Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный новый президент России 2021.


Алексей Навальный новый президент России 2021.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Кот да Винчи

Да ничего они не боятся.  :no:
Просто окончательно зачищают поляну.
Всего лишь...

  А ПОЧЕМУ они это делают?Ну не боятся,так и не должны замечать какие-то комариные писки.

В самом начале Венедиктов объяняет,что инкриминируют Дождю.
Это всё  замена прежних глушилок.

32

#p544275,Кот да Винчи написал(а):

Всё вокруг уже схвачено намертво, пока ВВП жив и здоров. А что будет дальше?
Кто бы знал...

а дальше новое ВВП надуют, делов-то..
ибба ВВП - оно, как известно, не в клозетах, а в головах %-)

33

Lidusa написал(а):

Кот да Винчи

Да ничего они не боятся.  :no:
Просто окончательно зачищают поляну.
Всего лишь...

  А ПОЧЕМУ они это делают?Ну не боятся,так и не должны замечать какие-то комариные писки.

В самом начале Венедиктов объяняет,что инкриминируют Дождю.
Это всё  замена прежних глушилок.

Комариные, не комариные, а - на Аллаха надейся, но верблюда привязывай.

Зачем им на ясном небе, хотя и небольшие, но грозовые тучки?.. Нафиг им вот это вот: из искры возгорится пламя... Должна быть если и не полностью стерильная, но приличная чистота, поэтому они и применяют дезинфицирующие средства.

А в то, что боятся так, что даже кушать не могут - не верю.

Венедиктов говорит, что инсайдов по поводу того, что и к Эху начали подкрадываться нет...
Ну, пока - нет.
Но полярный лис, он такой - всегда подкрадывается незаметно...  :suspicious:

34

#p544279,Космополит написал(а):

а дальше новое ВВП надуют, делов-то..
ибба ВВП - оно, как известно, не в клозетах, а в головах

Я об это же...
На вершине российского Эвереста сидят довольно неглупые ребята, которые прекрасно понимаю, что "глубинному народу" нужна, относительно, полная кормушка, свобода, аккуратно флажками обозначенная, защита от внешних врагов, которые черным вороньем вокруг кружатся и вера в светлое будущее...

Поэтому надутых ВВПшек будет столько, сколь нужно - этого добра на наш век хватит.  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

35

Кот да Винчи

Зачем им на ясном небе, хотя и небольшие, но грозовые тучки?.. Нафиг им вот это вот: из искры возгорится пламя... Должна быть если и не полностью стерильная, но приличная чистота, поэтому они и применяют дезинфицирующие средства.

  Ну так если не бояться,то хрен с ними,с грозовыми малюсенькими тучками.А если искру вспомнили,значит БОЯТСЯ  возгорания..Где-то там,в овраге завелось 3 комара и к ним тоже надо применять дезинфекцию?Это от страха.Конечно,они не сидят и дрожат по углам.Но очень хорошо понимают,что если бы в Белоруси
был лидер,Лукашенко бы смели. 
Значит понимают,окажись Алексей на свободе-за ним бы пошло много людей.И всё стало бы непредсказуемым,как в 1991г.А для ГИБнюков это родовая травма.Страх повторения.

36

#p544285,Lidusa написал(а):

Значит понимают...

Согласен, конечно понимают.

Навальный потому и сидит, что понимают.
ВВП сказал на встрече с Меркель: фигурант осужден за криминальные правонарушения в отношении иностранных партнеров, а не за политическую деятельность.
Какой была реакция Меркель? Никакой. А она ведь тоже всё понимает. Но...

Вот и Кремль всё понимает. Но, вряд ли боится...

А чего им, собственно говоря, бояться?..
Было время, когда против ГКЧП десятки тысяч выходили, за НТВ топили, Болотная... Ну и где это всё?

37

Вот, пожалте брицца...

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. написал(а):

Китайское СМИ Sohu обратило внимание на букет цветов, который Владимир Путин накануне подарил канцлеру Германии Ангеле Меркель перед двусторонними переговорами в Москве.

Китайские журналисты считают, что традиция российского президента дарить цветы женщинам на официальных мероприятиях вероятно может рассказать о его характере.

Авторы материала предположили, что этот жест раскрывает Путина как твердого и вежливого человека, которому "присуща романтика".

"Эмоциональный интеллект дополняет его высокий IQ", — говорится в статье.

Про страх - ни слова.  :dontknow:

38

#p544287,Кот да Винчи написал(а):

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости

оу.. а шо еще там пишуть, в РИА Кисель? :crazy:

39

Кот да Винчи

ВВП сказал на встрече с Меркель: фигурант осужден за криминальные правонарушения в отношении иностранных партнеров, а не за политическую деятельность.

Ну Путин ,как всегда пи.дит.Он не умеет говорить правду.Как сказал Венедиктов,Навальный заложник и Хуйло им торгует.Что было конкретно в торге-пока не сказали.

40

Послушала Латынина

41

Lidusa написал(а):

Кот да Винчи

ВВП сказал на встрече с Меркель: фигурант осужден за криминальные правонарушения в отношении иностранных партнеров, а не за политическую деятельность.

Ну Путин ,как всегда пи.дит.Он не умеет говорить правду.Как сказал Венедиктов,Навальный заложник и Хуйло им торгует.Что было конкретно в торге-пока не сказали.

Конечно "пи.дит", и уважаемая Ангела Доротея Хорстовна это прекрасно знает.  :rolleyes:

И, конечно, за Навального все буржуины искренне переживают и хотят ему добра.

Но... Зима, она - и в Африке зима... И газ Европе нужен. Российский газ.

Всё.  :dontknow:

#p544288,Космополит написал(а):

оу.. а шо еще там пишуть, в РИА Кисель?

Про уважаемого ВВП, пока, - больше ничего.

Как только появятся приятные новости - я сообщу.  :yep:

42

Кот да Винчи

Конечно "пи.дит", и уважаемая Ангела Доротея Хорстовна это прекрасно знает.

  Но она уходит.Кому нужен уходящий политик?  Есть такое неприличный анекдот.Заранее извиняюсь,но анекдот есть анекдот.Пациент приходит к доктору  и говорит-доктор,а они все говорят,что мой член нужно отрезать. Доктор-  встань на стул,подпрыгни,Ещё раз,ещё раз. Резать,резать,я же говорил ,что сам отвалится.
Европа ждёт,когда Путин сам отвалиться ,зачем ей напрасно рыпаться.?

43

#p544300,Lidusa написал(а):

Европа ждёт,когда Путин сам отвалиться ,зачем ей напрасно рыпаться.?

Европа может ждать, пока не посинеет...  :flag:

Байдену 78...
Путину 68... Пацан в сравнении с Байденом.

Не знаю, как там с Байденом, а на Путина работает вся медицина Российской федерации. Может быть и не шаткая, и не валкая, но - работает...

До 100, может быт, и не дотянет, но до 78 - как нефиг делать.  :yep:

44

Я так и не понялала, раз его не спасали не спасали не спасали и самолёт задержали, где последствия отравленмя, которые неминуемо должны быть и что это за медицина такая у немцев?

45

Au написал(а):

Я так и не понялала, раз его не спасали не спасали не спасали и самолёт задержали, где последствия отравленмя, которые неминуемо должны быть и что это за медицина такая у немцев?

Для начала...

Экипаж рейса 2614.

Затем...
Илья Пахомов  (помощник Навального) нашел в третьем ряду медсестру - ее имя публично никто до сих пор не назвал.
В течение следующего часа она и бортпроводники, "поддерживали Алексея в сознании вплоть до приземления и передачи сотрудникам скорой помощи".

Бригада врачей "реанимобиля"...

Ну, а потом уже - медицина, которая у немцев.

И, судя по всему, - отличная медицина.  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

46

Я про письмо и лечение у Латыниной и задержку вылета ..
Все же стоит призвать к ответу немецкую медицину..просто интересно как лечат, а то говорят наши могут выступить в Афганистан по просьбе Меркель , а медицины ж нет, как таковой, малоли что талибы на складах найдут..
Так и непонятно, в чем ущерб непоправимый выразился

Отредактировано Au (22-08-2021 11:30:47)

47

Кот да Винчи написал(а):
#p544300,Lidusa написал(а):

Европа ждёт,когда Путин сам отвалиться ,зачем ей напрасно рыпаться.?

Европа может ждать, пока не посинеет...  :flag:

Байдену 78...
Путину 68... Пацан в сравнении с Байденом.

Не знаю, как там с Байденом, а на Путина работает вся медицина Российской федерации. Может быть и не шаткая, и не валкая, но - работает...

До 100, может быт, и не дотянет, но до 78 - как нефиг делать.  :yep:

Ошибаисси.Не российская медицина работает на Путина,а лучшая МИРОВАЯ.Говорят,что очень Израиль помогает.Наверное это цена за израильские  бомбёжки Сирии и Ливана.?
  Дожить -то до 100 не проблема.Главное-в каком состоянии.?Говорят ,что и так у Путина проблемы с головой.Причём это было при Лукашенко и того настоятельно просили не трындеть.Что он,естественно ,не сделал и сильно злорадствовал  по поводу отключения Путина во время беседы на 3мин.  Путин полностью выпал в Осадок

48

Au написал(а):

Я про письмо и лечение у Латыниной и задержку вылета ..
Все же стоит призвать к ответу немецкую медицину..просто интересно как лечат, а то говорят наши могут выступить в Афганистан по просьбе Меркель , а медицины ж нет, как таковой, малоли что талибы на складах найдут..
Так и непонятно, в чем ущерб непоправимый выразился

Латынина полное ТРЕПЛО,причём абсолютно некомпетентное.
  Я  как-то прочитала,что она несёт про еврейские праздники,это просто кошмар.Полный пердимонокль.Одна брехня и полное незнание предмета.Это сейчас-то,с интернетом ,с возможностью задавать вопросы раввинам даже по -русски.
ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ,КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!
Для меня это незыблемое правило..

49

#p544308,Au написал(а):

говорят наши могут выступить в Афганистан по просьбе Меркель

а, ну нехай выступают..
чем больше их утилизируют в этих афганах и сириях - тем меньше они нагадят в Украине

50

Lidusa написал(а):
Au написал(а):

Я про письмо и лечение у Латыниной и задержку вылета ..
Все же стоит призвать к ответу немецкую медицину..просто интересно как лечат, а то говорят наши могут выступить в Афганистан по просьбе Меркель , а медицины ж нет, как таковой, малоли что талибы на складах найдут..
Так и непонятно, в чем ущерб непоправимый выразился

Латынина полное ТРЕПЛО,причём абсолютно некомпетентное.
  Я  как-то прочитала,что она несёт про еврейские праздники,это просто кошмар.Полный пердимонокль.Одна брехня и полное незнание предмета.Это сейчас-то,с интернетом ,с возможностью задавать вопросы раввинам даже по -русски.
ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВШИЙ,КТО ТЕБЕ ПОВЕРИТ!
Для меня это незыблемое правило..

Безошибочная Лидуся.

51

Au написал(а):

Я так и не понялала, раз его не спасали не спасали не спасали и самолёт задержали, где последствия отравленмя, которые неминуемо должны быть и что это за медицина такая у немцев?

Его не спасали, что в данном конкретном случае означает: убивали. Ибо неоказание медицинской помощи в столь тяжёлой ситуации есть убийство.

Короче говоря, ждали, когда помрёт. А раньше считалось, что ждали, когда следы яда исчезнут.

52

#p544317,норрис написал(а):

Безошибочная Лидуся.

ну Лидуся Лидусей - а про то, шо такоэ есть мадам Латынина - помнитца, я сам писал на днях.. не в первый кстати раз..

и вне всякой зависимости от (без)ошибочности Лидуси :smoke:

53

Космополит написал(а):
#p544317,норрис написал(а):

Безошибочная Лидуся.

ну Лидуся Лидусей - а про то, шо такоэ есть мадам Латынина - помнитца, я сам писал на днях.. не в первый кстати раз..

и вне всякой зависимости от (без)ошибочности Лидуси :smoke:

Латынина в чём-то права, в чём-то нет. Не обязательно со всеми её выводами соглашаться и всё слушать. Но некоторые вещи она удивительным образом она понимает.

И то, что её травили, поливали дерьмом означает только то, что она сильно насолила этому режиму.

Что касается отравления Навального, то на сайте ЭМ есть блогер Андрей Волна, он врач и был заместителем главврача(директора) десять лет в своей карьере. Он провёл сравнение двух историй болезни Навального и пришёл к выводу, что его не пытались лечить в Омской больнице.
Напомню также, что два руководителя Омской больницы скоропостижно скончались через полгода после отравления Алексея, а главврач таинственным образом пропадал на три дня в тайге.

54

норрис

Безошибочная Лидуся.

Коли я тебе не интересна,почему ты опять даёшь МНЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ?
Не возразил по поводу Латыниной,не  Выставил СВОИ доводы,а слился.
Латынита мразина.ТАК брехать об еврейских праздниках еврейке-позорище.Её и так Б-г наказывает.Ни  мужа ,ни детей.

55

норрис

Он провёл сравнение двух историй болезни Навального и пришёл к выводу, что его не пытались лечить в Омской больнице.

Уж меня никак нельзя заподозрить в симпатиях к Путину,но даже этот  Ботексный сказал,что Навального спасли в Омске. Конечно это ЛЁТЧИКИ,которые посадили самолёт в Омске,хотя им это ЗАПРЕТИЛИ делать.И ВРАЧИ,которые сразу дали  противоядие.
Обнаружить ЭТОТ яд не могли ни в Омске,ни даже в Склифе-техника  дерьмо,разрешающая способность прибора в сотни раз меньше,чем в Германии и Новичок  не был введён в реестр для опознавания. КАК ЛЕЧИТЬ?ЧЕМ,если яд неизвестен.И так на скорой успели вколоть противоядие,хоть какое было..
  Врачи умерли именно потому,что ПОМОГЛИ.

56

Lidusa написал(а):

норрис

Он провёл сравнение двух историй болезни Навального и пришёл к выводу, что его не пытались лечить в Омской больнице.

Уж меня никак нельзя заподозрить в симпатиях к Путину,но даже этот  Ботексный сказал,что Навального спасли в Омске. Конечно это ЛЁТЧИКИ,которые посадили самолёт в Омске,хотя им это ЗАПРЕТИЛИ делать.И ВРАЧИ,которые сразу дали  противоядие.
Обнаружить ЭТОТ яд не могли ни в Омске,ни даже в Склифе-техника  дерьмо,разрешающая способность прибора в сотни раз меньше,чем в Германии и Новичок  не был введён в реестр для опознавания. КАК ЛЕЧИТЬ?ЧЕМ,если яд неизвестен.И так на скорой успели вколоть противоядие,хоть какое было..
  Врачи умерли именно потому,что ПОМОГЛИ.

Вы несёте какую-то околесицу, смесь французского с нижегородским. Вы мне не интересны, но чушь слушать не намерен.

Поучите матчасть, прежде чем обвинять Латынину. В частности, могли бы почитать экспертизу А. Волны.
Врачи, скорее всего, убиты, потому что были свидетелями неоказания помощи.

57

норрис

Вы несёте какую-то околесицу, смесь французского с нижегородским. Вы мне не интересны, но чушь слушать не намерен.

Поучите матчасть, прежде чем обвинять Латынину. В частности, могли бы почитать экспертизу А. Волны.
Врачи, скорее всего, убиты, потому что были свидетелями неоказания помощи.

Ты рочерелдной мухосранец.Это у тебя один бред,вместе с полудурочной Латынининой.
А у меня нет околесицы.Лётчики посадили самолёт в Омске,хотя им сказали НЕТ,аэропорт заминирован.Было? БЫЛО.А если бы они не сели,Навального бы не довезли живым до Москвы.
Вкололи в скорой ему антидот по признакам отравления?Не знали чем отравили,но те,кто работают на скорых опытные и отравление увидели сразу.Вкололи.И в больнице,пока  ФСБшники не пришли ,тоже вкололи пару раз антидот..В Засрашке НЕТ прибора,особенно в Омске с его вонючими туалетами  ,по которому можно было бы определить Новичок.Кроме того,что он род киросинки,в нём не введёт яд Новичок.И в Склифе,СТАРЫЙ американский прибор.  И там в перечень не ввели яд Новичок..А ПЯТИ лабораториях в РАЗНЫХ странах обнаружили Новичок.
  И какая же это околесица,ты,любитель сливаться.?

58

Lidusa написал(а):

...
Уж меня никак нельзя заподозрить в симпатиях к Путину,но даже этот  Ботексный сказал,что Навального спасли в Омске.....
  Врачи умерли именно потому,что ПОМОГЛИ.

В Омске лечили не от отравления. В бригаде врачей из Москвы даже не было токсиколога.

Врачей уничтожили, как свидетелей непрофессионального и преступного отношения к больному.

А теперь Лидуся-дуся, идите в жопу, где Вам самое место.

59

#p544277,Lidusa написал(а):

В самом начале Венедиктов объяняет...

Я с Веником - прям на одной волне...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

Из "Будем наблюдать" от 21.08.2021:

А. Венедиктов― И конечно вопли типа: Кремль боится – это обманываться. Не боится. Но не хочет это видеть. Страха там нет. Те люди, которые придумывают, что боится – они, собственно говоря, и проигрывают. И именно потому что неверный анализ.

С. Бунтман― Это иллюзия, заблуждение.

А. Венедиктов― Это заблуждение. Это желание считать, что мы такие крутые и сильные и показать это. Еще такой маркетинг. А они там сидят в бункере и трясутся. Нет, как выяснилось — не сидят в бункере. И как выяснилось – не трясутся. Просто хладнокровно, расчетливо убирают оппозицию, в первую очередь лидеров уличной оппозиции. Убирают людей с выборов. Убирают СМИ и журналистов, которые вызывают раздражение. Убирают адвокатов, которые защищают. Мы это видим. Убирают наблюдателей на выборах. Это абсолютно холодное расчетливое движение. А не какие-то резкие: ай, испугался и смахнул. Ничего подобного.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t764361.jpg

60

Венедиктов на одной стороне баррикад с оппозицией. Только он часто общается с кремлёвскими поцанами поэтому смотрит на вещи отчасти их глазами.

У оппозиции остался один ответ на весь этот беспредел - консолидированное голосование за кандидатов Умного Голосования.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Алексей Навальный новый президент России 2021.