Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни


История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни

Сообщений 1171 страница 1200 из 1618

1171

Au написал(а):
Lidusa написал(а):
Некотэ написал(а):

Один из приемов кремлебота - обозвать путинской подстилкой кого угодно)))

Да точно она пьяная.Я ,живущая в Израиле, называющая  Президента РФ  не  иначе,как Хуйло-подстилка путинская.Ну конечно она бредит.

Да ты ссышь выйти на улицу, боишься наткнешь на олигарха или приспешника режима, все вообще сгруппирована у себя, думаешь от иранской ядерной бомбы защитят ...до сего часа только Киев подставляла с рядовыми гражданами своими воплями, теперь и свой дом, перед домом престарелых ничего не жалко или это такой токсический эффект от препаратов

Бывают дуры кубические, ты дура параллерограммная в бесконечности, в щалупу бесконца лезишь ..не вылезая из жопы

Иди проспись, мудачка?Какие олигархи,на какой улице,ты,ебан.ко,какие приспешники?  Ты о каких препаратах говоришь?Ты что принимаешь?Опять бредишь?Ты сама с собой разговариваешь?Это у тебя такие галлюцинации?Не вылечить уже.И опять ВСЯ твоя пиз...огия-бессвязный бред.

1172

#p549267,Космополит написал(а):

На айпэде все время после выключения надо запрашивать новый пароль.
Где что нажать чтобы он сохранялся или можно поменять на свой?

1173

#p549198,Au написал(а):

Да ты ссышь выйти на улицу, боишься наткнешь на олигарха или приспешника режима, все вообще сгруппирована у себя, думаешь от иранской ядерной бомбы защитят ...до сего часа только Киев подставляла с рядовыми гражданами своими воплями, теперь и свой дом, перед домом престарелых ничего не жалко или это такой токсический эффект от препаратов

Бывают дуры кубические, ты дура параллерограммная в бесконечности, в щалупу бесконца лезишь ..не вылезая из жопы

Отредактировано Au (Сегодня 05:11:08)

Читать вашу перепалку  с лидусей уже сил нет…
За что она так на вас взъелась?

1174

#p549282,СемПик написал(а):

На айпэде все время после выключения надо запрашивать новый пароль.
Где что нажать чтобы он сохранялся или можно поменять на свой?

да я только форумный пароль знаю как поменять..
Профиль - Редактировать - Изменить пароль

а шо там на айпаде, я без понятия.. :dontknow:

1175

Лучше бы Димон никого не поздравлял с Маем и Победой.  :nope:

На данный момент он лидер по мемасам...

1176

СемПик написал(а):
#p549198,Au написал(а):

Да ты ссышь выйти на улицу, боишься наткнешь на олигарха или приспешника режима, все вообще сгруппирована у себя, думаешь от иранской ядерной бомбы защитят ...до сего часа только Киев подставляла с рядовыми гражданами своими воплями, теперь и свой дом, перед домом престарелых ничего не жалко или это такой токсический эффект от препаратов

Бывают дуры кубические, ты дура параллерограммная в бесконечности, в щалупу бесконца лезишь ..не вылезая из жопы

Отредактировано Au (Сегодня 05:11:08)

Читать вашу перепалку  с лидусей уже сил нет…
За что она так на вас взъелась?

Я взъелась? Все тут знают,что я ВСЕГДА только отвечаю.Причём я ей долго не отвечала.Ну думала,мало ли что у ЧЕЛОВЕКА происходит.А она,как  (никого не хочу обидеть,просто ментальность у людей такая),как арабы.Не понимают по-хорошему.Они думают,что это слабость.В России это тоже присутствует.Российская власть всё время так себя ведёт.Люди понимают только кулаком в зубы .И ещё пару раз в зубы и кулак перед мордой.
Я терпела ,терпела и ответила.Ей не понравилось.Вот и вся причина. Трезвый человек ТАК ,как она ,не пишет.Ни одного нормального предложения.Впечатление,что она сама с собой разговаривает.

1177

#p549297,Lidusa написал(а):

.Впечатление,что она сама с собой разговаривает.

Может быть,одиночество.Даже в кругу семьи и друзей.Такое тоже бывает.

1178

Х-м...

Оказывается, 3 мая - Всемирный день свободы печати.
Был.

Интересная статистика...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t33595.jpg

И, пожалуй, правильный вывод в конце.  :yep:

Свободную прессу загнали за Можай, а жопную бумагу надо же чем-то заменять, вот и трут анус той макулатурой, которая в РФ заменила свободные СМИ...  :flag:

1179

Некотэ

Может быть,одиночество

Тогда ,если по уму,надо ценить   то место и тех людей,с которыми можно пообщаться

1180

Кот да Винчи написал(а):

Х-м...

Оказывается, 3 мая - Всемирный день свободы печати.
Был.

Интересная статистика...

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t33595.jpg[/url]

И, пожалуй, правильный вывод в конце.  :yep:

Свободную прессу загнали за Можай, а жопную бумагу надо же чем-то заменять, вот и трут анус той макулатурой, которая в РФ заменила свободные СМИ...  :flag:

Рейтинг свободы прессы в РФ на 155 месте из 180..Даже в большей части  Африки  и то выше.

1181

#p549386,Lidusa написал(а):

Тогда ,если по уму

Если собаку привязать неподалеку от жилья и не подходить,то через некоторое время собака впадет в истерику,будет выть и скулить.Пока не спятит,и уже никогда не станет прежней.

#p549387,Lidusa написал(а):

Рейтинг свободы прессы в РФ

Какое неудачное словосочетание.

1182

#p549387,Lidusa написал(а):

Рейтинг свободы прессы в РФ на 155 месте из 180..Даже в большей части  Африки  и то выше.

Как-то Вы без оптимизма это написали.

Не 180-е ж... Есть к чему стремится...  :flag:

1183

Кот да Винчи написал(а):
#p549387,Lidusa написал(а):

Рейтинг свободы прессы в РФ на 155 месте из 180..Даже в большей части  Африки  и то выше.

Как-то Вы без оптимизма это написали.

Не 180-е ж... Есть к чему стремится...  :flag:

Действительно,не последнее же.А мой Израиль где-то на 80 каком-то.У нас ведь военная цензура с момента основания государства.И без неё низзя!

1184

#p549297,Lidusa написал(а):

Я взъелась? Все тут знают,что я ВСЕГДА только отвечаю.Причём я ей долго не отвечала.Ну думала,мало ли что у ЧЕЛОВЕКА происходит.А она,как  (никого не хочу обидеть,просто ментальность у людей такая),как арабы.Не понимают по-хорошему.Они думают,что это слабость.В России это тоже присутствует.Российская власть всё время так себя ведёт.Люди понимают только кулаком в зубы .И ещё пару раз в зубы и кулак перед мордой.
Я терпела ,терпела и ответила.Ей не понравилось.Вот и вся причина. Трезвый человек ТАК ,как она ,не пишет.Ни одного нормального предложения.Впечатление,что она сама с собой разговаривает.

Откуда она , приблизительно возраст и чем занимаете ?

1185

СемПик

Откуда она , приблизительно возраст и чем занимаете ?

  А я не знаю.она как-то обратилась ко мне  с вопросом помощи каким-то старикам .В Израиле.А т.к её ,ЛИЧНО МНЕ,трудно понимать, я объяснила ситуацию с лечением иностранцев  вообще.Видимо,Россия ей не помогла.А сейчас  разговор зашёл о пожилых к слову.Я просто рассказала,что мой отец приехал в Израиль в 81 год,потомственный гипертоник по жизни.И израильская медицина подарила ему 10 лет жизни.А последний год,когда он уже был никакоой,как у нас говорят,трава,он жил в доме престарелых.И я рассказала об условиях в этом доме.Видимо  эта дура от зависти и завелась.Отец был накормлен,чистый(их там каждый день купали) выбритый,от него не воняло.Я приезжала каждый день,вывозила его в парк.Он меня не узнавал.Полная деменция.И я сказала,чтобы меня тоже поместили  в такой же дом,когда я не стану соображать ,где туалет.Чтобы ни дочка,ни внуки не тратили на меня силы по уходу.Пусть приезжают и навещают.В ответ  сам видел,что я получила.

1186

Сергей Лавров... Так называемый дипломат, глава МИД РФ.
Цитата (Лавров):

Могу ошибиться, но у А. Гитлера тоже была еврейская кровь. Это абсолютно ничего не значит. Мудрый еврейский народ говорит, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи.

Цитата:

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом извинился за слова министра иностранных дел Сергея Лаврова о евреях и антисемитизме.

Россию и так обложили, как медведя в берлоге и шпыняют все кому не лень, а этот старый "ветеран дипломатии, любитель виски и сигар" УЖЕ намолол три мешка такой хўиты, что хоть стой, хоть падай, а ещё ж и дальше будет молоть...

Не знаю как там с сигарами, а с вискарём пора завязывать.  :suspicious:

З.Ы. В ООН входит 193 государства. 24 государства, пока, "друзья" РФ.
Сергей Викторович, поднажми: до дна осталось чуть-чуть...  :flag:

Отредактировано Кот да Винчи (06-05-2022 01:45:23)

1187

Ещё один что ли руSSкий корабель,  пошел на xyй ?   :tired:   :D

Российский фрегат "Адмирал Макаров" горит у острова Змеиный

По предварительным данным, украинская противокорабельная крылатая ракета "Нептун" поразила ракетный фрегат "Адмирал Макаров".

Взрыв с последующим горением произошел на борту российского фрегата проекта 11356Р типа "Буревестник", который находится вблизи острова Змеиный.
По данным издания, это "Адмирал Макаров", спущенный на воду в 2017 году. Он был оборудован современными средствами ПВО и вооружен крылатыми ракетами "Калибр".

Фрегат сильно поврежден, но пока он остается на плаву.

Над этим районом акватории Черного моря сейчас кружится вражеская авиация, на помощь кораблю из временно оккупированного Крыма вышли спасательные суда.

Джерело: https://censor.net/ua/n3339422

1188

Свинособачьи будни.  8-)

P.S, Обратила внимание, в инете,  стали называть роSSийских путинистов - свинособаками.  :D

Путин продолжает отправлять срочников после 4-дневного курса подготовки на войну в Украину, - ГУР

Из-за высоких потерь на фронте кафиры пытаются срочно пополнить резервы "живой силы". Несмотря на неоднократные заявления кремля о недопустимости привлечения к участию в войне солдат срочной службы, случаи фиксируются все чаще.

ГУР МО установлено, что в составе 217 воздушно-десантного полка 98 воздушно-десантной дивизии (Иваново) к боевым действиям на территории Украины активно привлекаются военнослужащие срочной службы. В настоящее время 98 дивизия оккупанта принимает участие в боях на территории Харьковской области.

Спешка в вопросе восстановления потерь приводит к сокращению периода обучения будущих кафиров.
Новобранцы 8 армии южного военного округа ВС РФ проходят 4-дневный курс подготовки.
После чего направляются на доукомплектование мотострелковых подразделений на территории Украины.

Также российские власти на принудительно-добровольной основе направляют до 40 медицинских работников Крыма в безвозмездную командировку на оккупированные территории Донецкой области.
Срок "командировки" – до 2 недель. Озвученная цель – "оказание помощи", - говорится в сообщении.

Украинские разведчики добавляют, что вместе с тем учащаются случаи дезертирства оккупантов.

Так, в селе Рыбальче Херсонской области кафиры разыскивают 15 военнослужащих РФ. Они не желают вступать в боевые действия с украинской армией и покинули место дислокации подразделения.

Джерело: https://censor.net/ua/n3339453

1189

amici
А почему не отправлять,если народ молчит?

1190

#p549410,Кот да Винчи написал(а):

извинился

Какое блятство.Извинился - это сам себя извинил? Вообще человек который приносит извинения - добивается прощения.Турки приезжали к родне убитого летчика,принесли извинения как следует.Они не получили прощения,но оставили о себе не худшие впечатления.А этот извинился,типа,
на ногу наступил случайно.Урод моральный.И физический.

1191

МОСКВА, 7 мая – РИА Новости. Украинские нацисты в населенных пунктах Северск и Серебрянка в ДНР перед камерами украинских и иностранных журналистов обстреливали дома и мародерствовали на бронетехнике со знаком "Z", заявил в субботу на брифинге руководитель Межведомственного координационного штаба РФ по гуманитарному реагированию - начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.
"В ходе провокации переодетые в российскую форму боевики националистических батальонов на бронетехнике со знаком "Z" обстреливали частные дома, насильно забирали у людей ценные вещи и личные автомобили, а оказывающих малейшее сопротивление мирных граждан подвергали физическому насилию", - сказал Мизинцев.
По его словам, нацистов сопровождали иностранные и украинские журналисты и засняли постановочные "акты мародерства". По словам Мизинцева, кадры будут опубликованы после того, как Вооруженные силы России освободят эти города.
https://ria.ru/20220507/natsisty-1787440508.html

Сам геббельс обосрался бы от зависти.

1192

Решил глянуть ТВ программу...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t809329.jpg

Многообещающее начало...  :O

1193

Джо Байден озаботился тем, что "... у российских властей нет выхода из ситуации на Украине".

Путин - очень расчетливый человек, и проблема, о которой он сейчас беспокоится, заключается в том, что у российского лидера прямо сейчас нет выхода, и я пытаюсь понять, что нам с этим делать.

Переживает Джозеф Робинетт Байден-младший за Владимира Владимировича, но акт о ленд-лизе подписал недрогнувшей рукой...  :writing:

Похоже на то, что вопрос: "что нам с этим делать" - риторический...  :rolleyes:

Отредактировано Кот да Винчи (10-05-2022 09:00:15)

1194

#p549626,Кот да Винчи написал(а):

Переживает

Я бы сказал,что правильно делает.Если намереваешься победить - нельзя не укважать  противника,какой бы он не был.Известно,что кролик,зажатый в угол,может нанести опасные раны.Меры направленные на подавление экономики РФ,окажутся эффективными на 100%.Цель - лишить РФ возможности вести войны.

1195

ЕС и Индия Переговоры Урсулы фон дер Ляйен и Нарендры Моди

Требования Индии для перехода в антироссийскую коалицию:

Создание международной комиссии по торговле и технологиям

Создание Зоны свободной торговли между ЕС и Индией

Заместить российское оружие для Индии европейским. Урсула фон дер Ляен от имени Евросоюза заверила Моде, что эта индийская потребность будет удовлетворена.

По словам бывшего директора Координационного бюро европейской и евроатлантической интеграции Секретариата Кабинета Министров Украины Вадима Трюхана:

"Индия не сразу перестанет покупать российское оружие или нефть. Так построены модели ведения дел на внешнеполитической арене в большинстве восточных стран. Западу теперь нужно поддерживать постоянный контакт с Нью-Дели, чтобы все больше убеждать в правильности "светлого пути", который Индия уже начинает отдавать предпочтение темному пути."

Сотрудник азиатской программы Германского фонда Маршалла (США) Гарима Мохан считает, что Евросоюзу придется предложить индийцам более сильные стимулы, особенно в военной и технологической областях:«От 60 до 70% запчастей, оборонных технологий и т. д. поступают из России, что делает Индию сильно от неё зависимой. Это жизненно важно в контексте нынешней напряженности на индийско-китайской границе. Вспомним, что там вспыхнуло насилие в 2020 году, и этот кризис до сих пор не разрешен. Так что Индия находится в состоянии повышенной тревоги».

Встреча проходила в рамках ежегодной конфиренции "Raisina Dialogue" на которой изначально должен был участвовать и российский представитель Константин Косачёв, однако приглашение для него отозвали.

Сенатор уверен, что организаторы хотят избежать конфликта, «когда западные участники могут покинуть зал» во время его выступления, а «стоящие за ними спонсоры откажут в финансировании конференции».Вице-спикер считает, что Западу нужны «партсобрания а-ля советских времён с демонстрацией «несокрушимого единства» натоцентристов и пока ещё “беспартийных”». Он отметил, что Индия аннулировала приглашение, поскольку находится под мощным внешним давлением. И выразил надежду, что Россия ещё приедет и в Нью-Дели, и в Мюнхен, как только «свободная, незаорганизованная дискуссия вновь станет возможной».

1196

#p549626,Кот да Винчи написал(а):

но акт о ленд-лизе подписал недрогнувшей рукой...  :writing:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
хороший подарочек бункерному дедушке к его с0кральному дню победобесия :D

1197

Некотэ

Заместить российское оружие для Индии европейским

Вот уж радости Европе привалит.И просить не надо.А уж технологии продавать-святое дело.Надо догонять:

Больше всего оружия Израиль продаёт Индии: 49% всего израильского оборонного экспорта отправляется в эту страну, следом идет Азербайджан — 13% (к слову, мусульманская шиитская страна), а потом Вьетнам (6,3%). Продукция израильской "оборонки" составляет 8,4% от всего закупаемого Италией вооружения, для Южной Кореи этот показатель составляет 4,6%, для Британии — 4,3%. В целом речь идет о продажах в десятки стран мира.

1198

Космополит
Мы вчера гуляли по Тель -Авиву.Погода хорошая+24,ветерок.Побывали в  музее искусств.Там выставка японских художников.
Потом пошли в древний район Сарона .Хорошо пообедали.И пошли дальше.Идём мимо стройки.А за забором этой стройки стоит огромный украинский флаг.Как нам объяснили,это рабочие с Украины поставили. Молодцы.
  https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t514577.jpg

1199

С оккупированной территории Украинывывезено где-то 400-500 тысяч тонн зерна на общую суму более 100 млн долСША. Весь конец апреля и начало мая через Мелитополь идут колоны фур с зерном всторону Крыма.
Частьэтого зерна куплено у местных фермеров. Например, в Каховском районе оккупантысобрали фермеров и предлагали купить зерно по $100 за тонну. Пока чтодобровольно. Так себе сделка – средняя цена в Украине за тонну пшеницы сейчасоколо $250, на мировом рынке около $400. Большая часть зерна просто украдена.
Для справки: 27 апреля комитет законодательногособрания Красноярского края РФ по делам села и агропромышленной политики принялрешение о пополнении фонда сельскохозяйственной продукции за счет вывоза зернаиз оккупированного Херсона. Таким образом, депутаты Красноярского края хотят засчет украинских продуктов компенсировать влияние санкций, из-за которыхощущается нехватка овощей и культур в их регионе. «Экспроприация излишковпрошлогоднего и нынешнего урожая фермеров Херсонского региона станет одним изинструментов предоставления помощи малым формам хозяйства», – говорится врешении.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/xk2qe5jYigo" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

1200

Я думал, это прикол...  :dontknow:

Цитата:

Сенаторы снова внесут в Госдуму законопроект о навозе.
Навоз предлагают считать товаром, а не отходами.

Ну а чо... Реальная замена баксу.

Правда, есть один ньюанс... В России снизилось качество навоза.

Эксперт Союза садоводов России Ольга Воронова:

Раньше навоз был, как правило, одного плана, сейчас качество стало хуже. Во-первых, животным дают антибиотики, соответственно их остатки попадают в навоз. Во-вторых, раньше подстилку стелили сеном, но сейчас это требует затрат, поэтому используют в основном еловые или сосновые опилки. Почти не встречала соломистый навоз.

Во оно - дно...  :(


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » История Третьей Мировой которую развязал Псих из подворотни