Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко


Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко

Сообщений 61 страница 90 из 1773

61

Поляков Александр

Только вот Путин здесь не при делах

  Теперь понятно,почему армия в России дерьмо 35 сорта.Если там ТАКИЕ командиры,то вообще не понятно,как она не развалилась.  К ГОДУ у ребёнка вырабатывается абстрактное мышление.Если нет,то ребёнок-дебил.У тебя и сейчас нет абстрактного мышления.Ты не можешь выстроить логическую ПРОСТЕЙШУЮ цепочку от Хуйла до вступления в НАТО шведов и финов.

62

#p550536,Lidusa написал(а):

.Ты не можешь выстроить логическую ПРОСТЕЙШУЮ цепочку от Хуйла до вступления в НАТО шведов и финов.

При этом он всерьез считает дураками нас с тобой. :D

Вчерась работяга,который рвет здоровье за 20тыщ рублей,читал мне лекцию.Азовцы нацисты,у них свастики наколоты.Их надо убить.Украину надо завовевать и нацистов убить.Выходит,всех украинцев убить надо.И тех,кто им помогает,надо наказать.Выходит - весь мир нацисты.Одни россияне хорошие.И эти хорошие хотят убить всех в мире.Казалось бы,при чём здесь путен?

63

Lidusa написал(а):

Поляков Александр

Только вот Путин здесь не при делах

  Теперь понятно,почему армия в России дерьмо 35 сорта.Если там ТАКИЕ командиры,то вообще не понятно,как она не развалилась.  К ГОДУ у ребёнка вырабатывается абстрактное мышление.Если нет,то ребёнок-дебил.У тебя и сейчас нет абстрактного мышления.Ты не можешь выстроить логическую ПРОСТЕЙШУЮ цепочку от Хуйла до вступления в НАТО шведов и финов.

Я то выстроил, только ты со своей "логикой" не вкуриваешь, почему от "дерьма 35 сорта" вся Европа сбегает под крылышко НАТО ?

64

#p550540,Поляков Александр написал(а):

почему от "дерьма 35 сорта" вся Европа сбегает под крылышко НАТО ?

Причем даже те,кто никогда туда не собирался.Да и СССР пытался вступить в НАТО. :D

65

#p550545,Lidusa написал(а):

в приличное общество не пустили.

А как можно полковское быдло пускать в приличное общество? В той же Германии первый кто увидел авто,проехавшее на красный свет - позвонит в полицию.Нафига ему придурки на дороге?Поэтому ПДД в Германии чаще всего нарушают полицейские.А саня настучит,если этот человек ему не понравился,а не потому что нарушает.Сане и так сойдет,его можно говном кормить.Из лап вождя саня сожрет любое говно,урча и чавкая.

Весь мир нам завидуте,это путин вам точно говорит!!! Он знает,что говорит!!! Таких зарплат даже в Африке нет.Такого бездорожья нигде нет.И таких уёбков типа сани мало где можно увидеть.Это причина зависти. :D

66

Некотэ

Весь мир нам завидуте,это путин вам точно говорит

  Ты знаешь,дело не в том,что он говорит.Дело в том,что основная масса слушает и верит.

67

#p550531,Поляков Александр написал(а):

Только вот Путин здесь не при делах. Это "памятник" трём  дебилам в Вискулях.

я не знаю, что это за Вискули - зато догадываюсь, что ты по самую свою духовность ушиблен "Крупнейшей Геополитической Катастрофой"

как и этот твой хмырь, который типа не при делах
и который так пафосТно обозвал "безвременную" кончину вяликой дяржавы :D

#p550547,Некотэ написал(а):

Весь мир нам завидуте,это путин вам точно говорит!!! Он знает,что говорит!!!

ага, была тут когда-то такая баба Лиза, она же Лизобаб - та тоже все время говорила, что ей все завидуют, потому и гоняют ее пинками отовсюду :crazyfun:

68

#p550553,Поляков Александр написал(а):

слышь ты жертва пьяного аборта

так, дорогой патриот
срацца - брысь в крымняшник, где тебе и место

69

#p550548,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,дело не в том,что он говорит.Дело в том,что основная масса слушает и верит.

Если бы верили,было бы проще.До одного момента я верил,что евреи Христа распяли.Пока меня носом не ткнули - оказывается римляне пиками покоцали.

70

Некотэ написал(а):
#p550548,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,дело не в том,что он говорит.Дело в том,что основная масса слушает и верит.

Если бы верили,было бы проще.До одного момента я верил,что евреи Христа распяли.Пока меня носом не ткнули - оказывается римляне пиками покоцали.

А-а!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif Так у тебя есть одно очень важное качество: пытливый ум.Он и не даёт тебе хавать ,что дают.

71

Некотэ
А это мой пытливый ум  привёл меня к  выяснению  происхождения фамилии Поляков.Это называется  их бин ду.Куды бечь?
Поляко́в — русская и еврейская фамилия. В списке общерусских фамилий входит в первую сотню.

Еврейская фамилия Поляков (родственные варианты По́ляк, По́лак, Полякин, Поляковский, Полякман, Полякович и множество других.
  Нет уж,нет уж,русская,русская фамилия.Может у этого придурка и были очень  давно в роду евреи.Вот он и старается ,чтобы никто ,не дай Б-г,это не раскопал.Евреи Поляковы  были потомками ссыльных поляков,после восстания.
  И для России,например братья Поляковы,сделали очень много.

Отредактировано Lidusa (22-05-2022 15:31:22)

72

#p550575,Lidusa написал(а):

А-а!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif Так у тебя есть одно очень важное качество: пытливый ум.Он и не даёт тебе хавать ,что дают.

Скорее потому,что я за всё хорошее.

А вопросики да,возникают.Все смотрят как на дурака. :D Смотрим с одним товарищем бокс,Тайсона показывают.А Тайсон весь татуированный.
И у меня вопрос - какого цвета его кожа,если фиолетовая тату видна.Спрашиваю товарища - какого цвета у негра татуировка?

Какие у него были глазааа!! :D

#p550578,Lidusa написал(а):

мой пытливый ум  привёл меня к  выяснению  происхождения фамилии Поляков

От слова "поляк",мерещится мне.

#p550578,Lidusa написал(а):

Евреи Поляковы  были потомками ссыльных поляков,после восстания.
  И для России,например братья Поляковы,сделали очень много.

Неужто это может иметь отношение к евреям?Оно ведь фанатично-глупое.А евреи умные.Не,не может быть.

73

Некотэ

От слова "поляк",мерещится мне.

Там разные версии.Но чаще всего это и русские,и евреи из Польши.

Неужто это может иметь отношение к евреям?

  А ты почитай про них.Это очень интересно.Например все знают,что  Музей изобразительных искусств им.Пушкина строил Цветаев.(Отец Марины Цветаевой)А то,что деньги дали Поляковы не говорит никто.

74

#p550597,Lidusa написал(а):

Но чаще всего это и русские,и евреи из Польши.

Фамилия есть такая,но этот там сбоку не маячил.

#p550597,Lidusa написал(а):

Неужто это может иметь отношение к евреям?

  А ты почитай про них

Я имел в виду это чудесатое нещасное военно-патриотическое.

75

Некотэ

Я имел в виду это чудесатое нещасное военно-патриотическое.

Я не знаю,КАК  в Израиле это воспитывается.Ругать свою страну-это тоннами.Но в боевые части конкурс. Внук пришёл на побывку.2 недели не был дома.Худющий!!!Но очень довольный службой.Спрашиваю- тяжело?Ай,так себе. Кормят нормально,вкусно?Нормально  и вкусно.Что ж ты такойхудой? Нагрузки большие.Говорит,что бегает 3 км за 12 минут.А тут был марш-бросок,30 км.

76

#p550605,Lidusa написал(а):

Ругать свою страну-это тоннами.Но в боевые части конкурс.

Одно связано с другим.Если человека все устраивает,то он колька.Если ругать - это первый шаг к улучшению жизни.Вот и в боевые части конкурс - хотят делом помочь.Всё логично.

#p550605,Lidusa написал(а):

.Худющий!!!Но очень довольный службой.Спрашиваю- тяжело?Ай,так себе. Кормят нормально,вкусно?Нормально  и вкусно.Что ж ты такойхудой? Нагрузки большие.Говорит,что бегает 3 км за 12 минут.А тут был марш-бросок,30 км.

Здоровая нагрузка без перегибов - здоровье в старости.Колька стаканом махал всю жизнь,теперь у него в каждом геморое грыжа.

77

#p550607,Некотэ написал(а):

Колька стаканом махал всю жизнь,теперь у него в каждом геморое грыжа.

Кстати о геморое..

(и далее там) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

78

#p550610,Космополит написал(а):

Кстати о геморое..

(и далее там) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Не,всё-таки алежыки и сани так не умеют.

79

#p550616,Некотэ написал(а):

Не,всё-таки алежыки и сани так не умеют.

ну я и грю - Колюня это достояние форума :D
а эти - унылое гавно

80

#p550618,Космополит написал(а):

ну я и грю - Колюня это достояние форума :D
а эти - унылое гавно

Это потому что легко впадают в истерику и срут штампами.Промокашки.

81

Некотэ

Не,всё-таки алежыки и сани так не умеют.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Как говАривал наш преподаватель физики -у вас что пикадор,что помидор.А почему  Сергей Николаевич?.Звучит похоже,но о разном.
Так и Колька.У него что гиморой,что Гамора-звучит похоже.Правильно надо СдОм и ГморА.

82

#p550624,Lidusa написал(а):

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Как говАривал наш преподаватель физики -у вас что пикадор,что помидор.А почему  Сергей Николаевич?.Звучит похоже,но о разном.

Остап тож не знал, что такое пикадор..
только у него походу другие ассоциации были.. впрочем напрямую не озвученные :D

83

#p550624,Lidusa написал(а):

Так и Колька.У него что гиморой,что Гамора-звучит похоже.Правильно надо СдОм и ГморА.

У него на огороде все сразу,и геморой и содомия.

84

Некотэ написал(а):
#p550624,Lidusa написал(а):

Так и Колька.У него что гиморой,что Гамора-звучит похоже.Правильно надо СдОм и ГморА.

У него на огороде все сразу,и геморой и содомия.

А он ещё пашет на огороде?

85

#p550634,Lidusa написал(а):

А он ещё пашет на огороде?

А как же!

Вот,10 мая,пишет 15 ведер картохи засадил.Кролики,цыплята беспородные которые лутше заводских.

На кладбище шабаш устраивал,деда на палке бессмертил.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t236390.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t983993.jpg

86

Некотэ
Как же они оба разжирели,это что-то!Это их  от их  картохи так  разнесло? А Валька его очень сильно постарела.Морда,как из тряпок.Да она выглядит на 80 лет.Так этот  мразина и не дал ей денег на хороший лифчик.Опять у неё сиськи на животе.

87

#p550696,Некотэ написал(а):

На кладбище шабаш устраивал,деда на палке бессмертил.

ти бач - с колорадой, усё как предписано партией и правительством.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Кстати и про деда (и далее там) ^^

88

#p550701,Lidusa написал(а):

Как же они оба разжирели,это что-то!Это их  от их  картохи так  разнесло?

Ну всякие масла для еды колька не производит.Не получается масло из навоза.Приходится покупать со скидкой в ненавистном гомномагазине.И кефир его любимый тоже,увы,из пальмы.Вот и грыжи с гемороем.Казалось бы при чем тут путин?

#p550701,Lidusa написал(а):

А Валька его очень сильно постарела.

Но не угасла профессиональная ненависть к ученикам.

Валюня больше не числится в составе учителей.

#p550701,Lidusa написал(а):

Опять у неё сиськи на животе.

Это разве сиськи?Тряпки какие-то.

#p550704,Космополит написал(а):

ти бач - с колорадой, усё как предписано партией и правительством..

Ща,сына затащат на мясо,куда только эти колорады денутся.Шкребец еще один будет.

89

Некотэ

Ща,сына затащат на мясо,к

  А разве ещё возраст не вышел?Откупится.

90

#p550705,Некотэ написал(а):

Ща,сына затащат на мясо,куда только эти колорады денутся.Шкребец еще один будет.

да фигушки - если и затащат, то будет вот так:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/75686.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Эта война не закончится,а просто сдохнет вместе с Путлером и его Ко