Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот и он,подкрался незаметно


Ну вот и он,подкрался незаметно

Сообщений 811 страница 840 из 880

811

#p603439,amici написал(а):

Всё равно,  на 5 мильенов финнов где-то процентов так 5

Когда они организуются в уммы,начнутся проблемы.

812

#p603440,Некотэ написал(а):

Когда они организуются в уммы,начнутся проблемы.

Нашла.  :D

Исла́м в Финля́ндии (фин. Islam Suomessa швед. Islam i Finland) — религиозное движение на территории Финляндии, члены которого исповедуют ислам как основу своего мировоззрения или этнической идентичности.

На первую половину 2020 года численность мусульман в Финляндии составила около 80 тысяч человек, что вывело мусульманскую общину на второе место по числу последователей после евангелическо-лютеранской церкви[1] и превысило число православных христиан[2]. Прогнозируется, что к 2050 году число последователей ислама вырастет до 190 тысяч и составит 3,4 % от числа жителей страны[3].

P.S. В условиях арктических их мало выживают.  :D

Отредактировано amici (02-02-2024 22:38:06)

813

#p603441,amici написал(а):

На первую половину 2020 года численность мусульман в Финляндии составила около 80 тысяч человек, что вывело мусульманскую общину на второе место по числу последователей после евангелическо-лютеранской церкви[1] и превысило число православных христиан[2]. Прогнозируется, что к 2050 году число последователей ислама вырастет до 190 тысяч и составит 3,4 % от числа жителей страны[3].

Отсюда вывод,если люди живут прилично,то религиозных фанатиков почти нет.

814

Кста, я сегодня посещала одно финское учреждение,  по поводу приезда моих гостей по культурной программе, так вот, финны прекрасно относятся к русским.

Моё резюме.  :D

815

#p603442,Некотэ написал(а):

Отсюда вывод,если люди живут прилично,то религиозных фанатиков почти нет.

В принципе да

816

#p603444,amici написал(а):

Кста, я сегодня посещала одно финское учреждение,  по поводу приезда моих гостей по культурной программе, так вот, финны прекрасно относятся к русским.

Все люди хорошо относятся ко всем людям.Пока люди зубами к стенке спят. :D

817

Некотэ, всех придурков сразу сразу отправляют назад, здесь с этим строго, как фашисты блять  :D

818

#p603446,Некотэ написал(а):

Все люди хорошо относятся ко всем людям.Пока люди зубами к стенке спят

Это да  :D

819

Финны ваще толерантны, сама в этом убедилась и не раз за 36 лет.

Они просто не лезут к тебе.

820

Ежели честно, любю всех соседей и всех,  кто в нашем домкоме.  :D

821

#p603449,amici написал(а):

Финны ваще толерантны, сама в этом убедилась и не раз за 36 лет.

Они просто не лезут к тебе.

Это прекрасно,когда тебе не мешают.

#p603450,amici написал(а):

Ежели честно, любю всех соседей и всех,  кто в нашем домкоме.

А вот это самое главное для комфорта,любить окружающих.

822

#p603450,amici написал(а):

Ежели честно, любю всех соседей и всех,  кто в нашем домкоме.

Живу в нашем доме с 2000 года.

823

#p603451,Некотэ написал(а):

А вот это самое главное для комфорта,любить окружающих.

Кста, дело не в том, что все живут много лет у нас, многие поменяли квартиры.

Но факт в том, что даже с новыми жильцами, всегда можно договориться. Как-то так мне  каца.  :flirt:

Отредактировано amici (02-02-2024 22:58:03)

824

Некотэ, как мне финнов не любить с их толерантностью и справедливостью на пустом месте.  :D

825

Да, кста, меня таки и лишили российского гражданства, так и не поняла по какой причине, ответа нет!  :D

826

Я,  которая по рождению в РФСР, который РФСР перешел в РФию, типа по проверке на рос.гражданство не прошла, вот так блять.
Мои родители в гробу перевернулись.

827

Мне девчонки грят, Люси, ты первый звоночек.

Сейчас всяку херню придумывают, что все русски должны встать на учёт в консульство  и платить налог в РФию

Я это наверное обошла первая.  :D

Ещё грят, что не будут лишать гражданста никого, типа хуй вам.

Вот так блять.

А у финнов есть такие мысли, что ежели ты хочешь гражданство финское, то должен отказаться от российского ( как было раньше до 1993 года)

Отредактировано amici (02-02-2024 23:17:24)

828

Я и мои подруги думаем, это я попала в струю и мне вдруг повезло или нет ?  :D

829

#p603459,amici написал(а):

Я и мои подруги думаем, это я попала в струю и мне вдруг повезло или нет ?

А зачем тебе сегодня российское гражданство?
PS
Только ради пенсии?

830

#p603461,Семен написал(а):

Только ради пенсии?

Смеёшься, я ещё в 2017 году отказалась от пенсии.  :D

Да нах мне сдалось российское гражданство, просто я решила обновить паспорт, но пропустила,  что его срок истёг на 7 дней, умора, а они сразу лишили меня гражданства, это полный прикол, согласись.  :D

831

Кста, Семён, ты когда был последний раз в российском посольстве ? У нас полный аншлаг в Финке.
Какие-то молодые особы кричат и учат тебя жизни пред непробиваемым окошком.  :D

832

Путин и его команда, как настоящие бандиты из 1990-х, решили перейти к прямому отъему имущества у россиян. Они вступили на путь большевистских экспроприаций, но никто не заикается о том, чтобы пустить отобранное на благо народа - все деньги сейчас идут на войну с Украиной, написал для DW политолог Иван Преображенский по следам принятого закона о конфискации имущества за "фейки".
Первые будущие жертвы закона уже названы. Среди них - одна из самых известных российских писательниц Людмила Улицкая. Пример Улицкой показывает, что вначале российские власти определяют, кто станет жертвой, а потом легализуют свои желания, считает Иван Преображенский.
Так что когда путинский режим рухнет, его преемникам придется не только судить тех, кто отдавал преступные приказы, платить компенсации Украине и украинцам, но еще и заняться возвратом имущества, украденного государством у россиян, пишет политолог.

Подробнее: https://p.dw.com/p/4bvLX?maca=rus-facebook-dw

С Улицкой разборки имеют ещё и густо антисемитский подтекст.
А возвращать награбленное все равно придётся недорогим россиянам.
Тем же ватрухам : кольке, агате, суперу-дуперу .... .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

833

#p603465,amici написал(а):

Кста, Семён, ты когда был последний раз в российском посольстве ? У нас полный аншлаг в Финке.
Какие-то молодые особы кричат и учат тебя жизни пред непробиваемым окошком.

Да ни разу даже в консульстве не был!
Средняя жена ( лет так 20 назад ) ездила в Новосибирск оформлять себе пенсию ( на свою сестру) , а я отказался …
Хотя сейчас жалею… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
PS
А ты почему отказалась?
Жалко было россиян грабить? Зря… http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Семен (03-02-2024 03:09:31)

834

amici написал(а):

Я,  которая по рождению в РФСР, который РФСР перешел в РФию, типа по проверке на рос.гражданство не прошла, вот так блять.
Мои родители в гробу перевернулись.

Так от этого потеряла только Засрашка.

Какие-то молодые особы кричат и учат тебя жизни пред непробиваемым окошком.

Доставить их к границе-придать ускорение пинком под зад,пусть живут в любимой Засрашке.

Отредактировано Lidusa (03-02-2024 11:42:28)

835

lyone12

Путин и его команда, как настоящие бандиты из 1990-х, решили перейти к прямому отъему имущества у россиян.

это всё тоже уже было.Отнимали квартиры,оставляли одну комнату и  быстро делали вонючие коммуналки.Отнимали особняки и  срали там на мраморных лестницах.Но было не понимает,что если ТАК можно поступать с известными людьми,то уж с тупойй массой вообще церемониться никто не будет.Опять "Собачье сердце актуально"Опять СТО ЛЕТ прошло,а ничего не изменилось.

836

Очень квалифицировано  об экономике .
.

837

amici

ЗАГЛЯНУЛ... интересует житиё "русскоговорящих финнов".... ... на КАКОМ??? языке ТЫ выразишь  своё недовольство, , если....  МОЛОТОК /КУВАЛДА УПАДЁТ НА НОГУ....???

у меня тоже!!! БЫЛ ПРОСРАЧЕННЫЙ  паспорт...

пиши в личку... РАСКАЖУ!!!..."между нами..."девочками"... НЕ для  ... ПОСТОРОННИХ...
  поседеешь, ДАЖЕ!!! В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ!!!! ..... Про оригинал !!!!!!!! "домовой книги" подтверждающей  ЖИТИЁ в Параше= ОРИГИНАЛ!!!  (или заверенная копия)... это  ничего не значащие  МЕЛОЧИ!!!!...
СПРАШИВАЙ--- РАСКАЖУ    (НЕ хочу, чтобы ты/ВЫ заносили в СВОЙ ДОМ/ квартиру... запах ПАРАШИ.)

838

https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgnOvO4M2mtFdkfWI2KXxEySCgxYADdodEY0nTkkv7PGks&dpr=2

🔞🔞🔞

839

#p606643,YHWH написал(а):

Ибо не след панам с быдлом общаться.

Небыдло не тупое,а ты знаешь,как внука путина зовут?Или не холопское это дело? :D

840


Всемудачи .....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот и он,подкрался незаметно