Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни


История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни

Сообщений 1381 страница 1410 из 1618

1381

#p552774,Lidusa написал(а):

Есть законопроект-в промышленности ввести  военное положение.

Не прокатит.Это же выплаты.

1382

Некотэ написал(а):
#p552774,Lidusa написал(а):

Есть законопроект-в промышленности ввести  военное положение.

Не прокатит.Это же выплаты.

В проекте: размещение на ЧАСТНЫХ предприятиях оборонзаказ -принудительно. Причём условия можно менять ( прибавлять кол-во за те же деньги) Рабочий день удлинить.На Урале какой-то завод уже работает в  три смены.Военное положение не вводить, а условия   работы будут ,как при войне. Почему это ты решил,что не прокатит? Кто-то скажет нет?

1383

Космополит
Запретити ты мусорить этой вирашке в темах. И почему он  постит одним кап. слогом?

1384

#p552790,Lidusa написал(а):

Космополит
Запретити ты мусорить этой вирашке в темах. И почему он  постит одним кап. слогом?

это уже пятый экземпляр за вчера и сегодня..
у леонида ильича было всего четыре, а этот уже превзошел сию талантливейшую ИСТОРИЧЕСКУЮ личность века :crazy:

1385

_ Оказывается, в этой теме низзя дискутировать на тему возможности ядерной войны ...

_ Можно только мусорить в ней спамом !

_ Мною высказано мнение : _ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего, что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства ...

1386

Космополит написал(а):
#p552790,Lidusa написал(а):

Космополит
Запретити ты мусорить этой вирашке в темах. И почему он  постит одним кап. слогом?

это уже пятый экземпляр за вчера и сегодня..
у леонида ильича было всего четыре, а этот уже превзошел сию талантливейшую ИСТОРИЧЕСКУЮ личность века :crazy:

  А ЗАЧЕМ он это делает?Он не помнит,что повторяет одно и то же в который раз?Тогда это рассеянный склероз.Оно не лечится.А почему же ещё?

1387

Некотэ
Тут на 10 минуте как раз про промышленную мобилизацию. Да и вообще всё у Соловья интересно.

1388

_ Оказывается, в этой теме низзя дискутировать на тему возможности ядерной войны ...

_ Можно только мусорить в ней спамом !
.

_ Мною высказано мнение : _ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего, что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства ...

_ У местечковых спамеров нет возражений, но есть надежда, хотя бы у меня, на то, что сюда заглянут приличные  люди с дополнением и поправками, - и оживят этот полудохлый "форум пустобрехов", превращённый "согласными" в примитивную социальную сеть ...

1389

#p552789,Lidusa написал(а):

на ЧАСТНЫХ предприятиях оборонзаказ -принудительно. Причём условия можно менять ( прибавлять кол-во за те же деньги) Рабочий день удлинить.На Урале какой-то завод уже работает в  три смены.Военное положение не вводить, а условия   работы будут ,как при войне. Почему это ты решил,что не прокатит? Кто-то скажет нет?

Заказ будет,работа бесплатная будет.Военное положение обязывает к дополнительным выплатам.А зачем нужны дополнительные выплаты,если и так работать будут люди?

#p552801,Lidusa написал(а):

Некотэ
Тут на 10 минуте как раз про промышленную мобилизацию.

В реале вижу.Военную технику ремонтируют безвозмездно.

#p552802,ВиРа написал(а):

есть надежда, хотя бы у меня, на то, что сюда заглянут приличные  люди с дополнением и поправками

Но ты не воспринимаешь поправок,я пытался тебе показать.А ты свое долдонишь,как приличный тупорез.Ты идиотика из себя не строй,слишком правдопобно получается.

1390

Некотэ
.

Военную технику ремонтируют безвозмездно.

А если еду для армии и безвозмездно?А.нет еды?Давай деньги.Ты там что-то про выплаты говорил?Ну кто это знает?Изменять законодательство и вся недолга. За ночные смены тоже должны платить по -другому?А ещё возьмут и отменят отпуска. Ты забыл где ты живёшь?

1391

#p552809,Lidusa написал(а):

Ты там что-то про выплаты говорил?Ну кто это знает?Изменять законодательство и вся недолга. За ночные смены тоже должны платить по -другому?А ещё возьмут и отменят отпуска. Ты забыл где ты живёшь?

Ну и какой смысл объявлять военное положение?Спецоперация,и всё.

1392

Безнадежен этот "базар" - приличных людей разогнали пустобрешки ...

1393

Некотэ написал(а):
#p552809,Lidusa написал(а):

Ты там что-то про выплаты говорил?Ну кто это знает?Изменять законодательство и вся недолга. За ночные смены тоже должны платить по -другому?А ещё возьмут и отменят отпуска. Ты забыл где ты живёшь?

Ну и какой смысл объявлять военное положение?Спецоперация,и всё.

А ничего объявлять не будут.Законопрект вносит правительство- изменят  трудовое законодательство,добровольно -принудительно заставят работать в  три смены. Вообще-то при таких условиях очень даже хорошо  разваливать власть.Бастуем ВСЕ! Встало производство всего.И что власть сделает?Но в России это не пройдёт.Будут  тянуть лямку пока не сдохнут,

1394

Для меня это сильный кайф.Грузины перевели украинскую песню. И КАК  же он и,собаки ,поют отлично.Собаки,это я их ласково!!

1395

#p552817,Lidusa написал(а):

А ничего объявлять не будут.

Вот и я о том же.

1396

_ Оказывается, в этой теме низзя дискутировать на тему возможности ядерной войны ...

_ Можно только мусорить в ней спамом !
ублюдков
_ Мною высказано мнение : _ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего, что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства ... несчастных ублюдков !

1397

ВиРа написал(а):

_ Оказывается, в этой теме низзя дискутировать на тему возможности ядерной войны ...

_ Можно только мусорить в ней спамом !
ублюдков
_ Мною высказано мнение : _ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего, что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства ... несчастных ублюдков !

Ну так  не просто мусоришь.Ты ЗАСРАЛ ВСЁ. Убирать начни с себя, засеря.

1398

Это дебилизм.

1399

Олег Ефименко написал(а):
#p552828,Lidusa написал(а):

Это дебилизм.

Это какая то слава украине.
Дебилизм в орущих это...

_ Оригинальное мнение о вероятности "последней войны на Земле"!

====================================================================

_ Оказывается, в этой теме низзя дискутировать на тему возможности ядерной войны  с помощью мозгов ...

_ Можно только мусорить в ней спамом !
ублюдков
_ Мною высказано мнение : _ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего, что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства ... несчастных ублюдков !

1400

#p552834,ВиРа написал(а):

ублюдков
Мною высказано мнение

:rofl:

1401

Олег Ефименко написал(а):
#p552828,Lidusa написал(а):

Это дебилизм.

Это

Прежде,чем что-то заявлять,хорошо бы  выучить  русский язык.

.В  одном предложении ДВЕ  ошибки.Причём  жутчайшие ошибки. То,либо,кое,нибудь -ЧЁРТОЧКУ НЕ ПОЗАБУДЬ.Это в каком классе изучают? Имена собственные пишутся с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
  И когда человек делает ТАКИЕ ошибки,то  ко всему,что он вещает,сразу возникает  недоверие. Ладно бы с ошибкой написал Аппассионата.И то можно в интенете посмотреть.Но Украина с маленькой буквы-куды бечь?

1402

#p552846,Lidusa написал(а):

И когда человек делает ТАКИЕ ошибки,то  ко всему,что он вещает,сразу возникает  недоверие. Ладно бы с ошибкой написал Аппассионата.И то можно в интенете посмотреть.Но Украина с маленькой буквы-куды бечь?

Если три четверти мозга отмирает,то сразу появляются ошибки,прорезается любовь к путену,и возникает потребность показать себя духовноскрепным петушком.

1403

_ Короче говоря, мною высказано мнение : 
_ коммунистический атеистический Большой Китай сумеет "обезвредить психа", решившего,
что нет у бедолаги иного выхода кроме самоубийства властей несчастных россиян ...

1404

Олег Ефименко написал(а):
#p552846,Lidusa написал(а):

Прежде,чем что-то заявлять,хорошо бы  выучить  русский язык.

.В  одном предложении ДВЕ  ошибки.Причём  жутчайшие ошибки. То,либо,кое,нибудь -ЧЁРТОЧКУ НЕ ПОЗАБУДЬ.Это в каком классе изучают? Имена собственные пишутся с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
  И когда человек делает ТАКИЕ ошибки,то  ко всему,что он вещает,сразу возникает  недоверие. Ладно бы с ошибкой написал Аппассионата.И то можно в интенете посмотреть.Но Украина с маленькой буквы-куды бечь?

блаблабла Путин Владимир Владимирович тоже с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Я терпеть не могу  мужиков,которые не умеют признавать своли ошибки.Мне это всегда напоминает пид.орву,баб базарных.
Это ты написал Это какая то слава украине.л,урод:Украина имя СОБСТВЕННОЕ,
Вместо того,чтобы признать ошибку,ты включил сливной бачок. Никакого путина нет,есть Хуйло ботексное.Даже ЭТО имя пишется с большой буквы.Ты малограмотная скотина.Ты не знаешь русского языка.Ты ордынец вонючий.А тире после частицы  ТО,почему не написал?Ну,напи.ди ещё что-то.

1405

#p552852,Олег Ефименко написал(а):

Путин Владимир Владимирович тоже с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Чем глубже тебя ибут,тем больше твои буквы  :crazyfun:

#p552857,Lidusa написал(а):

Никакого путина нет,есть Хуйло ботексное

Xyйло с большой буквы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p552864,Олег Ефименко написал(а):

У тебя истерика? o.O

Киеву сколько лет,подонок?

Алежык говорит о патриотиизме

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t660319.jpg

Алежык не может говорить о возрасте Киева

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t438363.jpg

Ну вот,алежык потерял способность связно писать буквы.Табуретку пропалил? :D

#p552873,Олег Ефименко написал(а):

Расскажи мне

Сколько лет Киеву,сын блятский?

Ты говна кусок,чего хрюкаешь здесь?Не можешь ответить,защеканец?))))
Вот и вся цена твоим гнидливым высерам.Как до фактов дело дошло,ты жало прикусило.Сосушка кабайкина))))

1406

Олег Ефименко

А какая разница, сколько лет городу, который основали Рюриковичи, потомки скандинавов и финно-угров?

Как Киев,так какая разница.А как Москва,так  тоже самое  ВСЁ,обосрал тут же.А ты не знаешь ответ на вопрос  :" Какая разница"?Так вот  ты,это ВТОРОЕ действие из ответа.

Некотэ написал(а):

Ты говна кусок,чего хрюкаешь здесь?Не можешь ответить,защеканец?))))
Вот и вся цена твоим гнидливым высерам.Как до фактов дело дошло,ты жало прикусило.Сосушка кабайкина))))

А у него типичная для совка манера.Ответить не может,быстро переводит разговор на другую тему.Сдаётся мне,что ещё немного и его и эту Виру надо будет просто гонорировать

Олег Ефименко написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Ты говна кусок,чего хрюкаешь здесь?Не можешь ответить,защеканец?))))
Вот и вся цена твоим гнидливым высерам.Как до фактов дело дошло,ты жало прикусило.Сосушка кабайкина))))

А у него типичная для совка манера.Ответить не может,быстро переводит разговор на другую тему.Сдаётся мне,что ещё немного и его и эту Виру надо будет просто гонорировать

Дура, на какую другую тему я перевёл разговор?
Может, поговорим с тобой о княжества литовском в 11-12 веке, куда бежали русские от монголов?

  Дура твоя мама,раз не сделала аборт и высрала тебя.
Ты сначала ВСЁ это изучи,придурок ордынский,потом букдешь вякать.Я слушала лекции профессора Зубова.Иди с ним поспорь,урод. Он профессор,а ты  выпендривающееся  ничтожество.Ты запомнил,какие приставки и суффиксы пишутся через тире?

Отредактировано Lidusa (07-07-2022 10:16:09)

1407

#p552921,Олег написал(а):

постулаты твоего безумия..

Zиганутые говорят о безумии. :D  Иди на xyй отсюда.

#p552926,Олег написал(а):

Тебе больше нечего мне ответить?

Ты реально болен.Донецкий йододефицит,наследственный и запущенный.Тебе что,говном намазано,что лезешь сюда?Нах иди пес помойный.

#p552930,Олег написал(а):

Ты ещё поматерись....

Это нормальная реакция на говорящее говно.

В РФ голод.

В России в условиях нехватки еды и на грани голода с 2018 по 2020 год жили более девяти миллионов человек. Об этом 14 июля говорится в докладе о продовольственной безопасности в мире Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Согласно подсчётам организации, в этот период 400 тысяч россиян входили в группу «экстремальной уязвимости». Это люди, которые живут на грани голода и не могут позволить себе необходимое количество еды.

Ещё порядка 8,7 миллиона (около 6 процентов жителей России) относят к категории «умеренной уязвимости». Они не пропускают приёмы пищи, но вынуждены экономить на порциях и качестве продуктов.
В июне прошлого года Россия отчиталась в ООН о победе над крайней нищетой. Власти сообщили, что людей, которых методика Всемирного банка относит к категории «абсолютно бедных», в стране практически нет.
https://www.fontanka.ru/2021/07/15/70025450/

#p552939,Олег написал(а):

Какой организации?

Отсоси у росстата.Потом спросишь)))

#p552944,Олег написал(а):

Тебе ответить внятно трудно.

Дана информация и ссыль.Йододефицит твой донецкий мешает тебе внять.)))

#p552944,Олег написал(а):

Ты же дебил..

Я называю тебя дебилом и не без оснований.Ты элементарного не понимаешь и это видят все Нaxyя ты вообще на свете живешь,гнида вшивая?
А ты когда обзываешь меня дебилом,не имеешь к этому никаких оснований.То бишь,просто тяфкаешь как сявка.Это видят все,и ты это знаешь.и тебя это должно унижать.Но при всей такскать широте твоего кругозора - ты не замечаешь факта своей униженности.Глупое жывотное.

#p552947,Олег написал(а):

Чему внять, если ты так стесняешься назвать эту организацию?

Ты не читал,ослик? Рискни,может пукан порвешь.Тебе не привыкать.

#p552951,Олег написал(а):

Зачем мне читать

Если не понимаешь.

#p552951,Олег написал(а):

Я же тебя читаю....

Не вру.

#p552956,Олег написал(а):

Гавно не врёт.
Гавно, как ты, воняет....

Не скули,сучка.Твоя мама так скулила подо мной,та же интонация.Это из-за йододефицита?

#p552959,Олег написал(а):

Мне в этом году исполнилось 50.

А песдишь на все 17. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Ноль опыта,ноль здравого смысла,рентабельность как у кольки,чуть ниже нуля.Зато бред одинаковый и идиотизм клинический.Ну у тебя хоть йододефицит,хоть какое-то оправдание дебилизму.

#p552959,Олег написал(а):

Или, просто дебил? :jumping:

Одно другому не мешает.Ты ведь не понимаешь своего донецкого йододефицита.

Заподозрить первые признаки йододефицита у ребёнка сложно, констатирует врач-эндокринолог ЦГКБ №1 Донецка Наталья БЕЖОК.

- Новорождённые - категория населения, которая относится к особой группе риска, поскольку существует такое заболевание, как врождённый гипотериоз, напрямую зависящий от степени йододефицита, - предупреждает эндокринолог. - Это крайняя степень умственной недостаточности. На Донбассе он встречается, к сожалению, чаще, чем в странах, где население получает с пищей достаточное количество йода. На территориях с лёгким йододефицитом, гораздо чаще встречаются лёгкие нарушения интеллекта. Считается, что дети, рождённые в условиях йододефицита, на 10-15 пунктов теряют IQ. В этом случае умственная отсталость может быть неярко выраженной, но такие детки впоследствии хуже учатся в школе и медленнее усваивают материал. Кроме того, они могут отставать от сверстников в росте и физическом развитии. А причина в том, что мама во время беременности не получала положенного ей количества йода. Кроме того, важно, чтобы мама и весь период кормления грудью не забывала о йодной профилактике. Именно первые два года жизни ребёнка чрезвычайно важны для правильного развития мозговых структур, а значит, и интеллекта.

http://donbass.ua/news/articles/bud-zdo … lysha.html

В 2006 году в нашем регионе было официально зарегистрировано около 23 тысяч случаев диффузного зоба, через год - уже 25 тысяч, а в прошлом году - почти 27. Наблюдается большое количество воспалительных заболеваний щитовидной железы, так называемых тиреоидитов. Всего же людей с патологией щитовидной железы 90-95 тысяч. Однако, если считать, что на каждого выявленного больного приходится три-четыре невыявленных, то страдает от этого серьезного недуга до 400 тысяч наших земляков! Эти данные привел «Донбассу» главный эндокринолог Донецкой области, главный врач Макеевского эндокринологического диспансера Виктор Касярум.

Зона умеренного йододефицита

- Проблема йододефицита, по данным ВОЗ, касается 130 стран мира, - рассказывает Виктор Павлович, но только три, в числе которых и наша, не имеют государственной программы ее преодоления (последняя перестала действовать в 2005 году). А ведь метод профилактики - использование йодированной соли - давно проверен, прост и давал результаты. В Советском Союзе благодаря этому проблема была практически снята с повестки дня.
Донецкую область можно считать зоной умеренного йододефицита. За последние 20 лет резко снизилось потребление жителями региона морских продуктов. Оставляет желать лучшего и состояние экологии области. Щитовидная железа очень чувствительна к радиации, так что и чернобыльская катастрофа сыграла свою отрицательную роль.

- Из всех заболеваний, которые преследуют человека, - говорит Виктор Касярум, - профилактика йододефицитных заболеваний самая дешевая: 2-3 г йодированной соли в сутки практически решают проблему.
http://donbass.ua/news/health/2009/09/3 … vidka.html

Странно,что на донбассе не считают йододефицит проблемой.Посмотри на себя,алежык.Все признаки.

Особенно опасен йододефицит для детей раннего возраста. При недостаточном поступлении этого микроэлемента у них наблюдается замедление роста, задержка моторного и нервно-психического, а также речевого развития. У детей школьного возраста йододефицит может стать причиной неуспеваемости: у них плохая память, им сложно сосредоточиться, мышление заторможено.

https://www.smitra.ru/magazine/stati/yo … filaktika/

К чему приводит йододефицит?

- Для детей - замедление роста и физического развития, отставание в умственном развитии, снижение работоспособности к обучению.

Для взрослых - снижение внимания и способности воспринимать информацию, проблемам с памятью, в период беременности опасен риском выкидыша, мертворождения, врожденными аномалиями у ребенка.
https://sevmiac.ru/tsmp/novosti/defitsi … filaktika/

Лечись,алежык.А то памрешь дурачком смешным.Дебил обоссанный. :crazyfun:

#p552962,Олег написал(а):

Так ты спал с моей матерью?

Она не моется.Как с ней спать?Просто использовал,а потом её обоссали.Извращенка.

#p552962,Олег написал(а):

просто обосрался на этом форуме

За что и будешь выпижжен на мороз.как обычно.

#p552964,Олег написал(а):

а ты хоть раз в свой жизни спал с девчёнкой

Спят с девчонкой только импотенты.А кто не импо как ты - не заснут.Йододефицитная нестоячка у тебя,лечись.

#p552968,Олег написал(а):

Ты использовал СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ???

Обычный минет.Она тебе не хвасталась?

#p552968,Олег написал(а):

Я подозревал, что все укры епанутые.

Оказалось не все.Только лугандонские.

#p552968,Олег написал(а):

Ты хоть сам понимаешь, что ты срёшь в этой помойке?

А вот эти слова мне сказали парни,обоссавшие твою маму после серии минетов.

1408

Олег написал(а):
#p552898,Lidusa написал(а):

Я слушала лекции профессора Зубова.

И что ты там услышала, ДУРА?
В краткой форме перечисли основные постулаты твоего безумия....

дебил.Иди и слушай.Я тебе не нанисвмалась лекции читать,ленивая  скотина.НИ.я сам не можешь.  Научсили только  брехню постить.С поисковиком работать не научили.Да у вас и интернет-то вялотекущий и из всей палитиры оставили одну полосочку.Орда вонючая,а не государство..

Некотэ
А в каком городе он всё-таки живёт?

Олег написал(а):
#p552975,Lidusa написал(а):

дебил.Иди и слушай.Я тебе не нанисвмалась лекции читать,ленивая  скотина.НИ.я сам не можешь.  Научсили только  брехню постить.С поисковиком работать не научили.Да у вас и интернет-то вялотекущий и из всей палитиры оставили одну полосочку.Орда вонючая,а не государство..

Расскажи мне подробнее, о княжество Литовское в 11-12 веке.... 😊

Сам,сам учись добывать информацию,ленивый недоумок.

сбой

Олег
А какая нах разница в этой всей истории?Какой толк от этогого всего   пи..блдьства?  Крестили росичей в  государстве со столицей в Киеве.Не в Москве,не в Рязани,а в Киеве. И ладно. А о современной своей стране ты не  заботишься?Ведь в полном отстое Засрашка,заразная,презираемая всем  миром.Вьетнам обгоняет РФ.Индонезия   уже обогнала.  Закупили у Израиля старый беспилотник,сделали копию.Упала эта копия при полёте.Нет промышленности не то что на современном уровне,а 50 летней давности промышленности ЗАПАДА -НЕТ.
А ты,идиот  патентованный разбираешь древние государства. Разве ты психически здоровый?Олег

что в 11-12 веке русские бежали в княжество Литовское

Брехло вонючее.Яне говорила,что бежали и тем более от Орды.Пскуда,чтоб у тебя руки отсохли.АМЕН.Люди не бкегут веками.Люди передвигаются.Многие русские УШЛИ,УШЛИ,УШЛИ-ЗАПОМНИЛ?.В Великое княжнество Литовское.А на Средне -русской равнине воцарилась Орда .Хан въехал в Кремль. У тебя неразвито абстрактное мышление,ты примитив.Это ФИГУРАЛЬНОЕ выражение.Это значит,тупая ты скотина,примитив- ПОРЯДКИ ОРДЫНСКИЕ воцарились, а не то,что человек поселился в Кремле.. И оно ,это ордынство ,существуют в Засрашке ДО СИХ ПОР.

1409

#p552976,Lidusa написал(а):

Некотэ
А в каком городе он всё-таки живёт?

Не помню,надо копаться.В старом компе была целая куча идиотов,где эта флешка не могу найти.

Вопил,что либералов стрелять в спину будет.Показывал фото своего жырного хлебальника и сынка,такого же сына полка как и сам.
Истеричный дебильчик,если коротко.Жалобы строчил кучами.

#p552985,Олег написал(а):

Так куда бежали русские в 11-12 вв и от какой Орды?

Никто не бежал из Киева в то время.Русские там были,там они и остались.Чуешь,сын полка?

#p552988,Олег написал(а):

В 17-19 веках эта была дыра хуже Оренбурга.

Только вот Оренбург так и остался в таком же состоянии,а Киев вполне цивилизованный город был до отечественной войны 2022 года.

#p552988,Олег написал(а):

Территория Малороссии процветала только тогда, когда входила в состав Российской Империи или СССР.

То есть,голодомора не было.Киева не было.Русских там не было.
Ты дегенерируешь,дебил.Придет Кос и снова даст тебе пенделя животворящего.И поскачешь отседова,москаль донецкий.

#p552991,Олег написал(а):

в США много работающих промышленных предприятий? Того же ширпотреба США покупает в Китае на многие сотни миллиардов зелёных фанатиков ежегодно

Еда у них своя,путька усирается от зависти.Автопром у них свой,путька усирается от зависти.А военпром такой,что у асвабадитилей не только пуканы пылают.До Америки отсталой РФ лет двести идти при хорошей погоде.

#p552991,Олег написал(а):

хвастают много миллиардной капитализацией фейсбука и твиттера, которые ВООБЩЕ НИЧЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО не производят.

Ты сейчас пользуешься американским инетом.

#p552991,Олег написал(а):

Что стоит ВВП США если 99% этого ВВП состоит из оборота биржевых спекулянтов и раздутого пузыря виртуальных фейсбуках?

В 2019 году американцы потратили на благотворительность сумму,равную годовому бюджету РФ.Могли бы легко всю РФ содержать)))

#p552991,Олег написал(а):

РОССИЯ настолько сильна, что срать она хотела на весь западный мир, на всех шестерок америкосов.

Однако цели войны менялись на ходу,а сейчас и вовсе ищут повод не очень позорно проиграть.Што,говна не хватило на всех насрать?)))

#p552991,Олег написал(а):

Цены поднялись? Так ничего в этом смертельного нет. Я так же каждый месяц получаю приличную зарплату

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif на уровне уборщицы в Португалии.Цены поднялись,зарплаты отрицательно выросли,и теперь тебе не впадлу сдохнуть в Украине.Все равно с голода сдохнешь.

#p552991,Олег написал(а):

У нас нет подорожания жкх и электроэнергии, бензина, как в той же США и Гейропе.

Наглый пиздёшь от сына полковой шлюхи.Наглость верный признак пидора,коим ты и так являешься.

1410

#p552984,Некотэ написал(а):

Никто не бежал из Киева в то время.Русские там были,там они и остались.

Пару слов без протокола... ©  :flag:

Если потрындеть про Золотую Орду и иго, то мне ближе теория о том, что ига, как такового, — не было вааще. Ну вот — совсем.

Иго или оккупация (как период террора, разорения и рабства) отсутствовало, а присутствовали — обычные феодальные отношения. Рента.

Князья Руси платили Сараю дань за «ярлык на княжение» и получали право на управление землями, ну и на долю от собранной дани, естественно.
И княжили — не сильно заморачиваясь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Уже одно то, что в период «ига» церковь на Руси процветала, а храмы, белокаменные, росли как грибы после дождя — о многом говорит.
Строительство церковных храмов — государственная политика. Не всякий князь мог себе это позволить. Тем более — «под игом».

Как назвать, то что было «игом»?.. Не знаю...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Федерация, конфедерация, конгломерация, союзное объединение (вот как у РФ и Баларуси  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif) ... Как-то так... Общее с татаро-монголами государство.

Империя Российская, СССР, РФ — это всё наследие Орды. Тартария, одним словом.

Татаро-монголы нагнали такого страху на Европу, что их наследники из Руси решили, от греха подальше, откреститься от такого «наследия» и прикинуться белыми и пушистыми.
Это не мы, нас там не было. Это всё раскосые ребята.

Нифига. Кровь! Кровь — великое дело. ©  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

Украина — тому доказательство.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни