Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни


Урюпинские будни

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

Некотэ написал(а):

Подслушано Урюпинск
два часа назад
Засмотрелся в телефон, ударился и со злости разбил машину мужчина в Урюпинске

Жительница Урюпинска обнаружила, что некто среди ночи испортил ее автомобиль Renault Duster.

Машина была припаркована неподалеку от ее дома. Иномарку испортили достаточно сильно: разбили стекла, вмятины на корпусе. Ущерб составил 75 тысяч рублей. Женщина и подумать не могла, кто и за что так изуродовал ее автомобиль. Когда полицейские нашли виновника и выяснили причину порчи авто, изумление стало еще больше. Как выяснилось, злоумышленником оказался 43-летний житель Воронежской области. Мужчина приехал к другу в Урюпинск. Поздним вечером он пошел гулять по городу. Вместо любования урюпинскими окрестностями, мужчина «завис» в телефоне и не заметил, как наткнулся на стоящий у бордюра автомобиль. Воронежца это крайне разозлило. Он решил, что автомобилю нужно срочно отомстить. Взяв кирпич, он разбил стекла и повредил корпус иномарки. После завершения мести мужчина скрылся

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Теперь ему грозит до двух лет колонии

Мужик дукрак.Это понятно.. А по страховке ремонт производят?Если да,то страховая компания должна подать в суд на мужика.Что  толку от его сидения?А так пусть деньгами отрабатывает.За ремонт+компенсация за моральный ущерб.

62

#p545766,Lidusa написал(а):

Мужик дукрак.Это понятно.. А по страховке ремонт производят?Если да,то страховая компания должна подать в суд на мужика.Что  толку от его сидения?А так пусть деньгами отрабатывает.За ремонт+компенсация за моральный ущерб.

Вот сейчас специально страхуйню посмотрел - нет такого.

63

Некотэ написал(а):
#p545766,Lidusa написал(а):

Мужик дукрак.Это понятно.. А по страховке ремонт производят?Если да,то страховая компания должна подать в суд на мужика.Что  толку от его сидения?А так пусть деньгами отрабатывает.За ремонт+компенсация за моральный ущерб.

Вот сейчас специально страхуйню посмотрел - нет такого.

За моральный ущерб надо в суд.А за ремонт  страховая компания должна подать в суд.
  У меня тогда на бабу,которая налетела на мою машину в суд подала полиция.На моё счастье рядом оказался полицейский.Я пришла в полицию к нему на беседу.Он меня спрашивает,на какой свет я поехала?Я-на зелёный.П-а перед тобой были машины?Я-нет.( светофор у нас короткий и если машины впереди я могла рвануть и на желтый)
  Я спрашиваю ,а ОНА  на какой   свет ехала?П-на зелёный.Я-так не могло быть,мы не могли обе ехать на зелёный(дороги перпендикулярные)П- а ты видела ,чтобы в Израиле кто-то сказал,что он ехал на красный? Я - и что,теперь будет,слово против слова?Он хитро так- а я зачем там был?
Он всех опросил,записал и полиция подала в суд на тут бабу.Мне даже вернули моё долевое участие.А уж как  моли страховщики разбирались с её,я и не знаю.Но раз её признали виновной,значит с той страховой компании всё получили.
  Чувствовала я себя хорошо,ну что я буду Бога гневить и в суд подавать за моральное страдание?А я не страдала.Мне даже машину предоставили на время ремонта.

64

#p545770,Lidusa написал(а):

Некотэ написал(а):

    Lidusa написал(а):

        Мужик дукрак.Это понятно.. А по страховке ремонт производят?Если да,то страховая компания должна подать в суд на мужика.Что  толку от его сидения?А так пусть деньгами отрабатывает.За ремонт+компенсация за моральный ущерб.

    Вот сейчас специально страхуйню посмотрел - нет такого.

За моральный ущерб надо в суд.А за ремонт  страховая компания должна подать в суд.
  У меня тогда на бабу,которая налетела на мою машину в суд подала полиция.На моё счастье рядом оказался полицейский.Я пришла в полицию к нему на беседу.Он меня спрашивает,на какой свет я поехала?Я-на зелёный.П-а перед тобой были машины?Я-нет.( светофор у нас короткий и если машины впереди я могла рвануть и на желтый)
  Я спрашиваю ,а ОНА  на какой   свет ехала?П-на зелёный.Я-так не могло быть,мы не могли обе ехать на зелёный(дороги перпендикулярные)П- а ты видела ,чтобы в Израиле кто-то сказал,что он ехал на красный? Я - и что,теперь будет,слово против слова?Он хитро так- а я зачем там был?
Он всех опросил,записал и полиция подала в суд на тут бабу.Мне даже вернули моё долевое участие.А уж как  моли страховщики разбирались с её,я и не знаю.Но раз её признали виновной,значит с той страховой компании всё получили.
  Чувствовала я себя хорошо,ну что я буду Бога гневить и в суд подавать за моральное страдание?А я не страдала.Мне даже машину предоставили на время ремонта.

Подпись автора

    שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-w … -1f1f1.png

Хорошо у вас,по человечески.Все знают кто виноват,но не хотят убить виноватого.

65

Некотэ

Хорошо у вас,по человечески.Все знают кто виноват,но не хотят убить виноватого.

  Так   Заповедь есть.,не убий!Нельзя радоваться   даже смерти врага.Враг-то он враг,но он тоже творение Б-га.

66

На одного родившегося — больше двух умерших: Росстат обнародовал данные о демографии в Волгоградской области
Цифры Росстата шокируют

Волгоградская область стремительно вымирает

По данным статистики, с января по сентябрь 2021 года в Волгоградской области родился 14 501 человек. В 2020 году этот показатель был немного выше — на свет появился 14 581 волгоградец.

Данные по количеству умерших шокируют — уровень смертности более чем в два раза выше, чем уровень рождаемости. За девять месяцев 2021 года умер 32 781 волгоградец. В 2020 году в мир иной ушли 26 496 человек. При этом в 2020 году 74 умерших — младенцы в возрасте до года. За восемь месяцев 2021 года врачи не смогли спасти уже 80 малышей.

В целом же, если говорить о динамике населения, то за девять месяцев 2021 года в области стало на 18 280 человек меньше, чем в 2020 году. Добавим, что в 2020 году население региона стало меньше на 11 915 человек.

К слову, регион занимает третье место в Южном федеральном округе по количеству родившихся, уступая только Краснодарскому краю и Ростовской области. Там родилось, соответственно, 44 037 и 26 829 новых жителей. По уровню смертности Волгоградская область также входит в тройку лидеров, уступая всё тем же Краснодарскому краю и Ростовской области.

https://v1.ru/.../

67

#p546173,Некотэ написал(а):

Волгоградская область стремительно вымирает

ну усё идет по плану
вяликая дяржава успешно избавляется от лишнего населения
которое ей, вяликой дяржаве, как хомут на шее

68

Некотэ
А Колька этого всё равно не знает.Ему не до этого.Ему пахать надо.И Путина славить.
А  главное  винить евреев во всех бедах.В Волгоградской обл русских - 2.309.253 ,казахов  46.223
  Евреев  в Волгоградской обол  - 1.279 чел..  Меньше них только , осетин – 1.034 чел., кумыков  – 1.018 чел.
  Представляешь,КАК я могу гордиться этими нашими 0,2 % ,если ВСЁ зависит от них?

69

#p546174,Космополит написал(а):

ну усё идет по плану
вяликая дяржава успешно избавляется от лишнего населения
которое ей, вяликой дяржаве, как хомут на шее

Вечный покой — это разве плохо?

70

Otto
Ужас.

71

^^

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/259/t47123.jpg

72

:D

73

Подслушано Урюпинск
сегодня в 14:09
2.1K
В Волгоградской области ожидаются массовые проверки подлинности сертификатов прививок от COVID-19 у жителей региона

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», неделю назад в Волгоградской области и по всей стране ввели ковид-паспорта – новый вид сертификата о прохождении вакцинации от коронавируса с подробной информации о привитом гражданине. Сразу же после их введения в сети появилась в доступе база данных владельцев фейковых сертификатов о прививках с фамилиями около 500 тысяч человек, поэтому назрела необходимость проверки подлинности документов.

Она начнется в отношении тех волгоградцев, кто тяжело переболел COVID-19 в период с 42 дней после вакцинации и ранее, чем через полгода после вакцинации.
Как показал наш опрос с участием более 4 тысяч человек, в том, что их знакомые покупали QR-коды, признались 30,17% читателей

А если выяснится, что все, кто болел после 42 дней, были привиты по-честному?
- Конечно после прививки заболеть просто невозможно, а если кто-то посмел, то это означает, что сертификат куплен. Прелестно...

- В сертификате пишут, что действителен он год, а в нормативных документах Волгоградской области требуют от людей ревакцинироваться через полгода? Как быть?
- Не надо передергивать. Наказывать будут не за то, что заболел после прививки, имея на руках сертификат о вакцинации. А за то, что не пройдя вакцинацию, человек имеет на руках сертификат о прохождении её, - прокомментировали волгоградцы

:rofl:

Просто великолепно! Таким образом,защищенный вакциной колька,который переболел - заплатит штраф.А что,"за армию надо платить",как он сказал.Вот и пусть платит за армию,армию ворья и мародеров.Патриот хренов.

74

Некотэ

В Волгоградской области ожидаются массовые проверки подлинности сертификатов прививок от COVID-19 у жителей региона

Ну конечно накажут тех,кто купил, а не тех,кто продал.
Я как раз про это:

Конечно после прививки заболеть просто невозможно, а если кто-то посмел, то это означает, что сертификат куплен.

75

Жительница Волгоградской области угрожала терапевту убийством
Полицейские расследуют уголовное дело в отношении ранее судимой жительницы Иловлинского района, которая угрожала врачу.
Установлено, что 27 октября текущего года ранее неоднократно судимая 36-летняя жительница одного из сел Иловлинского района пришла в поликлинику на прием к 50-летнему терапевту.

Недовольная тем, что у кабинета врача образовалась очередь, она стала нецензурно выражаться. Терапевт сделал ей замечание, после чего женщина вытащила из сумки предмет, похожий на пистолет, и стала угрожать медику убийством. Доктор сразу обратился в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемую. Она созналась в содеянном.

Судебно-баллистическая экспертиза показала, что изъятый у подозреваемой стартовый спортивный пистолет не пригоден для стрельбы.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до 2 лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области

76

Некотэ

неоднократно судимая 36-летняя жительница

  С каких же лет она стала судимая?

изъятый у подозреваемой стартовый спортивный пистолет не пригоден для стрельбы.

  А представляешь,как ей ляжку жёг ПИСТОЛЕТ?Она же себя почувствовала хозяйкой.У ей ОРУЖИЕ есть.

77

#p546602,Lidusa написал(а):

А представляешь,как ей ляжку жёг ПИСТОЛЕТ?Она же себя почувствовала хозяйкой.У ей ОРУЖИЕ есть.

За этим и пришла.Кольки с валькой зря там не было. :D

78

Некотэ написал(а):
#p546602,Lidusa написал(а):

А представляешь,как ей ляжку жёг ПИСТОЛЕТ?Она же себя почувствовала хозяйкой.У ей ОРУЖИЕ есть.

За этим и пришла.Кольки с валькой зря там не было. :D

А может их и в живых уже нет.?

79

#p546619,Lidusa написал(а):

А может их и в живых уже нет.?

Я скажу,если так будет.

80

Некотэ написал(а):
#p546619,Lidusa написал(а):

А может их и в живых уже нет.?

Я скажу,если так будет.

А ты откуда знаешь?  В Волгоградской обол.сообщат? :D

81

#p546636,Lidusa написал(а):

А ты откуда знаешь?  В Волгоградской обол.сообщат?

Школьные сайты школы номер семь.

82

Некотэ написал(а):
#p546636,Lidusa написал(а):

А ты откуда знаешь?  В Волгоградской обол.сообщат?

Школьные сайты школы номер семь.

А что там?

83

#p546668,Lidusa написал(а):

А что там?

Соболезнования будут.Скоро.

84

Некотэ написал(а):
#p546668,Lidusa написал(а):

А что там?

Соболезнования будут.Скоро.

Если что с Валькой случится?

85

#p546670,Некотэ написал(а):

Соболезнования будут. Скоро.

Для кого?

86

Otto написал(а):
#p546670,Некотэ написал(а):

Соболезнования будут. Скоро.

Для кого?

Обычно родным и близким выражают соболезнования.

87

Некотэ написал(а):

Школьные сайты школы номер семь.

Интересно, в чём смысл ставить восклицательный знак после ФИО преподавателя/завуча/директора школы?

88

Otto написал(а):
Некотэ написал(а):

Школьные сайты школы номер семь.

Интересно, в чём смысл ставить восклицательный знак после ФИО преподавателя/завуча/директора школы?

Во-первых,подхалимаж,а,во-вторых,неграмотность.Директору за ТАКИЕ  знания бывшими учениками русского языка надо ставить огромный минус.

89

#p546673,Lidusa написал(а):

Если что с Валькой случится?

Неважно с кем.Выразят по любому поводу.

90

#p546694,Otto написал(а):

Интересно, в чём смысл ставить восклицательный знак после ФИО преподавателя/завуча/директора школы?

Это как электрикам ставят такие знаки,типа убить может.

Османова Ольга - доча кольки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Урюпинские будни