Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни


Урюпинские будни

Сообщений 241 страница 270 из 525

241

https://spzh.news/img/article/500/42_main-v1643888925.jpg

При желании всегда можно найти хорошее или плохое.

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнет по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?» – то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»

Муха на самом цветущем лугу найдет нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберет с него нектар.

242

nikola
Не надо про мух.Ты свои мозги сравниваешь с мозгами мух?
Ну,скажем,нечистот в той канаве быть не должно.Их надо УБИРАТЬ,даже если они там появились.ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!Тогда и мух не будет.Т.к у тебя мозги мухи,тебе в голову ТАКОЕ  не приходит.
   Но я тебя спросила  про ТВОЙ забор.Почему он пьяный?Потому что вместо того,чтобы его поправить,ты сидишь тут и трындишь.Но главное-ты даже не понимаешь своей уёбности-жить в говне  и не понимать,что  можно жить в чистоте.А понятие красиво у тебя отсутствует,точно как у мухи.

Отредактировано Lidusa (05-01-2024 11:40:16)

243

nikola
И ещё.
Ты Вальке мою кухню показал?Ты ей передал моё приглашение?

244

#p599205,Chuck написал(а):

Яйца в США

А зарплаты в США выше в 5 раз.

#p599205,Chuck написал(а):

Сказки про зарплаты

То бишь,везде минималка 12800 рублей при примерно одинаковых ценах.И остается бедолагам только во французских казармах на спине работать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p599206,nikola написал(а):

Так я сколько раз показывал съемки Урюпинска Но ты не считала нужным их просматривать.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t611757.jpg

245

Некотэ
Откуда Чушка знает про Зарплаты в Америке,если в Засрашке почти нет интернета?Ему это Лавров пи.дит,у которого жена  не вернулась в Засрашку и открыла в Америке сеть магазинов?
  Я не стала выставлять ТАКИЕ виды Урюпинска.Их полно.Но главное- комментарии к ним жителей Урюпинска.Нормальные люди  кроют власть почём зря.

246

#p599212,nikola написал(а):

При желании всегда можно найти хорошее или плохое.

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнет по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

И лошадей не воруют в Урюпинске? :D

Типичный Урюпинск
15 ч

‼Внимание !‼
Нужна любая информация .
Пропала кобыла . Рыжей масти . Район добринки. Кто видел просьба написать или позвонить по номеру +79377084153

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Типичный Урюпинск
21 ч
На днях, при попытке вызвать такси не в черте города получила отказ, причём не в одной фирме. Где то сказали что за город не выезжают, и бросили трубку, где то сослались на запрет руководства, так в чем всё таки причина господа руководители? Или те кто живёт дальше не имеют права даже за свои же деньги, причём не малые получить услугу? Анон пожалуйста.
Оценили 87 человек
Показать список поделившихся
9.7K
Сначала интересные
Дина Сафиулина
Дина Сафиулина
Странно, конечно. К нам, за 20 км, выезжают без проблем, но по предоплате.
Показать список оценивших
вчера в 15:35
Ответить
Поделиться
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев
Дина, по предоплате это нарушение закон, не имеют права брать предоплату, оплата только по факту оказания услуги.

:glasses:

#p599212,nikola написал(а):

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?» – то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!»

Муха на самом цветущем лугу найдет нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберет с него нектар.

Ну и как,пчела навозная,нектар насобирал? Давай показывай благоуханные цветы,похвастайся.Или ничего хорошего не покажешь?

247

#p599225,Lidusa написал(а):

Откуда Чушка знает про Зарплаты в Америке

Он не знает. Ни разу не назвал размер американских зарплат.А я глянул,автослесарь по ходовой (навыки не требуются) в Калифорнии получает 22 доллара в час.

#p599225,Lidusa написал(а):

Я не стала выставлять ТАКИЕ виды Урюпинска.Их полно.Но главное- комментарии к ним жителей Урюпинска.Нормальные люди  кроют власть почём зря.

Они там и друг друга кроют,водители портят дорогу своими машинами.И постреливают,не без этого.

«Вывернули челюсть и застрелили»: скандал между зоозащитниками и антисобачниками закончился стрельбой — видео

Горожане боятся за своих детей, волонтеры защищают собак, а администрация кормит обещаниями
5 января 2024, 10:25

В городе Котово Волгоградской области возник крупный зооскандал из-за бездомных собак. Местные жители выкладывают в Сети видео с агрессивными стаями полудиких животных. Горожане просят о помощи, опасаясь, что жертвами животных могут стать их дети. Зооволонтеры утверждают, что не раз обращались в администрацию, а там пообещали стерилизовать собак только в феврале. В итоге агрессивные антисобачники расстреляли стаю.
https://v1.ru/text/gorod/2024/01/05/73092974/

Реально 15й век в РФе.Женщины живут вопросами средневековья.

Удастся ли купить яйца на рынке?
Не погибнут ли близкие от эпидемии?
Не заберут ли мужа на поля сражений?
Не придут ли добрые пуритане,чтобы наказать за греховный образ жизни?

248

#p599214,Lidusa написал(а):

nikola
Не надо про мух.Ты свои мозги сравниваешь с мозгами мух?
Ну,скажем,нечистот в той канаве быть не должно.Их надо УБИРАТЬ,даже если они там появились.ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!Тогда и мух не будет.Т.к у тебя мозги мухи,тебе в голову ТАКОЕ  не приходит.
   Но я тебя спросила  про ТВОЙ забор.Почему он пьяный?Потому что вместо того,чтобы его поправить,ты сидишь тут и трындишь.Но главное-ты даже не понимаешь своей уёбности-жить в говне  и не понимать,что  можно жить в чистоте.А понятие красиво у тебя отсутствует,точно как у мухи.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:40:16)

Начинается Разве тебе нравится когда постят Еврейские помойки? Думаю не нравится Так что исходи из этого А что фото моего забора нужно на котором банки висят Это сетка огараживает кур от огорода Столб подправил Делов то.  насчет красоты ? Во первых нужна практичность. Так что не стоит заострять внимание на плохом Просто показал тебе фильм Нормально снятый Ты начала искать фотки что плохое.

Отредактировано nikola (05-01-2024 13:51:10)

249

nikola написал(а):
#p599214,Lidusa написал(а):

nikola
Не надо про мух.Ты свои мозги сравниваешь с мозгами мух?
Ну,скажем,нечистот в той канаве быть не должно.Их надо УБИРАТЬ,даже если они там появились.ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!Тогда и мух не будет.Т.к у тебя мозги мухи,тебе в голову ТАКОЕ  не приходит.
   Но я тебя спросила  про ТВОЙ забор.Почему он пьяный?Потому что вместо того,чтобы его поправить,ты сидишь тут и трындишь.Но главное-ты даже не понимаешь своей уёбности-жить в говне  и не понимать,что  можно жить в чистоте.А понятие красиво у тебя отсутствует,точно как у мухи.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:40:16)

Начинается Разве тебе нравится когда постят Еврейские помойки? Думаю не нравится Так что исходи из этого А что фото моего забора нужно на котором банки висят Это сетка огараживает кур от огорода Столб подправил Делов то.  насчет красоты ? Во первых нужна практичность. Так что не стоит заострять внимание на плохом Просто показал тебе фильм Нормально снятый Ты начала искать фотки что плохое.

Так и ни.hуя не понял,идиот патентованный.
Я буду  борюсь с тем,что плохо.
А ты,раб вонючий,ОПРАВДЫВАЕШЬ нечистоты в канавах.Опять ,тупая срань,сетка,огораживающая хоть что-то ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМОЙ, а не валящейся,как у тебя и  по всему Урюпинску.
То,что может быть КРАСИВО и практично,твоя жо.па на плечах вместо голвы,даже близко понять не может.Ты показал не фильм,а рекламный ролик.Как раз над ним урюпинцы и стебаются.
   Я спросила ,показал ты Вальке молю кухню и передал ли моё приглашение приехать в гости?

Отредактировано Lidusa (05-01-2024 14:04:12)

250

#p599230,nikola написал(а):

Столб подправил Делов то.

Так подправил или нет?

#p599230,nikola написал(а):

Просто показал тебе фильм Нормально снятый

В Урюпинске лошадь украли.В фильме об этом не сказано.

А в петровке вашей елку украли из садика.Но фильм не об этом,правда? :D

Ирина Самарцева
5 д
В Моя Петровка (ړײ)
Уважаемые односельчане, кто унёс ёлку с территории малого детского садика верните пожалуйста крестовину, это личная вещь сотрудника!!!
:D   вот ублюдки!

В фильме также не сказано,xyле колька в сеть не выходил.Всё просто - отключают свет постоянно.

Типичный Урюпинск 3 дек
Ответа так и не дождалась.Видимо в хуторе Петровский очень много проблем помимо постоянного отключения электроэнергии !

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t765846.jpg

И комменты петровских нещасных жителей.

Анна Мартынова
Впереди морозы, зима наступила. Очень частые отключения. Действительно очень много возникает проблем, нет света, тепла, воды. Прошу принять меры!
5
Показать список оценивших
4 дек в 1:21
Ответить
Поделиться
Ирина Голоколенова
Ирина Голоколенова
Анна, на нашей улице тоже постоянные отключения. Только думаю обращаться нужно не в администрацию, а в электросети. Вот месяц назад было отключение, я им звонила, говорила, что как ветер или дождь, так свет вырубает. Приехали сделали, но недели 2 назад свет моргал 5 раз за вечер.
3
Показать список оценивших
4 дек в 8:39
Ответить
Поделиться
Моя Петровка (ړײ)
Моя Петровка (ړײ)·Автор
Россети обратите пожалуйста внимание. И примите меры.
5
Показать список оценивших
3 дек в 19:14
Ответить
Поделиться
Рита Компанеева-Завялова
Рита Компанеева-Завялова
Да никому нет дела, главное по ул.Ленина всегда светло.
2
Показать список оценивших
4 дек в 12:14
Ответить
Поделиться
Дима Белов
Дима Белов
Рита, не знаю как на Ленина, но я живу в первых домах, по Ленина и до первомайской всегда отключают этот участок
:D   петровцы ищут только навоз,не замечая благоухания цветов.

А вот видеол страшной больницы. Морги чище выглядят.

https://vk.com/video-184243975_456259667

251

#p599233,Lidusa написал(а):

Так и ни.hуя не понял,идиот патентованный.
Я буду  борюсь с тем,что плохо.
А ты,раб вонючий,ОПРАВДЫВАЕШЬ нечистоты в канавах.Опять ,тупая срань,сетка,огораживающая хоть что-то ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЯМОЙ, а не валящейся,как у тебя и  по всему Урюпинску.
То,что может быть КРАСИВО и практично,твоя жо.па на плечах вместо голвы,даже близко понять не может.Ты показал не фильм,а рекламный ролик.Как раз над ним урюпинцы и стебаются.
   Я спросила ,показал ты Вальке молю кухню и передал ли моё приглашение приехать в гости?

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:04:12)

Так что засрать форум помойками Израиля. Ты этого хочешь? И кто мне советы дает Еврейская дура которая кроме х.я и половыой тряпки в руках не чего не держала .Не смеши людей

Никотин ты назови свой город ?Хули ссышь Сам под ником спрятался .Зато обсирать все и  вся готов .Так что Ебало  закрой.Просквозит.


Отредактировано nikola (05-01-2024 14:13:08)

252

#p599239,nikola написал(а):

Сам под ником спрятался .Зато обсирать все и  вся готов .Так что Ебало  закрой.Просквозит.

Терпи,блять кривожопая. :D   И где это я обсираю? У вас говном всю область затопило,и заметь,тупой гандоун - я столько насрать за всю жизнь не смогу.

Давай хорошее показывай,xyле ссышь.Не заваливай ебалo,не прячь от нас хорошее.Что покажешь? Лошадь спижженую? Урод блять,в жёпе ноги. :D

253

Городок размером с гулькин xyй,а трупов неопознанных как на войнушке.

https://volgograd.sledcom.ru/attention/ … ed_corpses

Трэш блять.

254

nikola

Зато обсирать все и  вся готов

Обсирать,это когда говорить ,что ты детей живьём ешь. или,что садишься срать около козы(которую тоже не мешало бы почистить,она грязная),или что ходишь с расстёгнутой ширинкой и всем показываешь огрызок.
Никотэ   и я ,мы  приводит ФАКТЫ.Ты их опровергнуть не можешь.И от злости как раз ТЫ обсираешь других за ПРАВДУ.
Ну какой уважающий себя мужик будет оправдывать пьяную загородку?Только дебил рукожо.пый.

255

#p599245,Lidusa написал(а):

nikola

Обсирать,это когда говорить ,что ты детей живьём ешь. или,что садишься срать около козы(которую тоже не мешало бы почистить,она грязная),или что ходишь с расстёгнутой ширинкой и всем показываешь огрызок.
Никотэ   и я ,мы  приводит ФАКТЫ.Ты их опровергнуть не можешь.И от злости как раз ТЫ обсираешь других за ПРАВДУ.
Ну какой уважающий себя мужик будет оправдывать пьяную загородку?Только дебил рукожо.пый.

Ты просила показать Урюпинск .Я его показал Ты начала вспоминать забор 11 летней даности Угомонись. .Или это так сложно.

#p599240,Некотэ написал(а):

Терпи,блять кривожопая.    И где это я обсираю? У вас говном всю область затопило,и заметь,тупой гандоун - я столько насрать за всю жизнь не смогу.

Давай хорошее показывай,xyле ссышь.Не заваливай ебалo,не прячь от нас хорошее.Что покажешь? Лошадь спижженую? Урод блять,в жёпе ноги.

Да мне похую еблан. Лидуся тоже почему то не показывает свалки в Израиле,а только все хорошее

256

#p599230,nikola написал(а):

Еврейские помойки

#p599237,nikola написал(а):

Еврейская дура

#p599237,nikola написал(а):

Ебало  закрой.

Колюня, ты чё такой злой, как сталинградская собака?
это у тебя лубофф к Родине изливается в окружающую среду? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

257


#p599250,Космополит написал(а):

Колюня, ты чё такой злой, как сталинградская собака?
это у тебя лубофф к Родине изливается в окружающую среду?

Почему я злой ? Лидуся попрасила что бы я помойки   показал ,но я её не понял и показал фильм про Урюпинск Вот они и сбесились с никотином (человекомХ) И начали вспоминать мои фотографии  Посмотрите фильм и скажите что не так.

258

nikola
М,У,Д,А,К, а ГДЕ ГОРОД?

259

#p599251,nikola написал(а):

Почему я злой ?

вот и мне интересно - почему из тебя одни матюки лезут, и сверху и снизу :dontknow:

260

#p599253,Lidusa написал(а):

nikola
М,У,Д,А,К, а ГДЕ ГОРОД?

ты это о чем сейчас Набери по карте гор.Урюпинск. и рассматривай Улицы и дома. Если при малом увеличение увидишь весь город

261

#p599248,nikola написал(а):

Да мне похую

Поэтому живешь как свинья геморойная.

#p599248,nikola написал(а):

Лидуся тоже почему то не показывает свалки в Израиле,а только все хорошее

Блять,тупой гандоун,почему же ты не показываешь хорошее в Урюпинске?В Петровке?Нечего показать.так и скажи,xyле ты тут вошколобишься.

#p599256,nikola написал(а):

ты это о чем сейчас Набери по карте гор.Урюпинск. и рассматривай Улицы и дома. Если при малом увеличение увидишь весь город

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t59829.jpg

Это не Урюпинск?

262

Некотэ

почему же ты не показываешь хорошее в Урюпинске?

  Во-первых ,показать нечего.Там есть очень красивые старинные дома,но они в ТАКОМ жутком состоянии,что просто кошмар.
А потом,для Кольки нет понятия -красота.Муха тоже не видит ни цвета,ни красоты.Ну какой же идиот может выкрасить дом ?Краску воровали что ли?Что спёрли тем и выкрасили?Причём половина города такого цвета.На фото  не так видно.А на сайте просто  видно хорошо.
https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t595372.webp

Отредактировано Lidusa (05-01-2024 15:18:14)

263

#p599265,Lidusa написал(а):

На фото  не так видно

Постройка прошлого века,где-то начало 80х.Технология называется "дендрофекальное строительство".Собирается некое подобие каркаса из дерева,замазывается глиной,смешанной с конским навозом.Причем фундамент должен быть капитальным,иначе эта мазанка скашивается набок или разваливается в течение пары лет.

Дерева в РФе нет.как известно.Хотя по закону жителям сел.прожившим в строении 25 лет - выдают бесплатно от 25 до 50 кубов строительного леса.Вполне достаточно,чтобы создать коттедж метров на 200. не слышал чтобы кому-то дали,но закон такой есть.

264

Некотэ написал(а):
#p599265,Lidusa написал(а):

На фото  не так видно

Постройка прошлого века,где-то начало 80х.Технология называется "дендрофекальное строительство".Собирается некое подобие каркаса из дерева,замазывается глиной,смешанной с конским навозом.Причем фундамент должен быть капитальным,иначе эта мазанка скашивается набок или разваливается в течение пары лет.

Дерева в РФе нет.как известно.Хотя по закону жителям сел.прожившим в строении 25 лет - выдают бесплатно от 25 до 50 кубов строительного леса.Вполне достаточно,чтобы создать коттедж метров на 200. не слышал чтобы кому-то дали,но закон такой есть.

Но ПОЧЕМУ  дом такой дом весь обшарпанный?Почему этот  осыпающийся зелёный?Да уж проще,чем побелить то,что белое,что может быть?А если счистить эту синюшку и  проалифить несколько раз, а низ побелить,разве будет хуже?
  Ну,про забор я молчу.Это проблема ВСЕГО Урюпинска.

265

Ну можно же такой забор сделать.По -моему проще не бывает.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/160/t593162.webp

266

#p599284,Lidusa написал(а):

Но ПОЧЕМУ  дом такой дом весь обшарпанный?

Потому что со временем глина с говном осыпаются,ремонт этого мазанья не предусмотрен.

#p599284,Lidusa написал(а):

А если счистить эту синюшку

А что останется?  :D  Не,ну можно сайдингом зашить.хотя бы на вид красиво будет.Но тогда на яйцы не хватит денег.

267

#p599289,Lidusa написал(а):

Ну можно же такой забор сделать.По -моему проще не бывает.

Я видел красивый забор из горбыля.Отходы при распиловке бревна на доски.Человек делал на японский манер,снял всю чешую,обжег,зачистил,снова обжег и красиво уложил на забор.Просто дешево и красивешно.

268

#p599297,Некотэ написал(а):

Я видел красивый забор из горбыля.Отходы при распиловке бревна на доски.Человек делал на японский манер,снял всю чешую,обжег,зачистил,снова обжег и красиво уложил на забор.Просто дешево и красивешно.

Езжай в деревню и делай там на японский,на китайский и покажешь фото забора А в настоящее время это   высер в пустоту в пустоту Разговор не о чем.

269

#p599299,nikola написал(а):

Езжай

Я тебя спрашивал о чем-то? Пашол наxyй,тупой гандоун.Ничего хорошего ты так и не показал.Нечего показать,блять.Грунтовка в Урюпинске.в коей грузовик застрял.И всё.И лошадь спижженая,которых якобы нету в Урюпинске.Брехун престарелый,как ты можешь так глупо лгать? Дураком выглядишь.И попрошайка ты вонючая.

Вот.

270

#p599212,nikola написал(а):

пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберет с него нектар.

Где нектар,блять? Покажи хорошие дороги,новые заводы,хоть что-нибудь покажи.Если нет,то твой нектар говно.И ты тоже говно.

А лошадь не ты скрал,гондошка?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни