Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Звали или нет, я пришла!


Звали или нет, я пришла!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

#p547887,Некотэ написал(а):

А как тебя можно квалифицировать

да не надо никого квалифицировать
нам щас только и не хватало еще промеж собой разругаться
это как раз то, чего это хуйло и добивается

— И все-таки что с тобой, Гарри? — повторила вопрос Гермиона. — Ты страшно зол на кого-то.

Они начали спускаться по лестнице. Старые волшебники и волшебницы на висевших вдоль нее портретах были поглощены разговорами между собой и не обращали на школьников внимания.

— Симус считает, что Гарри врет про Сама-Знаешь-Кого, — коротко объяснил Рон, когда стало ясно, что Гарри отвечать не желает.

Гарри надеялся, что Гермиона вспыхнет, возмутится, но она всего лишь вздохнула.

— Лаванда тоже так думает, — мрачно сказала она.

— Мило поболтали с ней о том, какой я гнусный врунишка и охотник до дешевой славы? — громко спросил Гарри.

— Нет, — спокойно ответила Гермиона. — Я посоветовала ей не разевать по твоему поводу свой большой трепливый рот. И было бы очень мило, если бы ты перестал кидаться на нас с Роном. Не знаю, заметил ты или нет, но мы на твоей стороне.

— Извини, — тихо сказал Гарри после небольшой паузы.

— Все в порядке, — отозвалась Гермиона с достоинством. Потом покачала головой. — Помните, что сказал Дамблдор на пиру перед летними каникулами?

Гарри и Рон озадаченно на нее посмотрели. Гермиона вздохнула еще раз.

— Про Сами-Знаете-Кого. Дамблдор сказал, что он «славится способностью сеять раздор и вражду. Мы можем бороться с этим, создавая прочные связи, основанные на дружбе и доверии...».

— Как ты ухитряешься запоминать? — спросил Рон, глядя на нее с восхищением.

— Слушаю, Рон, только и всего, — холодновато ответила Гермиона.

— Я тоже, но я бы не мог слово в слово...

— А сугь в том, — громко, с нажимом продолжала Гермиона, — что Дамблдор говорил как раз о таких вещах. Вы-Знаете-Кто возродился всего два месяца назад, а мы уже начали враждовать между собой. И Волшебная шляпа — помните? — предостерегает: держитесь вместе, будьте едины.

32

Космополит

да не надо никого квалифицировать
нам щас только и не хватало еще промеж собой разругаться
это как раз то, чего это хуйло и добивается

  Я согласна!

33

#p547889,Lidusa написал(а):

Я согласна!

[взломанный сайт]

34

#p547888,Космополит написал(а):

нам щас только и не хватало еще промеж собой разругаться

Чего ради? Сейчас пофик даже те выпады,которых раньше не прощал.Моя страна агрессор,народ сделал свой выбор.Везде эти блятские Z, зомби ибанутые.Неужели не видят,что дальше будет?

35

Некотэ написал(а):
#p547888,Космополит написал(а):

нам щас только и не хватало еще промеж собой разругаться

Чего ради? Сейчас пофик даже те выпады,которых раньше не прощал.Моя страна агрессор,народ сделал свой выбор.Везде эти блятские Z, зомби ибанутые.Неужели не видят,что дальше будет?

Hey, man, chin up!

36

Некотэ написал(а):
#p547888,Космополит написал(а):

нам щас только и не хватало еще промеж собой разругаться

Чего ради? Сейчас пофик даже те выпады,которых раньше не прощал.Моя страна агрессор,народ сделал свой выбор.Везде эти блятские Z, зомби ибанутые.Неужели не видят,что дальше будет?

Не видят.И зомби ты ничего не докажешь.На то они и зомби.Или доказывай ,но не  тут. Ты же знаешь,что у нас   тут островок нормальных людей.Есть некоторые со своими особенностями. У нас  в ТАКОЙ ситуации,даже оппозиция закрывает рот.Важнее страна.Вот и здесь ,важнее наша  дружная компания.

37

#p547893,Lidusa написал(а):

Не видят.И зомби ты ничего не докажешь.На то они и зомби.Или доказывай ,но не  тут. Ты же знаешь,что у нас   тут островок нормальных людей.Есть некоторые со своими особенностями. У нас  в ТАКОЙ ситуации,даже оппозиция закрывает рот.Важнее страна.Вот и здесь ,важнее наша  дружная компания.

Не хотел никого нормального зацепить.Сорри.
Над нами летит.Через 5 минут смотрю украинские новости,там пишут куда попали.Научился различать направления ударов.

38

Некотэ написал(а):
#p547878,Lidusa написал(а):

.Ты уж извини,но это не для моей бунтарской натуры. Я не давала и не дам считать себя списанной.

Вот за что я тебя обожаю.))

#p547879,Au написал(а):

Ты не ошибся некоте ты не хотел верить
Или еще лучше знал и отвернулся
Неужели не понимал что прошлый раз не пройдет мимо

Матерился и понимал что происходит.Но вот интересный зигзаг судьбы - остался без друзей и там и тут.Почему-то люди спешат записать меня в неугодные,а ведь я всего лишь за правду.

#p547880,Au написал(а):

к квалификации меня

А как тебя можно квалифицировать,если напускаешь везде какого-то мочевидного тумана?Хотя понять тебя можно,почему так делаешь.

не думаешь что не стоит кого то куда приписывать в принципе...
боюсь что в моей голове нет ничего толком про конкретных людей,

я собственно не собиралась разводить туман руками он мне нравится,
это ответ на вопрос - почему замолчал интернет после первого заявления

Отредактировано Au (07-03-2022 02:32:20)

39

#p547905,Au написал(а):

не думаешь что не стоит кого то куда приписывать в принципе...

Нет.Жизнь научила заранее распознавать опасности.С годами перестал ошибаться.Остаются нежданные сюрпризы,когда из вроде приличного человека вылезает такое дерьмо,что реально блевануть можно.

#p547905,Au написал(а):

я собственно не собиралась разводить туман руками он мне нравится,

Толерантно отношусь к образу жизни других людей.Каждй живет,как может,делает что хочет,и это их жизнь,их способы выживания.Не имею права осуждать.К тебе у меня вообще нет негатива.Даже симпатия какая-то,ты можешь идти вразрез с обществом,то есть можешь и свои взгляды пересматривать.Это похвально,и совсем немного женщин с подобным складом думалки.

40

Некотэ написал(а):
#p547893,Lidusa написал(а):

Не видят.И зомби ты ничего не докажешь.На то они и зомби.Или доказывай ,но не  тут. Ты же знаешь,что у нас   тут островок нормальных людей.Есть некоторые со своими особенностями. У нас  в ТАКОЙ ситуации,даже оппозиция закрывает рот.Важнее страна.Вот и здесь ,важнее наша  дружная компания.

Не хотел никого нормального зацепить.Сорри.
Над нами летит.Через 5 минут смотрю украинские новости,там пишут куда попали.Научился различать направления ударов.

А я   поняла,что ты на взводе.И я понимаю,что от бессилия что  ничего не можешь сделать -взвоешь.И я знаю,что долго сдерживаться -трудно.Но постарайся .Будет очень плохо,если мы ТУТ  будем ссориться.

Меня больше всего радует Это когда по утрам слышу гул бомбовозов

Оказалось,что это может радовать только  му.ака.

Отредактировано Lidusa (07-03-2022 10:47:28)

41

#p547919,Lidusa написал(а):

.Будет очень плохо,если мы ТУТ  будем ссориться.

Не собираюсь ни с кем ссориться.И даже мимо ушей пропущу,включая колькины высеры.

Границы закрыли,документы не оформляют и песдят - ты нужен родине.Всю жизнь не нужен был,а тут нужен.Собирают добровольцев,отбитую вату,с фошздами воевать.

42

Некотэ написал(а):
#p547905,Au написал(а):

не думаешь что не стоит кого то куда приписывать в принципе...

Нет.Жизнь научила заранее распознавать опасности.С годами перестал ошибаться.Остаются нежданные сюрпризы,когда из вроде приличного человека вылезает такое дерьмо,что реально блевануть можно.

#p547905,Au написал(а):

я собственно не собиралась разводить туман руками он мне нравится,

Толерантно отношусь к образу жизни других людей.Каждй живет,как может,делает что хочет,и это их жизнь,их способы выживания.Не имею права осуждать.К тебе у меня вообще нет негатива.Даже симпатия какая-то,ты можешь идти вразрез с обществом,то есть можешь и свои взгляды пересматривать.Это похвально,и совсем немного женщин с подобным складом думалки.

когда б ты знал изза какой фигни все это происходит
Надеюсь пригретые лопнут от счастья

Отредактировано Au (07-03-2022 12:03:49)

43

#p547923,Au написал(а):

когда б ты знал изза какой фигни все это происходит

А что тут знать надо?Я своей царице еще лет пять назад сказал,что эти придурки развяжут войнушку.Им надо заметать следы своих преступлений.А ты что думаешь?

44

Ух ты, Таньча явилась не запылилась!  :D   

Привет тебе привет  :flag:   http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif   :crazyfun:

45

например так

https://www.youtube.com/watch?v=oXmTT6BbUI8   

Отредактировано Au (07-03-2022 16:30:04)

46

...Какая cука разбудила Ленина,
Кому мешало что ребенок спит?..

На тот вопрос ответа нету точного,
Который год его мы ищем зря.
Три составные части - три источника
Не проясняют здесь нам ни .....
:O

47

#p547946,Космополит написал(а):

..Какая cука разбудила Ленина,

Скандирую!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

СУКИ! СУКИ! СУКИ!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif   :rofl:

48

Космополит написал(а):

...Какая cука разбудила Ленина,
Кому мешало что ребенок спит?..

На тот вопрос ответа нету точного,
Который год его мы ищем зря.
Три составные части - три источника
Не проясняют здесь нам ни .....
:O

Ну и разбудили.А быдлу какая разница,  у кого они рабы.Вот фины не стали рабами.А ордынцы никогда не станут свободными.

49

#p547950,Lidusa написал(а):

Вот фины не стали рабами.

Финны прагматики.

Вот только прослышали про войну в Украине, сразу раскупили все таблетки Jodix 130 mg,

В новостях сообщили, не переживайте, скоро во всех аптеках будет достаточно.

И на сл. день про Запорожскую АЭС новости, как будто предвидение блять.

Просто пережили Чернобыль в своё время, роза ветров была в их сторону.  Около 30 озер закрыто, там радиация превышена до сих пор.

Отредактировано amici (07-03-2022 17:14:19)

50

Некотэ написал(а):
#p547923,Au написал(а):

когда б ты знал изза какой фигни все это происходит

А что тут знать надо?Я своей царице еще лет пять назад сказал,что эти придурки развяжут войнушку.Им надо заметать следы своих преступлений.А ты что думаешь?

https://www.youtube.com/watch?v=UwbNcBNEJgU&t=2304s

и сюда  -  https://smart-lab.ru/ верхний фрейм

Отредактировано Au (07-03-2022 23:01:39)

51

#p547917,Некотэ написал(а):

Остаются нежданные сюрпризы,когда из вроде приличного человека вылезает такое дерьмо,что реально блевануть можно.

точно.. как раз вот такой сюрприз и есть:

Салимушка, радость наша.

#p547922,Некотэ написал(а):

Собирают добровольцев,отбитую вату,с фошздами воевать.

тоесть больше им с фошыздами воевать уже нечем?
ну коли так, то это не может не радовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

52

#p547958,Au написал(а):

сперва инфляцию запускают ..зачем то

не виноватые оне! Она сама запустилась!!!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/571230.jpg

53

#p547961,Космополит написал(а):

тоесть больше им с фошыздами воевать уже нечем?
ну коли так, то это не может не радовать

Ну дык орки разбегаются.Надо собрать упоротое быдло,которое само хочет паваивать.Замечательная инциатива,на мой взгляд,как бы херово оно не выглядело.

54

Космополит

тоесть больше им с фошыздами

Вот ты какой отстающий человек.Уже не с фашизоидами воюют ,и не с атомной украинской бонбой.Теперь с украинским биологическим оружием воюють. Это новая версия  от Хуйла.

55

#p548000,Lidusa написал(а):

Теперь с украинским биологическим оружием воюють. Это новая версия  от Хуйла.

Последнее обновление - украинцы успели всё вывезти в США.Нацистов не нашли,биооружие не нашли,ядерное только в проекте.Остается бой за крым и донбасс.

Как будто до 13го года украинцы не пускали туда россиян.

56

Некотэ написал(а):
#p548000,Lidusa написал(а):

Теперь с украинским биологическим оружием воюють. Это новая версия  от Хуйла.

Последнее обновление - украинцы успели всё вывезти в США.Нацистов не нашли,биооружие не нашли,ядерное только в проекте.Остается бой за крым и донбасс.

Как будто до 13го года украинцы не пускали туда россиян.

Опять :"Он шёл на Одессу,а вышел к Херсону?" Где Донбас,а где Харьков?

57

за вами тоже свет гасить ?

58

Au написал(а):

за вами тоже свет гасить ?

Обычно так говорят у нас,особенно молодые.У нас это патриотизм .Это полностью моё выражение.Я никуда из Израиля не уеду.Я знаю,что страна меня защитит.

Отредактировано Lidusa (09-03-2022 11:19:16)

59

я не о том кто и где,
я о том что отключат не 15, а 11 го числа

Отредактировано Au (09-03-2022 12:34:52)

60

Не отключили.. и тут обделались


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Звали или нет, я пришла!