.

:glasses:

Не на что покупать иранские дроны.Да и толку от них немного,но больше ничего нету.

843

Некотэ
А какой годовой доход у среднего работника?

844

#p607191,Lidusa написал(а):

Некотэ
А какой годовой доход у среднего работника?

От 25тыщ до 40тыщ в месяц.Плюс тринадцатая,минус поборы на сво,скидывания больным,юбилейчики и днюхи.На еду хватает,а все деньги зарабатываются в свободное от работы время.

845

#p607200,Некотэ написал(а):

От 25тыщ до 40тыщ в месяц.Плюс тринадцатая,минус поборы на сво,скидывания больным,юбилейчики и днюхи.На еду хватает,а все деньги зарабатываются в свободное от работы время.

А у тебя есть данные по выплатам воюющим на войне? Всем ли одинаково , а главное : гробовые ( как самые большие) и за ранения и инвалидность?
Украинцы сообщают только негативную инфу , поэтому я им уже не верю…
PS
А мой Арестович все-время задает вопрос Зеленскому : почему каждый месяц в Красную Армию идут добровольно 20 тысяч уродов, а ВСУ вынуждено отлавливать тех кто плохо спрятался?

846

#p607222,Chuck написал(а):

Скачивай российские фильмы и ничего не бойся - может быть что-то приличное посмотришь, а не американское говно.

Да я с удовольствием!
Только неувязка - посоветоваться не с кем какие российские приличные , а какие гавно …
Напиши парочку названий  снятых за последние 5-6 лет  которые лично тебе понравились …
PS
Если сможешь назвать даже три-четыре  - я с соседом поделюсь чтоб не приставал…

#p607229,Solodeev написал(а):

Сема,в твоем возрасте пора уже самому выбирать, что нравится.

Дурачек или опять прикидываешся?
Как можно по названию или описанию  узнать чем все закончиться ?
А Чуку я верю!
PS
В своё время люди в союзе сходив на откровенное гавно , все равно всем рекомендовали к просмотру …
Ну типа : я же не знал что вы про честного партийного работника не любите , а это …   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607229,Solodeev написал(а):

А для чего тебе знать, чем все закончится?

А что бы не идти на откровенную хуню…
Я не люблю невероятные  ( фантастические) истории …
PS
Меня реальная жизнь больше привлекает…

#p607229,Solodeev написал(а):

А ты никуда не ходи и ничего не смотри... и не вляпаешься в хуню...Сиди у окошка и зри реальную жизнь.

А ты какие российские фильмы посмотрел за последние годы?
PS
У вас там есть кинотеатры где крутят на русском языке?

#p607244,Апельсинка написал(а):

Явно "Карпов" не смотрел

Смотрел , но  давно… и Карпов там ни разу ни «честный» , а съехавший с катушек ( по пъяни, кажется) отморозок …

PS
Но смотрел с интересом , кажется…

#p607544,Chuck написал(а):

Назови хотя бы один приличный украинский фильм, снятый после 1991 года. Честно говоря их и раньше было не очень много. Киевская студия имени Довженко в СССР считалась образцом плохого кино. Ялтинская и Одесская киностудии гордо ставили своё имя на фильмах, для которых они предоставляли съёмочную площадку, но всё остальное делал "Мосфильм".

Я смотрел только один  , но какой!
«Слуга народа» , кажется , назывался http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
Думаю , что на следующий год после разрушения Крымского моста , на Оскар будут представлены и сериалы тоже… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607544,Chuck написал(а):

Из новых посмотри этот:

Я долго не хотел его смотреть из-за слишком агрессивной рекламы, но фильм оказался очень хорош.

Я не смотрел …
Там есть хотя бы одна сцена  , где  российские герои устраняют утечки воздуха  из-за того что злобные пиндосы по ночам гадят в их туалете и сверлят дырки победитовыми сверлами где попало?
PS
Кстати : а чем отличаются съемки в реальном Космосе  от снятых в павильонах? 
Я вот смотрел американскую опупею про их «Аполлоны» и не смог отличить правду от полета фантазии!
Кстати : а ты веришь что они по Луне пешком ходили еще в прошлом веке? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607653,Апельсинка написал(а):

Человек стебется, а ты ему разъясняешь.
Тролля кормишь

  Мама-дорогая!
Ты уже у начальника ( комсорга по-твоему ) на подтанцовке?!
PS
Ловкач, на ходу переобулся …
Полагаешь что зачтется? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

#p607643,Solodeev написал(а):

Речь шла о шпионском сериале "ГДР" В то время там служил Путин. Не исключено, что его подготовили к выборам президента России.

Кто кого готовил?
Только совсем ленивый не знает чем занимался недомерок в ГДР…
PS
Вот это вот в президенты ?
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t851807.jpg

#p607688,Chuck написал(а):

Дружище, про кино я точно тут больше всех знаю. А ты не бесись, а лучше назови пару израильских приличных фильмов.

Мне «Фауда» понравился …
PS
Жена без ума была от «Неортодоксальная (мини–сериал 2020)»

847

#p607213,Семен написал(а):

А у тебя есть данные по выплатам воюющим на войне? Всем ли одинаково , а главное : гробовые ( как самые большие) и за ранения и инвалидность?

ЗП 200килорублей. Выплаты при заключении контракта везде по разному.В Туве за мобика семье давали барана.В Собянинске,понятное дело,в миллионах.Ранение от 3млн,гроб от 7 до 12 всем. Зависит от точки,чмобик получает зп,контрактник по контракту,чвк платят своё. Всякие зэка и сброд получают меньше 100к.

#p607213,Семен написал(а):

А мой Арестович все-время задает вопрос Зеленскому : почему каждый месяц в Красную Армию идут добровольно 20 тысяч уродов, а ВСУ вынуждено отлавливать тех кто плохо спрятался?

А ты его слушай побольше,уши тебе для чего? Пральна,чтоб лапшу вешать.

Украинцы,понятное дело,не хотят воевать за свою жизнь,убежали все,теперь там только натовские ихтамнеты. О 4млн человек в резерве умалчивает пресса.Мобилизованных и срочников украинцев не прут в окопы,есть для них другие задачи.

ты бы вот на себя примерил,пришли какие-то твари в твой штат,постреляли по домам,сказали тебе голосуй сучок за единорасов.Ты бы взял винтовку в руки? А если по твоему дому попало?А если родных зацепило?

848

#p607214,Агата написал(а):

Ждет от Затридняшкина объективную информацию!

Высралась,пидорша? :D Гмайнер нацист.

#p607222,Chuck написал(а):

Думаю, что ты в жизни ни разу столько не зарабатывал.

Таков русский мир,это скален так паднялись :D Ты должен сдохнуть за эту идею в окопе на чужой земле,но слишком ты ссыкливое педрило. :D

#p607222,Chuck написал(а):

Скачивай российские фильмы и ничего не бойся - может быть что-то приличное посмотришь

Даже такой всратый урапатриот сомневается в приличности росс фильмов. :D

#p607222,Chuck написал(а):

а не американское говно.

А что же,сможешь назвать фильм российский уровня "Титаник"? Или "Терминатор" или "Оно"? Попробуй.похвались путькиным xyлливудом. :D Чиста паржать со вкусов русскаго миру.

#p607252,Агата написал(а):

Зачем границы закрыли и на улицах мужиков хватают, если 4млн в резерве?

Зачем тебя толпой в зад  драли? А?

#p607252,Агата написал(а):

А какие такие другие задачи у мобиков и срочников?

А какие задачи у тебя,когда рот занят и так?

#p607252,Агата написал(а):

Зелю

Он обязательно научит тебя уважению,тварь поганая. :D

#p607252,Агата написал(а):

"За три дня" не отделаешься!

А кабаев отделался или нишмагла? :D

Иди в трещину,Пиzдунья.Вафля гмайнеровская,ищо пеzдеть здесь будешь.Брысь!

849

#p607227,Некотэ написал(а):

Попробуй.похвались путькиным xyлливудом.  Чиста паржать со вкусов русскаго миру.

А я раньше ( до войны) любил про ваших ментов сериалы смотреть…
Хоть и заделаны все по одному шаблону ( один честный мент или следователь) на все отделение борется с коррумпированным начальником и … побеждает !
Бабы его все любят , но у него нет времени на семью и все разведены , но по детям страдают не по-детски…
PS
Удивляло всегда наличие уже у майоров приличного загородного дома и машины исключительно «Мерседесы» или «БМВ»…
В реальной жизни так и есть?

850

#p607230,Семен написал(а):

А я раньше ( до войны) любил про ваших ментов сериалы смотреть…

:D под вино?

#p607230,Семен написал(а):

В реальной жизни так и есть?

Кому как начальник даст взять.

851

Скачивай российские фильмы и ничего не бойся - может быть что-то приличное посмотришь

Это те,которые  АМЕРИКАНСКИЕ в Засрашке адаптируют под Засрашку?

852

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/590/t753762.jpg

853

А у вас в Америке на благотворительность тратят больше,чем тратит весь российский бюджет.Запросто могли бы Россию содержать!

Вчерась посмотрел один из рекомендованных Чушей фильмов. Слушай,действительно,не говно американское.Ни капли.Даже российского говна нету.

Фильм называется "Не забудьте выключить телевизор". Чуша больше ничего не может предложить. :D

854

#p607512,Некотэ написал(а):

А у вас в Америке на благотворительность тратят больше,чем тратит весь российский бюджет.Запросто могли бы Россию содержать!

Вчерась посмотрел один из рекомендованных Чушей фильмов. Слушай,действительно,не говно американское.Ни капли.Даже российского говна нету.

Фильм называется "Не забудьте выключить телевизор". Чуша больше ничего не может предложить.

Про что фильм не помню , а вот название - да …
Студентом тогда все подряд смотрел …
PS

Но больше всего французские тогда нравились…

Отредактировано Семен (02-03-2024 20:15:40)

855

#p607549,Семен написал(а):

Про что фильм не помню , а вот название - да …

:D Надо Чушу спросить.Там наверное,Пересильд снималась,знаменитая на весь мир. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

856

#p607551,Некотэ написал(а):

Надо Чушу спросить.Там наверное,Пересильд снималась,знаменитая на весь мир.

Посмотрел в Википедии:,
Фильм снят в далеком 1986-м …
Но на пользу упоротым путинизмом жителям Педерации на пользу не пошел…
PS
Смотрят «обращение пиздюка»  часами и маструбируют на НАТО практически круглосуточно…  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

857

А где же хоть один фильм не американское говно? Чуша расписался в уничтожении кино как искусства в РФе. Надо же было так глупо вляпаться патриоту. :D

858

Может быть,певцов назовет?Писателей? Художников хотя бы?

Нет ничего.По каналам американское гоняют,своего нет.

859

Смотрите фильм "ГДР" - реальный пиздетц.🤡👹 🚮

Отредактировано lyone12 (02-03-2024 22:34:35)

860

#p607560,lyone12 написал(а):

Смотрите фильм "ГДР" - реальный пиздетц.🤡👹 🚮

Отредактировано lyone12 (Вчера 21:34:35)

Какую хуню смотрят завсегдатаи 9 канала :
Сюжет
Действие сериала происходит осенью 1989 года в ГДР[1][2]. В условиях крушения коммунистической системы в этой стране разворачивается борьба двух разведок из-за секретных архивов[3]. В центре сюжета — майор Первого главного управления КГБ СССР Александр Нечаев, первоначально командированный в ГДР с целью проследить за артистами берлинского мюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту.

В ролях
Главные роли
Александр Горбатов — Александр Нечаев, майор КГБ
Дарья Урсуляк — Светлана Нечаева, жена Александра, аналитик КГБ
Линда Лапиньш — Ингрид
Александр Голубев — Юрий Жданов, полковник КГБ
Сергей Жарков — Михаил Константинов, капитан КГБ
Александр Обласов — Василий Чигирь, капитан КГБ
Геннадий Блинов — Виктор Лукьянов, лейтенант КГБ
Евгений Харитонов — Михаэль Фосс, подполковник Штази
Виталий Коваленко — Михаил Сергеевич Горбачёв, генеральный секретарь ЦК КПСС
Мадлен Джабраилова — Раиса Максимовна Горбачёва, первая леди СССР

861

Сериал к выборам.

862

Chuck написал(а):
#p607560,lyone12 написал(а):

Смотрите фильм "ГДР" - реальный пиздетц.🤡👹 🚮
Отредактировано lyone12 (Вчера 21:34:35)

Семен написал(а):

Какую хуню смотрят завсегдатаи 9 канала

Solodeev написал(а):

Сериал к выборам.

Мне он тоже не понравился.
Горбачов и американский шпион там получились реальными подонками  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Реальный пиздетц - это израильское кино.
Если современный израильский режиссёр снимает в России, то это ещё можно смотреть, а если на родине, то гарантированно получается "реальный пиздетц".

Академики киноискусства, чекушко с флоридским дементором, рецензируют ватное гавно. 💩💩💩💩💩
Пирдуха!  🤡👹 🚮 🤡👹 🚮
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

863

lyone12

чекушко

Меня продолжают терзать смутные сомнения.Всё-таки Фрейд прав.
  Чекушко всегда пишет глаголы  а мужском роде применительно к нему:пошёл,ушёл,послал,приехал.
   А подпись под аватаркой?Странница я.Это что такое?
Я никогда не напишу о себе-очарованный странник.Ибо женщина я.А Чекушка  и мужчина и женщина?Как это называется?Гермафродит.Как не скрывай,всё равно прорывается.

864

#p607579,Solodeev написал(а):

Сериал к выборам.

Какие выборы? В Штатах?

865

#p607608,Lidusa написал(а):

А Чекушка  и мужчина и женщина?Как это называется?

Это называется пидор. :D   обещал хоть один фильм сделанный при путине показать.Но даже ему стыдно.Вот до чего дошло,путинских времен даже пидоры стыдятся.

866

День выборов обещает быть добрым:

Привет от Макрона: ВСУ подорвали российских военных на коксохиме авиабомбами из Франции Ранее министр обороны Франции Лекорню объявил о начале поставок неназванного ракетного вооружения в Украину.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/291079_1709466434

867

#p607578,Семен написал(а):

Какую хуню смотрят завсегдатаи 9 канала :
Сюжет
Действие сериала происходит осенью 1989 года в ГДР[1][2]. В условиях крушения коммунистической системы в этой стране разворачивается борьба двух разведок из-за секретных архивов[3]. В центре сюжета — майор Первого главного управления КГБ СССР Александр Нечаев, первоначально командированный в ГДР с целью проследить за артистами берлинского мюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту.

В ролях
Главные роли
Александр Горбатов — Александр Нечаев, майор КГБ
Дарья Урсуляк — Светлана Нечаева, жена Александра, аналитик КГБ
Линда Лапиньш — Ингрид
Александр Голубев — Юрий Жданов, полковник КГБ
Сергей Жарков — Михаил Константинов, капитан КГБ
Александр Обласов — Василий Чигирь, капитан КГБ
Геннадий Блинов — Виктор Лукьянов, лейтенант КГБ
Евгений Харитонов — Михаэль Фосс, подполковник Штази
Виталий Коваленко — Михаил Сергеевич Горбачёв, генеральный секретарь ЦК КПСС
Мадлен Джабраилова — Раиса Максимовна Горбачёва, первая леди СССР

От безделия решил вчера посмотреть …
Первая серия еще куда ни шло… песенки перестроечные люблю , автопогони и прочую технику  времен СССР… как никак с 1975 за рулем… сносил четыре машины до отъезда … и еще на папкиной ( «Москвич-407» ) девочек из класса катал
Сегодня включил вторую и на сцене завтрака Горбачева с Раисой чуть было не блеванул от отвращения к сценаристам!
Ну врать - это врожденное у русских , но переворачивать с ног на голову и обратно в зависимости от приказов - это уже от Сталинских инженеров человеческих душ…
PS
Короче : завязал  и никому не советую … http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

Отредактировано Семен (03-03-2024 21:17:19)

868

Да, фильмец точно для флоридских цудрейтеров. 💩🤡💩🤡💩🤡

869

#p607681,Семен написал(а):

Короче : завязал  и никому не советую

Подожди немного,Чуша клялся,что есть не американское говно,а хорошие русские фильмы.Он тебе покажет,что можно смотреть. :D

870

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/297246.jpg

💲💲💲💲💲 .....плакали ваши денюжки, ватрушки мои.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот и он,подкрался незаметно