Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пнём Пыню !


Пнём Пыню !

Сообщений 61 страница 90 из 750

61

Кот да Винчи написал(а):
Slav0 написал(а):
#p543866,Кот да Винчи написал(а):

Президент России Владимир Путин признался, что служил в артиллерии. Об этом он рассказал во время посещения Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге.

На данный момент:

Сколько ж ему ещё президенствовать, чтобы добраться до этого изображения...

Военная кафедра ЛГУ.
Вы не в курсе?

Эммм...

Как бы помягше сказать... Мне всё равно. https://reklama-no.ru/smiles/dntknw.gif

Но распространять ложь как-бы не надо

62

#p543872,Slav0 написал(а):

Но распространять ложь как-бы не надо

Какую?  :tired:

63

Кот да Винчи

Президент России Владимир Путин признался, что служил в артиллерии

  Меня терзают смутные сомнения.Раньше он этого не говорил?Когда это придумали?Надысь?
У меня муж служил в ПВО на комплексе СС 200.  У него  были погоны артиллериста.КГБшнику могли навесить любые погоны.Погонов опричников-то не было.

  Сноска.

(.Секретный комплекс.ТАКОЙ СЕКРЕТ,что ужас просто)Когда мы приехали в Израиль,то всех мужиков вызывали ,а мы и не поняли куда.Молодой парень,прекрасно говоривший на русском ,спрашивал ,служил ли мой муж?Служил.Где?Муж ПВО.Парень ГОВОРИТ моему мужу-а,на комплексе СС 200.Он даже не спросил,он сказал это сам и утвердительно.Больше вопросов к мужу не было.И у других мужиков  было примерно то же самое.ВСЁ было известно.
  От кого тогда всё секретили?

Отредактировано Lidusa (11-08-2021 12:18:00)

64

Slav0

Но распространять ложь как-бы не надо

Попробуй отправить эти слова на сайт Путина.  Или на сайт Думы.
Правда сайты есть,но они не работают.Это и есть ложь.

65

#p543890,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения.Раньше он этого не говорил?Когда это придумали?Надысь?

Не знаю, на сколько к 2019 году подходит давеча или намедни, но это сам Владимир Владимирович изрек.  :flag:
Может переволновался перед тем, как из пушки пальнуть...  :dontknow:

Владимир Путин признался, что служил в артиллерии:

Глава государства Владимир Путин рассказал в ходе беседы с почетным строителем РФ Владимиром Бендетом во время посещения Петропавловской крепости о том, что служил в артиллерии.

— Я получил звание лейтенанта, артиллерист. Командир взвода управления гаубичной артиллерии, — сообщил президент России.

66

Кот да Винчи написал(а):
#p543890,Lidusa написал(а):

Меня терзают смутные сомнения.Раньше он этого не говорил?Когда это придумали?Надысь?

Не знаю, на сколько к 2019 году подходит давеча или намедни, но это сам Владимир Владимирович изрек.  :flag:
Может переволновался перед тем, как из пушки пальнуть...  :dontknow:

Владимир Путин признался, что служил в артиллерии:

Глава государства Владимир Путин рассказал в ходе беседы с почетным строителем РФ Владимиром Бендетом во время посещения Петропавловской крепости о том, что служил в артиллерии.

— Я получил звание лейтенанта, артиллерист. Командир взвода управления гаубичной артиллерии, — сообщил президент России.

Мой муж служил на комплексе ПВО А эмблема у него была артиллеристская.А ТАМ где служил Путин эмблема могла быть и медицинская и Общества спсение на водах.

Отредактировано idusa (24-08-2021 16:50:13)

67

#p544426,idusa написал(а):

Мой муж служил на комплексе ПВО А эмблема у него была артиллеристская.А ТАМ где служил Путин эмблема могла быть и медицинская и Общества спсение на водах.

Ага, медицинская эмблема: хитрый как змей и выпить не дурак...  :rolleyes:

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t404185.jpg

А Общество спасения на водах - это, наверное, самые засекреченные были...
К Владимир Владимировичу это не относится, он был директором клуба. А какие у директора клуба на петлицах эмблемы...  :dontknow:

68

У путина эмблемы Штази должны быть.

69

Кот да Винчи написал(а):
#p544426,idusa написал(а):

Мой муж служил на комплексе ПВО А эмблема у него была артиллеристская.А ТАМ где служил Путин эмблема могла быть и медицинская и Общества спсение на водах.

Ага, медицинская эмблема: хитрый как змей и выпить не дурак...  :rolleyes:

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t404185.jpg[/url]

А Общество спасения на водах - это, наверное, самые засекреченные были...
К Владимир Владимировичу это не относится, он был директором клуба. А какие у директора клуба на петлицах эмблемы...  :dontknow:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

70

Некотэ написал(а):

У путина эмблемы Штази должны быть.

Ир-то он считает,что всех покупают.По себее судит.Ну точно:"Бл.дь свекровь снохе не верит"

71

#p544442,Кот да Винчи написал(а):

Ага, медицинская эмблема: хитрый как змей и выпить не дурак...  

А Общество спасения на водах - это, наверное, самые засекреченные были...
К Владимир Владимировичу это не относится, он был директором клуба. А какие у директора клуба на петлицах эмблемы...

Подробно кем было это Хуйло расказал Фейгану бывший сотрудник КГБ Сергей Жирнов.
Оказывается все что он о себе говорил за эти годы - вранье!

https://video.search.yahoo.com/yhs/search?fr=yhs-iba-syn_sn&ei=UTF-8&hsimp=yhs-syn_sn&hspart=iba&param1=RypDRDjp20T5Vc76fVk9yA==&param2=9dUI1n2R0BLDxNuWfiP4aSFOTltNdSPoIx38+Uf/iXrvPdoGmStdlfwLFZYDvqkAJrWWk4yNReCLnBD/qPsDZd7olTZcV8HMx1G/k786sE2Tis1g8dJd8zxVWs+bKztBnq1TfqUiqPYK9pXifXmJFyorDuCsYXJE71Y6G5tfejAfoMD/pa5SrMKeOcY8zne9hhp8h+YSbquPvHKiGlZ1WIyVYHB11vVDPm7YzI7euHTAGbRZci0Wvjas117PkWdsu7fTogE0gSUaOTA3U6cZyjDWpDgdBhlbTKiUbARKqjaR5XgYSGfgADPGQ7FSCxN9&param3=HpCyCT2cXaKG4CVDR00rqmMgn2LSthaxmnFtfuqzARbHlAJRPGf8vbxJHOtwKEhsplQW+Y8iyh4J7Xmes/U1q3AueLZH2w2P6uY7O/+BIQi4j6UCu9AZN0/MJMN2qOgNzFXhzm9CxqS6L2rRnOTuITM/pszFwqTMNyfnlDe4iT04m0CEMC9g2Jm3piPZDVi567QmNwK3rSz/qFHpUciuxSRoHhBORzKY3XNH6Vy8x9DMFu1iaguuaW1zZyQyrAFSVa7SmF8DdYod02MfV+RmWzyBzM3RFvL3qXjYS6L6gwA=&p=Фейган Live ,беседа с Сергеем Жирновым&type=syaj_9535_EDW_US_tid200#id=1&vid=3f7d5f5f64343fe4d7d09332acf2a7f1&action=click

Можно включить с  1 час 18 мин (минут пять вся история) и вдруг  узнаете , что у него была половая связь с Сережей Ролдугиным ...
Он попался  на этом деле , когда учился в Высшей школе КГБ ( что бы стать разведчиком) ...
В результате после окончания мог расчитывать только на должность заведущего клубом...

Отредактировано Семен (30-04-2022 00:08:00)

72

Семен
Очень интересно всё.На сколько это правда,вот в чём вопрос?

73

#p549110,Семен написал(а):

... вдруг  узнаете , что у него была половая связь с Сережей Ролдугиным ...

О гействе вообще и о гействе Путина.

Эммм...
У меня нет претензий к тем, у кого отличная от моей сексуальная ориентация. Вот - вааще.  :nope:
Долбитесь, куда хотите. Только мне свою ориентацию не навязывайте.

Единственно, что расстраивает... Нафиг радугу спохабили...  :unsure:

А по поводу кино...

Да все врут.
Обыкновенный человек врёт (в среднем) 20 раз в час. Ну, а Владимир Владимирович чуть гениальней... Всего лишь.  :flag:

74

путин гей?? :O

гы, чёт сразу же тот анекдот вспомнился..

- Доктор! Мне кажется, что я гей!

- А что - у вас много денег, яхта и вилла на Лазурном берегу?

- Да нет..

- Но вы наверное музыкант, или артист?

- Нет, я слесарьработник органов безопасности..

- Ну какой же вы тогда гей? Вы, батенька - простой совецкий пидор!

75

Кот да Винчи

Обыкновенный человек врёт (в среднем) 20 раз в час

Это кто так наврал? :playful:

76

Lidusa написал(а):

Кот да Винчи

Обыкновенный человек врёт (в среднем) 20 раз в час

Это кто так наврал? :playful:

Население мира :mybb:

77

Кот да Винчи
Больше всего мне понравилось -рождённые сегодня.И цифирьки  скачут,скачут!!!

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t244038.webp

78

#p549113,Lidusa написал(а):

Семен
Очень интересно всё.На сколько это правда,вот в чём вопрос?

А голова нам зачем?

Если ты внимательно прослушаешь С.Жирнова о Путине , а потом прочитаешь в Вике биографию Ролдугина "...Знакомство состоялось во время военной службы Ролдугина в Ленинграде при посредстве старшего брата музыканта — Евгения Павловича Ролдугина. Сам Ролдугин говорил о своей дружбе с Путиным следующее:
Он приехал к нам с братом, и мы познакомились. Это было, кажется, в 1977 году. Встретились и уже не расставались. Он мне просто как брат. Раньше, когда мне некуда было деться, я шёл к нему, и у него спал и ел.

— Наталия Геворкян. От первого лица - Разговоры с Владимиром Путиным

По собственному признанию, в 1985 году стал крёстным отцом старшей дочери Путина Марии Владимировны[8][11].

Если вспомнить , что семья этого Хуйла ( до поступления на службу в КГБ)жила  в комналке, то спать они могли только на одной кровати вместе...

Отредактировано Семен (01-05-2022 01:16:12)

79

#p549116,Космополит написал(а):

путин гей?? 

гы, чёт сразу же тот анекдот вспомнился..

- Доктор! Мне кажется, что я гей!

- А что - у вас много денег, яхта и вилла на Лазурном берегу?

- Да нет..

- Но вы наверное музыкант, или артист?

- Нет, я слесарьработник органов безопасности..

- Ну какой же вы тогда гей? Вы, батенька - простой совецкий пидор!

Геи - они все разные бывают...
Может быть он только раз попробовал и ему не понравилось...
Но если лучший друг просит ! Ну ты бы отказал, а? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif
PS
Из биографии Хуйла:Маломерку уже 25 лет! Я к тому времени уже сына имел...

...Семья Путиных занимала одну комнату в коммунальной квартире в Басковом переулке (на пятом, верхнем этаже дома № 12) в Ленинграде, в этой квартире Путин проживал вплоть до начала работы в КГБ СССР.
Что бы поехать за границу путина обязали в течении года жениться и родить ребенка! Он не управился в срок... Понадобилось полтора...

Отредактировано Семен (01-05-2022 01:45:05)

80

#p549121,Lidusa написал(а):

Больше всего мне понравилось -рождённые сегодня.И цифирьки  скачут,скачут!!!

Ага.

Не зря ж утверждают, что человеками движут три основных инстинкта: сексуальный, инстинкт власти и инстинкт самосохранения.

Кроме Украины, на Земном шаре кто-то кого-то именно сейчас мочит и в хвост, и в гриву.
Потери человеческие восполнять требуется, вот и пыхтят...  :cool:

81

Кот да Винчи
Ну я с точки зрения женщины.Детки рождаются ,это просто прекрасно.Нет ничего лучше детей.

82

Семен
Да голубизна  Хуйла  ,лично для меня,не важна.Я думаю,что он скотина   и мразь по жизни не поэтому. Натура у него такая. Видимо,это гены.

83

#p549121,Lidusa написал(а):

Больше всего мне понравилось -рождённые сегодня.И цифирьки  скачут,скачут!!!

Это число половых актов.)))

#p549125,Семен написал(а):

Что бы поехать за границу путина обязали в течении года жениться и родить ребенка!

Точно гей.Родил или нет?

84

#p549132,Lidusa написал(а):

Семен
Да голубизна  Хуйла  ,лично для меня,не важна.Я думаю,что он скотина   и мразь по жизни не поэтому. Натура у него такая. Видимо,это гены.

Лидуся!
Ну что вы все о себе да о себе..
Миллионы  боготворящих это чмо сегодня создают много проблем для этого мира…
Рассказывать им что их обманули - наша святая обязанность перед нашими внуками…
PS
Ну сколько можно переплачивать за газ и бензин? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

85

#p549138,Некотэ написал(а):

Точно гей.Родил или нет?

А ты сомневался? С КГБ любые шутки тогда  всегда плохо заканчивались…
PS
Да и страна тогда другая была …
За возможность выехать за железный занавес люди порой даже на преступления  почище  этого шли…

86

Некотэ

Это число половых актов.)

Нет,это последствия этих актов,при отсутствии  контрацептивов. :playful:

87

СемПик написал(а):
#p549132,Lidusa написал(а):

Семен
Да голубизна  Хуйла  ,лично для меня,не важна.Я думаю,что он скотина   и мразь по жизни не поэтому. Натура у него такая. Видимо,это гены.

Лидуся!
Ну что вы все о себе да о себе..
Миллионы  боготворящих это чмо сегодня создают много проблем для этого мира…
Рассказывать им что их обманули - наша святая обязанность перед нашими внуками…
PS
Ну сколько можно переплачивать за газ и бензин? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Обычно я перечитываю несколько предыдущих постов ,чтобы посмотреть НА КАКОЙ из них отвечают. Я отвечала ,как лично Я это понимаю.Т.к слава Богу я уже 30 лет не живу в России,то пусть дедки и бабки в России  рассказывают внукам,что их обманули.Хотя скорее внуки могут рассказывать это старикам.Мои внуки в полном порядке.Младший сейчас служит в  Армии обоны Израиля а боевых частях.Он добился,чтобы его туда взяли.ТРЕБОВАЛ. Так вот он придя в отпуск  и зайдя к нам, с возмущением сказал,что российская армия ,это плохо.ТАК уже никто не воюет.
Мой старшенький тоже служил  в боевых частях.И ,как положено,будет ходить на сборы .
  За газ и бензин вы будете переплачивать -всегда,как и за всё остальное.Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ.Этим всё сказано.

88

#p549144,Lidusa написал(а):

Обычно я перечитываю несколько предыдущих постов ,чтобы посмотреть НА КАКОЙ из них отвечают. Я отвечала ,как лично Я это понимаю.Т.к слава Богу я уже 30 лет не живу в России,то пусть дедки и бабки в России  рассказывают внукам,что их обманули.Хотя скорее внуки могут рассказывать это старикам.Мои внуки в полном порядке.Младший сейчас служит в  Армии обоны Израиля а боевых частях.Он добился,чтобы его туда взяли.ТРЕБОВАЛ. Так вот он придя в отпуск  и зайдя к нам, с возмущением сказал,что российская армия ,это плохо.ТАК уже никто не воюет.
Мой старшенький тоже служил  в боевых частях.И ,как положено,будет ходить на сборы .
  За газ и бензин вы будете переплачивать -всегда,как и за всё остальное.Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ.Этим всё сказано.

Ваши внуки будут в порядке , когда будут сокрушаться не о способности воевать в современном мире, а о подлой ( захватнической) политике авторитарных режимах…

89

СемПик написал(а):
#p549144,Lidusa написал(а):

Обычно я перечитываю несколько предыдущих постов ,чтобы посмотреть НА КАКОЙ из них отвечают. Я отвечала ,как лично Я это понимаю.Т.к слава Богу я уже 30 лет не живу в России,то пусть дедки и бабки в России  рассказывают внукам,что их обманули.Хотя скорее внуки могут рассказывать это старикам.Мои внуки в полном порядке.Младший сейчас служит в  Армии обоны Израиля а боевых частях.Он добился,чтобы его туда взяли.ТРЕБОВАЛ. Так вот он придя в отпуск  и зайдя к нам, с возмущением сказал,что российская армия ,это плохо.ТАК уже никто не воюет.
Мой старшенький тоже служил  в боевых частях.И ,как положено,будет ходить на сборы .
  За газ и бензин вы будете переплачивать -всегда,как и за всё остальное.Народ БЕЗМОЛВСТВУЕТ.Этим всё сказано.

Ваши внуки будут в порядке , когда будут сокрушаться не о способности воевать в современном мире, а о подлой ( захватнической) политике авторитарных режимах…

Пусть об  этих режимах сокрушаются граждане,живущие в этих странах. Пусть эти граждане  строят  в своих странах нормальные условия. С какой стати за них кто-то должен горбатиться?Мои внуки  не собираются воевать.Они будут защищать меня,своих родителей ,свою страну.

90

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/10/t262503.jpg
пнём пыню ....


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пнём Пыню !