Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совкодрочерам ....


Совкодрочерам ....

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

#p565837,amici написал(а):

потома нейросеть скажет, что Маск - это бог.  :D

та запросто..
у Азимова есть такой рассказ, как робот самолично допер до веры в бога и начал мочить еретиков :crazyfun:

#p565847,Lidusa написал(а):

От людей никак не могли  знать про Большой взрыв.

а про него и так никто ничего не знает..
это та ж самая гипотеза бога, которую так наукообразно обозвали :crazy:

122

#p565848,Lidusa написал(а):

он НЕ МОГ.А уж кто-то ,а она знала о мозге всё.

Конечно, она тоже челобрек, кто ещё может знать о мозге всё, как и боге, в кавычках.  8-)

123

#p565851,Космополит написал(а):

а про него и так никто ничего не знает..
это та ж самая гипотеза бога, которую так наукообразно обозвали

Слава, я тя любю, ты всегда высказываешь мои мысли в своих постах.  :D

Отредактировано amici (30-03-2023 21:42:58)

124

Вощем так! Хотите верьте, хотите нет!

Бога нет! Всё пиздешь и провокация от кутюр спонсоров божьих с начала "образования вселенной"!  :D

125

:blush:

126

Остановимся на том, что бога нет.
Тода, что есть ?

А есть то, что люди понимают, жить хочется комфортно.

В разных странах это понимают по разному.

127

походу, большинству людишек некомфортно жить без бога.. :smoke:

128

#p565860,Космополит написал(а):

походу, большинству людишек некомфортно жить без бога..  :smoke:

Угу, это как стереотипия — это нарушение, при котором у животного наблюдается повторяющееся, одинаковое, не имеющее очевидной цели и функции поведение.
Подобное наблюдается у самых разных животных, домашних, диких и даже у людей.

129

Кста, звери в клетках проявляют эту стереотипию хождением туда сюда вдоль вольера, а челобрек проявляет себя поклонами и молитвами "богу"  :D

130

Первый раз я узнала про эту  стереотипию из американского зоопарка в Канзас Сити, когда наблюдала в онлайн за родившимися тигрятами, года так 4, 5 назад.

Там очень подробно в чате это описывали, чтобы все поняли, что происходит с тигрицей.

С тех пор  я понимаю, что такоэ  стереотипия.  :D

Отредактировано amici (30-03-2023 22:21:53)

131

Космополит

а про него и так никто ничего не знает..
это та ж самая гипотеза бога, которую так наукообразно обозвали

Понимаешь, о том,что Земля круглая мы узнали, изучая в школе географию.Никто не видел ни электронов,ни протонов,но физика знает,что они есть.Можно и эл. свет считать чудом,ведь лампочка горит,а мы не видим почему она горит. Сколько у человека костей-узнают изучая  анатомию.Ребёнка мы УЧИМ есть ложкой.А ты хочешь ТАКОЙ СЛОЖНЕЙШИЙ вопрос  решить на раз?Ты же не учил доказательствам существования Б-га( я не о Христе) Я же  говорила,что надо изучать это.Попробуй прочитать книгу " В начале.Сотворение мира и НАУКА"А то можно одобрять тех,кто говорит,что Солнце вращается вокруг Земли.Они это видят,а астрономию не изучали.
  Но если коротко,то первейшее доказательство существования Творца-евреи. Сказал,наказывать буду,уничтожить не дам.В истории цивилизации  нет такого случая,чтобы 2000 лет сохранился народ без  СВОЕГО государства.

Отредактировано Lidusa (31-03-2023 11:01:54)

132

Lidusa написал(а):

Космополит

а про него и так никто ничего не знает..
это та ж самая гипотеза бога, которую так наукообразно обозвали

Понимаешь, о том,что Земля круглая мы узнали, изучая в школе географию.Никто не видел ни электронов,ни протонов,но физика знает,что они есть.Можно и эл. свет считать чудом,ведь лампочка горит,а мы не видим почему она горит. Сколько у человека костей-узнают изучая  анатомию.Ребёнка мы УЧИМ есть ложкой.А ты хочешь ТАКОЙ СЛОЖНЕЙШИЙ вопрос  решить на раз?Ты же не учил доказательствам существования Б-га( я не о Христе) Я же  говорила,что надо изучать это.Попробуй прочитать книгу " В начале.Сотворение мира и НАУКА"А то можно одобрять тех,кто говорит,что Солнце вращается вокруг Земли.Они это видят,а астрономию не изучали.
  Но если коротко,то первейшее доказательство существования Творца-евреи. Сказал,наказывать буду,уничтожить не дам.В истории цивилизации  нет такого случая,чтобы 2000 лет сохранился народ без  СВОЕГО государства.

То что бог эврей мы и так знаем. Ты вот лучше растолкуй, а кто богу Брит мила делал?  Или он членовредительством занималсяС?

133

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит

а про него и так никто ничего не знает..
это та ж самая гипотеза бога, которую так наукообразно обозвали

Понимаешь, о том,что Земля круглая мы узнали, изучая в школе географию.Никто не видел ни электронов,ни протонов,но физика знает,что они есть.Можно и эл. свет считать чудом,ведь лампочка горит,а мы не видим почему она горит. Сколько у человека костей-узнают изучая  анатомию.Ребёнка мы УЧИМ есть ложкой.А ты хочешь ТАКОЙ СЛОЖНЕЙШИЙ вопрос  решить на раз?Ты же не учил доказательствам существования Б-га( я не о Христе) Я же  говорила,что надо изучать это.Попробуй прочитать книгу " В начале.Сотворение мира и НАУКА"А то можно одобрять тех,кто говорит,что Солнце вращается вокруг Земли.Они это видят,а астрономию не изучали.
  Но если коротко,то первейшее доказательство существования Творца-евреи. Сказал,наказывать буду,уничтожить не дам.В истории цивилизации  нет такого случая,чтобы 2000 лет сохранился народ без  СВОЕГО государства.

То что бог эврей мы и так знаем. Ты вот лучше растолкуй, а кто богу Брит мила делал?  Или он членовредительством занималсяС?

Иди букварь   читай.Книга " В начале.Сотворение мира и наука" не для примитивов.

134

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Космополит

Понимаешь, о том,что Земля круглая мы узнали, изучая в школе географию.Никто не видел ни электронов,ни протонов,но физика знает,что они есть.Можно и эл. свет считать чудом,ведь лампочка горит,а мы не видим почему она горит. Сколько у человека костей-узнают изучая  анатомию.Ребёнка мы УЧИМ есть ложкой.А ты хочешь ТАКОЙ СЛОЖНЕЙШИЙ вопрос  решить на раз?Ты же не учил доказательствам существования Б-га( я не о Христе) Я же  говорила,что надо изучать это.Попробуй прочитать книгу " В начале.Сотворение мира и НАУКА"А то можно одобрять тех,кто говорит,что Солнце вращается вокруг Земли.Они это видят,а астрономию не изучали.
  Но если коротко,то первейшее доказательство существования Творца-евреи. Сказал,наказывать буду,уничтожить не дам.В истории цивилизации  нет такого случая,чтобы 2000 лет сохранился народ без  СВОЕГО государства.

То что бог эврей мы и так знаем. Ты вот лучше растолкуй, а кто богу Брит мила делал?  Или он членовредительством занималсяС?

Иди букварь   читай.Книга " В начале.Сотворение мира и наука" не для примитивов.

Дык эту книгу иврэи написали же.

135

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t650052.png
Всё возвращается на круги своя  .....

136

#p566601,lyone12 написал(а):

Всё возвращается на круги своя  .....

СССР никуда не делся.И вова бывший коммунист.Вывеску сменили.а бордель тот же.

137

#p566609,Некотэ написал(а):

СССР никуда не делся.И вова бывший коммунист.Вывеску сменили.а бордель тот же.

Некотэ,  а тебе не каацца, что всё енто хуйняз. ... :D

138

#p566610,amici написал(а):

Некотэ,  а тебе не каацца, что всё енто хуйняз.

Не,не кажется.Оно именно так и есть. :D

139

Некотэ написал(а):
#p566601,lyone12 написал(а):

Всё возвращается на круги своя  .....

СССР никуда не делся.И вова бывший коммунист.Вывеску сменили.а бордель тот же.

Удивишься, они там все коммунисты .....
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t88011.jpg

140

amici написал(а):

Вощем так! Хотите верьте, хотите нет!

Бога нет! Всё пиздешь и провокация от кутюр спонсоров божьих с начала "образования вселенной"!  :D

Бога придумали еврэи!!!

141


:D

142

#p566620,lyone12 написал(а):

Удивишься, они там все коммунисты .....

Или их родня,знакомые и прочая.

143

Некотэ написал(а):
#p566620,lyone12 написал(а):

Удивишься, они там все коммунисты .....

Или их родня,знакомые и прочая.


И пионэры .....

144

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t124548.jpg
А вы помните вкус советских куриц? А запах? А цвет?!

145

https://twitter.com/spectatorindex/status/1650077055017689091?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1650077055017689091|twgr^|twcon^s1_&ref_url=

146

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t555910.png
Ценнее, побольше металлолома !

147

lyone12

Ценнее, побольше металлолома !

  И танк стоит дороже тележки.Значит  воровать можно больше.Интересно,а эти царьградцы  пользуются всем российским?Или ,как всегда,быдлу одно,себе другое?

148

#p568911,Lidusa написал(а):

И танк стоит дороже тележки.Значит  воровать можно больше.Интересно,а эти царьградцы  пользуются всем российским?Или ,как всегда,быдлу одно,себе другое?

Костя Малофеев, хозяин этого царьграда - существо, мягко говоря, не бедное..

149

Космополит написал(а):
#p568911,Lidusa написал(а):

И танк стоит дороже тележки.Значит  воровать можно больше.Интересно,а эти царьградцы  пользуются всем российским?Или ,как всегда,быдлу одно,себе другое?

Костя Малофеев, хозяин этого царьграда - существо, мягко говоря, не бедное..

Ну хоть ездит -то он на Ладе? И мобилами ИМПОРТНЫМИ не пользуется? И в доме у него всё отечественное?
А если всё импортное-так это Малофеев  просто паскуда.
  А это так,реплика в сторону:С 1989 года принимал участие в работе русско-американских экологических лагерей «People To People»
  И ещё.Мать у него татарка.
  А это вообще полный пердимонокль:

Наталья (род. 1999 г.) — старшая дочь, с 2020 года жена Леонида Наумовича Мардера, младшего сына бывшего первого заместителя министра связи Наума Семёновича Мардера.
  Деньги не пахнут.

Отредактировано Lidusa (26-04-2023 16:32:30)

150

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t668767.jpg
Какую страну просрали !


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Совкодрочерам ....